Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: ТОП 1 🔥 [NEW 2023] 🔥


МИ6

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Где бы ещё найти контент..хм..

Если у кого нибудь есть идеи, подкиньте

ПвП пак на пак будет в этом году? Ты же вроде как лидер клана, ко мне на х7 попал один ваш с ВилдВара, хороший парень, но до этого даже на форте никогда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МистерМышенька сказал:

ПвП пак на пак будет в этом году? Ты же вроде как лидер клана, ко мне на х7 попал один ваш с ВилдВара, хороший парень, но до этого даже на форте никогда не был.

почему пак на пак? Соло vs пак. 

Хз как оно будет, я в игре каждый день 7/7, но по ДВ прайму, т.е утро и день по МСК. Время я считаю можно выделить в течении недели, не говоря уже про целый месяц, или ваще 2 месяца. Ну так же? 

 

Не вилд, винд. Ветер ^_^ у нас каждый волен заниматься тем, что ему нравится. На счёт фортов ко мне никто не обращался. Разве что 1 человек из сотен. Притом что все это время у нас имелся форт и каждый желающий, прям абсолютно каждый мог не только копить славу, торговать рубахами и тарить талики, но и даже фармить. Но никому это было не интересно. Ни ко му.

 

Тоже самое касалось и Биг Вара и топ фарм инст, включая БФ и Фринту в n количество заходов. У нас есть и фармеры рифта и ДВ и Тули и СоА.. и ТВ мы ходим по кд и качеры целый состав ....

 

Я лидер клана уже ~лет 10. Набор вообще с 2017 года ведётся чуть ли не каждый день)

 

я хз, своди его на фортик, покажи как оно там, если ему это интересно) я не навязываюсь, мыш. Кому надо, те пишут и мы решаем вопрос. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Я лидер клана уже ~лет 10. Набор вообще с 2017 года ведётся чуть ли не каждый день)

 

я хз, своди его на фортик, покажи как оно там, если ему это интересно) я не навязываюсь, мыш. Кому надо, те пишут и мы решаем вопрос. 

Водили конечно, толковый парень. Сними 3-5 файтов живой пак 9-ка против такой же пачки, людям нравится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МистерМышенька сказал:

Водили конечно, толковый парень. Сними 3-5 файтов живой пак 9-ка против такой же пачки, людям нравится -)

у меня всегда уникальный контент. Поэтому видосы выходят настолько редко. Просто нубская гвгшечка мало кому интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего выкладывать ,пожелей ты форумчан.Это будет лучший подарок на НГ ,круче чем новогодний ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COVID19end сказал:

Не надо ничего выкладывать ,пожелей ты форумчан.Это будет лучший подарок на НГ ,круче чем новогодний ивент.

такое ощущение, что тебя кто-то заставляет мои ролики смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2023 в 19:17, iTesey сказал:

 Там рили дурка.

По аве сразу видно что дурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
07.09.2023 в 19:51, МИ6 сказал:

если бы был фотошоп, не было бы такой ответной реакции и вашего пота на протяжении 9 часов.

 

почему сами не нарисовали? Ну я вот в стате нарисовал, пойдет?) Гы. Эдакий из тебя советчик. Ты кстати наконец-то попал в видео) я тебя не обидел) помню как ты очень хотел, что даже не против был и опозориться при всех) такое рвение, стало тебя жалко)

да, я видел) поржал)

Игнор признак слабого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2023 в 19:17, iTesey сказал:

не ну больной на голову, сидел несколько месяцев набивал пвп на твинах чтоб нарисовать на несколько часов топ 1 на сайте, для скрина в мувик, который по информативности равен фотошопному скрину который делается за минуту. Там рили дурка.

Изуна прячется в страхе.Челик сменил ник,отключил ЛС,кинул в игнор.По сути там нет ничего незаконного.Просто испугался и гасится.Топ-1 параноик сервера.Мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Мутабор сказал:

Изуна прячется в страхе.Челик сменил ник,отключил ЛС,кинул в игнор.По сути там нет ничего незаконного.Просто испугался и гасится.Топ-1 параноик сервера.Мышь

поддерживаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DoramaGintama сказал:

поддерживаю :D

Ты мне ещё тут побазякай,тоже будешь плохо спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мутабор сказал:

Изуна прячется в страхе.Челик сменил ник,отключил ЛС,кинул в игнор.По сути там нет ничего незаконного.Просто испугался и гасится.Топ-1 параноик сервера.Мышь

Амбрелла ® щит в деле. Но и элементы контрборьбы также присутствуют, никакого глухого дефа, просто ты пока ещё этот дот на себе не ощутил. Номер заявки по твоему вопросу подсказать, которая уже частично рассмотрена?

 

Нет, разумеется не в твою сторону, это уже верочно и однозначно. Кстати, как думаешь, только форумом это ограничиться, или наказание будет куда строже? Ну, будем надеяться ;)

 

35 штук, это все что ты мог из себя выжать, слабак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2024 в 06:16, МИ6 сказал:

Амбрелла ® щит в деле. Но и элементы контрборьбы также присутствуют, никакого глухого дефа, просто ты пока ещё этот дот на себе не ощутил. Номер заявки по твоему вопросу подсказать, которая уже частично рассмотрена?

 

Нет, разумеется не в твою сторону, это уже верочно и однозначно. Кстати, как думаешь, только форумом это ограничиться, или наказание будет куда строже? Ну, будем надеяться ;)

 

35 штук, это все что ты мог из себя выжать, слабак?

Хахаха дод отключил личные сообщения.Когда мне доставят мою пиццу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ФеодорФедор сказал:

Хахаха дод отключил личные сообщения.Когда мне доставят мою пиццу? 

еще не доставили? Я думал тебе понравилось. Добавки хоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал играть в линейку уже лет 10, с пацанами ностальгировали, вспоминали, как астериос был полностью под нами, зашел ради интереса посмотреть, что нового...увидел тему в топе, включил впн и посмотрел ролик, что хочется сказать: 10 лет эволюции игры привели к тому, что ожидания увидеть что-то необычное, реально классное в мувике разбились о дегенеративное расстройство мозга главного героя на видео:( самое печальное, что он даже не осознает насколько это шляпа, а не видос, такой фигни в наше время не было...хуже только 2 дауна в теме ниже, которые дагерами на автоатаке стоят 10 минут без сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldRAmember сказал:

перестал играть в линейку уже лет 10, с пацанами ностальгировали, вспоминали, как астериос был полностью под нами, зашел ради интереса посмотреть, что нового...увидел тему в топе, включил впн и посмотрел ролик, что хочется сказать: 10 лет эволюции игры привели к тому, что ожидания увидеть что-то необычное, реально классное в мувике разбились о дегенеративное расстройство мозга главного героя на видео:( самое печальное, что он даже не осознает насколько это шляпа, а не видос, такой фигни в наше время не было...хуже только 2 дауна в теме ниже, которые дагерами на автоатаке стоят 10 минут без сосок

Если ты не знаешь, то этот даун себе пвп каун на твинках набил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если ты не знаешь, то этот даун себе пвп каун на твинках набил)

не не, это все понятно, я про саму концепцию ролика в целом: сидит такой уже не ребенок совсем и думает, а не выложить ли на форум, а главное перед этим сделать какое-то говномесиво из аниме, пвп гном vs гном на мдт и гном vs рандомы где-то еще. На какую реакцию рассчитывает индивид? хоть кто-то, кроме его ближайших и сочувствующих оценил положительно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OldRAmember сказал:

хоть кто-то, кроме его ближайших и сочувствующих оценил

Врачи из дурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2024 в 15:44, OldRAmember сказал:

вспоминали, как астериос был полностью под нами

в соседней палате кто-то Наполеона открыл)) :facepalm:

 

08.02.2024 в 15:44, OldRAmember сказал:

10 лет эволюции

 

08.02.2024 в 15:44, OldRAmember сказал:

перестал играть в линейку уже лет 10

Эволюционировал в обезьяну 

08.02.2024 в 18:10, OldRAmember сказал:

главное перед этим сделать какое-то говномесиво из аниме, пвп гном vs гном на мдт и гном vs рандомы где-то еще. На какую реакцию рассчитывает индивид?

между прочим, одно из топ игровых аниме. Ну и там как раз все в тему) топ гном (КЛ топ клана) vs топ гном (единственный кто пвпшится на гноме на х5 за эти лет 8 наверное). На какую реакцию я рассчитываю? Ну не знаю, наверное мне фиолетово на твою изначально предвзятую реакцию?)

 

Тебе не понравилось ни аниме, ничего)) ты ничего не понял и даже не играешь) ничего не понимаешь и не поймёшь никогда) фишка же в том, что для того, чтоб оценивать что-либо, нужно в этом шарить. Я же не лезу в разборки на фортах, если я не в теме, но затычке меж булок обязательно нужно вставить свое никому не нужное мнение, при этом не играя в игру даже) 

 

Дну ещё есть куда пробиваться. Из тебя бы хорошая лопата получилась


 

08.02.2024 в 17:30, ИграюСоСпичками сказал:

Если ты не знаешь, то этот даун себе пвп каун на твинках набил)

А твой хазяин на пэтах и ничего же?))

Кому то до сих пор непонятно, почему было набито внезапно, а до этого не набивалось)) если ты себя считаешь лучше твина, грузи основу, проверим чем ты от твина отличаешься, я не против и даже для тебя это будет бесплатно. Для всех бесплатно, я же свой статус хоть и незаслуженно добился, как и весь топ поголовно, но я хотя бы ему соответствую



Причем как в плане профы, так и игрового процесса. Уверен моих коллег по топу в дейли никто никогда и не видел, а если и встречали раз в году, то точно не на представленных классах

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2024 в 07:20, МИ6 сказал:

А твой хазяин на пэтах

Моя жена не играет в л2. 

 

10.02.2024 в 07:20, МИ6 сказал:

я же свой статус хоть и незаслуженно добился

Я бы не гордился статусом балабола

 

10.02.2024 в 07:20, МИ6 сказал:

грузи основу, проверим чем ты от твина отличаешься

Мне не интересно целенаправленно тратить на тебя время, если буду пробегать в ГЦ, то мб и подеремся, а так нет, мне не интересно с тобой пвпшиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2024 в 10:44, OldRAmember сказал:

перестал играть в линейку уже лет 10, с пацанами ностальгировали, вспоминали, как астериос был полностью под нами, зашел ради интереса посмотреть, что нового...увидел тему в топе, включил впн и посмотрел ролик, что хочется сказать: 10 лет эволюции игры привели к тому, что ожидания увидеть что-то необычное, реально классное в мувике разбились о дегенеративное расстройство мозга главного героя на видео:( самое печальное, что он даже не осознает насколько это шляпа, а не видос, такой фигни в наше время не было...хуже только 2 дауна в теме ниже, которые дагерами на автоатаке стоят 10 минут без сосок

https://forum.asterios.tm/topic/578256-konkurs-na-luchshij-videorolik-top-10/#comment-9397154

держи, там полно отличных видео, с которых можно словить ностальгию) кстати, если почитаешь тему, сможешь найти еще один «недооцененный шедевр» от Шиза) смотреть не рекомендую, но порофлить с диалогов обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

не гордился статусом балабола

а для меня у тебя статус балабола. Что делать будем?)

13 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мне не интересно целенаправленно тратить на тебя время, если буду пробегать в ГЦ, то мб и подеремся, а так нет, мне не интересно с тобой пвпшиться. 

ну вот, слился. Так что помалкивал бы ты за твинов и если тебе верить, дальше алигатор острова я вообще не выхожу, потому что неспособен, но парадоксально, что хиро и игроки топ клана от меня щимятся при первой возможности, избегая пвп



13 часов назад, Perplex сказал:

кстати, если почитаешь тему, сможешь найти еще один «недооцененный шедевр» от Шиза)

ты своего соклана позвал, или че?) Сидит тут ему на серьёзке чёт рассказывает, в то время как то мнение было просто вбросом от ваших же.

 

Я знаю что такое нейтральное мнение, как бы показывал многим, кто меня вообще первый раз видел и когда не нравится - люди так не пишут) человек сразу же зашёл с личных оскорблений)

 

Вы очень легко читаетесь. Актеры из вас печальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

 


 

ты своего соклана позвал, или че?) Сидит тут ему на серьёзке чёт рассказывает, в то время как то мнение было просто вбросом от ваших же.

 

 

Я знаю что такое нейтральное мнение, как бы показывал многим, кто меня вообще первый раз видел и когда не нравится - люди так не пишут) человек сразу же зашёл с личных оскорблений)

 

Вы очень легко читаетесь. Актеры из вас печальные 

А с какого я клана? Тебя при желании можно подтянуть за твой балабольный язык, но не вижу смысла)

Мы печальные актеры, а ты веселый клоун, каждый при своей роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2024 в 07:20, МИ6 сказал:

в соседней палате кто-то Наполеона открыл)) :facepalm:

 

 

Эволюционировал в обезьяну 

между прочим, одно из топ игровых аниме. Ну и там как раз все в тему) топ гном (КЛ топ клана) vs топ гном (единственный кто пвпшится на гноме на х5 за эти лет 8 наверное). На какую реакцию я рассчитываю? Ну не знаю, наверное мне фиолетово на твою изначально предвзятую реакцию?)

 

Тебе не понравилось ни аниме, ничего)) ты ничего не понял и даже не играешь) ничего не понимаешь и не поймёшь никогда) фишка же в том, что для того, чтоб оценивать что-либо, нужно в этом шарить. Я же не лезу в разборки на фортах, если я не в теме, но затычке меж булок обязательно нужно вставить свое никому не нужное мнение, при этом не играя в игру даже) 

 

Дну ещё есть куда пробиваться. Из тебя бы хорошая лопата получилась


 

А твой хазяин на пэтах и ничего же?))

Кому то до сих пор непонятно, почему было набито внезапно, а до этого не набивалось)) если ты себя считаешь лучше твина, грузи основу, проверим чем ты от твина отличаешься, я не против и даже для тебя это будет бесплатно. Для всех бесплатно, я же свой статус хоть и незаслуженно добился, как и весь топ поголовно, но я хотя бы ему соответствую


 

Причем как в плане профы, так и игрового процесса. Уверен моих коллег по топу в дейли никто никогда и не видел, а если и встречали раз в году, то точно не на представленных классах

 

 

Для твоего понимания, поищи темы с тэгом RunAway, посмотри ролики на ютубе FriendlyGhost asterios и увидишь, как и в каком виде проходила доминация.  

Очень забавный подкол (для тебя, дегенерата), что типо я 10 лет, как бросил играть в Л2 и за 10 лет эволюционировал в обезьяну, можешь еще подобного кринжа навалить?

С чего у меня предвзятая реакция ИЗНАЧАЛЬНО?) Я зашел на форум, открыл твой ролик, который вызывает только рвотные позывы и высказал свое мнение) я понимаю, что это очень обидно когда тебя обсирают и смешивают с говном то, во что ты вкладывал свои жопочасы и свое крайнее скудоумие, но как раз-таки моя оценка абсолютно независима и это объективнейший взгляд со стороны, потому что я никак не участвую в игре и могу трезво оценить тот шлак, который ты решил выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OldRAmember сказал:

могу трезво оценить

тот шлак, который ты решил выложить.

 

18 часов назад, OldRAmember сказал:

очень обидно когда тебя обсирают

Я думал мы за ролик говорим))

 

не изображай из себя нейтрального игрока, лучше расскажи кто попросил зайти на форум, лично ко мне комментить видос)


 

абсолютно новая учетка за 10ок лет и 3 коммента. И самый первый из которых - тема с моим видео, с его последующим обсираловом прикидываясь не таким как все, нейтралом, трезво оценивающим шлак + обсираловом конкретно личности, ну и разумеется видоса и всего что с ним связано, не важно ваще) там выше выделил) 

 

можешь дальше меня не квотить, хазяевам привет передавай, инфузория 

 


 

19 часов назад, Perplex сказал:

А с какого я клана? Тебя при желании можно подтянуть

сколько лям у меня сейчас на твине?

 

Я не скажу, угадывай. Ну или попрыгай, я поржу

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

 

 

 


 

сколько лям у меня сейчас на твине?

 

Я не скажу, угадывай. Ну или попрыгай, я поржу

Идиот, ты выше пишешь 

12.02.2024 в 05:18, МИ6 сказал:

 

ты своего соклана позвал, или че?) Сидит тут ему на серьёзке чёт рассказывает, в то время как то мнение было просто вбросом от ваших же.

 

 На простое уточнение своих же слов, врубаешь клоуна) а потом обижаешься, что к тебе предвзятое отношение) крч, гуляй дебик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

обижаешься, что к тебе предвзятое отношение)

отношение должно быть всегда не предвзятым. К любому игроку. Запомни это, чтоб информация воспринималась объективно

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, МИ6 сказал:

отношение должно быть всегда не предвзятым. К любому игроку. Запомни это, чтоб информация воспринималась объективно

🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...