Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите лучшую профу для соло игрока и фарма.


Never137

Рекомендуемые сообщения

Как сказали пл лучшая профа. А так  спойл волк и варк и в каты. Спойл плюс манор.  Есть варианты фармить лоу ресы слитым спойлом в тех же катах. 

 

Можешь заморочится с выкачиванием академиков на первый буст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, Shamy сказал:

Как сказали пл лучшая профа. А так  спойл волк и варк и в каты. Спойл плюс манор.  Есть варианты фармить лоу ресы слитым спойлом в тех же катах. 

 

Можешь заморочится с выкачиванием академиков на первый буст. 

Спойлу не лучше ли с пикой и быком в катах под варком? Лучше в соло цель с волком?



29 минут назад, Shamy сказал:

Как сказали пл лучшая профа. А так  спойл волк и варк и в каты. Спойл плюс манор.  Есть варианты фармить лоу ресы слитым спойлом в тех же катах. 

 

Можешь заморочится с выкачиванием академиков на первый буст. 

а какие ресурсы выгодно фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Never137 сказал:

Спойлу не лучше ли с пикой и быком в катах под варком? Лучше в соло цель с волком?

для кача + дф, лучше первое, для манора и неспешного апа, второе.

2 часа назад, Never137 сказал:

какие ресурсы выгодно фармить?

чампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 04:21, Never137 сказал:

В будущем хочу себе оформить основу ДА или Паладина.

в 2 окна за спойла и вк, имея в катах вероятно меньше 4 крипов в минуту, фармить себе на пала. Нормально))



В 01.08.2023 в 04:21, Never137 сказал:

Но я кого-то их них создам только после того, как будет подготовлена почта в виде денег и прочих ресурсов. 

что в твоем понимании почва для подходящего момента создания основы ? Ты даже не понимаешь на что ты себя подписываешь и что тебе предстоит сделать) 



19 часов назад, xEvaSaintx сказал:

х5 это серв для смелых сильных умелых, которые не ждут ничего а берут и занимают спот и фармят пока не придёт кто то посильнее...

хорошо сказано, так оно и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 04:21, Never137 сказал:

И я не люблю гоночный формат х7, к тому же там всё будет занято.

на х7 хорошо стартовать, так как там рейтовка под па х14 а на х5 под па только х5. Почти в 3 раза разница. Вот и считай, если ты лоу буст игрок, можно стартануть на х7, быстро вкачать себе минимум, встать в катах на ~300кк/час. Но на х5 по моему атмосфера самой игры лучше и стартуя на х5 ты успеешь пережить ряд уникальных эмоций которые ты не получишь на х7

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AJLa9 сказал:

на х5 под па только х5

почему) х10, без рун и виты. Так что в 2 раза будет примерно)



46 минут назад, AJLa9 сказал:

Но на х5 по моему атмосфера самой игры лучше и стартуя на х5 ты успеешь пережить ряд уникальных эмоций которые ты не получишь на х7

первые месяцы думаю х7 будет поживее х5, но это так, чисто залелеть, побаловаться, или какие-то интересы кача, фарма (с КП, начиная со старта по жёсткому), для х5 буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это мои субъективные закидоны, но мне кажется, что рейтовка адены на х5 вовсе не х5, а ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, diesIrae сказал:

Возможно, это мои субъективные закидоны, но мне кажется, что рейтовка адены на х5 вовсе не х5, а ниже.

https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

почему) х10, без рун и виты. Так что в 2 раза будет примерно)

я говорю про дроп рейты. На х5 дроп рейты без па х2.5, с па х5. На х7 без па х7, с па х14. Почти в три раза разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

первые месяцы думаю х7 будет поживее х5, но это так, чисто залелеть, побаловаться, или какие-то интересы кача, фарма (с КП, начиная со старта по жёсткому), для х5 буста.

Ммм, знаешь по настоящему плюсы х7 можно увидеть только плотно поиграв на х5. Я вот сейчас смотрю на свои показатели на х5 и мне очень интересно а что получиться, если у меня дроп рейт будет почти в три раза больше ? В катах х5 например при подготовке можно иметь ~200кк/час. И это только х5 с его рейтами х5. Что будет на х7, где рейты х14 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AJLa9 сказал:

И это только х5 с его рейтами х5. Что будет на х7, где рейты х14 ? 

 

Важны не только рейты. На х7 есть разгон респа, который не только позволяет больше крабить в катах, но и актуализирует некоторые локи для экспа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

 

Важны не только рейты. На х7 есть разгон респа, который не только позволяет больше крабить в катах, но и актуализирует некоторые локи для экспа.

хочу попробовать выйти на х7 в катах на показатели 500кк/час. Вот смешно будет, если это получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всё равно Вам - ничего не поможет, ни каты\ни солы локации\ни там пати\ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fRzwOw сказал:

ничего не поможет

не поможет что?) одеться, или что ты там в виду имеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не поможет что?) одеться, или что ты там в виду имеешь))

 

Да, одеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fRzwOw сказал:

Да, одеться 

а если я уже давным-давно одет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а если я уже давным-давно одет?) 

 

То не стоит - этим понтоваться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fRzwOw сказал:

 

То не стоит - этим понтоваться =)

почему? Зависть - двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а если я уже давным-давно одет?)

канцел даггер с заточкой чтоб бил от 50 урона и выше и пвп вставкой тоже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

канцел даггер с заточкой чтоб бил от 50 урона и выше и пвп вставкой тоже сделали?

на дагера, или гнома?) Или ты думаешь мне одного перса одевать?) Адена частично + шмотом есть, слава есть, осталось только шмот продать пвешный и поторчать на парнасе сутки. Одеть этот дагер и...отхватывать от магов без бижи и смотреть, как пылится сб, попутно лишась возможности фармить комфортно, если захочется.

 

Я предпочитаю конвертировать буст по надобности, если это является приоритетом. Если представить, что у меня будет сейчас этот дагер, я его смогу использовать только в договорных пвп с физами, если, в этом будет необходимость. Возможно раз в пол года. В остальное время он мне не то что не нужен..лук на крит слоу был бы гораздо весомей, включая маунта. А я пока что десятками миллиардов не фармлю, докладываюсь в развитие фарма, чтоб так фармить и иметь возможность покупать все что захочу, включая эпики, при этом в 2 окна, при минимальном онлайне, который можно растянуть хоть на весь день, без каких либо кп (х7) и договорняков (форты/эпики), причем стабильно (не парнас и точка) и соло. Уже ~250ккк потрачено, ещё нужно как минимум 50, или очень много времени. А проиграл я в прошлый раз не потому что дагера не было, а потому что бижа была нулячей. С ее наличием никакие дагеры нужны не будут совершенно и даже какой либо кайт.



а так исключая эпики и дополнительные приколы, включая фарм на трансу Анакима, у меня полностью одетый перс, но даже при всей его сборке, даже если вложиться окончательно - он не будет тащить некоторые профы, исходя из своей механики. универсальных нет, даже в пвп. То что я делал на том же дагере в ц шмоте, я никогда на гноме с фул бустом не смогу и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

почему? Зависть - двигатель прогресса.


Зависть - порок гнева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

говорят, ты обычные талики из Адена считаешь имбой, правда что ли?

но сам их тоже конечно же не носишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wark Azar сказал:

говорят, ты обычные талики из Адена считаешь имбой, правда что ли?

но сам их тоже конечно же не носишь?)

кто говорит? я вообще без понятия, что они дают даже. жалкий стил? для того же сб, за баджи с тв на которое я не хожу, для олимпа, на который я также не хожу (чтоб не балаболить, раз в 2 месяца бижу обновить, хз считается, нет, а то тут щяс зацепятся за слово). Или ТП для крафта под осады?

 

1. У меня на вх есть абсолютно все возможные талики, которые только вообще существуют.

2. Основные слишком быстро тратятся, если ты не фортовик и если ты их юзаешь в пвп каждый день в поле, практически по откату. 2000 то пшик на ~недельку, а ловить ты будешь пару часов у нпс безотрывно, убивая мышку, причем тратится там нужно как минимум на 1-2ккк имхо, если есть возможность на фортике их набрать, он даже на фармерах не всегда висит.

3. Я считаю талики имбой только тогда, когда их нет у противника. Причем не только я один так считаю, игроки которые мне проигрывали всухую и их спасал ЛФ без маны на маге/дагере уже под самый конец - тоже могут это подтвердить. 1 талик изменял 100% поражение на 100% победу.

4. Ношу я базовые талики, ЛФ/максу/мин.клару/ДП. Сало чёрные не юзаю, они для оли только, но там на бижу когда летаешь 5-10 боев, вообще посрать на поражения. Ещё загоняться..

Юзаю я их или по приколу, или когда прям пвп становится без них невозможным. Так чтоб юзать ЛФ, или ДП, или максу против челов, которые явно меня слабее и можно обойтись без этого всего - это глупости. Это как гонятся за мухой не с хлопалкой, а со стулом. Противника я уважаю и не расходую ресурсы на кого попало.

 

Ещё вопросы? Лучше сумони кто там тебе говорит, к чему этот испорченный телефон. Проясню лично.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

Ещё вопросы? Лучше сумони кто там тебе говорит, к чему этот испорченный телефон. Проясню лично.

ну про скорость же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wark Azar сказал:

ну про скорость же )

 

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Я считаю талики имбой только тогда, когда их нет у противника.

что не понятного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

что не понятного?)

понятно, а в каком месяце ты летал на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wark Azar сказал:

понятно, а в каком месяце ты летал на оли?

в прошлом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2023 в 23:40, OBRGRUPENFURER сказал:

ТХ. Под бафом ПП можешь фармить крабов в соа. 

в соа еще есть кому водить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay сказал:

в соа еще есть кому водить?)

Cам удивился. Админ всех крабов согнал теперь в одну локацию из трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cам удивился. Админ всех крабов согнал теперь в одну локацию из трех.

Поэтому ты водишь парики на РБ тои нубам 75 лвл 😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...