Перейти к содержанию
Asterios

Обжалование бана чата


Gr1nch

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.jpg.cb3599107bafe73adedddba94e9dc8e9.jpg2.thumb.jpg.a7776318ff69058c3cf32cba95329d01.jpg



Главный вопрос у меня такой же как у господина флеша: кто ребенка за модерку посадил? Серьёзно? И до сего момента человек, который всех кроет в шауте без бана. Точно все нормально? Это официальная политика сервера или "перегибы на местах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай людям реализоваться хоть в игре, у них же в жизни больше нечего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а что тебя не устраивает? В подчеркнутых тобой сообщениях нету мата. Не нравится, что чел трешит в рыжий чат - есть команда /block

А вот второй чел реально в шаут обсуждал модерирование, причем, по твоим же скринам, неоднократно... За что и получил БЧ. Dura lex, sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

ТС, а что тебя не устраивает? В подчеркнутых тобой сообщениях нету мата. Не нравится, что чел трешит в рыжий чат - есть команда /block

А вот второй чел реально в шаут обсуждал модерирование, причем, по твоим же скринам, неоднократно... За что и получил БЧ. Dura lex, sed lex

Итак, если ты владеешь русским языком, то осведомлен, что "обсуждение" это обмен знаниями, мнениями, выдача какого то личного отношения к чему либо. Констатация факта это не обсуждение. Так что уже тут все разваливается. 
А если хочешь обсудить закон, то ты точно уверен, что в правилах сервера разрешено называть других крысами, лохами, представляться администрацией? Или ты лишь бы сказать не по делу? Тут это популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gr1nch сказал:

Итак, если ты владеешь русским языком, то осведомлен, что "обсуждение" это обмен знаниями, мнениями, выдача какого то личного отношения к чему либо. Констатация факта это не обсуждение. Так что уже тут все разваливается. 
А если хочешь обсудить закон, то ты точно уверен, что в правилах сервера разрешено называть других крысами, лохами, представляться администрацией? Или ты лишь бы сказать не по делу? Тут это популярно.

ознакомся с правилами сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пойдем тут:

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

 

И читаем то:

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданных для этого темах, находящихся в подразделах общения игровых серверов.

 

Смотрим на твоего скрина, как обсуждаеш бан за капс.

 

Жаловайся сколко хочеш. Тут все ясно.



6 hours ago, Gr1nch said:

Главный вопрос у меня такой же как у господина флеша: кто ребенка за модерку посадил?

"Ребенка", да.

В то время то что я видел:

"Плак плак, мне дали бан чата. Плак плак."

"Плак плак, снимите права модера, плак плак плак." ;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoramaGintama сказал:

ознакомся с правилами сервера

Иностранный специалист? Тогда нужно выучить, что ознакомься пишется с "ь", выучить остальные слова и перечитать в чем разница между смыслом двух слов. Не веришь мне - гугли (тебя же не забанили? Если забанили - пользуйся словариком таким, бумажным, или другими поисковиками, я в тебя верю).
 

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

И читаем то:

6.9 Обсуждение модерирования

Где то на скрине есть "хорошо, что его забанили"? Может быть есть "плохо, что его забанили"? Нет? Значит это не обсуждение.

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Смотрим на твоего скрина

 

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

как обсуждаеш

 

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Жаловайся сколко хочеш

Тоже иностранный специалист? Советы те же.
 

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

"Плак плак, мне дали бан чата. Плак плак."

Забавно, что ты из тех ребят, которые придумали слово "терпила" и придали ему крайне негативный тон. Но сами полностью ему соответствуют и готовы кушать беспредел.
 

 

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

"Плак плак, снимите права модера, плак плак плак." ;(

Снятие это только часть процесса. Еще нужна очистка истории банов и компенсация по 10 голды за каждую минуту бана.
 

 

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

В то время то что я видел:

Ты утверждал, что коза и корова это одно и то же: на "к" начинается, на "а", заканчивается, рожки есть, 4 ножки тоже. Вон какие весомые аргументы. Ну а суть такова, что зрение у тебя тоже так себе, а разница между "утверждением" и "обсуждением" все же есть.

Поэтому крайне не понятна логика людей, которые думают, что администрация тоже не владеет родным языком, но продолжает вставлять свои 5 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gr1nch сказал:

Иностранный специалист? Тогда нужно выучить, что ознакомься пишется с "ь", выучить остальные слова и перечитать в чем разница между смыслом двух слов. Не веришь мне - гугли (тебя же не забанили? Если забанили - пользуйся словариком таким, бумажным, или другими поисковиками, я в тебя верю).
 

Где то на скрине есть "хорошо, что его забанили"? Может быть есть "плохо, что его забанили"? Нет? Значит это не обсуждение.

 

 

Тоже иностранный специалист? Советы те же.
 

Забавно, что ты из тех ребят, которые придумали слово "терпила" и придали ему крайне негативный тон. Но сами полностью ему соответствуют и готовы кушать беспредел.
 

 

Снятие это только часть процесса. Еще нужна очистка истории банов и компенсация по 10 голды за каждую минуту бана.
 

 

Ты утверждал, что коза и корова это одно и то же: на "к" начинается, на "а", заканчивается, рожки есть, 4 ножки тоже. Вон какие весомые аргументы. Ну а суть такова, что зрение у тебя тоже так себе, а разница между "утверждением" и "обсуждением" все же есть.

Поэтому крайне не понятна логика людей, которые думают, что администрация тоже не владеет родным языком, но продолжает вставлять свои 5 копеек.

поной в подушку, отпустит мб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gr1nch сказал:

Ну а суть такова, что зрение у тебя тоже так себе, а разница между "утверждением" и "обсуждением" все же есть.

в рамках выдачи бч - разницы нет, так что допустимо. В следующий раз будешь знать. 



кстати утверждение, это часть обсуждения, которое не обязательно должно быть диалогом. Ты например можешь обсуждать действия модераторов -> утверждая, ведя монолог. Но за это разумеется получишь бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Gr1nch said:

а разница между "утверждением" и "обсуждением" все же есть.

ЛЮБОЕ слово, которое ти пишеш как реакции действия модератора, считается обсуждения.

 

Давай плак плак еше...

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фаталушка энтроновский подпивасник который в игре ничего не может. вот и пытается хоть както самоутвердится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не видели в чате капс - это не значит, что его небыло. Это мог быть трейд чат, к примеру или белый, но вы стояли далеко и не видели. Так же помним, что и у шаута есть определенный радиус и в том же Гиране (в разных его концах) шаут не один и тот же. А вот обсуждать баны в чате запрещено правилами, за что вы, собственно и получили бан чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2023 в 15:23, Intriga сказал:

Если вы не видели в чате капс - это не значит, что его небыло.

дубль n для тех, кто ленится читать - я не говорю о том, что Сквад не капсит (понятие не имею что там с ним).

Я даже не говорю забанить человека, который оскорбляет людей в чате и представляется администрацией (сложно читать, понимаю,а соблюдать свои же правила еще сложнее)

30.08.2023 в 15:23, Intriga сказал:

А вот обсуждать баны в чате запрещено правилами, за что вы, собственно и получили бан чата. 

А вот то, что я предсказываю, что второй не получит бан, а первый получит, не соответствует правилам - это не обсуждение, это утверждение, разница очевидна.

Да и с каких пор разрешена публикация рефералки в подписи? Ладно такие как Algen3, там все понятно, но Intriga, модератор? И этот человек будет, натягивая сову на глобус, говорить что любое упоминание забаненого человека это обсуждение? Это даже не смешно. Меняйте в правилах с "обсуждение" на "упоминание", и вопросов к вам будет меньше. А так похоже на ересь пьяного соседа валеры, который делает что хочет потому что потому.

Изменено пользователем Gr1nch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже челы начнут вывозить за свой базар, а не "а кто-то там тоже" или чужие рефералки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контекст?

твои 2 последних сообщения в чате это обсуждение модерирования (даже далеко от "упоминания"). банчата мог прилететь уже после первого. но иногда люди склонны выражать свои эмоции но отношению к происходящему одним сообщением (смотри сам что в чате после твоего инцидента). а кто продолжает бузить - отлетают как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел создал тему, что бы очередной раз осветить изъяны в правилах модерирования чата. А вы, овощи, продолжаете жрать с лопаты и как будто не замечать, что жрете дерьмо. Что лично я вижу по скринам, первое - неадеквата в шауте, который спамит завуал оскорблениями и второе - чела, который обсуждает действия модерации. Оба нарушители, но без первого не было бы и второго. Но тем не менее по выходу второй в бане, а первый, судя по всему, нет. И собственно это и есть триггер, побудивший автора создать эту тему, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Himba @GM-Kseniya может пора создать традиционные, официальные темки обсуждения/жалоб на модерацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, я зашел на сервер Астериос, первые 30 минут моей игры, попросил академку, прилител в гиран, что бы меня увидели я написал в белом чате "123" и мне прилител БЧ  от модера Zombi. 

И только потом мне сказали что он ошибся, спустя много многа лет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы сюда https://forum.asterios.tm/topic/589345-zhaloby-na-moderatorov-chata-phoenix-x7/
Обсуждения жалоб здесь https://forum.asterios.tm/topic/589346-obsuzhdenie-zhalob-na-moderatorov-chata-phoenix-x7/

И не путайте первое со вторым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...