Перейти к содержанию
Asterios

"Шлюпка" Года


"Шлюпка" года  

285 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SpJlesH сказал:

это не полный опрос ))

ну да ладно 

твой концерт - твои правила 

естественно не полный, это самые яркие личности, зачем мне вносить всякую "мелочевку" ... единственно Скуанонер добавлен по приколу, он же просто х7 ноунейм ... чисто чтобы его ЧСВ потешить ... пускай порадуется дедуля ...



2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cоплюха прикольно сделал с голосованием, не скрыв голоса. Можна проверить личных хейтеров=)

тот кто боится проголосовать "открыто" недостоин права голоса ... сыкунов нам не нужно ... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Творожок сказал:

Ты хочешь про это поговорить?)

Если диалог будет конструктивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

естественно не полный, это самые яркие личности, зачем мне вносить всякую "мелочевку" ... единственно Скуталонер добавлен потому что поджег очейче автора, что называл его дебилом и теперь весь серв знает, что соплюшка - тупое дебильное животное, он же просто х7 ноунейм ... чисто чтобы его ЧСВ потешить ... пускай порадуется дедуля ...

Подправил малеха, не благодари

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Skutaloner сказал:

Подправил малеха, не благодари

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121 проголосовал, но показывает только 63 избирателя. 58 нажали "я только посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mitchellFR сказал:

121 проголосовал, но показывает только 63 избирателя. 58 нажали "я только посмотреть".

ну за себя голосовать нельзя , а те варианты которые перечислены  не  подходят.  Отсюда и "я только посмотреть" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то субьективное голосование) Из описания самое норм трицепс замутил, свой клан и свой движ норм тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mitchellFR сказал:

121 проголосовал, но показывает только 63 избирателя. 58 нажали "я только посмотреть".

Сыкуны ;P

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соплюха как бывшая, составила рейтинг своих мужиков кто её больше обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

Соплюха как бывшая, составила рейтинг своих мужиков кто её больше обидел.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лестер сказал:

Какое то субьективное голосование) Из описания самое норм трицепс замутил, свой клан и свой движ норм тема)

Трицепс замутил свой клан ? начнём с того , то что ему намутили этот клан. Да и ещё он черт по жизни. У меня всё , точка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2023 в 23:32, IGoogleChromeI сказал:

Трицепс замутил свой клан ? начнём с того , то что ему намутили этот клан. Да и ещё он черт по жизни. У меня всё , точка 

Ты что ли замутил ему клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Ты что ли замутил ему клан?

Заборы ему замутили этот клан. Так тебе понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IGoogleChromeI сказал:

Заборы ему замутили этот клан. Так тебе понятно? 

Как замутили дали готовый клан с фкс и сквадами?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SpJlesH сказал:

Как замутили дали готовый клан с фкс и сквадами?) 

Если тебе охото общения, по общайся со своими доброжилателями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGoogleChromeI сказал:

Если тебе охото общения, по общайся со своими доброжилателями. 

Ахахахах я просто читаю и угараю с того что ты пишешь. ТЫ там что-то дал, ты там что-то потратил. 
Вот я тебе отвечаю - Ты ,конкретно ты, ничего не дал для этого клана , как и все остальные заборы. Или ты  забыл когда Паша хотел апнуть клан для общего тага тк что Вил что Камодо зажали кланы для КМов и Паша начал  делать свой.. и тот факт что когда он просил помощи с фортов чтобы каждый фармер скинул по 5-10к эпалет на развитие клана ..что ему тогда сказали фармеры?)  Все верно .. НИЧЕГО  они не скинули... и Паша фармил форт сам не занимаясь делами клана а фармил чтобы апнуть клан для любимых заборов)) по этому не скули больше о том что ты ему что-то дал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpJlesH сказал:

Ахахахах я просто читаю и угараю с того что ты пишешь. ТЫ там что-то дал, ты там что-то потратил. 
Вот я тебе отвечаю - Ты ,конкретно ты, ничего не дал для этого клана , как и все остальные заборы. Или ты  забыл когда Паша хотел апнуть клан для общего тага тк что Вил что Камодо зажали кланы для КМов и Паша начал  делать свой.. и тот факт что когда он просил помощи с фортов чтобы каждый фармер скинул по 5-10к эпалет на развитие клана ..что ему тогда сказали фармеры?)  Все верно .. НИЧЕГО  они не скинули... и Паша фармил форт сам не занимаясь делами клана а фармил чтобы апнуть клан для любимых заборов)) по этому не скули больше о том что ты ему что-то дал. 

Скулишь, агр свой показываешь ты, доказывать тебе я не собираюсь. В письменный батл я с тобой не собираюсь вступать. 

Угораешь - сгорел проиграл. 

Ищи своих фанатов и с ними вступай в дебаты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IGoogleChromeI сказал:

Скулишь, агр свой показываешь ты, доказывать тебе я не собираюсь. В письменный батл я с тобой не собираюсь вступать. 

Угораешь - сгорел проиграл. 

Ищи своих фанатов и с ними вступай в дебаты. 

 

Слился получается ?? 
Так всегда получается когда мозг воспалён )

Клан он дал ) ахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SpJlesH сказал:

Как замутили дали готовый клан с фкс и сквадами?) 

Так клан это не значек а люди в этом клане, тебе ли не знать, были инферналы, кор клан опозиции а на следующий день, там остался один кл и то на твине 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2023 в 18:55, darksovet сказал:

Так клан это не значек а люди в этом клане, тебе ли не знать, были инферналы, кор клан опозиции а на следующий день, там остался один кл и то на твине 😁

Дело не в клане и людях в нем, а о том что якобы Трицепсу дали готовы клан с фкс , сквадами и лвлом. 
А по сути он сам этот клан  сделал. Но при этом все заборы скулили как много это для них 5-10к с форта на  развитие клана для единого тага и игры в нем на КМах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты дебич реально) Ведь я тебя не знаю даже, как и ты меня :wacko: Ох уж эти фанаты с говно источниками) Мог бы написать попросить интервью дать тебе, мб я бы выделила время из своего и рассказала бы, то я в Е уже с начала октября прошлого года (9 месяцев), и что после Делакруа я была ещё 1.5 года в О, и мб ещё пару приколюх рассказала бы, кто знает))). Так что шлюпкой года нужно было номинировать в прошлом году, что и сделал ФФУ.


Приятно иметь фанатов. Продолжай в том же духе. Мне это льстит) НО! Есть один неизменный факт, в котором весь сервер уже убедился.


Автор - сильно больной человек, который нуждается во внимании (видимо в реале всё плохо), пытается уже любыми способами привлечь внимание в интернете, хотя бы на форуме. 

Мне искренне жаль тебя. Ты мб скажешь с какого города? Мы скинемся всем сервером тебе на лечение. Или мб кто поблизости живет, приедет отвезёт тебя полечиться в больничку.

 

28.06.2023 в 14:33, Skutaloner сказал:

Как легко ты меня записал в форумных «Петушков», при условии, что я редко пишу. Или же.. это личная неприязнь! 
Ведь ты тупой дебил, сполюшка

Личная неприязнь скорее всего) я тут только потому, что он не сумел доказать, что не балабол, и что его видео не говно. Это было ой как давно, ещё до того как появилась у него неприязнь к тебе.

Всем хорошего лета inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Saccharine сказал:

Вот ты дебич реально) Ведь я тебя не знаю даже, как и ты меня :wacko: Ох уж эти фанаты с говно источниками) Мог бы написать попросить интервью дать тебе, мб я бы выделила время из своего и рассказала бы, то я в Е уже с начала октября прошлого года (9 месяцев), и что после Делакруа я была ещё 1.5 года в О, и мб ещё пару приколюх рассказала бы, кто знает))). Так что шлюпкой года нужно было номинировать в прошлом году, что и сделал ФФУ.


Приятно иметь фанатов. Продолжай в том же духе. Мне это льстит) НО! Есть один неизменный факт, в котором весь сервер уже убедился.


Автор - сильно больной человек, который нуждается во внимании (видимо в реале всё плохо), пытается уже любыми способами привлечь внимание в интернете, хотя бы на форуме. 

Мне искренне жаль тебя. Ты мб скажешь с какого города? Мы скинемся всем сервером тебе на лечение. Или мб кто поблизости живет, приедет отвезёт тебя полечиться в больничку.

 

Личная неприязнь скорее всего) я тут только потому, что он не сумел доказать, что не балабол, и что его видео не говно. Это было ой как давно, ещё до того как появилась у него неприязнь к тебе.

Всем хорошего лета inlove2

А вдруг он так показывает что тебя тайно желает? Хатит внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Saccharine сказал:

Вот ты дебич реально) Ведь я тебя не знаю даже, как и ты меня :wacko: Ох уж эти фанаты с говно источниками) Мог бы написать попросить интервью дать тебе, мб я бы выделила время из своего и рассказала бы, то я в Е уже с начала октября прошлого года (9 месяцев), и что после Делакруа я была ещё 1.5 года в О, и мб ещё пару приколюх рассказала бы, кто знает))). Так что шлюпкой года нужно было номинировать в прошлом году, что и сделал ФФУ.


Приятно иметь фанатов. Продолжай в том же духе. Мне это льстит) НО! Есть один неизменный факт, в котором весь сервер уже убедился.


Автор - сильно больной человек, который нуждается во внимании (видимо в реале всё плохо), пытается уже любыми способами привлечь внимание в интернете, хотя бы на форуме. 

Мне искренне жаль тебя. Ты мб скажешь с какого города? Мы скинемся всем сервером тебе на лечение. Или мб кто поблизости живет, приедет отвезёт тебя полечиться в больничку.

 

Личная неприязнь скорее всего) я тут только потому, что он не сумел доказать, что не балабол, и что его видео не говно. Это было ой как давно, ещё до того как появилась у него неприязнь к тебе.

Всем хорошего лета inlove2

Я сейчас прочитал высер твоего подсознания? Или ты реально кукузой поехала?

 

Я всего лишь создал опрос с кратким комментарием заслуг. Голосуют же конкретные люди, причем голосовалка открытая. Чё ты мне тут пишешь, мне вообще пох кто ты и куда ты шлюпканула. В опрос ты попала по причине того, что на форуме тебе пол политике насовывали за переход, а ты говном брызгала в ответ.

 

Так что на зеркало нех пенять раз рожа Крива.

 

ЗЫ себе помоги, половозрелая баба сидит за компом в эльфов играет. Про больных она тут рассуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А вдруг он так показывает что тебя тайно желает? Хатит внимание!

 

Мне кажется, он больше Скуталонера хочет. Специфический пчеладой моловек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Мне кажется, он больше Скуталонера хочет. Специфический пчеладой моловек.

Ох уж эти гомо...дровосеки xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Мне кажется, он больше Скуталонера хочет. Специфический пчеладой моловек.

пИтухов никто не любит ...



6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ох уж эти гомо...дровосеки xD

 

 

8 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Мне кажется, он больше Скуталонера хочет. Специфический пчеладой моловек.

Девочки пососитесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

Девочки пососитесь ...

У кого что болит... Таки хочешь засосать Сталонера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

У кого что болит... Таки хочешь засосать Сталонера?)

Сталонер xDDD

Бл, чот в голосину xDDDD

СИЛЬВЕСТР СТАЛОНЕР ХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skutaloner сказал:

Сталонер xDDD

Бл, чот в голосину xDDDD

СИЛЬВЕСТР СТАЛОНЕР ХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

Сталооонеееер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2023 в 15:26, КорольСоплюх сказал:

Я сейчас прочитал высер твоего подсознания? Или ты реально кукузой поехала?

 

Я всего лишь создал опрос с кратким комментарием заслуг. Голосуют же конкретные люди, причем голосовалка открытая. Чё ты мне тут пишешь, мне вообще пох кто ты и куда ты шлюпканула. В опрос ты попала по причине того, что на форуме тебе пол политике насовывали за переход, а ты говном брызгала в ответ.

 

Так что на зеркало нех пенять раз рожа Крива.

 

ЗЫ себе помоги, половозрелая баба сидит за компом в эльфов играет. Про больных она тут рассуждает.

Ого, сколько агрессии в тебе, солнышко 
Дам тебе 3 совета:
1. Чтобы меньше агрессивничать - подрочи. Ничего в этом зазорного нет! Ну тяжело девушкам воспринимать всерьёз тебя. Но у меня есть два следующих совета, которые исправят эту ситуацию!
2. Прекращай круглыми сутками сидеть на форуме! Посмотри, что с тобой стало? Не надоело еще вытираться от плевков и мочи?
3. Не отказывайся от помощи, когда тебе протягивают руку! Болеть - не зазорно. А вот не признавать болезнь и не лечиться - это очень фигово. Давай мы тебе поможем. Отвезём полечиться, как вариант.

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...