Перейти к содержанию
Asterios

Попрашайка - разводила под мотивом игры в КП


HardOps

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Добираем людей в КП и столкнулись с такой ситуацией,а точнее с личностью под ником ninja250zxcr  (написал в телеграме).Данная личность сначала попросилась в КП играть за Варка,но так как на Астериосе ещё не стартовал, спрашивал о КП и о механиках самого сервера,вроде обычна ситуация.Потом пропадает на некоторое время (перестает писать) и появляется с просьбой помочь ему материально,так как у него случилось горе (умерла мать),все деньги он потратил на похороны и ему с женой не осталось даже на еду (даже на хлеб с водой нет денег) подкрепляет свою трагическую ситуацию ещё тем что является нашим соотечествинником и что никто из близких ему не помог.Мы конечно же не смогли пройти мимо,всякое бывает,помогли этой личности материально,подумали что сумма не столь большая,а если у человека и в правду сложная ситуация, то хоть малость, но поможем.

Как оказалось зря !!! На следующий день ещё одно сообщение с просьбой ещё "помочь" в этот раз уже на дорогу деньги нужны,при том что мы скинули денег больше чем просил изначально.Вывод очевиден : попрашайка - разводила.
Будьте аккуратны,не ведитесь...
Вся переписка (не информационные сообщения в скрины не добавлял):

Скрытый текст

 image.thumb.png.0ca6e1a321495303b398c5b2c23e84d4.png
image.thumb.png.00496c2b7ebe3719984ded4c7ab4c132.png

image.thumb.png.7327b32b85d7e84cde7edb7fc764dcdf.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы скидывать деньги в интернете кому-то.
Тем более на похороны выдаётся пособие государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я стройная, пышногрудая, голубоглазая блондинка, но не могу общаться в говорилке, потому что поломался микрофон. Можешь дать мне 10ккк на тп?" :-* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та жалко стало человека...

Никому не пожелаешь просить на еду у незнакомых людей.

А на эту сумму не обеднеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SifoDyas сказал:

"Я стройная, пышногрудая, голубоглазая блондинка, но не могу общаться в говорилке, потому что поломался микрофон. Можешь дать мне 10ккк на тп?" :-* :lol:

Это из середины нулевых, сейчас такое не прокатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ultrakek сказал:

А по теме - самое печальное, что после таких разводил приходится порою проходить мимо тех, кому реально нужна помощь.

Да, лучше бы эти деньги отдать старушке которая пенсию с концами ели сводит,а не лбу 27 летнему,который ничего умнее кроме как людей обманывать не придумал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Monterey Jack сказал:

Да, лучше бы эти деньги отдать старушке которая пенсию с концами ели сводит,а не лбу 27 летнему,который ничего умнее кроме как людей обманывать не придумал…

Погоди погоди, новый игрок из кп попросил у тебя полтора бакса и ты настолько сгорел, что создал тему на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же люди наивные в этом мире.

Считай что тебе подарили дешевый урок. Некоторые платят не деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Monterey Jack сказал:

Да, лучше бы эти деньги отдать старушке которая пенсию с концами ели сводит,а не лбу 27 летнему,который ничего умнее кроме как людей обманывать не придумал…

Ну что ситуация глупая и абсурдная это и ёжу понятно.

Лично я бы отправил еще 67 грн, сумма это маленькая, сравнивая с той частью, которую вы уже заслали.

Тогда ему как минимум через три часа нужно будет вернуть сумму обратно. Понятно что в будущем он станет просить еще, но, то как вы тупо закрыли данный вопрос...заставляет задуматься о кп в целом.

Вам никому в голову не пришла мысль, что человеку у которого проблемы с такой суммой денег, не до Ла2 должно быть в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Челси сказал:

Погоди погоди, новый игрок из кп попросил у тебя полтора бакса и ты настолько сгорел, что создал тему на форуме?

Тему на форуме я создал для того что бы другие не попали в такую ситуацию…но вижу многим по вкусу такая ситуация…пускай дальше людей разводит…



42 минуты назад, МистерМышенька сказал:

заставляет задуматься о кп в целом

а о чем тут задумываться?ты никогда не ошибался в людях?раз ты такой умный,там в скринах есть номер его карты,можешь ему на сиги скинуть😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Monterey Jack сказал:

а о чем тут задумываться?ты никогда не ошибался в людях?раз ты такой умный,там в скринах есть номер его карты,можешь ему на сиги скинуть😅

Это работает немного по другому, понимаешь странно что человек мгновенно снизил градус до мелочи, но с обещанием почти мгновенно вернуть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимать деньги только тем, с кем знакомы в реале. И больше ничего и никому. 

Есть очень изворотливые личности, которые к примеру годами зарабатывают репутацию в клане/пачке. А потом просят финансово о помощи. В итоге их потом, ни слухом ни духом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Monterey Jack сказал:

 

 

Говорят так ХунтерКнайт делал с людьми с которыми ходил на фринту ☺



8 часов назад, Monterey Jack сказал:

 

Кстати, если бабки лишние есть, можешь мне счёт пополнить, а то -800 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МистерМышенька сказал:

Тогда ему как минимум через три часа нужно будет вернуть сумму обратно. Понятно что в будущем он станет просить еще, но, то как вы тупо закрыли данный вопрос...заставляет задуматься о кп в целом.

Ага, а потом был бы рассказ о том, как электричка застряла где-то в поле…

Он просил 150-250 грн, ему скинули 400. Если тебе нужно просить у незнакомых людей деньги, то ты их как-то должен распределять?

Не совсем понимаю - где мы закрыли этот вопрос «тупо»? Человек по факту не в кп, в голосе ни разу не общались. Все что от него было - это рассказы о его крутости в прошлом и обещание начать качать чара.

8 часов назад, МистерМышенька сказал:

Вам никому в голову не пришла мысль, что человеку у которого проблемы с такой суммой денег, не до Ла2 должно быть в принципе?

А это вообще к чему? 
Ему ж никто не говорил «на тебе деньги, но будешь играть». Он сам написал в тг, пропал на неделю и после начал просить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joesy сказал:

Кстати, если бабки лишние есть, можешь мне счёт пополнить, а то -800 🙂

Иди работать 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эфилдис сказал:

Занимать деньги только тем, с кем знакомы в реале. И больше ничего и никому. 

Есть очень изворотливые личности, которые к примеру годами зарабатывают репутацию в клане/пачке. А потом просят финансово о помощи. В итоге их потом, ни слухом ни духом...

а лучше вообще денег никому не давать. Бо дело это максимально неблагодарное. Человеческое слово - мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AJLa9 сказал:

а лучше вообще денег никому не давать. Бо дело это максимально неблагодарное. Человеческое слово - мусор.

Ага( 

Беспощадные времена, когда нельзя верить рандомам с форума/тг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох (любитель отечественного хоккея) платит всегда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

а лучше вообще денег никому не давать. Бо дело это максимально неблагодарное. Человеческое слово - мусор.

В любом случае, когда человека знаешь в живую. Уже и долг потом, можно намного легче забрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

В любом случае, когда человека знаешь в живую. Уже и долг потом, можно намного легче забрать )

Лучше совсем не кому не занимать, даже знакомым, потом хрен заберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Joesy сказал:

Лучше совсем не кому не занимать, даже знакомым, потом хрен заберёшь.

Тоже верно. Но в моем случае, потом можно будет попросить друзей. Чтоб они мне помогли, вернуть мой долг ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

опять хантеркнайт орудует...

Неужели дроп с Фринты перестали покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2023 в 19:17, UnknownKnight сказал:

Сейчас бы скидывать деньги в интернете кому-то.
Тем более на похороны выдаётся пособие государством.

ну там довольно мало, мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз вон прошёл бы аккадемку лутанул 40кк изи и не надо было ни у кого просить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...