Перейти к содержанию
Asterios

Попрашайка - разводила под мотивом игры в КП


HardOps

Рекомендуемые сообщения

хз,  помогала деньгами  по  сути незнакомой девочке в новом  кп, она от парня  ушла, квартиру  сняла, а на работе  с  зарплатой то ли задержали, то ли  кинули  по ее  словам.  Скинула  ей  сколько   было свободных на тот момент,  на удивление  через   неделю она  вернула все, хотя  я  и не ждала.  Поэтому бывает по разному.  Но людям надо помогать, однозначно!  потому  что  по всякому в  жизни  бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же сразу по его стилю письма видно, что человек не внушает особого доверия) Всегда настораживали люди не умеющие правильно составлять предложения. 

Ну а вообще чья это проблема? Неужели в 23 году до сих пор ведутся на такой смешной развод на бабки. Вроде взрослые люди сидят, столько по видать должны в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю твой земляк больше своих скамить не будет)

Перейдет на Европу, там в валюте поинтересней наживочка будет и историю с деревней выдумывать даже не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что  если  можешь   помочь просящему человеку - помоги  и забудь.  Не  можешь помочь -  по  любой причине -  тоже забудь.))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей краб, кидай мне, мне нужно на новый паровоз доложить, я тебе все верну, мобами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не оскудеет рука дающего. Я вот жертвую тюленям, они мне даже фото отчет присылают что рыбу купили, кушают. Я так рад, так рад...  

36096b3ade5051c4767dad5cc3bceb91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что есть такие люди кто пользуясь ситуацией такое делает.

С другой стороны здорово что есть такие люди кто помогает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2023 в 08:21, Fenix10 сказал:

ну там довольно мало, мягко говоря

там достаточно для похорон ПОЛНОСТЬЮ от А до Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клане играл чувак с Украины. Там че-то какие-то траблы с работой были, говорил, бросит играть, так как денег пока ноль.

Скинулись кланом, кто че мог - помогли парнишке. До сих пор играет на х5. Вроде все норм )))

Тоже считаю, что помогать нужно, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, UNBG сказал:

У нас в клане играл чувак с Украины. Там че-то какие-то траблы с работой были, говорил, бросит играть, так как денег пока ноль.

Скинулись кланом, кто че мог - помогли парнишке. До сих пор играет на х5. Вроде все норм )))

Тоже считаю, что помогать нужно, если есть возможность.

У мошенников врожденный дар разводить, видать парниша понял вашу слабость то что он вам нужен в клане больше чем вы ему и воспользовался, не факт, но возможно и в других кланах попутно промышляет, так 1 из 10 кланов развел и работать не надо, кланов много.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

У мошенников врожденный дар разводить, видать парниша понял вашу слабость то что он вам нужен в клане больше чем вы ему и воспользовался, не факт, но возможно и в других кланах попутно промышляет, так 1 из 10 кланов развел и работать не надо, кланов много.:ph34r:

Какой ты, однако, проницательный воЕн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UNBG сказал:

Какой ты, однако, проницательный воЕн. 

Дай угадаю тот разводила играл на сапорте от которого вы были зависимы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TorGor сказал:

Дай угадаю тот разводила играл на сапорте от которого вы были зависимы.

Так вроде у них история с хэппи-эндом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TorGor сказал:

Дай угадаю тот разводила играл на сапорте от которого вы были зависимы

Дай угадаю, у тебя это врождённое, да?

 

П.С.: В нашем случае, это был не разводила, он до сих пор играет на х5, мы с ним общаемся (уже года 3 прошло) и все у него хорошо. И нет, маленький ты мой экстрасенс, он играл не на саппорте, а на ноже. И никак мы от него не зависели. Он был вполне себе самостоятельным игроком, с кучей персов и проф. Угадывалку свою спрячь, неужели по моему предыдущему ответу не было понятно, что ты немного туповат?

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, UNBG сказал:

Дай угадаю, у тебя это врождённое, да?

 

П.С.: В нашем случае, это был не разводила, он до сих пор играет на х5, мы с ним общаемся (уже года 3 прошло) и все у него хорошо. И нет, маленький ты мой экстрасенс, он играл не на саппорте, а на ноже. И никак мы от него не зависели. Он был вполне себе самостоятельным игроком, с кучей персов и проф. Угадывалку свою спрячь, неужели по моему предыдущему ответу не было понятно, что ты немного туповат?

Так напиши его ник игровой смысл тут басни травить что ты такой святоша всем помогаешь, может ты врешь тут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

Так напиши его ник игровой смысл тут басни травить что ты такой святоша всем помогаешь, может ты врешь тут.:D

Всем? Блин, чел, у тебя явно проблемы )))

Нет, ник писать не буду, так как он достаточно активный игрок и в определенных кругах известен. А данная история может плохо сказаться на его (блин, слово подобрать не могу, прям тупняк словил, пусть будет) авторитете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, UNBG сказал:

Всем? Блин, чел, у тебя явно проблемы )))

Нет, ник писать не буду, так как он достаточно активный игрок и в определенных кругах известен. А данная история может плохо сказаться на его (блин, слово подобрать не могу, прям тупняк словил, пусть будет) авторитете.

Ну раз нет ника значит ты просто придумал историю, иначе какой смысл ему скрываться когда по твоим словам и так его многие знают весь ваш клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

когда по твоим словам и так его многие знают весь ваш клан

Ну, во-первых, научись уже выражать свои мысли. Здоровый лоб же, а в писанину не умеешь.

Во-вторых, ты несешь полнейшую дичь, на столько, что мне даже объяснять тебе этого не хочется.

А в-третьих, мне вообще по барабану что думаешь ты по поводу моего поста. Вот прям максимально абсолютно.. Поэтому, можешь тут не усираться.

П.с.: И хватит бегать за мной по темам, лишь бы что-то где-то ляпнуть мне наперекор, ты пустое место. Не был мне интересен и не будешь. Я по девочкам. Возвращайся к своему парню в тему о макросниках - он тебя уже заждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Ну, во-первых, научись уже выражать свои мысли. Здоровый лоб же, а в писанину не умеешь.

Во-вторых, ты несешь полнейшую дичь, на столько, что мне даже объяснять тебе этого не хочется.

А в-третьих, мне вообще по барабану что думаешь ты по поводу моего поста. Вот прям максимально абсолютно.. Поэтому, можешь тут не усираться.

П.с.: И хватит бегать за мной по темам, лишь бы что-то где-то ляпнуть мне наперекор, ты пустое место. Не был мне интересен и не будешь. Я по девочкам. Возвращайся к своему парню в тему о макросниках - он тебя уже заждался.

 По твоему хвастаться что ты там кому то чем то помогал это норм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

 По твоему хвастаться что ты там кому то чем то помогал это норм? :D

Ладно, друг.. Ты прав. Только давай уже завязывай посты набивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Ладно, друг.. Ты прав. Только давай уже завязывай посты набивать...

Извини ничем не хотел обидеть, просто в теме про кидалу не надо объяснять что надо кому то чем то помогать и приводить в пример истории произошедшие с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Извини ничем не хотел обидеть, просто в теме про кидалу не надо объяснять что надо кому то чем то помогать и приводить в пример истории произошедшие с вами.

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.06.2023 в 12:33, UnknownKnight сказал:

там достаточно для похорон ПОЛНОСТЬЮ от А до Я

6к федеральных? 18к в москве... у меня на похороны 130к ушло в 2021 и это еще был участок на кладбище

само собой можно и бесплатно все это организовать, и участок где-нибудь дадут, и гроб, и прочие ритуальные услуги, умершему уже все равно, в чем похоронят, как и где, но как-то такое себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fenix10 сказал:

6к федеральных? 18к в москве... у меня на похороны 130к ушло в 2021 и это еще был участок на кладбище

само собой можно и бесплатно все это организовать, и участок где-нибудь дадут, и гроб, и прочие ритуальные услуги, умершему уже все равно, в чем похоронят, как и где, но как-то такое себе....

чепуха, паляны накрывать не над, это не гуляния.
какие 130к на что столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, UnknownKnight said:

чепуха, паляны накрывать не над, это не гуляния.
какие 130к на что столько?

В смысле? А как же знаменитое "хоронили тещу, порвали 3 баяна(с)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...