Перейти к содержанию
Asterios

Запретить покупку 2+ донат питомцев на персонажа


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

На старте новых серверов бывает, когда играешь во много окон, торопишься, покупаешь черепашку на одном окне, потом переключаешься/отлучаешься, ищешь черепашку в инвентаре (не всегда сразу можешь найти её) и ошибочно покупаешь вторую, с которой сделать вообще ничего полезного нельзя.

 

Было бы очень приятно, если бы запретили покупку 2 и более однотипных донат питомцев на одного персонажа, т.к. их и так передать нельзя.

 

Или добавить диалоговое окно с подтверждением если такой питомец уже покупался на данном персонаже (но звучит будто сложнее в реализации) 

 

В покупке черепашки + феи может смысл и есть, но от двух черепах, двух фей и так далее, не сильно понятно

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще запретить продавать шмотки в магаз (ато много мискликов). автоматов убирать все из инвентаря питомца (ато много кто не может найти). полностью запретить почту (ато после возврата она идет на склад и все думают что пропала).

Нужно просто быть внимательней, а если нет - ну на сервере будет на 3г меньше, не беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadeInUkraine сказал:

Или добавить диалоговое окно с подтверждением если такой питомец уже покупался на данном персонаже (но звучит будто сложнее в реализации) 

Как то я тут негодовал, почему у Управляющего репутацией нет подтверждения на услуги "- 5000 репутации за снятие 1 ПК" и - "1000 репутации в 50 или сколько там КРП"...Или чтобы в отдельную строчку диалога завернули.

А ты про купил две черепашки -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LordS1on сказал:

ага, а еще запретить продавать шмотки в магаз (ато много мискликов). автоматов убирать все из инвентаря питомца (ато много кто не может найти). полностью запретить почту (ато после возврата она идет на склад и все думают что пропала).

Нужно просто быть внимательней, а если нет - ну на сервере будет на 3г меньше, не беда

я могу просто себе другую иконку сделать под дон питомцев, но ведь и кастомные патчи отключили.

Шмотки выкупить в магазе можно какое-то время, черепашку назад "сдать" обнаружив вторую в инвентаре - нельзя

 

даже продавая шмотки в магаз ты получаешь награду в виде адены, покупая вторую черепаху ты просто занимаешь вторую ячейку инвентаря и всё что ты можешь сделать с ней - отправить в корзину

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идея неплохая, но смотрится это здорово как кнопка в альт+б возможности возврата в течении двух минут, один раз в день. Типа шапочек, агатионов, лошадок, питомцев, плащей. Но тут без нового клиента уже никак -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Запретить столбы, ведь можно случайно подойти к столбу, и 10 раз подряд случайно об него удариться.

столб проще увидеть чем дон питомца в общем инвентаре.

Была бы возможность заменить иконку дон пета на свою, решилось бы и без помощи администрации, но ведь и возможность кастомных патчей убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, MadeInUkraine said:

столб проще увидеть чем дон питомца в общем инвентаре.

Была бы возможность заменить иконку дон пета на свою, решилось бы и без помощи администрации, но ведь и возможность кастомных патчей убрали

На панель скиллов  поставить питомца не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

На панель скиллов  поставить питомца не пробовал?

когда у тебя 40+ акаунтов с персонажами, не всегда для питомца есть место на панельке и не всегда оно в одном месте

нет такого что всегда в конкретном слоте панельки питомец должен быть

 

 

соответственно ты помнишь точно что питомцы покупались, но на ком так сразу не всегда вспомнишь если у тебя например 5-7 дестров, варк  и кто-то там ещё на кого ты планировал брать черепаху

 

в таких случаях осмотр панельки и инвентаря не всегда позволяет увидеть купленного пета сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, торопиться нужно в том случае, когда в голову летит кирпич, во всех остальных случаях нужно действовать внимательно и аккуратно. Поэтому не торопись и не покупай по 2, 3, 4, 5 раз одного и того же дон пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, MadeInUkraine said:

когда у тебя 40+ акаунтов с персонажами, не всегда для питомца есть место на панельке и не всегда оно в одном месте

нет такого что всегда в конкретном слоте панельки питомец должен быть

 

 

соответственно ты помнишь точно что питомцы покупались, но на ком так сразу не всегда вспомнишь если у тебя например 5-7 дестров, варк  и кто-то там ещё на кого ты планировал брать черепаху

 

в таких случаях осмотр панельки и инвентаря не всегда позволяет увидеть купленного пета сразу

Проблема не в месте или аккаунте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвана сказал:

Проблема не в месте или аккаунте.

я понимаю что проблема в потере фокуса, но суть предложения в том, чтобы сделать покупку дон питомцев более полезной.

 

Если уж можно купить 2+ пета на одного персонажа, есть опция разрешить второго, третьего закреплять за другими персонажа на этом же акаунте или что-то на подобии. 

т.е если ты купил 1 пета, он у тебя навсегда

если купил 2: первый у тебя навсегда, второго можешь закрепить за другим персонажем на акаунте

 

А сейчас при покупке второго пета ты тратишь голду и получаешь ничего по сути, т.к. использовать это вообще никак нельзя ни на какой стадии игры

 

вариантов решения данной ситуации можно накинуть ещё, было бы желание это менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MadeInUkraine сказал:

я понимаю что проблема в потере фокуса, но суть предложения в том, чтобы сделать покупку дон питомцев более полезной.

 

Если уж можно купить 2+ пета на одного персонажа, есть опция разрешить второго, третьего закреплять за другими персонажа на этом же акаунте или что-то на подобии. 

т.е если ты купил 1 пета, он у тебя навсегда

если купил 2: первый у тебя навсегда, второго можешь закрепить за другим персонажем на акаунте

 

А сейчас при покупке второго пета ты тратишь голду и получаешь ничего по сути, т.к. использовать это вообще никак нельзя ни на какой стадии игры

 

вариантов решения данной ситуации можно накинуть ещё, было бы желание это менять

админам от этого какая выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shelderkai сказал:

админам от этого какая выгода?

напишу кратко - customer retention

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитро**** мамкин бизнесмен, решил тупой темой пропиарить рефералку...

а если все-таки нет, то как говорит шеф: "если человек дыбил - то это на долго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стартуешь на новом сервере даже во много окон, на старте инвентарь забит не на 80 процентов и потерять там черепаху думаю сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Randomer сказал:

пропиарить рефералку...

я в состоянии взять ваучер на столько, сколько мне нужно будет для более чем комфортной игры. Что я и сделал

 

рефаралка, если будет 1 рега - хорошо, не будет - для меня вообще ничего не изменится



4 минуты назад, МногоБоли сказал:

когда стартуешь на новом сервере даже во много окон, на старте инвентарь забит не на 80 процентов и потерять там черепаху думаю сложно

ну вот получается так что черепахи беру на разных этапах

условно сначала один персонаж качает других, на него беру черепаху, потом другой персонаж

и потом наступает момент, когда некоторые персонажи вытаскиваются внезапно, например рандомка собралась в лабу и на одном из окон вообще было бы не плохо закрыть её , даже если остальные окна занимаются другими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Запретить столбы, ведь можно случайно подойти к столбу, и 10 раз подряд случайно об него удариться.

Запретить новый клиент, ведь можно случайно играть в игру с более чем 10-20 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

ведь можно случайно подойти к столбу, и 10 раз подряд случайно об него удариться.

а можно сделать покупку питомцев обратно, например у кота в ГХ, жмёшь "вернуть покупку" и кидаешь в обмен ошибочно купленного донат питомца/плащ/шапку - тебе бац и вернули потраченное случайным кликом, вы ничего не теряете игроки довольны, прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, xEvaSaintx said:

можно сделать покупку питомцев обратно, например у кота в ГХ, жмёшь "вернуть покупку" и кидаешь в обмен ошибочно купленного донат питомца/плащ/шапку - тебе бац и вернули потраченное случайным кликом, вы ничего не теряете игроки довольны, прелесть.

Интересно а статы у двух черепашку одни или разные. В плане голод мп и тд. Если разные то так абузить можно😂 и сдавать немножко б/у черепаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, CoronaExtra сказал:

Запретить новый клиент, ведь можно случайно играть в игру с более чем 10-20 фпс

:lol: по тонкому ходишь ,но молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, CoronaExtra said:

Запретить новый клиент, ведь можно случайно играть в игру с более чем 10-20 фпс

ну клиент клиентом (это не в носу поковырять), а вот под открытие иконок подвести и ТВ/вар значки уменьшить - хз че не сделают. вроде сам Админ тему создавал по значкам ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, MadeInUkraine said:

Было бы очень приятно, если бы запретили покупку 2 и более однотипных донат питомцев на одного персонажа, т.к. их и так передать нельзя.

Согласен полностью, имеет смысл.

 

4 hours ago, Admin said:

Запретить столбы, ведь можно случайно подойти к столбу, и 10 раз подряд случайно об него удариться.

<_<

К сожалению, более подходящего смайлика нет. Представьте, что я качаю головой в порицании.



2 hours ago, MadeInUkraine said:

я в состоянии взять ваучер на столько, сколько мне нужно будет для более чем комфортной игры. Что я и сделал

А я не в состоянии - oplata.io выдаёт мне 404-ю ошибку при попытке оплаты через киви.



2 hours ago, MadeInUkraine said:

вариантов решения данной ситуации можно накинуть ещё, было бы желание это менять

Аминь, брат.



1 hour ago, xEvaSaintx said:

а можно сделать покупку питомцев обратно, например у кота в ГХ, жмёшь "вернуть покупку" и кидаешь в обмен ошибочно купленного донат питомца/плащ/шапку - тебе бац и вернули потраченное случайным кликом, вы ничего не теряете игроки довольны, прелесть.

Зачем что-то делать, если можно... ничего не делать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

запретить идиотам создавать темы в предложениях, сделать тест для проверки адекватности, прежде чем что-то предлагать

 

Изменено пользователем Nirvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MadeInUkraine сказал:

с которой сделать вообще ничего полезного нельзя

А у каждой черепахи своя мана? Одна просела по мп, вызвал резервную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25.08.2023 в 05:01, Admin сказал:

Запретить столбы, ведь можно случайно подойти к столбу, и 10 раз подряд случайно об него удариться.

 

Или запилить обменник донат-итемов с доплатой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/25/2023 at 4:07 AM, MadeInUkraine said:

если бы запретили покупку 2 и более однотипных донат питомцев

Мне нравится ето. Поддерживаю любая доработка для защити доната.



On 8/25/2023 at 5:49 AM, Сильвана said:

На панель скиллов  поставить питомца не пробовал?

В принципе - да. Если у тебе 1 персонаж. (АКА "основу").

Когда заведу 2-3 окна на мейн ПК, с 3-4 окна "саппорт" на лаптопов, становится какойто хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, HellMagic1942 said:

Мне нравится ето. Поддерживаю любая доработка для защити доната.


 

В принципе - да. Если у тебе 1 персонаж. (АКА "основу").

 

Когда заведу 2-3 окна на мейн ПК, с 3-4 окна "саппорт" на лаптопов, становится какойто хаос.

Согласен. Но это нужно сделать.

Особенно сейчас, проблема с петами очень острая, "пропадают", вызвать невозможно(игра считает что он призван). Решение со стороны игрока - выставлять на панель отзыв пета и перепрызывать(если не хочешь лететь в город).

К чему веду:лично я советую со старта в первую очередь заняться настройкой героя, окон, бинд клавиш. Потом меньше проблем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...