Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Spartanez сказал:

С чего ты взял что я чувствую себя виновным или строю жертву? Я просто высказываю свою точку зрения, привожу примеры и факты, потому что кроме тебя эту тему читают люди которые принимают решения.

Даже не удивлюсь кого забанили будут оправдываться тем что все так делают и насмотревшись на них стали так же делать. Так что твоя вина тут тоже есть ты же показывал как надо играть без участия человека, а щас когда некоторые отлетели в бан ты пытаешься себя оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, TorGor сказал:

Даже не удивлюсь кого забанили будут оправдываться тем что все так делают и насмотревшись на них стали так же делать. Так что твоя вина тут тоже есть ты же показывал как надо играть без участия человека, а щас когда некоторые отлетели в бан ты пытаешься себя оправдать.

Доля правды в этом есть, но первые месяцев 7 я вообще не использовал макросы - все ручками, и насмотревшись как это делают другие стал тоже это использовать, но в пределах разумного само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кого забанили или забанят в дальнейшем можете поблагодарить тех кто вас так научил играть без участия человека за компом, скажите им спасибо. А так бан это не приговор, да надо отвечать за свои злые деяния, но при всем этом всегда есть шанс на прощение и разбана, в поддержке тоже люди которые все понимают и всегда готовы пойти на помощь любому игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spartanez сказал:

Доля правды в этом есть, но первые месяцев 7 я вообще не использовал макросы - все ручками, и насмотревшись как это делают другие стал тоже это использовать, но в пределах разумного само собой.

Тогда не оправдывай баны тех кто попался, вместо этого лучше им совет дай что бы не нарушали тем самым не подвергали себя и свою игру до уровня бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" топ сайды " отбой сегодня меня не будет наверное 😂



Раслабляйтесь макросы и ТД)))



Если зайду ПМ покрасте мне как вчера )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

" топ сайды " отбой сегодня меня не будет наверное 😂

 

Испугался?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Тогда не оправдывай баны тех кто попался, вместо этого лучше им совет дай что бы не нарушали тем самым не подвергали себя и свою игру до уровня бан.

Никого не оправдываю, что касаемо совета -  не наглейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется абсурдность происходящего. Вы тупо флудите не о чём. Особенно ржу с чсв попыток автора сделать вид, что кому-то до него есть дело :rolleyes:. Окститесь. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kagi сказал:

Да Чтож тебе эссенс то сделал. Автокач..  - очень удобная штука , кто задротит в линедж от и до. Хоть под пиво , хоть под что. Вот почему на Астериосе этого не может быть? 

Потому что тут руками все делают! уже 15+ лет! из-за этого сервер живой и будет жить.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, infasotka сказал:

Помойный куколд накрабил на пузырь? Купи детям сникерс лучше ... Если есть те дети конечно.

Если тебе человек противен или не вызывает интереса зачем тогда просматриваешь его медиа зону?:D Наверное это щас твоя злость которую ты сам же и придумал по выдуманным для себя причинам, когда остынешь признайся уже сам себе что он тебе лично ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Если тебе человек противен или не вызывает интереса зачем тогда просматриваешь его медиа зону?:D Наверное это щас твоя злость которую ты сам же и придумал по выдуманным для себя причинам, когда остынешь признайся уже сам себе что он тебе лично ничего не сделал.

Красиво делаешь 👍



Они все стримы с 0 смотрели эти куколды 😂😂😂 про овера про шк пала знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro Lineage 2 сказал:

Красиво делаешь 👍

Без причинная злость и гнев очень многое могут рассказать о человеке, что он и делает даже сам этого не замечая.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Без причинная злость и гнев очень многое могут рассказать о человеке, что он и делает даже сам этого не замечая.:D

И я о чем что я им сделал. Их заставили агрится мб?))) Это рабы?)) Или я ошибаюсь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

И я о чем что я им сделал. Их заставили агрится мб?))) Это рабы?)) Или я ошибаюсь?)))

Кого то надо сделать виноватым в своих неудачах, так устроены почти все люди к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zombi, приветствую. Просьба закрыть, просто флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Они все стримы с 0 смотрели эти куколды 😂😂😂 про овера про шк пала знают)))

ну вooбщe-тo этo твoи пoдпищики друзья писали. кoму ты блин нужeн смoтрeть как ты мoбам тeрeбoнькаeшь

пс. а чтo кишка тoнка oтвeтить пo пoвoду ocкoрблeний? тeхничнo отморoзился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Красная панда сказал:

@Zombi, приветствую. Просьба закрыть, просто флуд.

Какой хитрый 


 

17 минут назад, zinovev сказал:

ну вooбщe-тo этo твoи пoдпищики друзья писали. кoму ты блин нужeн смoтрeть как ты мoбам тeрeбoнькаeшь

пс. а чтo кишка тoнка oтвeтить пo пoвoду ocкoрблeний? тeхничнo отморoзился?

Я не оскорбяю не кого . Не опускаюсь до вашего уровня 😝😝😝


 

Да и на оскорбление на самом деле не обижаюсь что обижаться если люди которые оскорбляют они же сами понимают что их просто наверное заставили и всё А своего мнения у них наверняка и нет))

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Я не оскорбяю не кого . Не опускаюсь до вашего уровня 😝😝😝

а геи по-твоeму нoрмальнo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zinovev сказал:

а геи по-твоeму нoрмальнo?

Ну у нас нет. Те люди с кем я общаюсь не не нормально. У вас это нормально я с х5 вас видел и подобным вам. Водят мобов и ТД пособники обрыгана геи .... Вы же у него научились 😂😂  пс* если кто не понимает о чем речь вы ещё не конченые есть шанс ! Общайтесь с норм ребятами имейте свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

У вас это нормально

 

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Вы же у него научились

у тeбя крыша нe тeчeт? вoдить и скидывать мoбoв - часть игры. что не так? если тебе бедненькому мешают спокойно фармить и скидывают парики, значит геи? а то что у тебя палки не заточены под пвп и ты не можешь отбить спот, это только твою ущербность доказывает, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zinovev сказал:

 

у тeбя крыша нe тeчeт? вoдить и скидывать мoбoв - часть игры. что не так? если тебе бедненькому мешают спокойно фармить и скидывают парики, значит геи? а то что у тебя палки не заточены под пвп и ты не можешь отбить спот, это только твою ущербность доказывает, не более

Не не мешайте. Геи потому что это придумал обрыган. Обрыган помню свадьбу в игре сигнал с Васей перфоратор на х5 ну и кто вы последователи обрыгана? Геи конечно)))😝😝😝🔫 Гейская движуха. Все ваши гей замашки в другой теме тут про ботов . 

Мешают соло игрокам люди которым делать нечего и всё вот типа "топсайов " и всяких геев просто им Ну нечем заняться они не знают как себя реализовать и просто убивают об стену и со временем просто забивают на игру и мне интересно просто мешают другим и всё.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Не не мешайте. Геи потому что это придумал обрыган. Обрыган помню свадьбу в игре сигнал с Васей перфоратор на х5 ну и кто вы последователи обрыгана? Геи конечно)))😝😝😝🔫 Гейская движуха. Все ваши гей замашки в другой теме тут про ботов

Ты тoчнo перегрелся. Скидывать мобов еще на далеких С хрониках додумались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zinovev сказал:

Ты тoчнo перегрелся. Скидывать мобов еще на далеких С хрониках додумались

Ты меня услышал я надеюсь. 

Если нет то нет.  

Зачем я объясняю людям очевидные вещи? Все.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro Lineage 2 сказал:

Ты меня услышал я надеюсь. 

Если нет то нет.  

Зачем я объясняю людям очевидные вещи? Все.... 

твoи сooбщения не иначе как генератор бессмысленных фраз. зачем ты вообще чтo-тo пишешь. oт этого позора уже не отмыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так только делают те которых жизнь обидела .

я думаю после всего что ты сделал,тебя будут лить везде как крысеныша.

ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ВЫКЛАДОВАТЬ  ВИДЕО КАК ТЕБЯ НА СПОТЕ  МОРДОЙ В ПОЛ ПОЛОЖУТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin насколько я вас понял ,разрешенно юзать макросы,но если человек не отвечает (т.е не находится возле компа) -получает бан. 

Дайте ответ..и закрываем тему. Или у нас тут ессенс недоделанный получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у ТСа фляга свестит. Причём чем больше он пишет, тем больше это видно. Сначала пытался как-то ещё общаться с людьми, сдерживался, а потом скатился в ыыыы геи ыыыы, ыыыы обраганы, ыыыы вы или за меня или геи ыыыыыы. Реально испанский стыд, мужику сложно натуру сдерживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Красная панда сказал:

Мне кажется у ТСа фляга свестит. Причём чем больше он пишет, тем больше это видно. Сначала пытался как-то ещё общаться с людьми, сдерживался, а потом скатился в ыыыы геи ыыыы, ыыыы обраганы, ыыыы вы или за меня или геи ыыыыыы. Реально испанский стыд, мужику сложно натуру сдерживать. 

Все, кто аналитику водят мобов в соа автоматически становятся "геями". Эта тема уже была задолго до открытия х1, ты просто не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сам неоднократно при каче своих окон стоял на боте в катах, а по вечерам запускал стрым, больше похоже на устранении конкуренции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...