Перейти к содержанию
Asterios

Фарма в час


Эдан

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, nagasirena сказал:

что за изуна? как найти? дай ссыку пож

:) фаны тролируют. Можешь в ЛС писать что интересует.

3 часа назад, nagasirena сказал:

играя в 9 окон?

дело не в окнах, а виде фарма. Я например пол лярда/час около того, фармил раньше в 2 окна. Сейчас тоже планирую в 2 фармить, но уже лярд. Есть и те, кто фармит больше, но как ты понимаешь, одно дело поставить ларёк и толкать кабачки и пирожки с картошкой, а второе дело заниматься экспортом трендовых автомобилей в промышленных масштабах. Тебе для этого что нужно? 9 ларьков?) Не уверен. 

 

Способов фарма очень много. Все зависит от твоих хотелок и онлайна. Некоторые упарываются, некоторые на чиле, некоторые даже не понимают, что выфармив АК за пару лет, в его игре ничего не изменится кардинально после приобретения этого бонуса к критам.

самый сок, если чел играет на каком нибудь сорке при этом) это не так уж и смешно) потом очень грустно становится, когда все таки доходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

ну ка распиши подробно свой билд фарма. Кем фармишь, в чем фармишь, кого фармишь, что фармишь. Из чего по всем пунктам складываются твои 150-200кк час в рифте ? А то у меня есть сомнения насчет твоих цифр.

Спойл, Эля 6, Веспер рар весло 8, Оли бижа +зак на бд саб фс для кубика, на ПП Сабы варка и Ше. Забафаюсь и захожу с бд. Фармлю 5-7-8. Если все толкать то так и получается. Погрешность только в вип точках.

Изменено пользователем Kolgleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kolgleb сказал:

Спойл, Эля 6, Веспер рар весло 8, Оли бижа +зак на бд саб фс для кубика, на ПП Сабы варка и Ше. Забафаюсь и захожу с бд. Фармлю 5-7-8. Если все толкать то так и получается. Погрешность только в вип точках.

у других людей с таким же бустом авось 150 будет при удаче а у тебя стабильно 150-200) Кто из вас врет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

у других людей с таким же бустом авось 150 будет при удаче а у тебя стабильно 150-200) Кто из вас врет ? 

Ну я не беру в расчет закуп дф. Их я не покупаю, сам выбиваю. Ну знаешь, доказывать глупо. Веришь или нет - твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AJLa9 сказал:

у других людей с таким же бустом авось 150 будет при удаче а у тебя стабильно 150-200) Кто из вас врет ? 

Может подход разный? Может хекс и стигму прокидывает на чампов? Сколько угодно причин придумать можно, почему у одних так а у других иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nagasirena сказал:

просто некоторые говорят что можно фармить 1-3ккк в час? Это реально вообще?

 

Кхм.. Ну и вы говорите, что фармите столько, кто вам мешает)

 

Когда слышу про "говорят" сразу вспоминаю древний анекдот

 

Скрытый текст

— Доктор, я уже совсем не могу иметь cекcуальных отношений с женщинами.

— А сколько Вам лет?

— 80 лет.

— Так уже возраст, батенька!

— Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!

— Ну, и Вы говорите.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач за адену 76+ стабильно приносит 1ккк+ в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто называют цифры больше 600кк в час на одного человека что то не учитывают. 
вот например кач за адену - ты не можешь фармить ну например 5 часов без перерыва и заработать 5ккк, просто нет столько клиентов что бы это делать когда ты захочешь фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kolgleb сказал:

Спойл, Эля 6, Веспер рар весло 8, Оли бижа +зак на бд саб фс для кубика, на ПП Сабы варка и Ше. Забафаюсь и захожу с бд. Фармлю 5-7-8. Если все толкать то так и получается. Погрешность только в вип точках.

 



1 час назад, AJLa9 сказал:

у других людей с таким же бустом авось 150 будет при удаче а у тебя стабильно 150-200) Кто из вас врет ? 

Да так и выходит если брать усредненку хотябы часов за 5. Если меньше времени, то разброс будет больше, примерно 100-200.

Разницу такую даёт светофор в 5 и 8 румах. Он может прокать как раз в час так и 3 часа не прокать а на 4 часа 3 раза подряд. Поэтому поддерживаю утверждение 150-200 в хиро при таком билде. Единственное что, реально кровь из глаз начинает идти и со 2 часа уже курить и кофе наливать ходишь каждые 20 минут) 

2 часа назад, Kolgleb сказал:

Спойл, Эля 6, Веспер рар весло 8, Оли бижа +зак на бд саб фс для кубика, на ПП Сабы варка и Ше. Забафаюсь и захожу с бд. Фармлю 5-7-8. Если все толкать то так и получается. Погрешность только в вип точках.

 

Изменено пользователем Субурбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

5 часов назад, nagasirena сказал:

просто некоторые говорят что можно фармить 1-3ккк в час? Это реально вообще?

Некоторые ходят в рифт в рандомных пачках. Там, что упадет - то упадет, + СА. Эффективность этих пачек меньше слаженных.

Другие играют паками и координируют свои действия, добиваясь более эффективных результатов. Могут себе позволить более сложные места.

Кто-то имеет 3 компьютера, может заходить сам на Закена, например. Есть нюанс с гемами.

Кто-то торгует, и их прибыль составляет условно 10%. При большом обороте это существенные цифры.

Спойлят блес-точки. Фармят СОА, ЛОА. Качают чаров для многократных заходов в инсты (БФ, Фринт и т.д.). Оказывают услуги по прокачке персонажей. Фармят форты. Фармят всё, что на рынке уходит. Квесты разные, школа например.

Че еще... Вариантов тьма. Общеизвестные варианты фарма с конкуренцией - нужна сила для удержания. Все сверхприбыльное, как правило, под контролем администрации (например мобы в СОА усилены).

Можно еще на ютубе позырить варианты. Не то чтобы там озолотиться было чем, но порой находишь то, что просто интересно.

Скрытый текст

Шо робить, куда идти...

4qb.gif

Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Или: некоторые люди, раньше, могли своим навязчивым желанием делиться мыслями, достать других людей. Но по прошествии времени они стали добиваться этого результата намного эффективнее, за то же время  ^-^

 

Вот еще: краббинг 3.0Обзор мест для фарма на АстериосеГайд по рыбалке от профессионала (мало-ли).

 

Была идея, кидать объявки в городах с крупными скоплениями игроков, примерно такого содержания: "100кк на почту = очень пошлое сообщение в ПМ". Но я гетеросексуал и после пары минут размышлений я понял, что это не принесет удовольствия, а те деньги не стоят ужасов, которые мне спать не дадут. Остался наедине со своей фантазией 🤷‍♂️ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ютубер один камеру выключал когда фармили зака, чую нервный тик там от чего-то нехорошего... лучше не ходить туда ато ещё прилетит...

видимо пора возвращать должок Дэйви Джонсу

davy-jones.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, HR0N сказал:

  

Некоторые ходят в рифт в рандомных пачках. Там, что упадет - то упадет, + СА. Эффективность этих пачек меньше слаженных.

Другие играют паками и координируют свои действия, добиваясь более эффективных результатов. Могут себе позволить более сложные места.

Кто-то имеет 3 компьютера, может заходить сам на Закена, например. Есть нюанс с гемами.

Кто-то торгует, и их прибыль составляет условно 10%. При большом обороте это существенные цифры.

Спойлят блес-точки. Фармят СОА, ЛОА. Качают чаров для многократных заходов в инсты (БФ, Фринт и т.д.). Оказывают услуги по прокачке персонажей. Фармят форты. Фармят всё, что на рынке уходит. Квесты разные, школа например.

Че еще... Вариантов тьма. Общеизвестные варианты фарма с конкуренцией - нужна сила для удержания. Все сверхприбыльное, как правило, под контролем администрации (например мобы в СОА усилены).

Можно еще на ютубе позырить варианты. Не то чтобы там озолотиться было чем, но порой находишь то, что просто интересно.

  Показать контент

Шо робить, куда идти...

4qb.gif

Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Или: некоторые люди, раньше, могли своим навязчивым желанием делиться мыслями, достать других людей. Но по прошествии времени они стали добиваться этого результата намного эффективнее, за то же время  ^-^

 

Вот еще: краббинг 3.0Обзор мест для фарма на АстериосеГайд по рыбалке от профессионала (мало-ли).

 

Была идея, кидать объявки в городах с крупными скоплениями игроков, примерно такого содержания: "100кк на почту = очень пошлое сообщение в ПМ". Но я гетеросексуал и после пары минут размышлений я понял, что это не принесет удовольствия, а те деньги не стоят ужасов, которые мне спать не дадут. Остался наедине со своей фантазией 🤷‍♂️ ^-^

хорошие ссылки, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно миксовать фарм)

1) Несколько заходов в 83 и близы.

2) Прогнать твинов через зака,фрею,фринту и тд.

3) Потусить в солянке Соа и Лоа.

4) В соло рифт/ферма/Мос и тд 

5) Покрафтить.

Не скучно и прибыльно, а стоять на одном споте в 3 компа по 6-8 часов не каждый выдержит...это уже не игра, а работа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки венского леса про кач 40-75лвл за час забавляют. Кому-нить удавалось найти хоть 1 видос с таким быстрым качем? Скиньте ссылочку пж.

 

В продаже кача на небольших лвлах конкуренция огромная. Особенно на 67-75 лвлах. Качать может недорого любой бомжара в ФОГе. Даже на 1 компе. Я иногда беру людей покачать за 60кк в час там, но клиентов даже на такую скромную сумму очень мало, хотя у меня нет требований типа лака, рун и прочего. Помимо всего прочего там заработок отсутствует как таковой, даже если манорить + грузить гнома и спойлить офф пати.

 

Цены на кач 80+ неплохие, да. Но в местах, где качают, я так полагаю, нужен очень хороший буст и деф спота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Batosya сказал:

 

Кхм.. Ну и вы говорите, что фармите столько, кто вам мешает)

 

Когда слышу про "говорят" сразу вспоминаю древний анекдот

 

  Показать содержимое

— Доктор, я уже совсем не могу иметь cекcуальных отношений с женщинами.

— А сколько Вам лет?

— 80 лет.

— Так уже возраст, батенька!

— Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!

— Ну, и Вы говорите.
 

 

Форты если никто не мешает и нон стопом.
Фарм в топ локациях если никто не мешает + берешь кого-то на кач.
Рулетка. Удачный рынок. Заточка. 
Иначе лярды в час никак с мобов не набить. 
Но говорить - это верно подмечено. Те же фармеры 24/7 с подкачкой чаров не очень часто имеют заказы на кач, а там и выхлоп совершенно другой выходит.
 



4 минуты назад, Robeast сказал:

Сказки венского леса про кач 40-75лвл за час забавляют. Кому-нить удавалось найти хоть 1 видос с таким быстрым качем? Скиньте ссылочку пж.

 

В продаже кача на небольших лвлах конкуренция огромная. Особенно на 67-75 лвлах. Качать может недорого любой бомжара в ФОГе. Даже на 1 компе. Я иногда беру людей покачать за 60кк в час там, но клиентов даже на такую скромную сумму очень мало, хотя у меня нет требований типа лака, рун и прочего. Помимо всего прочего там заработок отсутствует как таковой, даже если манорить + грузить гнома и спойлить офф пати.

 

Цены на кач 80+ неплохие, да. Но в местах, где качают, я так полагаю, нужен очень хороший буст и деф спота.

И 3 компа + времени столько, чтобы в реале не жить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Robeast сказал:

Сказки венского леса про кач 40-75лвл за час забавляют. Кому-нить удавалось найти хоть 1 видос с таким быстрым качем? Скиньте ссылочку пж.

 

В продаже кача на небольших лвлах конкуренция огромная. Особенно на 67-75 лвлах. Качать может недорого любой бомжара в ФОГе. Даже на 1 компе. Я иногда беру людей покачать за 60кк в час там, но клиентов даже на такую скромную сумму очень мало, хотя у меня нет требований типа лака, рун и прочего. Помимо всего прочего там заработок отсутствует как таковой, даже если манорить + грузить гнома и спойлить офф пати.

 

Цены на кач 80+ неплохие, да. Но в местах, где качают, я так полагаю, нужен очень хороший буст и деф спота.

и сколько ты апаешь лвл за 60кк в час ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AJLa9 сказал:

и сколько ты апаешь лвл за 60кк в час ? 

Если ты имеешь ввиду скорость убивания, то по 2 комнаты на ловере или 3 наверху (крылатые или некроспот) за 2-минутный ДС. А скорость кача зависит от лвла виталки, рун и лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AJLa9 сказал:

ну ка распиши подробно свой билд фарма. Кем фармишь, в чем фармишь, кого фармишь, что фармишь. Из чего по всем пунктам складываются твои 150-200кк час в рифте ? А то у меня есть сомнения насчет твоих цифр

Ну за час хз , но за 2 захода (80мин.) вполне себе , а если подвезло на випки и блеску с рб так вообще нормас, +  лсы ресы точки манор ДМП с чампов. За час 120кк изи будет.



6 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Потусить в солянке Соа

Видел я как ты тусишь привела мобов мне сегодня на птицах без каких либо требований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EeZzЯ сказал:

Ну за час хз , но за 2 захода (80мин.) вполне себе , а если подвезло на випки и блеску с рб так вообще нормас, +  лсы ресы точки манор ДМП с чампов. За час 120кк изи будет.


 

Видел я как ты тусишь привела мобов мне сегодня на птицах без каких либо требований. 

 

Форс-мажор, сорян 😉

Просто смотрела какие мобы ща для миликов и случайно зацепила курятник...

Если на споте вымогают адену паровозоводы..ахаха не вздумай платить! Уйдет один, придёт другой. Лучше смени место фарма, если не можешь дефать полянку.

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Форс-мажор, сорян 😉

Ну понял :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Robeast сказал:

Сказки венского леса про кач 40-75лвл за час забавляют. Кому-нить удавалось найти хоть 1 видос с таким быстрым качем? Скиньте ссылочку пж.

имеется в виду время кача делить на выхлоп по адене в час. А не почасовая оплата в лярд. Хотя бывает и кач за 4ккк за пол часа. 30 минут/4, получаем 7.5 минут - 1ккк. Тот же ап экспа на скилы у топ качеров. Расценки все можешь глянуть на форуме в соответствующем разделе. Они в открытом доступе.

10 часов назад, merylia сказал:

вот например кач за адену - ты не можешь фармить ну например 5 часов без перерыва и заработать 5ккк, просто нет столько клиентов что бы это делать когда ты захочешь фармить.

Достаточно одного. Как считать ^ написал выше.



ещё некоторое считают так (на ютубе пацан там чёт подписал видос, как 1ккк/час в мосе). Завел окна, буст норм и давай просто сполить ангелов целый час. Нападало какой-то ерунды, книжек. Ерунды там лямов на..200 может. Сразу обналичить если в магаз, а потом он такой говорит, вот если я продам все книги, которые насполил, а некоторые там стоят много, по 60кк/1 штука, то получится на 800кк! :) Типо у него там книжек этих по 60кк штук 10. Да, забавно канеш, за сколько времени он это все продаст, если вообще продаст и сколько ему придется свою адену ждать отфармленную, это в видео скипается, как неактуальный разговор, но по факту - 1ккк/час в МоСе! Ну получается так))

 

Тут все зависит от того, с каким соусом это все подать и какими специями. Тебе расскажут что это мясо вкусное, ты же голодный, а то что это собачатина..какая разница? Ты же мяса хотел? Ну так ешь и не плямкай)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один лук в лизардах за час фармит  в среднем ~8kk.

За 60 мин под ПП+СвС можно успевать бегать 42 луками. При наличии 6 акков будет нон-стоп фарм.

Стабильные 300кк в час и хоть сутками монотонно бегай, периодически ресаясь после ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SadisticSic сказал:

Кач за адену 76+ стабильно приносит 1ккк+ в час.

Есть спотик на пару часиков в день "ТВИНАКАЧНУТЬ"? 



38 минут назад, Романтик сказал:

Один лук в лизардах за час фармит  в среднем ~8kk.

За 60 мин под ПП+СвС можно успевать бегать 42 луками. При наличии 6 акков будет нон-стоп фарм.

Стабильные 300кк в час и хоть сутками монотонно бегай, периодически ресаясь после ПК)

Лучше 21 заход на закена, 

больной-ублюдок-мем.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

 Я например пол лярда/час около того, фармил раньше в 2 окна. Сейчас тоже планирую в 2 фармить, но уже лярд.

Где так фармишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сне, этож конченый шизойд, топовый балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Нужно миксовать фарм)

1) Несколько заходов в 83 и близы.

2) Прогнать твинов через зака,фрею,фринту и тд.

3) Потусить в солянке Соа и Лоа.

4) В соло рифт/ферма/Мос и тд 

5) Покрафтить.

Не скучно и прибыльно, а стоять на одном споте в 3 компа по 6-8 часов не каждый выдержит...это уже не игра, а работа.

 

ты по сути уже работу описала) ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoTeHokGav сказал:

Где так фармишь?

ну первый вариант, это качер бывший. Второй вариант.. если расскажу, будет уже не интересно видос смотреть будущий) но тут этот вид фарма мелькал уже, он очень задротский, но от безделья чем только не начнёшь маяться))

1 час назад, Круэнтус сказал:

во сне, этож конченый шизойд, топовый балабол

Кстати на форуме есть пасхалка. Особенно отбитые фанаты, которые следят за моей активностью на форуме уже давным давно в курсе. Но ты слишком ленив для вип зоны у самой сцены)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

Кстати на форуме есть пасхалка. Особенно отбитые фанаты, которые следят за моей активностью на форуме уже давным давно в курсе. Но ты слишком ленив для вип зоны у самой сцены)

Иди лабу закрывай, пасхальный кролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

Один лук в лизардах за час фармит  в среднем ~8kk.

За 60 мин под ПП+СвС можно успевать бегать 42 луками. При наличии 6 акков будет нон-стоп фарм.

Стабильные 300кк в час и хоть сутками монотонно бегай, периодически ресаясь после ПК)

 

42 лука на лизардов. Спаси и Сохрани.

 

2 часа назад, Skutaloner сказал:

Есть спотик на пару часиков в день "ТВИНАКАЧНУТЬ"? 

 

NIET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

NIET

Жмот, уаааа

УААААААА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...