Перейти к содержанию
Asterios

ИБшник

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Куплю ворпал тяж сет +6 фа
  2. куплю слив виталки на 21 чар
  3. Все ровно мне не догонят их потому что они начали играть 10 лет назад и сильно забушенные) а я 2 года назад начал
  4. меньше надо играть л2)
  5. теперь понятно кто меня убил когда я стоял афк и ждал корабля, и кстати я не был Орком я был паладином)
  6. и зачем вообще на эвенжер ловить такой лс?)
  7. Чел не позорься, иди прочитай что такое Корейский рандом.
  8. тоже заметил , вообще невозможно играть
  9. хахахаха , я думал ща 1 на 1 будет, а там пал против 9 персов
  10. в новостях говорять что Wandy и Диванныйаналитик до сих пор ругаются
×
×
  • Создать...