Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, idrive сказал:

чей то сдулась, еще ножками дрыгает по фортикам бегает

Ладно, ты прав, это тоже пивипи, тогда уточню, речь про бигвар, понятно что форты еще живы, чуток.

Но что там будет по фортикам - мы, думаю, увидим осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2023 в 04:38, МугивараПират сказал:

Пару тем назад Изуна писал что у него клан 11 Ур, со сквадами, потому собирал с новичков себе на веспер нож+10, что бы с твинов баф канцелить когда ПВП набивает.)))

зачем врать?

23.08.2023 в 04:46, K1LLER95 сказал:

Запахло хантер кнайтом дайте на сигареты и интернет)

А какое отношение имеет соклан отдающий адену и веспер нож(3 по надобности пуха) на КЛа

Зачем сразу же верить, у меня не спросив?

 

Если мне ТК скажет, что ты у него пушку соскамил, мне верить сразу же на слово, или все таки у тебя уточнить? КЛ легковерный) ты же меня знаешь, общались неоднократно лично) ты чего спустя года настолько ведомым стал?)

23.08.2023 в 04:17, K1LLER95 сказал:

С игроков собирать адену для чего-то в виде налога нельзя. Ибо развивая клан, КРП, КХ и тд - это заботы КЛа и карман КЛа.

Клан это коллектив. А не 1 игрок. Что значит нельзя устраивать субботники?)

Нет, я понимаю, что Кл если мажор, то он может и все сделать сам, то тогда и отношение к нему будет тоже самое)) паки сам тоже собираешь? Рекрутинг тоже сам делаешь без помощи? М? Это ведь тоже считается развитием клана.

 

Клан это не 1 кл и не один игрок. Ты или показываешь помощь, или ты просто присоска на всем готовеньком, а к таким у меня лично, не знаю как у тебя, отношение не очень уважительное. Ты ещё новый кл, много чего не понимаешь.

 

С тебя ещё не требовали сделать для них абсолютно все и шуриком, а они и пальцем для тебя (клана) не пошевелят? Такому ты людей учишь?) КЛ должен, остальные нет?) КЛ это лидер клана, который руководит организационными процессами. По сути это такой же игрок как и все в коллективе, только самый активный/заинтересованный. То, что ты там клан создал, привилегий и уважения тебе не добавляет и слушать тебя по этой причине никто не обязан.

 

Налоги в первую очередь, если они вообще есть, нужны не для развития клана (там десятки лярдов нужны, если не сотни), а для движа в клане. (Все налоги и затраты - готов перед всем кланом как я отчитываться куда что уходит?, причем же налоги со всего клана, это не знаю..лярда 2-3 в лучшем случае, что тебе хватит на ап 1 кс с 2 на 3 лвл, смешно, хотя ты можешь и по 1ккк собирать, твое право, у меня же если и было такое, то только тем, кто может и тем кто реально имеет десятки лярдов, чтоб скинуть сотку лям раз в 2 месяца, такой ты смешной) Потому что если ты все сделаешь сам, остальным заниматься нечем будет. И паков у меня в клане нет, все соло игроки. Так что они прям вообще ничем не заняты и ничего мне не должны. Если так длительное время происходит, появляются жалобы, что ты не устраиваешь движ. Не фарм на самого себя, а именно где мой движ) пак мне сделай, я хочу)) медленный, фармит чёт там, а меня не берет - все, досвидули.

 

У нас разные кланы совершенно. У меня релакс пве, у тебя чёт типо мида с пвп направлением. Не надо тут учить жизни тех, кто лучше знает, я же тебя олимпить на берсе не учу? 


 

22.08.2023 в 22:55, The End сказал:

кого нельзя называть снова садится в лужу. 

у меня есть скрины подтверждающие мою правоту. Искать долговато, но все же. Я же не с головы выдумал. Так что лужа не лужа, а у меня тоже опыт был. Можешь скринчик свой убирать и в ЛС отписать, может найду тебе, если ты настолько в себе уверенный

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

Клан это коллектив. А не 1 игрок. Что значит нельзя устраивать субботники?)

Нет, я понимаю, что Кл если мажор, то он может и все сделать сам, то тогда и отношение к нему будет тоже самое)) паки сам тоже собираешь? Рекрутинг тоже сам делаешь без помощи? М? Это ведь тоже считается развитием клана.

 

Клан это не 1 кл и не один игрок. Ты или показываешь помощь, или ты просто присоска на всем готовеньком, а к таким у меня лично, не знаю как у тебя, отношение не очень уважительное. Ты ещё новый кл, много чего не понимаешь.

 

С тебя ещё не требовали сделать для них абсолютно все и шуриком, а они и пальцем для тебя (клана) не пошевелят? Такому ты людей учишь?) КЛ должен, остальные нет?) КЛ это лидер клана, который руководит организационными процессами. По сути это такой же игрок как и все в коллективе, только самый активный/заинтересованный. То, что ты там клан создал, привилегий и уважения тебе не добавляет и слушать тебя по этой причине никто не обязан.

 

Налоги в первую очередь, если они вообще есть, нужны не для развития клана (там десятки лярдов нужны, если не сотни), а для движа в клане. (Все налоги и затраты - готов перед всем кланом как я отчитываться куда что уходит?, причем же налоги со всего клана, это не знаю..лярда 2-3 в лучшем случае, что тебе хватит на ап 1 кс с 2 на 3 лвл, смешно, хотя ты можешь и по 1ккк собирать, твое право, у меня же если и было такое, то только тем, кто может и тем кто реально имеет десятки лярдов, чтоб скинуть сотку лям раз в 2 месяца, такой ты смешной) Потому что если ты все сделаешь сам, остальным заниматься нечем будет. И паков у меня в клане нет, все соло игроки. Так что они прям вообще ничем не заняты и ничего мне не должны. Если так длительное время происходит, появляются жалобы, что ты не устраиваешь движ. Не фарм на самого себя, а именно где мой движ) пак мне сделай, я хочу)) медленный, фармит чёт там, а меня не берет - все, досвидули.

 

Просто ради интереса.

Осень 2021, у знакомого твин в твоем клане. Ты раз в неделю собирал по 100кк с каждого мембера клана, в принудительном порядке, кто не сдал-кик с клана, душка на спотах и тд. В клан нотисе это все было прописано.

Собственно вопрос, спустя 2 года, ты досихпор этим занимаешься?

Просто ради интереса.

Осень 2021, у знакомого твин в твоем клане. Ты с каждого мембера клана собирал по 100кк раз в неделю, в принудительном порядке типо, кто не сдал-кик с клана, душка на спотах и тд. В клан нотисе это все было прописано.

Собственно вопрос, ты досихпор этим занимаешься?

Изменено пользователем MeinFuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeinFuhrer сказал:

Просто ради интереса.

Осень 2021, у знакомого твин в твоем клане. Ты раз в неделю собирал по 100кк с каждого мембера клана, в принудительном порядке, кто не сдал-кик с клана, душка на спотах и тд. В клан нотисе это все было прописано.

Собственно вопрос, спустя 2 года, ты досихпор этим занимаешься?

В смысле душка на спотах? Сокланов трогать на спотах строжайше запрещено - бред раз.

 

Кто не сдавал 100кк - мог сделать 3 академа, но имхо 100 лям было проще. Сроки выполнения налога? И зачем этот налог нужен был, также был в клан нотисе. Почему за это ты не написал? 2

 

3. Одно дело написать, второе собрать, сколько собрано было в курсе? Если ты не хочешь развивать в клане в котором ты находишься КС, зачем ты мне нужен такой красивый? Логично? Или я твой должник стал, когда ты в клан вступаешь? 

 

4. Твинов в клане нет. Если человек не выполняет в клане КМы и не слушает лидера - значит он твин. Я мог своих твинов понапихать вместо твоего знакомого, ничего бы не изменилось. Ну и твины оперативно вычислялись и кикались. Также посредством проверки помощи клану, не мне. На себя я ничего не тратил и каждому выдавал отчётность.

 

5. У нас десятки разнообразных КМов. Если нужно будет, будет налог. Но обычно абсолютно все кланы в Али на 95% оплачены мной. На сотни лярдов. Со всего клана за 3 года было собрано ~5ккк из 200 тел. Потрачено около 150ккк мной лично. 

 

Заводят твинов в клан и потом жалуются, что я прошу помочь клану, чисто приличия ради, такой лол. Передай своему другу, что нужно было сразу писать, что он твин, а не обманывать, когда я набирал только основ. А обман обнаружился посредством налога. Если ты не хочешь помогать клану (игрокам в нем) и себе также, ты будешь первым на вылет, сколько бы ты в клане не находился, кикались даже ПЛы с которыми я 7 лет играл за 100 лям. Я не прощаю игнорирование новичков и помощь в развитии клана. Никому.



Если что в клане требований 0. Кроме обратной связи. Даже налог, это просьба. Любой желающий пишет, что не может (указать причину) и я его не трогаю. Но это разумеется первый звоночек и в большинстве своем это повторяется на постоянной основе, а потом игрок просто ливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собственно вопрос, ты досихпор этим занимаешься?"

Ответ - да/нет.

 

Но почему я вижу простынь и без ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, самое важное. Не с каждого. 

С 85 лвлов, кто уже не качался, а фармил. Если ты 84ый, или вообще 40, тебя налог не касался. Таковых было %20 от всего клана. (Это также было прописано в нотисе и доведено до абсолютно каждого соклана точечно в личку). Вот такие вот реалии, твой друг обманщик.


 

10 минут назад, MeinFuhrer сказал:

"Собственно вопрос, ты досихпор этим занимаешься?"

Ответ - да/нет.

 

Но почему я вижу простынь и без ответа?

Там в простыни ответ. 

И да и нет. По надобности клану.

 

Конкретно сейчас - нет. В будущем - вполне возможно в определенный отрезок времени, а не на постоянной основе.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по каждому соклану за все эти годы у меня есть архив. Можешь написать ник, я тебе скажу за что он был кикнут.



3 минуты назад, Wark Azar сказал:

100 в неделю это не надо в таком клане сидеть 

Не знаю, у меня было 100/2 месяца только с 85, 1 раз в пол года, чтоб показать, что ты вообще играешь и готов помогать. Как видишь даже это слишком сложно было для выполнения. О чем дальше речь, если это для некоторых проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Кстати по каждому соклану за все эти годы у меня есть архив. Можешь написать ник, я тебе скажу за что он был кикнут.


 

Не знаю, у меня было 100/2 месяца только с 85, 1 раз в пол года, чтоб показать, что ты вообще играешь и готов помогать. Как видишь даже это слишком сложно было для выполнения. О чем дальше речь, если это для некоторых проблема 

 

сколько не читаю, все то у тебя заархивировано и засринино... но скрины в нужны момент не появляются.. архивы не поднимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мать не собирает налоги за нахождение в клане :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

Не знаю, у меня было 100/2 месяца только с 85, 1 раз в пол года, чтоб показать, что ты вообще играешь и готов помогать. Как видишь даже это слишком сложно было для выполнения. О чем дальше речь, если это для некоторых проблема 

 

Ну в месяц, я хз, или если ты реально что-то делаешь,чтобы они нафармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skutaloner сказал:

Как хорошо, что мать не собирает налоги за нахождение в клане :/

Мы просто слабые, не тот уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wark Azar сказал:

Ну в месяц, я хз, или если ты реально что-то делаешь,чтобы они нафармили

Они без меня фармить не умеют что ли?)

27 минут назад, МногоБоли сказал:

сколько не читаю, все то у тебя заархивировано и засринино... но скрины в нужны момент не появляются.. архивы не поднимаются

я не фасовал просто. Да и как бы в одну калитку, я со скринами, отстальные - нет. Мне не кажется это не совсем честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Они без меня фармить не умеют что ли?)

 

Ну а ты им тогда зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wark Azar сказал:

Ну а ты им тогда зачем

без понятия. Наверное я единственный, кто берет таких как они.

 

Если ты думаешь, что ты вступишь в мой клан и я за тебя буду фармить - ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

я не фасовал просто. Да и как бы в одну калитку, я со скринами, отстальные - нет. Мне не кажется это не совсем честно 

Сливаться сразу...типичный шизуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь советом, могу сводить показать, если есть время. Но остальное ты уж сама как нибудь (мозги и руки есть надеюсь, за тебя играть я не собираюсь). Ложку в рот не сую, наоборот заинтересован, чтоб человек в максимальной степени не зависел на 100% от клана, да и игрок должен в этом быть также заинтересован. Тогда будет реально помощь и взаимовыгода, а не нытье и попрошайничество вечное. 


 

2 минуты назад, Охламон сказал:

Сливаться сразу...типичный шизуна

В чем слив? Написал как есть.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 есть скрины но Искать долговато

ты такой индеец, все как всегда скрины есть но не покажу, а так они есть можете не сомневаться. Тупая лошадь тебя постоянно тут мокают в твое же балабольство, а ты с упорством ишака доказываешь обратное ссылаясь на мифические скрины/фрапсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

ты такой индеец, все как всегда скрины есть но не покажу, а так они есть можете не сомневаться. Тупая лошадь тебя постоянно тут мокают в твое же балабольство, а ты с упорством ишака доказываешь обратное ссылаясь на мифические скрины/фрапсы. 

Свои скрины чаще показывай, будет мне стимул пофасовать в ответ. А так в ответ на 0, на себе рубаху рвать я не собираюсь естественно 



Кстати в большинстве тем, только от меня скрины появляются обычно, если ты не ослеп конечно. Предъявы говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Свои скрины чаще показывай, будет мне стимул пофасовать в ответ. А так в ответ на 0, на себе рубаху рвать я не собираюсь естественно 


 

Кстати в большинстве тем, только от меня скрины появляются обычно, если ты не ослеп конечно. Предъявы говно

 

да заткнись ты уже чертила, всем и так понятно кто ты есть. Дайте 100кк плз на развитие клана, а то на кенсел дагер не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Могу помочь советом, могу сводить показать, если есть время. Но остальное ты уж сама как нибудь (мозги и руки есть надеюсь, за тебя играть я не собираюсь). Ложку в рот не сую, наоборот заинтересован, чтоб человек в максимальной степени не зависел на 100% от клана, да и игрок должен в этом быть также заинтересован. Тогда будет реально помощь и взаимовыгода, а не нытье и попрошайничество вечное. 

Да я пытаюсь тебе сказать, что в таких кланах можно собрать фарм пак, и с них брать налог, не прошусь я к тебе, зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

да заткнись ты уже чертила, всем и так понятно кто ты есть. Дайте 100кк плз на развитие клана, а то на кенсел дагер не хватает. 

Я уже купил кансел дагера на дагера, будет время и ресурс, будет и на гнома.

 

Ещё раз повторяю, весь налог с отчётностью и столько при всем желании не собрать. Из пальца высасываешь



1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Да я пытаюсь тебе сказать, что в таких кланах можно собрать фарм пак, и с них брать налог, не прошусь я к тебе, зачем

Можно. Но фарм паки как правильно от налога освобождены. Паки в релакс кланах даже пве - очень редкий и ценный ресурс. Они помогают иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

Я уже купил кансел дагера на дагера, будет время и ресурс, будет и на гнома.

 

Ещё раз повторяю, весь налог с отчётностью и столько при всем желании не собрать. Из пальца высасываешь

какая отчетность клоун? тут твои же сокланы пишут про постоянные поборы на развитие клана хотя ты сам же скулил, что там фул скварды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ариилл сказал:

какая отчетность клоун? тут твои же сокланы пишут про постоянные поборы на развитие клана хотя ты сам же скулил, что там фул скварды. 

при чем скварды к КС? У меня не один клан. Просто лепишь лишь бы было, хоть бы поинтересовался для приличия 



Сокланы пишут...это забей, ты пьян

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

при чем скварды к КС? У меня не один клан. Просто лепишь лишь бы было, хоть бы поинтересоваться для приличия 

пшел вон отсюда попрошайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

при чем скварды к КС? У меня не один клан. Просто лепишь лишь бы было, хоть бы поинтересовался для приличия 

то есть, челы с одного клана, скидывают на развитие другого, профит

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

Можно. Но фарм паки как правильно от налога освобождены. Паки в релакс кланах даже пве - очень редкий и ценный ресурс. Они помогают иначе

 

Если ты берёшь новичков и просто странных чуваков, то конечно же не получится пак, а его подобие, ну активные игроки, которым в твоём клане интересно, при этом времени будешь тратить как на объяснение и составление списков кикнутых, полагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2023 год изуна собирает налог с клана

Азпзпзпззпзпзпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lFFU сказал:

2023 год изуна собирает налог с клана

Азпзпзпззпзпзпп


Да, ты до такого еще не дорос
Ты всего лишь с кп налог собираешь 
image.png.89d29a0f7fc9ebca909cd459894281e4.png

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Не надо тут учить жизни тех, кто лучше знает, я же тебя олимпить на берсе не учу? 

а жаль, все мы с нетерпением ждем видео гайд: как стать топ-1 в пвп и на олимпе за крафтера))

не тупые нарезки с такой же тупой озвучкой, а полноценный гайд, такой как у батчата на тире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...