Перейти к содержанию
Asterios

Где деньги, Лебовски?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

Тут даже не сильных мобов проблема, а то что нет квестов которые дают что-то норм фармить. Школа на 82, все. На всех хрониках до хф было например намного больше полезных квестов. А тут квесты устарели, а нормальных новых не завезли. Особенно видно это на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

49 минут назад, Ultrakek сказал:

Как бы кощунственно это ни звучало, но, на мой взгляд, единственное адекватное решение этого - перезапуск х5, возможно с какой-то пенсией для старых игроков, но нужно ли это?

любой перезапуск с любой пенсией или ещё чем - гарантированное забвение сервера, без вариантов, постомотри на х55, игроки онлайн не смогли держать даже при том, что их вынуждали играть несколько часов (пенсия начислялась ток после какого-то времени онлайн). Сила сервера в привязанности игроков к различным вещам и никакая пенсия их не заменит... спрашивается какой мне толк от кучи адены или голдов если не будет моего волчонка с которым мы бок о бок пинали ПК в семетри 10 лет назад, какой смысл от горы денег компенсаций если не будет моего мечика которым я 10 лет назад наказывал неверных? какой мне прок от гор доната если не будет моего сета который я с таким трудом точил раз за разом проливая слёзы на кристаллами много лет? Какой мне смысл от чего-либо ещё если исчезнет свадебный сет который мне скрафтила подруга когда я вот только только пришел в л2? Исчезнут эти вещи - не станет и меня, как минимум для мира Л2... потому что это уже будет не вернуть.

 

ps. и вообще раскройте уже глаза, вы даже на новом сервере не смогли онлайн удержать, грохнули просто с размаху, пора быть реалистами и беречь то что имеете, игроков которые приходят ради недельного фана, ради баталий осадных вообще слушать не стоит - это перелётные птицы которые предадут своё гнездо как только представится случай...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ultrakek сказал:

Как бы кощунственно это ни звучало, но, на мой взгляд, единственное адекватное решение этого - перезапуск х5, возможно с какой-то пенсией для старых игроков, но нужно ли это?

Тогда сервер умрет. Новые люди на сервер не придут, зато старые люди которые тут крабили и все потеряли уйдут легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AJLa9 сказал:

старые люди которые тут крабили

https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

 

если бы он чаще навещал эту ссылку, то и такого бреда бы не писал :)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все высказываются, и я хочу.

 

Сильные мобы или слабые мобы это неважно для пики+тош.

Локи для магов и мили должны быть локами для магов и мили, и в таких локах, как дв и лоа, у мобов неплохо было бы иметь умение, например, greater polearm resist x30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Все высказываются, и я хочу.

 

Сильные мобы или слабые мобы это неважно для пики+тош.

Локи для магов и мили должны быть локами для магов и мили, и в таких локах, как дв и лоа, у мобов неплохо было бы иметь умение, например, greater polearm resist x30.

моральная травма от копейщиков ?)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабьи слёзы, но ты главное крепись, заводчанин, махай веслом энергичней и все у тебя будет(нет)!

Хотела написать:  Обер в отпуске, я за него.

Короч!

Страдай крабина!

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AJLa9 сказал:

моральная травма от копейщиков ?)

Давно играю. Видел разное.

80-100кк в час это хороший доход.

Хороший доход при условии, что мало кто другой сможет фармить больше. Я помню топ пухи по 3ккк, и бая за 18ккк, и тараса за 45ккк.

Это было во времена, когда незя было через ресабы забафаться, и побежать пикой бить любых мобов соло.



П.с. на пик давно ноют. Но я считаю, что у каждой профы должна быть своя ниша, а не так что у всех своя ниша, но пика фармит все ниши сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

моральная травма от копейщиков ?)

Травма там от кастера,;P а предл потому что есть товарищь sadistic (забрал себе ЛОА гад) этот творог ногами топтал, поэтому тут предложение не по существу а от обидок. Челику плевать на баланс и новичков, только личные обиды и неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Давно играю. Видел разное.

80-100кк в час это хороший доход.

Хороший доход при условии, что мало кто другой сможет фармить больше. Я помню топ пухи по 3ккк, и бая за 18ккк, и тараса за 45ккк.

Это было во времена, когда незя было через ресабы забафаться, и побежать пикой бить любых мобов соло.


 

П.с. на пик давно ноют. Но я считаю, что у каждой профы должна быть своя ниша, а не так что у всех своя ниша, но пика фармит все ниши сразу))))

 

пики созданы что бы фармить и в этом их главная задача в игре. Больше они ничего эффективно делать не умеют. Ты предлагаешь угробить этот класс, то есть добавить мобам в топовых локах полный резист к пике. Класс как пика станет мусором, потому что они никому не станут нужны. Зачем кому то будет выкачивать пики, ломать себе голову для буста, бафа, если докачавшись до топ спота этот класс можно выбросить ? Что качать пику только для кат и рифта ? 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Хотела написать:  Обер в отпуске, я за него.

Короч!

Страдай крабина!

😂😂😂

Ты моя умница! Будешь моим замом <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AJLa9 сказал:

пики созданы что бы фармить и в этом их главная задача в игре. Больше они ничего эффективно делать не умеют. Ты предлагаешь угробить этот класс, то есть добавить мобам в топовых локах полный резист к пике.

Думаю, что он имеет ввиду не убить пику, как фарм класс, а немного ограничить места использования. Т.е. не трогать условные соа, рифты, само дв( не логово).

А вот в том же лоа - уже прикрутить резист.

При таких раскладах - цены на нубл камни и ворпал шмотки поднялись. Собирая рандомку на круг (и на кариков бы начали собирать) - ты бы зарабатывал уже приличные деньги. Старичкам это вот все не очень нужно, а новым игрокам и новым кпшкам - хороший был бы способ «разогнатся». Ну и больше фана было б в том же лоа.

Все бы (или большинство) - были б довольны. Только луки бы и дальше тихонько фармили свои инсты на твинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Relaksoid_ сказал:

Только луки бы и дальше тихонько фармили свои инсты на твинах)

Чисто технически у луков есть соа:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Вовен сказал:

Чисто технически у луков есть соа:rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в каждой теме вместо того чтобы расширить актуальность лок-проф сделав игру разнообразнее и интересней, вылезают люди  💩 которые вечно хотят что-то отрезать-порезать? 

 

images (3).jpg


 

Попробуйте порезать свою локу с интернетом :rofl:

 

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varenie сказал:

Почему в каждой теме вместо того чтобы расширить актуальность лок-проф сделав игру разнообразнее и интересней, вылезают люди  💩 которые вечно хотят что-то отрезать-порезать? 

Понятно, что нерфы никто не любит и в целом это крайняя мера.

Но как ты расширишь актуальность лок-проф в текущих реалиях?

Из-за наличия "универсального" бойца для большинства лок - теряется актуальность и смысл "делать выбор" других проф.

Тут даже не проблема того, что ВЛ мега крутой сам по себе, а в том, что ему достаточно загрузить фулбаф и дальше 1 минуту он спокойно исполняет "соло".

Те же маги себе подобной роскоши позволить не могут.

Для миликов (не копейщиков) также ультра мало локаций, где они могут участвовать в пве без чувства "зачем я трачу свое время? лучше бы ВЛ качнул и им фармил".

Да - есть вариант добавить новых локаций, которые стилизированы под определенные ветки персонажей. Но не думаю, что подобное стоит ожидать (если вообще стоит) раньше, чем увидим альфа версию мифического нового клиента.

P.S. Я конечно сам не верю в какие-либо изменения при текущем состоянии серверов (онлайн есть, подобие бигваров есть). И со стороны администрации тут оптимальный подход "не трогай и не поломается". Если начнут люди терять интерес к комплексу - тогда и стоит ждать изменений.

P.S.S. Я вообще бы хотел видеть балансные правки каждые пару месяцев, чтобы было больше разнообразия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varenie сказал:

Почему в каждой теме вместо того чтобы расширить актуальность лок-проф сделав игру разнообразнее и интересней, вылезают люди  💩 которые вечно хотят что-то отрезать-порезать? 

Актуальность какой локи тебя не устраивает?

И почему ты решил, что после апа локи-профы туда не придет пика, и начнет это фармить на окнах?))))))

5 часов назад, Relaksoid_ сказал:

Думаю, что он имеет ввиду не убить пику, как фарм класс, а немного ограничить места использования. Т.е. не трогать условные соа, рифты, само дв( не логово).

А вот в том же лоа - уже прикрутить резист.

При таких раскладах - цены на нубл камни и ворпал шмотки поднялись. Собирая рандомку на круг (и на кариков бы начали собирать) - ты бы зарабатывал уже приличные деньги. Старичкам это вот все не очень нужно, а новым игрокам и новым кпшкам - хороший был бы способ «разогнатся». Ну и больше фана было б в том же лоа.

Все бы (или большинство) - были б довольны. Только луки бы и дальше тихонько фармили свои инсты на твинах)

Согласен.

Только пики кратно бустятся окнами.

Любой другой состав - это возможность пойти пофармить через патимачинг. Вот и ответ, куда сходить слабым саппортом. Зато в компании.

К сожалению, пока есть пики, солянок не будетъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Творожок сказал:

Все высказываются, и я хочу.

 

Сильные мобы или слабые мобы это неважно для пики+тош.

Локи для магов и мили должны быть локами для магов и мили, и в таких локах, как дв и лоа, у мобов неплохо было бы иметь умение, например, greater polearm resist x30.

 

Тебе за твои дурные идеи одну учётку уже грохнули. Мало, видимо.

 

14 часов назад, Творожок сказал:

Давно играю. Видел разное.

80-100кк в час это хороший доход.

Хороший доход при условии, что мало кто другой сможет фармить больше.

 

80-100кк на полупак это нормально по-твоему? Или может проблема, что у кого-то пак в одну харю загружен? И он эти условные 500кк/час не на 5-рых делаит, а один в карман ложит.

 

Цитата

Это было во времена, когда незя было через ресабы забафаться, и побежать пикой бить любых мобов соло.

 

Точно. Во время когда это были не ресабы, а релоги, все было иначе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Актуальность какой локи тебя не устраивает?

Та карту л2 давно открывал ?

Пробегись хотя бы пешочком с Диона до Руны потом зайдешь нам расскажешь сколько актуальных лок насчитал и какое количество лок ты пробежал.

1 час назад, Творожок сказал:

И почему ты решил, что после апа локи-профы туда не придет пика, и начнет это фармить на окнах?))))))

То есть ты реально думаешь, если убить все пики на серве  то ты победишь мега краба и тогда твоя справедливость восторжествует? Тогда то ты и начнешь с живым пати фармить столько же сколько и мега краб с 5 пк ? Это картинка 100% про тебя.

 

1 час назад, Творожок сказал:

Только пики кратно бустятся окнами.

Очередная чушь, бустят не окна, а баф! 

Сравни урон по мобу от дестра с дубиной под фул заюзом и  от пики. 

Хотя дай угадаю, ты увидишь что у дубины урон 50к и скажешь это бред надо резать дестров! Они больше всех фармят в инстах с ОКНАМИ!

images (3).jpg



Кстати возможно я открою тайну для многих, но мега краб с 15 окнами фармит ВСЕГДА меньше чем норм пак с живыми людьми, если те к ниму приходят на спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AJLa9 сказал:

моральная травма от копейщиков ?)

 

Просто весь фарм сводится к солодрочу пикой под собственными окнами. Все остальные профы нафиг не нужны в ПВЕ.
Но не согласен с тем, что ВЛов нужно нерфить. Нужно апать старые локи и оптимизировать их под другие сетапы (воткнув обновлённым мобам резисты от пик, разумеется). И добавлять какие-то плюшки за количество живых в пати (уникальных хвидов).

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

Кстати возможно я открою тайну для многих, но мега краб с 15 окнами фармит ВСЕГДА меньше чем норм пак с живыми людьми, если те к ниму приходят на спот.

Если живой пак и фармит больше, то в живом паке и делится надр не с самим собой а с 8 человек еще. И там, где краб на окнах зафармит 1 парик и получит 1кк с него - той же пачке придется убить 9 париков, что бы человек в пачке получил столько же, сколько краб с 1 парика)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AJLa9 сказал:

Если живой пак и фармит больше, то в живом паке и делится надр не с самим собой а с 8 человек еще. И там, где краб на окнах зафармит 1 парик и получит 1кк с него - той же пачке придется убить 9 париков, что бы человек в пачке получил столько же, сколько краб с 1 парика)

 

47 минут назад, Varenie сказал:

ВСЕГДА меньше чем норм пак с живыми людьми, если те к ниму приходят на спот.

Давай, я верю в тебя напряги воображение, включи логику, как поймешь почему меньше черкани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

 

Давай, я верю в тебя напряги воображение, включи логику, как поймешь почему меньше черкани. 

иди попробуй прийти живыми людьми на спот к фармерам, посмотрим как ты быстро со своим бустом развалишься за 3 секунды или меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, diesIrae сказал:

 

Просто весь фарм сводится к солодрочу пикой под собственными окнами. Все остальные профы нафиг не нужны в ПВЕ.
Но не согласен с тем, что ВЛов нужно нерфить. Нужно апать старые локи и оптимизировать их под другие сетапы (воткнув обновлённым мобам резисты от пик, разумеется). И добавлять какие-то плюшки за количество живых в пати (уникальных хвидов).

У меня ощущение, что только два человека способны прочитать то, что я написал, и ты один из них.

 

Остальные (варение) выдвигают какие-то свои тезисы, и начинают с ними спорить. А я должен ответить на то, что они придумали...



1 час назад, Varenie сказал:

есть ты реально думаешь, если убить все пики на серве 

Я так не думаю. Я такое писал? А цитату можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Творожок сказал:

Я так не думаю. Я такое писал? А цитату можно?

Ага, то есть ты не пишешь что весла и оконщики это зло, Не пишешь что они убивают тебе игру.

https://coub.com/view/715jb

40 минут назад, AJLa9 сказал:

иди попробуй прийти живыми людьми на спот к фармерам, посмотрим как ты быстро со своим бустом развалишься за 3 секунды или меньше

Я чот даже хз, чо те ответить.........
Думаю 0,3 секунды.

Все фармеры валят фул паки. У них же-буст ;(

Админ пофикси буст фармерам! 



И Е пофикси, фри фармят уже пол года Валакасов с Баюмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

Просто весь фарм сводится к солодрочу пикой под собственными окнами. Все остальные профы нафиг не нужны в ПВЕ.

 

Ну а кто вам виноват, что после апа мобов там только ВЛ стоит? При этом остальные чары должны не дышать. Ну вот неданво темка была, что ввиду того, что мобы становятся как хотят, дополнительного ДД часто сжирают.))  Кто вам виноват, что после нерфа танков и дестров, они банально не отобьют спот от залетевшего на них ножа, которого загрузит этот самый ВЛа? Смешные люди.
Одного аутиста убили паладином с лука, он побежал создал темку, которая запустила волну нерфов, которая затронула абсолютно все профы. А теперь сидят и такие, ашоооожэтотакое произошло. Надо ещё кого-нибудь понерфить.

Вы ж реально доноесть до фарма 300-400кк/час на пак и сами же пойдёте каты драть... Админ там чёто уже удумал, но не хочет вводить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Varenie сказал:

Ага, то есть ты не пишешь что весла и оконщики это зло, Не пишешь что они убивают тебе игру

Пишу.

Убивают.

Но без зла не будет баланса. Конкретно в этой теме я написал, что некоторые локи можно было бы представить и без пик. Лоа всегда было для магов. Исторически.

Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заговор против тебя - автор темы. Специально причем. Чтоб ты лично - не фармил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Эфилдис сказал:

Это заговор против тебя - автор темы. Специально причем. Чтоб ты лично - не фармил...

Шиз "ушел" с форума, теперь везде последние сообщения от тебя... Совпадение? :DD

Эххх, щас бы инфу по мультиаккам бы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...