Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Бесполезный кусок дерьма играющий на сырке доказывает другому бесполезному куску форумного дерьма кто из них более факторный азазиционер хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Мугичь тебе хочешь тебе тараса продам за 185 как бывшему трику ? )

Давай по вашему принципу для своих(с) Анси, - 20ккк от изначальной стоимости за 165 кидай на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха вареный петушина который может только в буковке на форуме, после предла о гвг дабы он смог ответить за свои же слова закинул в мут, храбрый парнишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МугивараПират сказал:

Давай по вашему принципу для своих(с) Анси, - 20ккк от изначальной стоимости за 165 кидай на почту.

Неее, меня не вовлекайте в вашу с Анси черную бухгалтерию, за 185 сегодня вышлю на почту.

Кстати, фактик из мира галактик - не одного эпика не было куплено у О, все эпики в паке куплены у Е и пару белефов вроде у перекупов. Даже в самые славные драконо-баюмные времена 300кк проще и дешевле было их брать у Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Неее, меня не вовлекайте в вашу с Анси черную бухгалтерию, за 185 сегодня вышлю на почту.

Кстати, фактик из мира галактик - не одного эпика не было куплено у О, все эпики в паке куплены у Е и пару белефов вроде у перекупов. Даже в самые славные драконо-баюмные времена 300кк проще и дешевле было их брать у Е.

А я вот свой брал в О, так что ты моей аденой ещё 300кк получил. А даже скидку сделать не хочешь)

 

И бухгалтерия не наша, а ваша)

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Круэнтус сказал:

Бесполезный кусок дерьма играющий на сырке доказывает другому бесполезному куску форумного дерьма кто из них более факторный азазиционер хД 

Трахала как-то жаба гадюку:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TaylorKilljoy сказал:

Чему удивляться , если у тебя такая репутация?) Так ведь, дима, настя  или кто там, у тебя в голове, сейчас, у руля?))))

D16836E1-260B-419E-B644-51540AD66664.png

Жесть человек просто конченный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

Куда ему до реальных войн на эпиках и осад замков.

вот зря ты так канеш) хочешь и на эту буханку к тебе завалюсь? :)

 

6 часов назад, TaylorKilljoy сказал:

Чему удивляться , если у тебя такая репутация?) Так ведь, дима, настя  или кто там, у тебя в голове, сейчас, у руля?))))

D16836E1-260B-419E-B644-51540AD66664.png

непонятный скрин хз какого года, от кого вообще и что там был за ответ и ситуация. Хоть напомни что ли

5 часов назад, Varenie сказал:

За три года О я в ней тебя не видел ни разу, я даже обера видел на фортах, осадах и драконах тебя нет. О какой опозиции ты все эти годы рассуждаешь я хз.

наверное не просто так. А надо быть?

Ты у бывших лидеров О за меня поинтересуйся в личном порядке. Можешь у любого спросить) даже у Винга, ахаха

 

О - это осады, драконы и форты...

но вы на драконов не ходите, а даже когда ходили, то частично, осады - у О, это онли Руна, а если нет, то это мид клан уже, а форты..слушай, ну хоть не хиро рифт и то хорошо. Только так можно свергнуть Е? Только такие методы? Ну вот ваши методы не работают. Задумайся, если ты дрочишь руку, а она не стонет, может что-то в жизни нужно менять? Нет, не сырка, это забавно) например тактику? А хотя не..ваши лидеры этого не допустят. Они же не последнее, высшее звено в этой иерархии))


 

1 час назад, Фефон сказал:

/closed

 

фуфлон раскомандовался

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...