Перейти к содержанию
Asterios

Форум наносит ответный удар.


Medvedpwnz

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Zombi сказал:

В какой-то мере я вас может и понимаю, но я думаю у администрации хватает работы более важной и нужной

Полностью согласен с этим.

 

Ситуация просто интересная. Все видят (статистика), многие понимают (игра), сделать ничего не могут. Так ладно бы молча, так еще же басни крылова на форуме читать приходится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти дауны и в каждой теме гадят абсолютно пустыми фразами из-за счетчика на форуме. это болезнь и скорее всего она не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные гроссмейстеры играют партии сами с собой. Себя не так просто обыграть как это кажется <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Да. Это важная часть геймплея.

не стоит создавать прецедент
сейчас не многие готовы заниматься подобной чушью, но дай им вмешательство администрации - и уже пара десятков изун попробуют этим спекульнуть
лучше сделать чтоб топ определялся не тупо каунтом, а какой-нибудь формулой хитрой. отношением нанесённого/отхиленного урона в пвп на единицу времени к урону полученному, типа того. но проще просто игнорить этот список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

не стоит создавать прецедент
сейчас не многие готовы заниматься подобной чушью, но дай им вмешательство администрации - и уже пара десятков изун попробуют этим спекульнуть

 

Кстати, да. Вспомнил тут, что на х7 г-не ПКшники наливают себе по 2-3к, чтоб в стату попасть.) Ну фиг знает, можно уломать модерторов банить его на форуме за мошонничество, если он будет говорить, что ТОП ПВП гном. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это такой? царь и бог ваш чтоли , вот обьясните... Вы фанаты его?  тот пвп щётчик за руки вас держит играть не даёт? мне например по**** кто это и сколько пвп у него

изуна изуна, дрочите на него чтоли?

Изменено пользователем АлексеевичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, мой друг, поджог сраки на форуме. В очередной раз🤣

Димон сегодня в 13.00 по мск свободен). Набьем еще касарь🫡🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DarkNikolas сказал:

Прикольно, мой друг, поджог сраки на форуме. В очередной раз🤣

Димон сегодня в 13.00 по мск свободен). Набьем еще касарь🫡🤓

Дружба с шизофреником сомнительный повод для гордости)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

можно уломать модерторов банить

Уломать? Или на плакать? То есть модераторам пойти на поводу у тебя или общественности? Мне кажется тебя нужно забанить на а твое высказывания🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый человек в перерыве между набиванием 15 тысяч постов убивает 40 тысяч раз своих твинов, надеюсь топик стартер понимает что лишив карманного андерса брейвика его смысла жизни он может довести человека до самоубийства!
Понимая это хочу сказать что это просто ужасно... ужасно, что автора темы поддерживает так мало людей.
Рабочим - заводы.
Больным на голову - принудительное лечение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему людей так заботят цифры на сайте? xD Самый прикол,что эти люди никогда там не появятся. Вам это мешает играть,как-то?:lol:

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HawkC4 сказал:

Администрация не вмешивается в игровой процесс.

Можете смело набить на своих твинках такой же каунт пвп.

Предлагаю всем кто озабочен PvP счетчиком Изуны устроить субботник по набиванию  статистики. Заведете 1 000 000 окон и в хиро чат напишите  обьявку  о времени и месте залива. Я уверен что товарищи с красными никами Вам обязательно помогут   :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Medvedpwnz said:

Собственно данная тема зрела уже давно, человеку намекали, но бесполезно. В статистике топ PvP игроков сервера х5 на 4 месте находится некий персонаж с ником Изуна.  Данный игрок набивает PvP каунт на своих же окнах, усиленно и беспощадно. Всё бы ничего, но при этом он умудряется и на форуме и в игре рассказывать другим игрокам, что он действительно один из лучших pvp игроков. В действительности как минимум это является дезинформацией с использованием официальной статистики сервера. 

 

Просьба Администрацию обратить на это внимание и обнулить ему PvP счетчик. Так как сама аббревиатура PvP (Дуэлянт) предполагает наличие минимум двух игроков, а не одного игрока против своих же сильных, не убиваемых окон. 

если тебе не плевать на это все, то яхз... что то не так не только с ним, но и  тобой тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Куда шизойд потерялся ?

Фигачит окна)

Там небось еще +500 со вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ТС хочет, чтобы шизойд анально-реактивной тяге улетел в космос, я такое категорически поддерживаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в кайф человеку сидеть в топе, пусть радуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведу хочется внимания, игра пройдена, пЕвПе нет ... подлейте ему на каменку ...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне с чего все началось. Он как то рассказывал, что его поклонники начитавшись его мемуары глянули в статистику пвп, а у него там паутиной заросло. Отмазка была что на мдт только дерется, а там нет счетчика. Понимаю это послужило началом=)

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы серьезно?)) так тему разкрутили за какого-то счетчика пвп?) Если челу по прыколу долбить сутками свои окна, не мешайте ему наркоманить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны было бы прикольно порофлить с запуска Луна 26 если счётчик обнулили бы, с другой будет какой-то местный прикол когда сабж нафармит топ 1, а на деле в пвп ему только ленивый не пихал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, HawkC4 сказал:

И что, администрации за каждым следить, кто как пвп каунт набивает?

Зачем за каждым, комьюнити просит только за Изуной mister-bin.thumb.jpg.1035b2958e5cd1219f8185313c29dd05.jpg

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Varenie said:

Зачем за каждым, комьюнити просит только за Изуной mister-bin.thumb.jpg.1035b2958e5cd1219f8185313c29dd05.jpg

 

Достаточно того, что за ним следите вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

 

Достаточно того, что за ним следите вы.

знаете ли хочется какой то честности в этом вопросе, и тут даже речь не за нарушение правил, а скорее за моральной составляющей поступка. Если бы он набивал и молчал в тряпочку на это не кто бы внимания не обратил. 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Опытные гроссмейстеры играют партии сами с собой. Себя не так просто обыграть как это кажется <_<

Всмысле? Ты же выигрываешь в любом случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...