Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: ТОП 1 🔥 [NEW 2023] 🔥


МИ6

Рекомендуемые сообщения

Только что, КорольСоплюх сказал:

чтоб не так полыхало :facepalm:

мало! Я бы еще докинул угля в печь как нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HawkC4 сказал:

Популярность :)

 

p.s. для 1 места не обязательно иметь фотошоп

  Показать содержимое

image.png.ae28ea0e8aa9d69269056b41ea7e1215.png

 

Ну чел, это зашквар приделывать свой ник к клану шизика. Хоть замазал бы что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КорольСоплюх сказал:

зашквар это оскорблять человека, обращаясь к модеру форума ... :facepalm:

 

Интересно какая реакция последует? Момент истины настал ... :rofl:

Выпей таблеточку, что санитары принесли, выпей. А то ку-ку опять поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mitchellFR сказал:

Видео недоступно

Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав

 

Шизуна не в РФ получатеся живёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

найс описание. А за дерьмотреки обидно, там же классика и рок альтернативный. музыкальный видеоряд вообще отличный, есть даже 1 трек, который уверен мало кто успел вообще послушать) причем я старался музыкальное сопровождение сделать в темп видео ряда, на рывке на мдт например это увидишь, на зуме с трансами кузь..хм..где ещё по красоте вышло.. когда Джинксь садится в кресло, тоже эпично..

 

вот марио у нас топовый мувимейкер считается, глянь его музычку с этим боем)) если ты любитель дерьма, то ты явно адресом ошибся 


 

это было показательной казнью цифрофапателей)

 


 

кстати под первые ролики трек даже по тексту был подобран и в конце тоже кстати)) можешь загуглить перевод, если с английским проблемы

 

Это типо никто не хвалит, хвали себя сам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

показательной казнью цифрофапателей

Как легко тебя, получается, развели на трату твоего же времени 😅

Тебя так заклевали на форуме, что ты сначала пошел просто набивать циферки, которые «не важны для тебя», а потом, как только тебя перегнали, ты… Снова начал тратить свое драгоценное время (которое ты, судя по твоим же словам, куда больше любишь тратить на работу и семью, ведь линейка не смысл жизни) на набивание циферок счетчика пвп, которые, как мы уже все поняли, тебе совершенно не важны 😂😂

Перед твоим носом покрутили кусочком мяса, и ты как послушный щеночек побежал за этим кусочком, подскальзываясь на поворотах, падая, спотыкаясь, раздирая в кровь колени (а закат был ал), ради того, чтобы этот кусочек тебе в итоге не достался) Ты потратил время, делая то, что не важно для тебя, в то время как те, кого ты «карал» просто развлекались и дергали ниточки марионетки. А теперь ты злишься, и чтобы было не так обидно - пытаешься убедить и себя, и всех вокруг, что это они пострадали

Ты только не кидай Братца Кролика в терновый куст, а то он такой «казни» не переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дичь я только что посмотрел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DanielF сказал:

спотыкаясь, раздирая в кровь колени (а закат был ал)

В голос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

твой удел сидеть в этом: 

на заборе тоже много чаво пишут, не думаю что ты будешь по кд ссылочку везде лепить) кстати в скобках слово понравилось))

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Как бы комьюнити игроков позаботилось о том, что бы была нормальная статистика пвп игроков сервера а не залитого мусора))))

каких пвп игроков? Если бы вы пвпшились в дейли, то я бы догонял, а не перегонял. За вашей статой я также наблюдал все это время, чуть какой эпик так апается, а когда эпика нет, на 0 висит. Ну там +20/+30 и то это походу тоже эпик один из, но все равно на сабах в мпвп апается. Было бы чудесно, если бы ты своим крафтом не мозолил глаза на 4 месте, или каком у тебя там, а на гладе бы апал. Никаких вопросов бы вообще не было, лишь бы тебя не упоминали, когда за меня речь идет

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Зачем мне пилить предлу ? Я и так знаю что этого не сделают. У меня ж мозги в черепе а не вакуум как у тебя

не знаю (чтоб проще меня догонять в осадке было?), зачем тогда было предлагать чтоб за тебя запилили?) какая-то биполярка, рил

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Мне всегда было наплевать на твой счетчик пвп, он не настоящий, а ты как был пылью, так ей и остался, только клоунский нос и парик нацепил.

 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Не переживай, я рано или поздно возьму 1 место в этом рейтинге http://eslk.net:333/?top

в этом?) Или в настоящем? Я бы не был бы так уверен)) что тебе плевать и что ты возьмёшь) скорей всего у меня за щеку)

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Меня вполне устраивает пвп контент на сервере, как гвг, так и осады с мпвп и соло гангом, собственно ты то какое отношение имеешь к пвп на сервере ?

гвг это друг дружке подрочить? Осады какие? С кем? На руну никто не ходит. А мпвп и соло ганг, у тебя на гладе. Какое ты имеешь отношение к крафтам?

2 часа назад, Mаpuo сказал:

первые 6 кусков фрагов набиты крафтером, что больше чем ты за всю свою жизнь убил не оконных чаров :rofl:

у нас с тобой разница в онлайне примерно дней 100 и мои реальные там где-то тыщи 4 может, вообще без мпвп за все время игры по сути. а ещё раньше на пэтах можно было апать 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

бил окна годами

десятилетиями :rofl:

 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Моя мощь в пвп видна всему серверу

вступай ко мне в клан и показывай свою мощь на Тарасе)) ахаха

Уверен ты даже эпик не увидишь без сотни тел за своей спиной))

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

вступай ко мне в клан и показывай свою мощь на Тарасе)) ахаха

Уверен ты даже эпик не увидишь без сотни тел за своей спиной))

Так же как и ты ничего не увидишь вступив в Е, обмазавшись тонной буста и флагами. Ты за 5 лет скилы своего класса не выучил, мистер опытный артизан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DanielF сказал:

Как легко тебя, получается, развели на трату твоего же времени 😅

я вообще на чиле. Стоял в городе скучал, не знал чем себя занять даже. А тут такая спасительная соломинка в виде топ контента + согласно регламенту оппозиционера) звёзды сошлись и я выступил на рассвете :rofl:

 

32 минуты назад, DanielF сказал:

Тебя так заклевали на форуме, что ты сначала пошел просто набивать циферки, которые «не важны для тебя», а потом, как только тебя перегнали, ты… Снова начал тратить свое драгоценное время (которое ты, судя по твоим же словам, куда больше любишь тратить на работу и семью, ведь линейка не смысл жизни) на набивание циферок счетчика пвп, которые, как мы уже все поняли, тебе совершенно не важны 😂😂

я в теме общей за артисана все уже подробно объяснил по полочкам дезику. Сходи ознакомься 



1 минуту назад, The End сказал:

Так же как и ты ничего не увидишь вступив в Е, обмазавшись тонной буста и флагами. Ты за 5 лет скилы своего класса не выучил, мистер опытный артизан :D

Какие? Бесполезные?)

1 минуту назад, The End сказал:

вступив в Е,

это только для сосни, это не по адресу совершенно 



щяс бы я вступал в клан, где один из лидеров - не умеет за 5 минут сделать то, что делает за 46, причем потому что противник ему дал на это добро абсолютной неподготовкой и пренебрежением наплевательским уже после 30 минут бездамага



5 минут назад, The End сказал:

своего класса

в гайде по каждому все расписано кстати :) причем где применяется, а где не стоит, потому что глупость. Хотя ты юзаешь как я понял все подряд, лишь бы было)) эффектно) ну вот кадры вышли отличные) было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая биполярка: во всех темах ныть, что крафтер бездамажный кусок какахи, но Марио на крафте должен был в дпс задушить за 5 минут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Чистая биполярка: во всех темах ныть, что крафтер бездамажный кусок какахи, но Марио на крафте должен был в дпс задушить за 5 минут :rofl:

а он разве не писал так, как ты любишь? За ДС и все в подобном духе?

знай ты скилы крафта, то знал бы, что мой буст и баф, это ровно на 5 минут. Я ему даже в пвп показывал во время боя, что он должен делать, но оно как бревно тупорылое в трансу прыгнуло, канселить баф, которого уже давным давно не было) ахахаха

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

знай ты скилы крафта

как там транса крафта от тебя? профитно юзнул?xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там бустяки кстати на 2 триллиона. Все сеты +10, эпик фул, абсолютно все что только можно. Почему же твой скиловичек без ДД билда вылез?)) Так что не ко мне предъявы, я +10 сеты по 100 лярдов не ношу, у меня онлайна такого нет и времени и нужды, а вот к нему обращайся, что он себя как бездамажное мясо показал. Авось твои советы возымеют на него какое-то действие, ибо ладно возможностей нет, но когда их даже больше нормы, а их не видно, это показатель однозначно 


 

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

как там транса крафта от тебя? профитно юзнул?xDD

чисто для фрапса надо было) красиво же получилось))

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

чисто для фрапса надо было) красиво же получилось))

Такое. Красиво марио в лилиме популял, плюс сила еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Такое. Красиво марио в лилиме популял, плюс сила еще

это да) эпично было)


 

борьба с белой хп банкой, "топ крафт" знает что делает, а зрители орут он щяс упадёт :rofl:

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, мне вот интересно, шизика в реале тоже так заправляют по кд? Если да, то там полные щёки белка) 

Соболезную его окружающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горение жоп продолжается, но тесей походу выдохся или дерьмодемоны посменно работают ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тесейка сказал:

Таликов нет

В дуэли с Марио был юз максы! Ещё лет через пять научится закрывать её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

В дуэли с Марио был юз максы! Ещё лет через пять научится закрывать её :D

Ты еще скажи, что сделает макрос на закрывашки против кенсл ножа, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, привет. Позволь мини-интервью. Расскажи, какая у тебя профессия в реальной жизни? Просто интересно.

Я вот, например, в сотовой связи работаю.

 

Очень хочется знать, кем надо быть, чтобы иметь 15к постов на форуме за три года и в тоже время залиться на топ 1  пвп крафта сервера. Тебя и еще и но форуме все обсуждают. Это небывалый успех. Тут выше писали, уже можно выпускать мерч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Тесейка сказал:

Из достижений - набивание ПВП каунта на окнах

там 90% из топ на окнах пвп набивали) я сам даже по 300+ набивал на тарасе чисто на твинках для фейма 

30 тарасов в год 9к+- изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Skutaloner сказал:

Ты еще скажи, что сделает макрос на закрывашки против кенсл ножа, ога

Тут формально элики хавал, здесь не подкопаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Тут формально элики хавал, здесь не подкопаться)

Только они закончились, так что можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

горение жоп продолжается, но тесей походу выдохся или дерьмодемоны посменно работают ... :facepalm:

images?q=tbn:ANd9GcRd6dAC4RekXfuY6WwGGS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...