Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: ТОП 1 🔥 [NEW 2023] 🔥


МИ6

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, iTesey сказал:

цифра на сайте дутая и нарисованая не правда на которую ты потратил несколько месяцев своей жизни, и даже переживал судя по скринам, что тебе не удасться сделать скрин, потому что пасут твою стату. Но всем изначально было пофиг возьмешь ли ты топ 1 для скрина, задача была показать тебе и всем, что эта стата не напрягаясь делается за несколько часов, и оповестить новичков приходящих на сервер, что ты не топ1 пвп, а просто ряженный клоун, ну и бонусом вдруг админ заинтерисуется.

в итоге ты убил несколько месяцев жизни на скрин для мувика, который можно нарисовать в фотошопе за 1 минуту, и смысл от этого не изменится. Поздравляю, ваше iq в районе 10ки

Не знаю кого жалеть больше, того кто заморочился набивать фейковые пвп или того кто решил обогнать этого человека, даже ради того, что бы показать что эта стата ничего не решает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Не знаю кого жалеть больше, того кто заморочился набивать фейковые пвп или того кто решил обогнать этого человека, даже ради того, что бы показать что эта стата ничего не решает) 

трудозатраты не сравнимы, с одной стороны отсталый чел в основном в одиночестве, несколько месяцев раздувал стату, с другой стороны несколько человек, в говорилке, несколько часов потрещали параллельно сделав такую же стату. Сравнимо с обычным несколькочасовым праймом на крабинге мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось и там в видосе момент, что типо он вдонил 500ккк, но продолжает ныть, что как только соберет элю 10 бижу, то всех победит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

еслиб была задача не дать тебе топ 1, то изначально бы и набили на топ1 место, и было бы там 100-200к

Тесей, исходя из 9 часов 50к, то что ты там придумал -> столько часов в сутках нет :rofl:

19 минут назад, iTesey сказал:

А так там набили чуть больше чем ты не апнув даже топ1

но ты же знал, что я перегоню)) смысл? Просто признайся, что вы сдулись, а потом некогда уже было)) а потом вообще 0 смысла, ибо провтыкали))

19 минут назад, iTesey сказал:

ником оповестили новичков.

здесь последний новичек на х5 меня уже знает, чем я занимаюсь когда скучно и где конкретно меня найти можно))) оповестили нубов что фуловый гном их расфлагивать не будет, а только твинов гаразд 

 

кстати, ты тоже твин получается :rofl: с замашками на искусственный интеллект)) сам пошел и убился) ахахах 


 

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

А мне показалось и там в видосе момент, что типо он вдонил 500ккк, но продолжает ныть, что как только соберет элю 10 бижу, то всех победит?)

смотри дальше, увидишь ее, уже 3-4 по счёту, я хз 

6 минут назад, iTesey сказал:

с другой стороны несколько человек

там уже спалили про 10-12)) 

9 минут назад, Kagi сказал:

Что это за старуха на скрине?

люблю отрицательных персонажей)) у них обычно глубокая история 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че с ним общаться, чел рили в своем выдуманном мире живет, сам себе че то придумал, сам в это поверил.

ну и его сопоставления игровых моментов фраз с форума и мультфильма, че там в бошке твориться.

Тут правда находка для психологов, хоть диссертацию пиши.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

хз че с ним общаться, чел рили в своем выдуманном мире живет, сам себе че то придумал, сам в это поверил.

Тут правда находка для психологов, хоть диссертацию пиши.

ты нелогичен)) читай форум больше, а то даже не в курсе что твои же ребята слили часть инфы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

хз че с ним общаться, чел рили в своем выдуманном мире живет, сам себе че то придумал, сам в это поверил.

ну и его сопоставления игровых моментов фраз с форума и мультфильма, че там в бошке твориться.

Тут правда находка для психологов, хоть диссертацию пиши.

Проблема в том, что Изюм заливался в 2-3 перса, это уже всем известно, в то же время как вы, заливались паком. Вопрос: кто из вас большее дно? Один человек, который в три окна набивает себе стату, либо же 4 чела (минимум), которые хотят ему помешать из-за недостатка своих извилин? Изуна это конечно кринж, но по факту, в этой беседе, он прав.

Изменено пользователем StrikeForWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

хз че с ним общаться, чел рили в своем выдуманном мире живет, сам себе че то придумал, сам в это поверил.

ну и его сопоставления игровых моментов фраз с форума и мультфильма, че там в бошке твориться.

Тут правда находка для психологов, хоть диссертацию пиши.

Он нас перехитрил и уничтожил, при заливе применил стиль крадущийся тигр, обосравщийся дракон


 

3 минуты назад, StrikeForWin сказал:

Проблема в том, что Изюм заливался в 2-3 чела, это уже всем известно, в то же время как вы, заливались паком. Вопрос: кто из вас большее дно? Один человек, который в три окна набивает себе стату, либо же 4 чела (минимум), которые хотят ему помешать из-за недостатка своих извилин?

В видосе, даунич, человек 8 поблагодарил за залив) и потратил он на это 2 года, а нам понадобилось 10 часов, разницу чувствуешь?)

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StrikeForWin сказал:

Проблема в том, что Изюм заливался в 2-3 перса, это уже всем известно, в то же время как вы, заливались паком. Вопрос: кто из вас большее дно? Один человек, который в три окна набивает себе стату, либо же 4 чела (минимум), которые хотят ему помешать из-за недостатка своих извилин? Изуна это конечно кринж, но по факту, в этой беседе, он прав.

ну если несколько месяцев в соло дрочить твинков, для тебя равно одному вечернему прайму, нескольких людей в говорилке, которые тупо общались параллельно. То тебе в след за изуной.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ну если несколько месяце в соло дрочить твинков для тебя равно одному вечерниму прайму нескольких людей в говорилке которые тупо общались параллельно. То тебе в след за изуной.

Чувствуется манера общения Е, ты случаем не из этих отбросов общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

человек 8 поблагодарил за залив)

да, некоторые по часику помогали последний раз сугубо, Коля, Андрей и ещё 1 Коля со мной до конца апали фул время: 2 дня. Двое из которых 1-2 раза в недельку по пару часов зависали последний месяц, остальное время я соло и 1 окошко :rofl:

 

я благодарен за любую помощь. Ребята выделяли свое время и силы, причем отдельных сокланов даже просить не пришлось. Я же писал, мои люди за меня горой, а я за них. Это не как у вас станок, потому что я ужалил ниже копчика) задел чсв видите ли)) фэйковым топом не дал выделыватся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StrikeForWin сказал:

Чувствуется манера общения Е, ты случаем не из этих отбросов общества?

а ты случайно не твин шизуны? рега 19 года, и появлялся на форуме только 2 раза, оба раза дефая очко шиза в 19 году и в 23.

image.thumb.png.e3fbefb35a86e97b00c363b23b791671.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StrikeForWin сказал:

Чувствуется манера общения Е, ты случаем не из этих отбросов общества?

это один из олдов Е, древнее ископаемое) завтра ради прикола в архиве скрин найду, где он просился ко мне в видос и для того, чтоб я его вставил, прилёг на пол специально)) а потом бегал за мной, губы дул, когда видос без него вышел) люди смеялись с этого клоуна, а я чувствовал себя тем, кто без резинки и без алиментов в итоге

 

но сейчас его звездный час)) сбылась мечта... Тесея) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

а ты случайно не твин шизуны? рега 19 года, и появлялся на форуме только 2 раза, оба раза дефая очко шиза в 19 году и в 23.

image.thumb.png.e3fbefb35a86e97b00c363b23b791671.png

Возможно я и твин Изуны, почему нет. Даже "твины" это люди, по сравнению с Ешками (ой, извините, "животными", я хотел сказать)

Изменено пользователем StrikeForWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это один из олдов Е, древнее ископаемое) завтра ради прикола в архиве скрин найду, где он просился ко мне в видос и для того, чтоб я его вставил, прилёг на пол специально)) а потом бегал за мной, губы дул, когда видос без него вышел) люди смеялись с этого клоуна, а я чувствовал себя тем, кто без резинки и без алиментов в итоге

 

но сейчас его звездный час)) сбылась мечта... Тесея) ахаха

еще одна выдуманная фантазия больного человека) Я тебе уже обьяснял, зная твое умственное развитие с iq около 10, я тупо пожалел тебя и даже не дрался, дав тебе порадоваться. Как профессиональные футболисты выпускают на поле боеющих детей, попинать в ворота с вратарем, который пропускает мяч, на публику. Но ты который раз подтверждаешь, что для тебя все это было за правду, как те дети которые всю жизнь потом это помнят) Еще раз говорю лечись)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Wark Azar сказал:

Да ты что за злой такой человек хд

 

Хуман, биш. Страдания меня заводят, извини :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StrikeForWin сказал:

Ешки - это не люди

В точку! Полностью согласен!

Они прям какие-то роботы, пишут прям под копирку все, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это один из олдов Е, древнее ископаемое) завтра ради прикола в архиве скрин найду, где он просился ко мне в видос и для того, чтоб я его вставил, прилёг на пол специально)) а потом бегал за мной, губы дул, когда видос без него вышел) люди смеялись с этого клоуна, а я чувствовал себя тем, кто без резинки и без алиментов в итоге

 

но сейчас его звездный час)) сбылась мечта... Тесея) ахаха

А знаешь, прикол в том, что он может признать, что заливом хотели привлечь внимание адм-ции, ибо тема в общении этого не сделала, а вот ты признать, что твой топ тоже фейковый, не можешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я читаю?

Дима: заливает пвп каунт, говоря о тайном смысле сие действа, которого никто из смертных не достоин понять, но вот-вот все осознаем и утрёмся

Все: угарают, создается твин, ему набивается пвп каунт, чисто на поржать

Дима: говорит о тайном смысле залива этого самого твина, рассказывает о чужих мотивах, целях и мыслях

 

втф

это надо получается на битву экстрасенсов, если ты утверждаешь, что знаешь намерения людей лучше, чем они сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное несмотрибельное дерьмо снятое на телефон



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

@mitchellFR благодарю 

Я бы после такого выпелилися из игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

В видосе, даунич, человек 8 поблагодарил за залив) и потратил он на это 2 года, а нам понадобилось 10 часов, разницу чувствуешь?)

В том и вопрос , мы сидим гадаем кто большей дебил он или вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХАХАХХА такую парашу я давно не видел кровь из глаз , смотреть этот мувик это каторга ,я надеюсь ты это не на серьёзе делаешь 

Изменено пользователем Designator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже этому дегроду тему апать и просмотры накручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mitchellFR сказал:

Видео недоступно

Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав

Так. Стоп. Шиз он же с дв? Как в 1й стране может быть впн и не грузиться видео? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перескажите че там в ролике. нет желания открывать этот понос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел порадоваться за автора темы, но видео не открывается, пошел в статистику, а он ТОП 2... ГРУСТНА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iC0LD сказал:

перескажите че там в ролике. нет желания открывать этот понос

https://www.youtube.com/watch?v=sGL-oPrJFio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, XuTpblu сказал:

В том и вопрос , мы сидим гадаем кто большей дебил он или вы. 

Валера, я бы на твоем месте молчал в тряпочку, я прекрасно помню твой скулеж в ПМ по Кристине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...