Перейти к содержанию
Asterios

"Шлюпка" Года


"Шлюпка" года  

285 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

07.07.2023 в 13:58, Saccharine сказал:

Мне искренне жаль тебя.

 

07.07.2023 в 14:26, КорольСоплюх сказал:

Я сейчас прочитал высер твоего подсознания? Или ты реально кукузой поехала?

 

Я всего лишь

 

07.07.2023 в 14:26, КорольСоплюх сказал:

Так что на зеркало нех пенять раз рожа Крива.

 

ЗЫ себе помоги, половозрелая баба сидит за компом в эльфов играет. Про больных она тут рассуждает.

Чет Сахарин плохая лицемерка, по Станиславскому - Не верю!

Еще хуже у Соплюха получается образ токсика...Ах да, слишком много "я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saccharine сказал:

Ого, сколько агрессии в тебе, солнышко 
Дам тебе 3 совета:
1. Чтобы меньше агрессивничать - подрочи. Ничего в этом зазорного нет! Ну тяжело девушкам воспринимать всерьёз тебя. Но у меня есть два следующих совета, которые исправят эту ситуацию!
2. Прекращай круглыми сутками сидеть на форуме! Посмотри, что с тобой стало? Не надоело еще вытираться от плевков и мочи?
3. Не отказывайся от помощи, когда тебе протягивают руку! Болеть - не зазорно. А вот не признавать болезнь и не лечиться - это очень фигово. Давай мы тебе поможем. Отвезём полечиться, как вариант.

это ротанное существо пишет про агрессию и тут же высирается себе на голову ... шлюпка не открывай лучше рот ... туда пол оппозитции личинки отложило и половина емпоПитушков :rofl:, про героя еклипса вообще умолчу ...



58 минут назад, МистерМышенька сказал:

 

 

Чет Сахарин плохая лицемерка, по Станиславскому - Не верю!

Еще хуже у Соплюха получается образ токсика...Ах да, слишком много "я"

я не токсиккккк я хАроший ... :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, у этого политического куколда явное обострение. Хотя весна уже закончилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерМышенька сказал:

 

 

Чет Сахарин плохая лицемерка, по Станиславскому - Не верю!

:-*
 

 

35 минут назад, КорольСоплюх сказал:

это ротанное существо пишет про агрессию и тут же высирается себе на голову ... шлюпка не открывай лучше рот ... туда пол оппозитции личинки отложило и половина емпоПитушков :rofl:, про героя еклипса вообще умолчу ...


 

я не токсиккккк я хАроший ... :madgirl:

 

Если ты думаешь, что меня как-то задевают твои слова, то ты ошибаешься. Ты можешь писать всё, что ты хочешь. И ещё хоть миллион видосиков прикляпать с моим ником.

Но есть вопрос. Ты мне всё "шлюпка", да "шлюпка". Но ты и твой пак хотели вступить в Е и бегали за Ешками 2 месяца или больше, но вас не взяли. И до моего вступления в Е, вы тоже бегали хотели в Е. Значит ты тоже шлюпка получается? Обиженная шлюпка, кек) 

Ты к моим советам прислушался бы. А то так и до суицида недалеко. Боимся мы за тебя, переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Saccharine сказал:

:-*
 

 

Если ты думаешь, что меня как-то задевают твои слова, то ты ошибаешься. Ты можешь писать всё, что ты хочешь. И ещё хоть миллион видосиков прикляпать с моим ником.

Но есть вопрос. Ты мне всё "шлюпка", да "шлюпка". Но ты и твой пак хотели вступить в Е и бегали за Ешками 2 месяца или больше, но вас не взяли. И до моего вступления в Е, вы тоже бегали хотели в Е. Значит ты тоже шлюпка получается? Обиженная шлюпка, кек) 

Ты к моим советам прислушался бы. А то так и до суицида недалеко. Боимся мы за тебя, переживаем.

1. мне пофиг, что тебя задевает ...

2. в видосе ты появилась мельком чисто из-за того, что в то время  постоянно прыскала гавном на форуме ...

3. Чтобы попасть в видос нужно, что-то сделать заметное, пока ты просто блеешь, поучись у скунианкера, он вот уже 2 недели одно и тоже повторяет и то этого мало ...

4. соберитесь в мамбле и обсудите с еклипсом кто куда вступал и с кем играл и кого куда не взяли ... я тут причем?:dash: я не психиатр ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек
Ииииииии в номинации обиженная шлюпка года побеждает - КорольСоплюх (Созерцание)

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

я не психиатр ...

да, ты даун) лошок, ты почему от темы убегаешь. зачем ты свой ник скрывал? чтобы кто-то другой потом тебя опозорил на основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со вчерашним событиями , нужна номинация Соплюх не шлюпканул , вот и бесится :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Saccharine сказал:

кек
обиженная шлюпка года побеждает

зеркало деточка, зеркало ...



30 минут назад, hardinec сказал:

да, ты даун) лошок, ты почему от темы убегаешь. зачем ты свой ник скрывал? чтобы кто-то другой потом тебя опозорил на основе

что такое? Ты узнал мой ник ... ЗаправляюЕмпоПитухов ...  ЕклипсТрахарьЕ ...

 

Спалился ... :rofl:



29 минут назад, Medvedpwnz сказал:

В связи со вчерашним событиями , нужна номинация Соплюх не шлюпканул , вот и бесится :rofl:

ну возьмите меня в Е, я уже 52 уровня ... я хочу епик ... хочу зарплату ... ну воооозьмитееее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ИМХО  САНИТАРИУМ самый дырявый и пробитый шлюпочник. Кикнул своего родного брата с клана ради Вилли, потерял свое дно ,пробил дно вилли,  и посей день ищет потеряное свое дно. Инвалид.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автора засос Ешек и заборов прошел незамеченным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krasotulkina сказал:

Для автора засос Ешек и заборов прошел незамеченным...

тема опроса другая ... про засосы создай тему сам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.06.2023 в 13:13, TorGor сказал:

Голосовать не стал, по причине отсутствующих ников которых реально можно назвать шлюпкой. Где в голосовании ники такие как венди, немец и подобные?

Поддерживаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я смотрю трЯхарь все емперсня лидирует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так чо, эклипсу уже выдали какую-нить корону за такое почётное звание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...