Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, КорольСоплюх сказал:

уже куча постов, а в теме политика , постов о политике так и нет ... :facepalm:

 

забаное ... ;(

Поли́тика (др.-греч. πολιτική — «государственная деятельность», от πόλις — «город, государство»[1]) — одна из сфер человеческой деятельности, в которой государства в лице органов государственной власти и их должностных лиц, а также общественные институты реализуют свои цели и интересы.

 

С чего ты решил, что твои интересы - соответствуют интересам остальных?

Люди общаются, КЛы, ПЛы, обычные мемберы кланов и соло игроки. Каждый преследует свои интересы. Кому-то хочется узнать мнение представителя другого клана/сайда по какому либо вопросу. И они узнают.

Поэтому выключи, пожалуйста, свои напоминания с вопросом "о политике общаться будем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Relaksoid_ сказал:

Поли́тика (др.-греч. πολιτική — «государственная деятельность», от πόλις — «город, государство»[1]) — одна из сфер человеческой деятельности, в которой государства в лице органов государственной власти и их должностных лиц, а также общественные институты реализуют свои цели и интересы.

 

С чего ты решил, что твои интересы - соответствуют интересам остальных?

Люди общаются, КЛы, ПЛы, обычные мемберы кланов и соло игроки. Каждый преследует свои интересы. Кому-то хочется узнать мнение представителя другого клана/сайда по какому либо вопросу. И они узнают.

Поэтому выключи, пожалуйста, свои напоминания с вопросом "о политике общаться будем?"

походу ты не придуриваешься, ты реально такое ... ;(

 

ЗЫ я за последний месяц столько узнал о членах клана емперс, думал наговаривают, ну типа вары все дела, решил сам проверить ... оказалось даже недоговаривают ...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

С игроков собирать адену для чего-то в виде налога нельзя. Ибо развивая клан, КРП, КХ и тд - это заботы КЛа и карман КЛа. Если адены мало - фарми. (если кто-то хочет помочь - это другой вопрос,но люди разные . Не всегда стоит принимать помощь )

Может, у вас в топовых кланах нельзя, а в релаксовых это есть. В формате добровольно конечно, и люди знают, на что идут деньги, а не клу просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Может, у вас в топовых кланах нельзя, а в релаксовых это есть. В формате добровольно конечно, и люди знают, на что идут деньги, а не клу просто так

Норм тема, мои ребята были помню в одном клане, за две недели налогов КЛ три пушки себе успел поменять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МистерМышенька сказал:

Норм тема, мои ребята были помню в одном клане, за две недели налогов КЛ три пушки себе успел поменять -)

Хороший кл и конкурсы интересные хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КорольСоплюх сказал:

походу ты не придуриваешься, ты реально такое ... ;(

 

ЗЫ я за последний месяц столько узнал о членах клана емперс, думал наговаривают, ну типа вары все дела, решил сам проверить ... оказалось даже недоговаривают ...:facepalm:

Это все, что смогла родить твоя фантазия?

Хотя, вспоминая качество твоей «киновселенной», то это еще неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Relaksoid_ сказал:

Это все, что смогла родить твоя фантазия?

Хотя, вспоминая качество твоей «киновселенной», то это еще неплохо.

Это не фантазия, а голоса в голове)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КорольСоплюх сказал:

походу ты не придуриваешься, ты реально такое ... ;(

 

ЗЫ я за последний месяц столько узнал о членах клана емперс, думал наговаривают, ну типа вары все дела, решил сам проверить ... оказалось даже недоговаривают ...:facepalm:

Походу ты реально дебил. Тебе человек расписал, что политика не ограничивается тем, что нужно обсуждать только осады\тв, а ты ему "А ВОТ Я, А ВОТ Я ПРО Е НАШЕЛ, А ВОТ Я НАШЕЕЕЕЛ ДААА". Можно даже арбу не суммонить, чтобы поставить диагноз -_-

 

З.Ы. Ты ведь уже от безысходности пытаешься хоть как-то к себе внимание привлечь. Такие потуги, мне тебя жаль, но ты всем наскучил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saccharine сказал:

Рекомендую

 2023-08-23_11-02-49.png.7a23029124ee52d78804d35651d2b150.png

у них недержание, как они могут игнорировать ... 



1 минуту назад, Фефон сказал:

Поддерживаю

:facepalm: нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МистерМышенька сказал:

Норм тема, мои ребята были помню в одном клане, за две недели налогов КЛ три пушки себе успел поменять -)

Эхх щас бы бегал уже с +16 Дагером, за ваш счет , так лоханулся :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

Рекомендую

 2023-08-23_11-02-49.png.7a23029124ee52d78804d35651d2b150.png

А как же теперь без его рекомендаций людей набирать в клан🥲? Только через фото , и по любви? 😭 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я решила разобраться в политике и понять что тут происходит - как сразу тут уменьшилось количество сообщений и обсуждений 🥺 как так… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DanielF сказал:

Только я решила разобраться в политике и понять что тут происходит - как сразу тут уменьшилось количество сообщений и обсуждений 🥺 как так… 

Все ждут от тебя (.)(.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, yatyteto сказал:

Все ждут от тебя (.)(.)

Руки на стол, мне всего 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DanielF сказал:

Руки на стол, мне всего 12

Расходимся нас на**ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DanielF сказал:

Руки на стол, мне всего 12

сейчас тебе @КорольСоплюх расскажет что с ним сделали в 12 лет, а он потом на кукле показывал где его трогали и куда тыкали много злых дядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ариилл сказал:

сейчас тебе @КорольСоплюх расскажет что с ним сделали в 12 лет, а он потом на кукле показывал где его трогали и куда тыкали много злых дядь.

Сдается мне, это не совсем то, что я ожидала здесь узнать 😂🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DanielF сказал:

Сдается мне, это не совсем то, что я ожидала здесь узнать 😂🙈

Бойся своих желаний, они имеют свойства сбываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

Расходимся нас на**ли

Такой большой, а в сказки веришь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Фефон сказал:

Такой большой, а в сказки веришь) 

А потом его скамонули как комодыча лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DanielF сказал:

Только я решила разобраться в политике и понять что тут происходит - как сразу тут уменьшилось количество сообщений и обсуждений 🥺 как так… 

Ну так до некст тараса политики не будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Fallen сказал:

Ну так до некст тараса политики не будет... :D

Он раз в месяц? 
и тут вроде ещё форты обсуждают и все такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DanielF сказал:

Он раз в месяц? 
и тут вроде ещё форты обсуждают и все такое 

8 дней

А по фортам - пока режим ожидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fallen сказал:

8 дней

А по фортам - пока режим ожидания :)

Есть же ещё всякие другие эпики, их не обсуждают? Туда не ходят О и Е одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DanielF сказал:

Есть же ещё всякие другие эпики, их не обсуждают? Туда не ходят О и Е одновременно? 

Последнее время азазиция сдулась со всех пвп ивентов, кроме Тараса и Осад. Посмотрим на сколько их хватит на Тарасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вернёмся к баранам за скам меня. - с прошлой темки Цытата " пук в воду от вла который каждый мерж ломал шмот ) а потом пофармил пару раз со мной и сломал пики. 

ты снял всё что нафармлено за прошлый сервак, а не тот. это во первых.
А второе что то что я сломал я нафармил сам за 2 дня в соло. в Сете который мне дал мой кент на старте фарма.
крафт 150 пик и выточил 10-11 пики и парочку сломалось не пошло на 12 ) что бы мы  могли что то фармить не +3й пикой. и не +10 денсами, и этот пак я забустил почти в соло, ты лишь пофармил пару раз вместе. 

И при каждой драке где тебя " валяют в пол" ты говоришь в войсе. Го встанем на лужу!, 
Как лохи дефолтные, а не драться на споте.
Без меня ты не мог стоять - потому что ты ЛС на фарме в соло без меня.
По этому ты форты и забурился крабить в засосе с кучей людей. Вот такой расклад.
Но зато ты такой крутой поимел с напарника с которым играл 2 года нормально по кайфу. - бая, ак, 2 бзака, и +10 шмотки с оружием топовым. Которое фармил я в 6 окон и ты в 3, аж потом ты купил себе 2й комп. Который к слову помог тебе собрать я, и посоветовал что лучше и как сделать )))))
 

 

Не зря такой ник TROYAN dominators. 
И чаров забанили твоих прошлых 30 шт нублов всем известно за что. Бизнесмен мамкин
@Квытокдораю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallen сказал:

Последнее время азазиция сдулась со всех пвп ивентов, кроме Тараса и Осад. Посмотрим на сколько их хватит на Тарасе)

чей то сдулась, еще ножками дрыгает по фортикам бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Resistshok сказал:

Так вернёмся к баранам за скам меня. - с прошлой темки Цытата " пук в воду от вла который каждый мерж ломал шмот ) а потом пофармил пару раз со мной и сломал пики. 

ты снял всё что нафармлено за прошлый сервак, а не тот. это во первых.
А второе что то что я сломал я нафармил сам за 2 дня в соло. в Сете который мне дал мой кент на старте фарма.
крафт 150 пик и выточил 10-11 пики и парочку сломалось не пошло на 12 ) что бы мы  могли что то фармить не +3й пикой. и не +10 денсами, и этот пак я забустил почти в соло, ты лишь пофармил пару раз вместе. 

И при каждой драке где тебя " валяют в пол" ты говоришь в войсе. Го встанем на лужу!, 
Как лохи дефолтные, а не драться на споте.
Без меня ты не мог стоять - потому что ты ЛС на фарме в соло без меня.
По этому ты форты и забурился крабить в засосе с кучей людей. Вот такой расклад.
Но зато ты такой крутой поимел с напарника с которым играл 2 года нормально по кайфу. - бая, ак, 2 бзака, и +10 шмотки с оружием топовым. Которое фармил я в 6 окон и ты в 3, аж потом ты купил себе 2й комп. Который к слову помог тебе собрать я, и посоветовал что лучше и как сделать )))))
 

 

Не зря такой ник TROYAN dominators. 
И чаров забанили твоих прошлых 30 шт нублов всем известно за что. Бизнесмен мамкин
@Квытокдораю 

на зоне тоже в ла2 играют ;(

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...