Перейти к публикации
Asterios

Почему в чате все молчат? Есть ли вообще онлайн?


CyberGudvin

Рекомендованные сообщения

Я новенький на ваших серваках. Начал сегодня. И не могу взять в толк почему люди не переписываются в чате? Сплошная тишина в каждом городе. У кого что не спрошу - никто ничего не отвечает. Что вообще происходит на Prime? Люди онлайн есть? Если бы не читал правила подумал бы что тут все боты =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь как программы для голосового общения, держу в курсе. А то, что тебе не отвечают - это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так же было в вагоне метро. никто на вопросы не отвечал и всячески игнорировали. хотя народ вроде был. хз, может все по своим делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зефир сказал:

Есть такая вещь как программы для голосового общения, держу в курсе. А то, что тебе не отвечают - это их дело.

Это как? Ты же не голосовые мессенджеры имеешь ввиду типа телеграм/вотсап/вайбер? Есть что-то еще подобное для игр?
Я давно не играл в линейку. Еще с Интерелюда бросил (где-то 2008-2009 г). Решил вспомнить былое))) Видать многое за это время поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо ищите, я зашел и буквально за минуту написал 3 игрокам, и сразу получил ответ.

Скрытый текст

1.thumb.png.5392e56a9c97552263eeb56dfb37efb6.png


Найдите себе пати через группу image.png.13d7feacf3fef117a5264a9ba20ca102.png или соберите сами.
Вступите в клан и играйте с кланом общайтесь в клан чате. https://forum.asterios.tm/forum/338-rekruting-h1/
Многие кланы, игроки и тд. общаются по средствам мамб, тс, дискорд и т.д
Кто ищет тот всегда найдёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CyberGudvin сказал:

Есть что-то еще подобное для игр?

Если это не толстый троллинг, из популярных: Discord, Mumble, Ventrilo, Team Speak.



7 минут назад, Я не робот сказал:

у меня так же было в вагоне метро. никто на вопросы не отвечал и всячески игнорировали. хотя народ вроде был. хз, может все по своим делам

Ты громко кричал или под нос бубнил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zombi сказал:

Плохо ищите, я зашел и буквально за минуту написал 3 игрокам, и сразу получил ответ.

  Скрыть содержимое

1.thumb.png.5392e56a9c97552263eeb56dfb37efb6.png


Найдите себе пати через группу image.png.13d7feacf3fef117a5264a9ba20ca102.png или соберите сами.
Вступите в клан и играйте с кланом общайтесь в клан чате. https://forum.asterios.tm/forum/338-rekruting-h1/
Многие кланы, игроки и тд. общаются по средствам мамб, тс, дискорд и т.д
Кто ищет тот всегда найдёт)

 

Хмм, действительно по привату быстро ответили. Ок. Ну самое главное чтобы с чатом было все ок. А то я уж было подумал что у меня с клиентом что-то нетак)


 

6 минут назад, Зефир сказал:

Если это не толстый троллинг, из популярных: Discord, Mumble, Ventrilo, Team Speak.

Ни в коем случае. Я правда давно не играл. Отстал от жизни))) Спасибо за советы



А кстати на Прайме и правда прокачка х1? Вспоминая старые времена, у меня почему то ощущение что раньше было тяжелее. Разница в хрониках?

Изменено пользователем CyberGudvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, CyberGudvin said:

 


 

А кстати на Прайме и правда прокачка х1? Вспоминая старые времена, у меня почему то ощущение что раньше было тяжелее. Разница в хрониках?

 

В этих хрониках прокачку до 80 максимально упростили, однако именно Прайм сделали чуточку хардкорнее в плане эквипа на лоу-лвл. После 80 все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Подпивасник сказал:

В этих хрониках прокачку до 80 максимально упростили, однако именно Прайм сделали чуточку хардкорнее в плане эквипа на лоу-лвл. После 80 все как обычно.

Понял. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Я не робот сказал:

у меня так же было в вагоне метро. никто на вопросы не отвечал и всячески игнорировали. хотя народ вроде был. хз, может все по своим делам

Интуиция подсказывает что люди, которые игнорируют кого-то, делают это не с проста :rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CyberGudvin сказал:

Хмм, действительно по привату быстро ответили. Ок. Ну самое главное чтобы с чатом было все ок. А то я уж было подумал что у меня с клиентом что-то нетак)

просто на этом сервере людей банят за ниГГатив в чате. а л2 всегда отличалось матом и мамкотрэшем. Потому все молчат хахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sacramental сказал:

просто на этом сервере людей банят за ниГГатив в чате. а л2 всегда отличалось матом и мамкотрэшем. Потому все молчат хахах))

о как. Ну да, вспоминаю тот еще базар был в чате. мат через мат. Но зато весело было)) Ну, культура общения конечно тоже важно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, CyberGudvin сказал:

Ну, культура общения конечно тоже важно

пссс,парень. Пм не модерируется,если что. аххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступи в клан.Тут соло игроков много,кто в релакс кланах на х1.В клан чатах там порой общения хватает,кто голосовые не любит.А захочешь там и голосовые есть(по желанию уже личному).

Вот могу посоветовать для соло игроков клан,без требований  https://forum.asterios.tm/topic/581461-relaks-klan-supermassive/ на релаксе играют,разные часовые пояса есть у людей там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, CyberGudvin сказал:

Это как? Ты же не голосовые мессенджеры имеешь ввиду типа телеграм/вотсап/вайбер? Есть что-то еще подобное для игр?
Я давно не играл в линейку. Еще с Интерелюда бросил (где-то 2008-2009 г). Решил вспомнить былое))) Видать многое за это время поменялось.

Тут ещё и хроники совсем не интерлюд, так что считай новая игра. Обязательно вступи в академию - дадут денег на начальные шмотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Zombi сказал:

Плохо ищите, я зашел и буквально за минуту написал 3 игрокам, и сразу получил ответ.

  Показать контент

1.thumb.png.5392e56a9c97552263eeb56dfb37efb6.png


Найдите себе пати через группу image.png.13d7feacf3fef117a5264a9ba20ca102.png или соберите сами.
Вступите в клан и играйте с кланом общайтесь в клан чате. https://forum.asterios.tm/forum/338-rekruting-h1/
Многие кланы, игроки и тд. общаются по средствам мамб, тс, дискорд и т.д
Кто ищет тот всегда найдёт)

 

Титул ироничный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ариох сказал:

Тут ещё и хроники совсем не интерлюд, так что считай новая игра. Обязательно вступи в академию - дадут денег на начальные шмотки. 

Кстати да,академия+рефералка+квесты на адену 30-45 лвл,и на 2 профе будет иметь примерно 20кк наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Azuki сказал:

Кстати да,академия+рефералка+квесты на адену 30-45 лвл,и на 2 профе будет иметь примерно 20кк наличкой.

11 голды за рефералку, это 88 кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Красная панда сказал:

11 голды за рефералку, это 88 кк

на 2 профе 11 голды?ну ок.у нас разные Астериосы видимо.или ты не дочитав,сразу пост настрочил?:D



7 часов назад, Azuki сказал:

и на 2 профе будет иметь примерно 20кк наличкой.

 

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Azuki сказал:

на 2 профе 11 голды?ну ок.у нас разные Астериосы видимо.или ты не дочитав,сразу пост настрочил?:D


 

 

 

Я дополнил. Т.е. в конечном итоге деньги на шмот всегда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Красная панда сказал:

Я дополнил. Т.е. в конечном итоге деньги на шмот всегда будут.

Это то да.Но опять же,смотря кем он будет играть.Почему то на тяж-лайт шмот цены дикие,в сравнение с маг сетами ( ц-б-а),выше не смотрел,мал ещё B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Azuki сказал:

Это то да.Но опять же,смотря кем он будет играть.Почему то на тяж-лайт шмот цены дикие,в сравнение с маг сетами ( ц-б-а),выше не смотрел,мал ещё B)

Потому что производится с разной степенью сложности. От кармиана только перчи надо скрафтить, а от пл или фп - всё. А вот дкр и тмх вроде близки по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе рассмотреть клан для вступления:
https://forum.asterios.tm/topic/568770-the11legion

На правах рекламы )))
Подтягивайся - научим, расскажем, поможем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2023 в 21:28, Zombi сказал:

Плохо ищите, я зашел и буквально за минуту написал 3 игрокам, и сразу получил ответ.

  Показать содержимое

1.thumb.png.5392e56a9c97552263eeb56dfb37efb6.png


Найдите себе пати через группу image.png.13d7feacf3fef117a5264a9ba20ca102.png или соберите сами.
Вступите в клан и играйте с кланом общайтесь в клан чате. https://forum.asterios.tm/forum/338-rekruting-h1/
Многие кланы, игроки и тд. общаются по средствам мамб, тс, дискорд и т.д
Кто ищет тот всегда найдёт)

 

Найс титул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2023 в 10:38, Azuki сказал:

Кстати да,академия+рефералка+квесты на адену 30-45 лвл,и на 2 профе будет иметь примерно 20кк наличкой.

 

Загуглил. Про реферальный бонусы слышу впервые) Неплохо придумали. Такого раньше не было. 
Так... Ссылки я увидел у вас, спасибо. Но это что мне придется регать новый акк и качаться с нуля? Что-то как-то не хочется даже ради рефералки)))

Изменено пользователем CyberGudvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, CyberGudvin сказал:

 

Загуглил. Про реферальный бонусы слышу впервые) Неплохо придумали. Такого раньше не было. 
Так... Ссылки я увидел у вас, спасибо. Но это что мне придется регать новый акк и качаться с нуля? Что-то как-то не хочется даже ради рефералки)))

На х1 она не настолько решает для новичка, как на том же х5 (там тебе чара буквально могут 40-76  протянуть на халяву).

Понятно, что 7-8кк на 40 лвл новичку не лишние, но и на 12-15кк с квестов+аки можно нормально продолжать дальше кач.

Так же я года 3 назад спокойно делал рефералку, не смотря на то, что у меня уже были хай лвл чары, скорее всего там нет привязки новый/старый игрок, а просто смотрится по железу, то есть ты всегда сможешь какого-нибудь твинка начать качать. Главное, чтобы с тем, у кого ты берёшь рефералку у тебя не было акшаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Вовен сказал:

На х1 она не настолько решает для новичка, как на том же х5 (там тебе чара буквально могут 40-76  протянуть на халяву).

Понятно, что 7-8кк на 40 лвл новичку не лишние, но и на 12-15кк с квестов+аки можно нормально продолжать дальше кач.

Так же я года 3 назад спокойно делал рефералку, не смотря на то, что у меня уже были хай лвл чары, скорее всего там нет привязки новый/старый игрок, а просто смотрится по железу, то есть ты всегда сможешь какого-нибудь твинка начать качать. Главное, чтобы с тем, у кого ты берёшь рефералку у тебя не было акшаринга.

Спасибо что ответили. Ну вот у меня уже есть игрок warior 30 лвл. Я хочу получить рефералку на него. Но когда перехожу по ссылке мне предлагают создать новый акк. А как мне сделать чтобы рефералка пришла на уже действующего игрока (warior 30 лвл)? 

 

И насчет квестов с 12-15кк - это что за квесты такие? На каком уровне они выполняются? Не нахожу в базе данных таких квестов

Изменено пользователем CyberGudvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CyberGudvin сказал:

Спасибо что ответили. Ну вот у меня уже есть игрок warior 30 лвл. Я хочу получить рефералку на него. Но когда перехожу по ссылке мне предлагают создать новый акк. А как мне сделать чтобы рефералка пришла на уже действующего игрока (warior 30 лвл)? 

Никак, только на новый акаунт можно регнуть. Видимо произошло недопонимание, у меня были хай лвл чары и чтобы получить рефералку, я регал новый ак и качал нужного мне чара до 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вовен сказал:

Никак, только на новый акаунт можно регнуть. Видимо произошло недопонимание, у меня были хай лвл чары и чтобы получить рефералку, я регал новый ак и качал нужного мне чара до 76

аа вот как. Понятно. Хмм ну в принципе у меня была идея заделать еще спойлера и крафтера) кстати, а получается я могу создать 2 акка с рефералками? Один акк для спойлера, второй для крафтера. И у обоих сделать рефералки? Так можно или это запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CyberGudvin сказал:

аа вот как. Понятно. Хмм ну в принципе у меня была идея заделать еще спойлера и крафтера) кстати, а получается я могу создать 2 акка с рефералками? Один акк для спойлера, второй для крафтера. И у обоих сделать рефералки? Так можно или это запрещено?

Создавать не запрещено, но дадут голду только одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...