Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

В гц 75ые лвла ходят..ясно. ты если в л2 не играешь, чего на форуме по л2 забыл?

Некоторые качеры делают 80-го вла, чтобы в гц качать 71-76(78)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Некоторые качеры делают 80-го вла, чтобы в гц качать 71-76(78)

в гц ходят качеры повсеместно? Давай прям щяс сходим, покажешь. Можем даже лвл спросить, мол чего они в элегии ходят со штрафом, она же с 84 одевается



А в СоА тоже 80 лвла ходят, да? Или кто-то щяс будет утверждать что ниже? Гоу, не стесняйтесь) покажите вашу тотальную безграмотность, пытаясь сову на глобусе разорвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

в гц ходят качеры повсеместно? Давай прям щяс сходим, покажешь. Можем даже лвл спросить, мол чего они в элегии ходят со штрафом, она же с 84 одевается

Перечитай еще раз.

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Некоторые качеры делают 80-го вла, чтобы в гц качать 71-76(78)

Некоторые

Качеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Некоторые

Качеры

ну и? Я сливаю только некоторых качеров, или он уточнял?) Нет) вот тебе и повод перекрутить, а ты дефать сразу) ну сам то не понимаешь о чем речь?) Серьезно?)

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Перечитай еще раз.

Я очень внимательно читаю. При чем здесь некоторые, если утверждают за всех) про некоторых и слова не было. А даже если и так, то о Боже, мне то какое дело? Моя задача получить фан, а то что ты там качаешься, удава душишь, или мечтаешь лвл апнуть, или виту слить, мне разумеется плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skutaloner сказал:

Некоторые качеры делают 80-го вла

С пикой на крит.стун можно и 76 там фигачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, твоему соклану уже писал выше. Я пишу нет бафа, показал бижу, говорю мне офк надо. Он начал атаковать...(хз зачем правда и что он этим добивался, что я на него без ничего побегу, упаду за пару сек, он скрин сделает, а тут представит как равное пвп, а ты это схаваешь за обе щеки, моментально без задней мысли даже?) Щяяяс

 

Ему до лампочки, что я там пишу. А я видите ли должен во внимание брать, что там остальные делают в локе, куда я фанится пришел. У вас двойные стандарты. Потому что дефать нужно, тех кто бред рыгает

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну и? Я сливаю только некоторых качеров, или он уточнял?) Нет) вот тебе и повод перекрутить, а ты дефать сразу) ну сам то не понимаешь о чем речь?) Серьезно?)

У тебя опять восприятие мира пошло по одному месту. Мне насрать на ваш срач, ты утверждаешь, что 75-80 чаров там нет, они не фармят. Я тебе говорю, что там есть и 76 (как выше написали), так и 80. 

Причем тут дефф, шиза? Мир не крутиться вокруг тебя, успокойся

Ты мне за подсоса то пояснишь или сольёшься опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Я пишу нет бафа, показал бижу, говорю мне офк надо. Он начал атаковать...(хз зачем правда

 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

о Боже, мне то какое дело? Моя задача получить фан, а то что ты там качаешься, удава душишь, или мечтаешь лвл апнуть, или виту слить, мне разумеется плевать

 

Биполярка не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skutaloner сказал:

Ты мне за подсоса то пояснишь

Е -> говно.

Да/нет. проверка на подсоса. 

Уж постарайся, я в тебя верю

6 минут назад, Skutaloner сказал:

ты утверждаешь, что 75-80 чаров там нет, они не фармят.

 Я утверждаю, что как правило в 90% случаев, там нет 75-80 чаров, хотя как твины на подкачку специально имеются. Я с этим не спорю и это знаю.

 

Мне утверждают, что я конкретно сливаю только этих 75-80. Что является бредом, который можно увидеть и на моих фрапсах и не только на моих.

 

Тут ты врываешься и начинаешь писать за твинов... зачем ты уточняешь за редкие случаи? И почему именно сейчас? Так сосня обычно делает, когда хазяина обижают


 

4 минуты назад, HIM сказал:

Биполярка не?

именно. Меня упрекают в том, что сами же спокойно делают.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Е -> говно.

Да/нет. проверка на подсоса. 

Уж постарайся, я в тебя верю

 Я утверждаю, что как правило в 90% случаев наверное, там нет 75-80 чаров, хотя как твины на подкачку специально имеются. Я с этим не спорю и это знаю.

 

Мне утверждают, что я конкретно сливаю только этих 75-80. Что является бредом, который можно увидеть и на моих фрапсах и не только на моих.

 

Тут ты врываешься и начинаешь писать за твинов... зачем ты уточняешь за редкие случаи? И почему именно сейчас? Так сосня обычно делает, когда хазяина обижают

Нет, не говно. И по этому перечню ты делаешь вывод, что человек подсос? xDDD

Получается большая часть онлайна х5 будет подсосами? Ведь нейтральное отношение к Е -> подсос. Логика шо ппц

 

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

В гц 75ые лвла ходят..ясно. ты если в л2 не играешь, чего на форуме по л2 забыл?

Где тут про 90%? Где тут про твино влов качеров? 
Ты утверждаешь, что туда не ходят 75-80 чары. 

Я тебе еще раз говорю, у тебя проблемы с восприятием. В моём сообщении не было ни упрёка, ни агрессии. Сходи проспись, пьянь

 

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Тут ты врываешься и начинаешь писать за твинов... зачем ты уточняешь за редкие случаи? И почему именно сейчас? Так сосня обычно делает, когда хазяина обижают

Даже не знаю, кто такой OPN (Видимо с ним ты спорил xD). А ты мне про хозяин. Сходи проспись, шиз. Беленька ударила в головушку, ты везде уже видешь врагов, тебя все хотят убить уничтожить и вообще ФСБ за тобой следит.

 

На форуме ведь можно писать просто так и заходить сюда не только, чтобы в очередной раз нассать тебе в глаза.

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, The End сказал:

С пикой на крит.стун можно и 76 там фигачить

На хаст нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о политике, что то будет? Или мы так и продолжим читать шлюпковысеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpJlesH сказал:

На хаст нет?)

У меня 2 пики, 10й сс на хаст и 8й дино на стан. С дино намного лучше стоит



Только что, КорольСоплюх сказал:

А о политике, что то будет? Или мы так и продолжим читать шлюпковысеры?

Писюн пососи, политикан хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, фонАйнцберн сказал:

в гц ходят качеры повсеместно? Давай прям щяс сходим, покажешь. Можем даже лвл спросить, мол чего они в элегии ходят со штрафом, она же с 84 одевается


 

А в СоА тоже 80 лвла ходят, да? Или кто-то щяс будет утверждать что ниже? Гоу, не стесняйтесь) покажите вашу тотальную безграмотность, пытаясь сову на глобусе разорвать

 

я могу ошибаться но как по мне в гц бомжи которых выперли из других лок



8 минут назад, The End сказал:

 

Писюн пососи, политикан хренов

 

он же попросил о политики, а не о том, что и так делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КорольСоплюх сказал:

А о политике, что то будет? Или мы так и продолжим читать шлюпковысеры?

Тут как раз и обсуждается политика, а именно КЛ клана принимающего участие в жизни сервера, его душевное состояние как КЛа и его клан мемберы. То что тебя данная тема не устраивает - твои сугубо личные проблемы🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Тут как раз и обсуждается политика, а именно КЛ клана принимающего участие в жизни сервера, его душевное состояние как КЛа и его клан мемберы. То что тебя данная тема не устраивает - твои сугубо личные проблемы🤷

Ведешь себя, как подсос Е ( по меркам шизы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один деген (шиз) ушёл, второй деген (корольПетух) пришёл. Видимо, в Кащенко на прогулку их выпускают по очереди, ибо санитары столько бреда одновременно не выдержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Skutaloner сказал:

Нет, не говно. И по этому перечню ты делаешь вывод, что человек подсос? xDDD

Получается большая часть онлайна х5 будет подсосами? Ведь нейтральное отношение к Е -> подсос. Логика шо ппц

до тебя начинает доходить, подсос.

Это определенно успех

30 минут назад, Skutaloner сказал:

Где тут про 90%? Где тут про твино влов качеров? 
Ты утверждаешь, что туда не ходят 75-80 чары. 

Я тебе еще раз говорю, у тебя проблемы с восприятием. В моём сообщении не было ни упрёка, ни агрессии. Сходи проспись, пьянь

цитату которую я процитировал тоже дублируй, чтоб вообще понимать о чем шла речь. Только одно мое вырванное из контекста не нужно. Однобоко судишь, подсос

30 минут назад, Skutaloner сказал:

ты везде уже видешь врагов, тебя все хотят убить уничтожить

Это тебе походу нужно глаза разуть. Посмотри вокруг что происходит) 

Я единственный кто остался здесь из О, кто ещё стоит на ногах против подсосов и их хазяев. Нет, ещё соплюха вот имеется, давай лучше выслушаем его, или продолжим обвинять меня в абсолютно всем, что только вообще возможно) самому не смешно?) Вы порицаете втупую все, что даже намёком со мной связано, причем без разбору совершенно 

20 минут назад, КорольСоплюх сказал:

А о политике, что то будет? Или мы так и продолжим читать шлюпковысеры?

давай ты с ними пообщаешься. Они слишком тугие, я спать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

Я единственный кто остался здесь из О, кто ещё стоит на ногах против подсосов и их хазяев. Нет, ещё соплюха вот имеется

Да. Два дибила - это сила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skutaloner сказал:

Ведешь себя, как подсос Е ( по меркам шизы )

Так по меркам соплюха , я вообще практически мембер Е, у Фефона в паке😅😂 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sapsanchik сказал:

Так по меркам соплюха , я вообще практически мембер Е, у Фефона в паке😅😂 🤷

Ахахаха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Я единственный кто остался здесь из мусора, кто ещё стоит на коленях и делает горловой всему серверу. Нет, ещё соплюха вот имеется, такой же биомусор как и я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

до тебя начинает доходить, подсос.

Это определенно успех

цитату которую я процитировал тоже дублирую, чтоб вообще понимать о чем шла речь. Только одно мое вырванное из контекста не нужно. Однобоко судишь, подсос

Это тебе походу нужно глаза разуть. Посмотри вокруг что происходит) 

Я единственный кто остался здесь из О, кто ещё стоит на ногах против подсосов и их хазяев. Нет, ещё соплюха вот имеется, давай лучше выслушаем его, или продолжим обвинять меня в абсолютно всем, что только вообще возможно) самому не смешно?) Вы порицаете втупую все, что даже намёком со мной связано, причем без разбору совершенно 

давай ты с ними пообщаешься. Они слишком тугие, я спать

Да не, шизоид, ты просто обычный игрок, который в игре ничего не показывает. Человек, что проводит своё время за набиванием пвп каунта на своих твинах и написанием простыней на форуме. На более ты не способен.

И когда ты говоришь, что ты единственный представитель О, ты оскорбляешь людей, что реально что-то пытались сделать против клана Е.

А истинная причина, почему ты себя позиционируешь, как ярый противник топ сайда - это внимание. В игре ты ноль, в жизни, возможно, тоже. У тебя явно недостаток внимания, что идёт еще с детства. Твой дом - форум, здесь тебя обливают говном, а ты радуешься, как дитя. 



7 минут назад, Mаpuo сказал:

 

Во, это краткий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Я единственный кто остался здесь из О, кто ещё стоит на ногах против подсосов и их хазяев.

Тогда почему тебя О и заправляет:D  ты ссаный мусор, который ни одной стороне не интересен как игрок. Чтобы быть О, нужно как-либо противостоять вар сайду, а ты ничтожество по сути, которое на деле ничего не может показать.

Кто же ты тогда? помойка форумная, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фефон сказал:

Ахахаха... 

Смеется он... Где мой подарочный Тарас как новенькому? 🤔🥺 ну хотя бы баюм 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

Я единственный кто остался здесь из О, кто ещё стоит на ногах против подсосов и их хазяев. Нет, ещё соплюха 

Биба и боба ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sapsanchik сказал:

Смеется он... Где мой подарочный Тарас как новенькому? 🤔🥺 ну хотя бы баюм 🥲

Да тебя обманули, новеньким ничего не дают.

Такие как шизанутый утверждают, что дроп с эпиков ты получаешь только спустя 55 лет 6 месяцев и 753 дня после вступления в пак\клан Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skutaloner сказал:

Да тебя обманули, новеньким ничего не дают.

Такие как шизанутый утверждают, что дроп с эпиков ты получаешь только спустя 55 лет 6 месяцев и 753 дня после вступления в пак\клан Е

Кляты Ешки ...кругом обман🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Skutaloner сказал:

когда ты говоришь, что ты единственный представитель О, ты оскорбляешь людей, что реально что-то пытались сделать против клана Е.

ты их тут видишь?) У каждого свои задачи, у них свои, у меня свои. На данный момент со своими они плохо справляются и только недавно до меня дошло почему.

22 минуты назад, Skutaloner сказал:

В игре ты ноль, в жизни, возможно, тоже. У тебя явно недостаток внимания, что идёт еще с детства. Твой дом - форум, здесь тебя обливают говном, а ты радуешься, как дитя.

В жизни и в игре я лучше тебя и твоих опарышей в сотни раз. Не проецируй на меня по себе свои влажные фантазии.

22 минуты назад, hardinec сказал:

Тогда почему тебя О и заправляет:D

какое О? Я здесь кроме себя и некоторых игроков из О (с большой натяжкой, если закрыть глаза на их поступки за глаза) не наблюдал от слова совсем. А если ты за тех, кто находится в ваших подставных кланах и вам тут зализывает на форуме, то это бесхребетные овощи, которые даже словесно не могут варам ответить. Разве что язычком лабызаться. 

 

Если бы тут была реально О, ты бы тут скулил как пёс побитый, но тебя здесь окружают только твои сокланы и крысы подставные с сосачками. Я же тут вас каждого знаю)) где вы и как вы и кто над вами стоит) не первый год же знакомы. 

 

О друг друга не заправляет никогда. Возможно игнорирует, возможно поправляет, но не оскорбляет никогда. У нас общие цели и единственный противник, в направлении Руны. Запомни это, а своих людей в рядах О не надо тут мне в пример приводить. У них не то что идеологии нет, а и вообще собственного достоинства.

32 минуты назад, Skutaloner сказал:

На более ты не способен.

Я способен жарить вас всех до единого в соляного. На что способен ты, крякающий за спинами десятка? Го ко мне может в войс поговорим, обсудим твои ко мне претензии? Я и мои сокланы и ты. Хотя бы минуток 5 покажешь, какой ты смелый. В принципе любого из вас приглашаю. 

 

Никому не нужный обычный игрок..я спать ушел, вы угомониться не можете) наверное это.. любовь. Когда сам спать пойдешь, думай обо мне, обычном игроке. Думай так, чтоб невозможно было забыть. К сожалению это не взаимно, но уверен ты справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты их тут видишь?) У каждого свои задачи, у них свои, у меня свои. На данный момент со своими они плохо справляются и только недавно до меня дошло почему.

В жизни и в игре я лучше тебя и твоих опарышей в сотни раз. Не проецируй на меня по себе свои влажные фантазии.

какое О? Я здесь кроме себя и некоторых игроков из О (с большой натяжкой, если закрыть глаза на их поступки за глаза) не наблюдал от слова совсем. А если ты за тех, кто находится в ваших подставных кланах и вам тут зализывает на форуме, то это бесхребетные овощи, которые даже словесно не могут варам ответить. Разве что язычком лабызаться. 

 

Если бы тут была реально О, ты бы тут скулил как пёс побитый, но тебя здесь окружают только твои сокланы и крысы подставные с сосачками. Я же тут вас каждого знаю)) где вы и как вы и кто над вами стоит) не первый год же знакомы. 

 

О друг друга не заправляет никогда. Возможно игнорирует, возможно поправляет, но не оскорбляет никогда. У нас общие цели и единственный противник, в направлении Руны. Запомни это, а своих людей в рядах О не надо тут мне в пример приводить. У них не то что идеологии нет, а и вообще собственного достоинства.

Я способен жарить вас всех до единого в соляного. На что способен ты, крякающий за спинами десятка? Го ко мне может в войс поговорим, обсудим твои ко мне претензии? Я и мои сокланы и ты. Хотя бы минуток 5 покажешь, какой ты смелый. В принципе любого из вас приглашаю. 

 

Никому не нужный обычный игрок..я спать ушел, вы угомониться не можете) наверное это.. любовь. Когда сам спать пойдешь, думай обо мне, обычном игроке. Думай так, чтоб невозможно было забыть. К сожалению это не взаимно, но уверен ты справишься.

Дурной, ты и понятия не имеешь, сколько дерьма ты можешь узнать про себя и своих близких, если мы пересечемся в мамбле xDD

И с чего ты решил, что у меня к тебе претензии есть? Форумный клоун много о себе возомнил.

Спатки иди, боец мамкин xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...