Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, hardinec сказал:

Например чивасы, хоть яры те же люто хейтят е и имеют комфортную игру, не отзываясь какой кл дерьмовый, в отличии от тебя, ушлепень)

Форты если что на сайте чекаются. так что ты перед тем как балаболить, убедись что не будеш за секунды обоссан снова:D а то даже не интересно так легко тебя помойку лицом в дерьмо мокать)

ну осуждаю никогда персонально е сайд, как впринципе и другие сайды не хейтили, все сладкие булочки всем добра

image.thumb.png.2bda096b4c43bafe09d2f8a5251a0186.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Дурной, ты и понятия не имеешь, сколько дерьма ты можешь узнать про себя и своих близких, если мы пересечемся в мамбле xDD

так давай пересечёмся, чё ты сразу заднюю даёшь? или ты только дерьмо на близких умеешь лить, а адекватно по человечески за слова ответить не в состоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

так давай пересечёмся, чё ты сразу заднюю даёшь? или ты только дерьмо на близких умеешь лить, а адекватно по человечески за слова ответить не в состоянии? 

Требуем запись беседы! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

так давай пересечёмся, чё ты сразу заднюю даёшь? или ты только дерьмо на близких умеешь лить, а адекватно по человечески за слова ответить не в состоянии? 

а можно поприсутствовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты их тут видишь?) У каждого свои задачи, у них свои, у меня свои. На данный момент со своими они плохо справляются и только недавно до меня дошло почему.

В жизни и в игре я лучше тебя и твоих опарышей в сотни раз. Не проецируй на меня по себе свои влажные фантазии.

какое О? Я здесь кроме себя и некоторых игроков из О (с большой натяжкой, если закрыть глаза на их поступки за глаза) не наблюдал от слова совсем. А если ты за тех, кто находится в ваших подставных кланах и вам тут зализывает на форуме, то это бесхребетные овощи, которые даже словесно не могут варам ответить. Разве что язычком лабызаться. 

 

Если бы тут была реально О, ты бы тут скулил как пёс побитый, но тебя здесь окружают только твои сокланы и крысы подставные с сосачками. Я же тут вас каждого знаю)) где вы и как вы и кто над вами стоит) не первый год же знакомы. 

 

О друг друга не заправляет никогда. Возможно игнорирует, возможно поправляет, но не оскорбляет никогда. У нас общие цели и единственный противник, в направлении Руны. Запомни это, а своих людей в рядах О не надо тут мне в пример приводить. У них не то что идеологии нет, а и вообще собственного достоинства.

Я способен жарить вас всех до единого в соляного. На что способен ты, крякающий за спинами десятка? Го ко мне может в войс поговорим, обсудим твои ко мне претензии? Я и мои сокланы и ты. Хотя бы минуток 5 покажешь, какой ты смелый. В принципе любого из вас приглашаю. 

 

Никому не нужный обычный игрок..я спать ушел, вы угомониться не можете) наверное это.. любовь. Когда сам спать пойдешь, думай обо мне, обычном игроке. Думай так, чтоб невозможно было забыть. К сожалению это не взаимно, но уверен ты справишься.

Почти прослезился , от столь проникновенной простыни , но ответь на пару вопросов. С каких пор ты состоишь в О? И почему тебя не видно ни на одном КМе О? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ариилл сказал:

а можно поприсутствовать? 

можешь в щель позырить, подергать. Я не к тебе, шея, обращаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Вон, твоему соклану уже писал выше. Я пишу нет бафа, показал бижу, говорю мне офк надо. Он начал атаковать...(хз зачем правда и что он этим добивался, что я на него без ничего побегу, упаду за пару сек, он скрин сделает, а тут представит как равное пвп, а ты это схаваешь за обе щеки, моментально без задней мысли даже?) Щяяяс

 

 

Смешно) 

ТОП пивипи крафта флагнули в поле и мы уже которую неделю читаем отмазы, почему ТОП не флагнулся в ответ, а снял бижу и слег без единого удара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sapsanchik сказал:

И почему тебя не видно ни на одном КМе О? 

У него нет времени, он кланом занимается, собирает 100кк со своих крепостных, на развитие клана 11лвл с фул сквадами.

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь карликов нельзя на форуме упоминать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sapsanchik сказал:

С каких пор ты состоишь в О? И почему тебя не видно ни на одном КМе О? 

А ты кто для таких вопросов? О это не только КМы. Ваши КМы проходят в кровати с представителями лидеров О, да так, что ни Руна не кастуется фул время, ни эпик не отжимается вообще никакой. А на форуме в разделе политики, вместо того чтоб их чсв тушить, язык меж промежностей. Набираете кого попало в клан, крыс, которые инфу сливают варам и потом тише воды, ниже травы. 

 

Толку мне с ваших КМов, которые проходят вне Руны? Толку мне с ваших КМов, на которых вы Дион фармите, а не эпик. На АК пару раз сходили и забили. В клан набрали О игроков, которые потом в Е пошли, а перед этим О развалили. Это и есть твоя игра против варов, которых ты щяс дефаешь и от лица которых мне тут вопросы задаешь? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

так давай пересечёмся

Давай и со мной тоже, пояснишь мне за крысу))) и про ники оверов расскажешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял . Изуна мало того , что топ пвп игрок , так ещё и истинный азазиционер . Остальные пыль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МугивараПират сказал:

на развитие клана 11лвл с фул сквадами.

ты сайт бы чекнул сперва. Как обычно высер от балды

9 минут назад, Perplex сказал:

почему ТОП не флагнулся в ответ, а снял бижу и слег без единого удара)

да. Я топ, а не девка на побегушках. Я слег, потом он слег. Так что я его победил без единого удара. В следующий раз подумает, прежде чем в гц перед твинами 75 уровня пкшить. А то мало ли ваншотнут еще раз

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушитель Е на форуме хД

Горловое отсасывание шизика уже как болевой форумный прием :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пацанам с О , шо Изуна золотой стандарт оппозиционера .:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Скажите пацанам с О , шо Изуна золотой стандарт оппозиционера .:rofl:

Самый яркий представитель в игре и на форуме, не путай формулировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Скажите пацанам с О , шо Изуна золотой стандарт оппозиционера .:rofl:

 

images (2).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваншотный пацанчик, решил повыделываться, а в итоге обосрался. Я весь твой клан перебил, а тобой закусил. Иди Ешкам жалуйся своим любимым и инфу не забудь слить



крыса ты галимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

А ты кто для таких вопросов? О это не только КМы. Ваши КМы проходят в кровати с представителями лидеров О, да так, что ни Руна не кастуется фул время, ни эпик не отжимается вообще никакой. А на форуме в разделе политики, вместо того чтоб их чсв тушить, язык меж промежностей. Набираете кого попало в клан, крыс, которые инфу сливают варам и потом тише воды, ниже травы. 

 

Толку мне с ваших КМов, которые проходят вне Руны? Толку мне с ваших КМов, на которых вы Дион фармите, а не эпик. На АК пару раз сходили и забили. В клан набрали О игроков, которые потом в Е пошли, а перед этим О развалили. Это и есть твоя игра против варов, которых ты щяс дефаешь и от лица которых мне тут вопросы задаешь? м?

Что конкретно ТЫ или ТВОЙ клан сделал,хотя бы для одной победы О? Ответь на этот вопрос хотя бы, чтобы понимать можешь ли ты или твой клан относится к О! А пока из всего выше написанного понятно что в О тебя даже близко нет , и слава богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

что мне мешает? Совесть. Вам она не мешает, вот и я тут подумал, чего мне с вами церемониться, раз вы человеческий язык не понимаете 

во-первых каким боком совесть к желанию играть на сабе? 
во-вторых не ясно, что ты подразумеваешь под «чего мне с вами церемониться»?) это типа сделал грозный вид, нахмурился, дал фулл баф, икону, ап и как махнул пикой по окнам))))

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а форты есть. Я выразился образно

хочу уже глянуть кто тебе продаст на 4 часа форт)))))

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

С чего ты взял, что без твинарей? У меня они есть, а у тебя нет?) У нас проверка на твинов покруче будет, чем у вас) полна горница сосни, того и душно так на форуме, до блеска зализываете

у меня - это где? я не у Е играю, успокойся. 

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

В гц 75ые лвла ходят..ясно. ты если в л2 не играешь, чего на форуме по л2 забыл?

интересно, когда до тебя дойдет, что гц - это место где качают с 75 лвл?))

даже видео марио про гц, я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Ваншотный пацанчик, решил повыделываться, а в итоге обосрался. Я весь твой клан перебил, а тобой закусил. Иди Ешкам жалуйся своим любимым и инфу не забудь слить


 

крыса ты галимая.

 

Говно высер говна))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая ответный вопрос: а что сделал ты? Отвечаю: участвую в 90% КМов, хотя я на позиции 10го в паке, выкачал, проточил и одел кучу персонажей для нужд своего пака и клана, соответственно для О в том числе.

Изменено пользователем Sapsanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Я сливаю только некоторых качеров до 80 лвл, но только если их бьет еще толпа мобов, больше ничего не могу. хотя могу, я отлично мою полы, я же тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Предвосхищая ответный вопрос: а что сделал ты? Отвечаю: участвую в 90% КМов, хотя я на позиции 10го в паке, выкачал, проточил и одел кучу персонажей для нужд своего пака и клана. 

А он - томат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Е -> говно.

Да/нет. проверка на подсоса. 

Уж постарайся, я в тебя верю

спрашивать у ешки мнение говно ли его клан, что бы определить является ли ешка подсосом клана е.
(с) логика мегамозговича шизуны дауновича))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

 


 

Писюн пососи, политикан хренов

писюн? серьезно ... тебе 13 лет? ... :rofl:



2 часа назад, Sapsanchik сказал:

Тут как раз и обсуждается политика, а именно КЛ клана принимающего участие в жизни сервера, его душевное состояние как КЛа и его клан мемберы. То что тебя данная тема не устраивает - твои сугубо личные проблемы🤷

хорошо лижешь, фефон и эквипед уже приготовился тебя впускать ... :tongue:



2 часа назад, Фефон сказал:

Один деген (шиз) ушёл, второй деген (корольПетух) пришёл. Видимо, в Кащенко на прогулку их выпускают по очереди, ибо санитары столько бреда одновременно не выдержат

ваш шлюпкопетушиный как то выдерживает ...:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Я единственный кто остался здесь из О, кто ещё стоит на ногах против подсосов и их хазяев.

@HIM выходи с дз, подстилка ешек и пак свой забери, вы больше не о, король так сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

крыса ты галимая

А где говно пост про разговор с женой?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

хорошо лижешь, фефон и эквипед уже приготовился тебя впускать ... :tongue:

А как же Фолен и Скуталонер? Забыл про них? Ты главное не забывай : твое мнение очень важно для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

давай ты с ними пообщаешься. Они слишком тугие, я спать

какое общение может быть со шлюпками сервера, которых заправил еклипс ... так чисто поржать от них ... ;(



1 час назад, Фефон сказал:

Да. Два дибила - это сила) 

а 9 дебилов это пак шлюпкоТопклана ...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...