Перейти к содержанию
Asterios

Давайте скинемся!


Sacramental

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

а марио уже ответил кстати, почему у него не было лука на крит слоу и анакима с элегией? 

давайте ему на это скинемся, а то я смотрю здесь столько добродетелей) 

 

я если что не при делах) уже помог в разделе предложений) 

я не буду ни на что скидываться, даже на лечение, бред вообще ХД

Чёт про нож я даже не знаю, что сказать, кто из нас пвпшер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kristina2 сказал:

А я думала он твой друг. Он как-то писал что переиграл почти с половиной сервера и это все его друзья. И через его клан прошло большое количество жителей планеты Земля. 

он мне клан апал и раньше норм общались когда пересекались, даже вместе пвпшились в одной пати под школой (правда там его лук убил и он ливнул. захотел челик фунчика называется..я махнул рукой и дальше погнал пвпшится, ну а этот..).

 

я дружелюбный игрок, это все знают, а если нет, то значит есть существенные причины, ибо на многое я глаза закрываю. он балаболил в открытую при своих экс сокланах, чтоб меня подставить, причем вот просто, с ничего вообще. и это факт и у меня есть свидетель. и этот свидетель - его фанатка. и она это напрямую на форуме подтвердила. 

 

тыц тыдыц пум (эта барабан) 


 

7 минут назад, Wark Azar сказал:

Чёт про нож я даже не знаю, что сказать, кто из нас пвпшер) 

вот поэтому я тебе и задал вопрос. чтоб ты понемногу к выводам сама пришла. просто отвечаешь на вопросы и все, это не сложно) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

он мне клан апал и раньше норм общались когда пересекались, даже вместе пвпшились в одной пати под школой (правда там его лук убил и он ливнул. захотел челик фунчика называется..я махнул рукой и дальше погнал пвпшится, ну а этот..).

 

я дружелюбный игрок, это все знают, а если нет, то значит есть существенные причины, ибо на многое я глаза закрываю. он балаболил в открытую при своих сокланах, чтоб меня подставить, причем вот просто, с ничего вообще. и это факт и у меня есть свидетель. и этот свидетель - его фанатка

А зачем ему тебя подставляять и пиарится на тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

вот поэтому я тебе и задал вопрос. чтоб ты понемногу к выводам сама пришла. просто отвечаешь на вопросы и все, это не сложно) 

 

Изуна я не перестаю охреневать от твоего чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristina2 сказал:

А зачем ему тебя подставляять и пиарится на тебе? 

почему пиариться?) он же не Тесей неудачник) ахаахаха

 

чел специально поддавался в пвп, чтоб я его в видос вставил, притом без моего ведома)) а я не вставил. фрапс потерялся, я не специально. он обиделся. вот тебе на форуме черный список и ненависть ко мне

 

а марио.. ну вот я олимплю. 2 место было. думаю гляну ка я бои 1 места, да? а там залив. ой ты шо, что же делать? и тут он пишет, мол я такой классный, залью себе столько птс, сколько нужно будет для хиро (на форуме пишет), и у него еще там хиро пал, хиро тк был, или свс.. кароч по 2-3 хиро. и также пишет, вы все мусор. 

 

моя реакция? мое отношение? тебе до сих пор интересно? 

 

если взять 2 тетрадки и нам выдать, моих предъяв в гнилых поступках и словах будет больше к нему, а его же останется пустой. здесь меня не поддержат. я не держу эпик и хиро не раздаю. 

 

могу в личке все в деталях, если вообще интересно. принц на белом коне это всегда круто, если не думать, откуда он этого коня вообще взял к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю мне скинуться, а то тв бижа не точится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я дружелюбный игрок, это все знают, а если нет, то значит есть существенные причины, ибо на многое я глаза закрываю.

 

Т.е. развод на флаг и трештолк в катах 60+ - это дружелюбие? Или тут уважительная причина: твои множественные личности снова не поделили штурвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 не способен дать отрицательный ответ. 

 

 тупой овощ, ответ возможно дать на вопрос, а теперь покажи мне где ты его задавал? Напротив, озвученное тобой носило форму утверждения, а раз ты так утверждаешь то должен пояснить за свои слова, тупой отброс шизуна:facepalm:


 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

1 перс в Е, второй в О. норм устроился

покажи где тут вопрос от тебя хорек

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ариилл сказал:

раз ты так утверждаешь то должен пояснить за свои слова, тупой отброс шизуна

я тебе ничего не должен. если ты не отрицаешь, значит я прав. все проста. от обратного) 

1 час назад, diesIrae сказал:

Т.е. развод на флаг и трештолк в катах 60+ - это дружелюбие? Или тут уважительная причина: твои множественные личности снова не поделили штурвал?

ну они могут написать, что мол так-то так..я нуб и коплю на бэшку, может меня это растрогает и я себя вспомню на их месте, кто знает)) но обычно появляется тх с норм бафом) вот тебе и 60 лвл)) ты попробуй пкшить, много интересных кадров у нубов с релога увидишь)) язык же есть у них, так пусть жалуются) я пожалею и не трону. иногда я даже сотками ресаю и наоборот спот дефаю, если что. да и это просто фан

 

он всегда был и люди ради этого давным-давно играли. качнулся, оделся - фанишься. а не качнулся, оделся - качаешься и одеваешься, ой все, чет скучно. 

 

я же им даю смысл в создании антагониста. это эмоции. гнев/обида/ненависть/зависть. 

 

нет, есть конечно и отчаяние, но я же пишу, я дружелюбный. иногда бегаю, расфлагал пачку, бегу с них ору и они тоже хохочут за мной гоняются. весело же) редко, но бывает. ну это взрослые люди, которые понимают. 

 

вопрос иногда, зачем ты мне мешаешь? пишу, мне скучно)) ну. парируй)) а, типо мешай в другом месте, да?) так если все так скажут, фанится негде будет, а говорят так - все))) ну если человек покажет, что будет давать отпор и не будет пасовать, таких я уважаю) им я и не мешаю в принципе, не потому что сложно, а потому что человек без агра пытается делом переубедить меня ему мешать. оскорбления и прочее, только усугубляют ситуацию. я вхожу в кураж) они кстати тоже за слив виталки, или дф свой нещясный грузят окна, зовут сокланов, кароче.. 

 

не думай об этом. ты меня не поймешь. продолжай бить мобцов. но если ты в мид варе на фортах, или в биг варе, то тоже должен понимать, что кому-то мешаешь и не всегда тебе могут дать отпор. тебя это волнует? тогда что ты от меня хочешь?))



а еще не думайте, что все так изи. мне дают отпор, у них выхода считай нет. или фарм, или я. 

часто падаю, люди радуются)) столько счастья у них в глазах)) вы бы видели этот фонтан эмоций) 1 забег по локе плотный ~-20%. просто прикинь сколько я падаю. ведь я один, а их много. ну и загрузить пвп перса и вмазать мне.. мы не на х1. тут у каждой пачки нубов, у кого-то да найдется пвп основа. бывает вообще душат так, что меняю локу. приходят в 2-3 тела, иногда вообще пвп пак! ой ты их бьешь, они нубы, не могут тебе дать сдачи.. я в гц иногда не могу даже тепнутся, меня трешбафать начинают)) вы слишком себя недооцениваете и слишком меня переоцениваете. ваш стереотип граничит с безрассудством. 

 

я иногда вообще без бафа стоял расфлагивал. говорил кинь пати, сам глянь, я вообще без бафа. но они сжимали однорук в руке и фармили по 1 мобу дальше. с +10 канистрами... да че я рассказываю.. вы ничего не видите, потому что не заглядываете. это равносильно тому, что я найду нефть у себя под домом, а вы мне будете рассказывать, что я выдумал и нефти в этом районе исторически быть не может. при этом лицо рукой закрывая, чтоб в ведра не заглядывать, которые я несу

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе ничего не должен. если ты не отрицаешь, значит я прав. все проста. от обратного) 

 

тут постоянно утверждают, что ты балабол, раз ты это не отрицаешь значит это так, все проста, от обратного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ариилл сказал:

тут постоянно утверждают, что ты балабол, раз ты это не отрицаешь значит это так, все проста, от обратного))

если бы я не отрицал, то я бы не отвечал и не спорил. все действительно проста, да. 



да и собственно с чем спорить даже, если 0 конкретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2023 в 23:13, МистерМышенька сказал:

Ля, Изуныч, почти неделя прошла уже, а ты только сейчас допер что надо в отказ идти.

Твой пост мне о новом облике гая-облик не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

если бы я не отрицал, то я бы не отвечал и не спорил. все действительно проста, да. 


 

да и собственно с чем спорить даже, если 0 конкретики

 

о чем я буду спорить с балаболом? тем более ты не отрицаешь это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

смотри. есть 2 игрока. один не может до 18:00, второй не может после 18:00. у первого, потому что работа, у второго, потому что ночь. пвп очевидно затянется судя по профам и условиям. и тут ты пишешь второму, мол слыш, а в чем проблема?)) 

 

Да хватит рассказывать игрокам ла2, что в неё нельзя ночью играть. xDD Люди и до 3 сидят и до 5 (если прям очень надо). Причём до 3 часов дело бывАло на эпиках (КАРЛ!). А у Изуны горшок зовёт в 12 баиньки. При том что вы оба более менее активные игроки, а не "пенсионеры", которым в кровать попердеть заманчивей.

 

Цитата

а у первого ее нет? притом что буквально за день до того, как он написал, что не может пвп до 18:00 вообще никогда, он спокойно бегал меня в гц вылавливал чуть ли не пол дня, до 18:00. это как понимать? правильно. это лицемерие. меня разводят, меня торопят, условия пвп это моя проблема, а не их. забавно получается. ты не судья, сралк, ты неравнодушное к марио лицо. ему ты ничего не написал за время. как минимум потому, что он тебе, мусору в его глазах, даже не ответит)

 

Ну и кто в итоге обосрался? Правильно, Изуна. Который, оказывается, знал что Марио якобы может нагрянуть до 18-00 и потребовать дуэль.)) И это, если тебя люди шпыняют за криндж, то это не значит, что все они фанаты Марио. Я уже писало, что мне интересно, как ты ответишь за свои слова.

 

Цитата

т.е я неполноценный хикки, а марио для тебя - лайферок при работе)) мм..)) паняяятна. ничего, что он играет уже 17 лет?)) а дети там не планируются? ну, одной рукой памперс снимать, а второй рукой тем же памперсом управлять в ярлычке на компуктере)) а ты думаешь это шутка?) шутка - это у фарша геморойные шарики лопнули, поэтому он взял перерыв от олимпа

 

Нет, ты за меня не додумывай. Но такие люди на проекте есть. xDD
Ну играет человек с с4 и что? Я сам играю то ли с 08 то ли с 09 года, застал нормальные хроники, а не это ваше. Этот же не значит, что я всё это время задрочу? При этом из вас двоих дикий задрот Изуна. Сначала он себе бустяку фармил. Потом клан. Теперь якобы ПВП по 5+ часов. Аахах.

 

Ну вот сам пишешь

 

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

поиграй каждый день по ~8-10 часов. всю неделю. потом.. месяц. 4 недели. вот в таком режиме. потом 12 месяцев, даже через нехочу/небуду, я хочу на шашлыки, заболел или банально отдохнуть после работы. 

 

А Марио ток КМы и бичей погонять часик-другой. Кароч я твою аутофелляцию читать до конца не буду ты уж прости.

 

Цитата

нет, ралк, идешь и играешь. а потом я посмотрю на тебя спустя пару лет, как ты там в игре бегаешь кабанчиком, спешишь, торопишься) саб надо, саб, саб.. представляю ралка и его метающиеся по сторонам глаза. завтра же не получится. и послезавтра и через год.. 

 

Когда Ралк был не на пенсии (ла2шной), то обеими руками хватался за любой способ разнообразить унылый гринд или какой-то недоганг. Вот прям как сейчас помню, гонял часов с 7-ми вечера, в час завязалось ПВП, потом часа в 2 мы выбили пачку с кнайтов и стояли  там часов до 5 или когда там рестарт. Или  в час собраться "фейлить" фринту - а почему бы, собственно нет?  И все туда шли, у всех работа, жена, дети. А то что там пишешь это всего лишь твои больные фантазии. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,короче..че там? скидываемся на рар веспер дагер +10,хотя бы? фейм то думаю в состоянии нафармить?

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sacramental сказал:

Так,короче..че там? скидываемся на рар веспер дагер +10,хотя бы? фейм то думаю в состоянии нафармить?

даже если у меня будет дагер, марио не будет :) какой смысл

 

на счет фэйма, ты так сказал мол, нафармить ~30.000 в состоянии за пару дней там, или недельку)) я то в состоянии, где 30к, там и 50к, только у меня даже мейн пуха не пвпшная еще, ну так, между дела. 

8 часов назад, Ралк сказал:

хватит рассказывать игрокам ла2, что в неё нельзя ночью играть. xDD Люди и до 3 сидят и до 5 (если прям очень надо). Причём до 3 часов дело бывАло на эпиках (КАРЛ!). А у Изуны горшок зовёт в 12 баиньки. При том что вы оба более менее активные игроки, а не "пенсионеры", которым в кровать попердеть заманчивей.

можно.

 

можно играть утром, днем, вечером, ночью. каждый день. без пропусков. люди играют тогда, когда им хочется и можется. то, что я в полночь иду спать, это мое право и это нормально. так то спать всего 5 часов, а потом на работу. а если даже нет, то как делаем, мне поспать утром, или будильник завести, чтоб в игру прям с утра поиграть? 

я даже не спрашиваю у тебя, зачем. к чему такая спешка и онлайн. не надо из меня делать конченого. можется и хочется, это разные вещи. судя по тому, что ты пишешь, то тебя нужно куда-то в дурку положить, потому что ты считаешь, что абсолютно все время, которое у тебя есть в жизни, нужно тратить на л2, только на л2 и еще жертвовать работой и семьей, ради этого. 

 

завязывай. несешь чушь. после 10+ часов в л2 (до ночи), мне физически сложно уже в кресле сидеть и постоянно концентрироваться. это игра ради развлечения, а не работа и уж тем более смысл жизни, или приоритет. 

8 часов назад, Ралк сказал:

кто в итоге обосрался? Правильно, Изуна. Который, оказывается, знал что Марио якобы может нагрянуть до 18-00 и потребовать дуэль.))

1. не потребовать, а попросить. я мог отказаться, или проигнорировать и были для этого все причины, но я ловил его свеженьким голыми руками) 

 

я не готовился и не знал, что мне дадут минуток 5 на сборы и что он вообще собирается пвп. так то он до пвп, написал что занят абсолютно всегда до 18. что разумеется неправда и чушь. если бы я подготовился, он бы не выиграл. и хз в чем здесь обосрался, если я вышел в бусте, который позволяет меня выиграть за пару минут (120 сек.), а марио это реализует 37 минут и то побеждает на лаке. 

 

кстати, мне нужно было выйти с мдт со словами, что он бездамажное днище? через 30 минуток, как раз надо было уже уходить. м? тогда кто бы обосрался? я дал ему шансы меня выиграть, я вышел на бой сразу же, как узнал что он ждет и не только он. я делал контент, чтоб было что вспомнить и было что посмотреть, пусть и фрагментами. у тебя какая-то нездоровая логика вообще. 

8 часов назад, Ралк сказал:

Ну играет человек с с4 и что? Я сам играю то ли с 08 то ли с 09 года, застал нормальные хроники, а не это ваше

играет с создания Астериос, на Астериос. в таком же темпе, как и раньше. твое я застал, я играл.. на все КМы 17 лет без пропусков побегай по фану чисто, я на тебя посмотрю. нашел с кем себя сравнивать. ты даже не знаешь, как он играет, сколько играет и какими возможностями обладает. просто несешь какую чушь, лишь бы было. 

8 часов назад, Ралк сказал:

Марио ток КМы и нубов погонять часик-другой

именно. только вообще без нубов. сугубо КМы. и всё. 

8 часов назад, Ралк сказал:

все туда шли, у всех работа, жена, дети. А то что там пишешь это всего лишь твои больные фантазии. Ога?

ты походу безработный холостяк, раз такое пишешь. я кл релакс клана и я знаю прекрасно, как люди играют, по сколько и что они в игре делают, если играют. 

 

так вот.. есть например девушка. в связи с работой, играет 1 день в неделю. конкретно в воскресенье. за это время, фармит школу. играет часиков 6+ суммарно. разумеется отходит часто, у нее 2 взрослых ребенка и муж, за которым тоже нужен уход, как за третим. когда мы играли, она очень часто то в магазин отойдет за продуктами, то готовит, пока оно там кипит, то икону дает. 

 

и таких историй и случаев, тысячи причем у меня в личках меседжера. я знаю как люди живут, где, чем дышат, сколько зарабатывают, сколько играют.. как играют, почему л2 конкретно..

 

я тебе сообщение написал. щяс у тебя по мск утро. а ну быстро поднялся и давай мне отвечай на сообщение. быстрее @Ралк


 

ты что спишь? ты ненормальный? подымайся давай. на форуме ответить надо? скинь в лс срочно номер, я тебе позвоню!!! бросай работу, надо ответить на сообщение!! ралк, ну ты чего) потом 12 часов пойдем пвпшится нон стопом, если работа есть, попроси отпуск, здесь пвп надо, это важнее. жене в лицо кольцо брось, скажи что это не баюм и продолжай тыкать кнопаки на кампуктере)) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы писать полотна мог бы уже все дыры в бусте закрыть, даже если брать просто фарм кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вовен сказал:

Вместо того чтобы писать полотна мог бы уже все дыры в бусте закрыть, даже если брать просто фарм кат

Чел не знает скилов родной трансформы, о каком бусте речь, там весь скил в кликере ЦП, по всему остальному вафел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вовен сказал:

Вместо того чтобы писать полотна мог бы уже все дыры в бусте закрыть, даже если брать просто фарм кат

не мог. один только дагер стоит ~40ккк. и 50к фэйма нужно. 

дино дагером своим можешь моба в гц почесать. это только 1 пуха. ну 12ккк минимум. 

 

вторая дыра, это сет, под этот дагер. нужно наносить урон, помимо кансела. при этом еще выживать. +6 элегия для пвп не годится. нужно +8 и выше. еще 30ккк нужно минимум. в идеале, чтоб сет был равный противникам с которыми я пвпшусь, то 110-120ккк. но в нем не будет резиста от стана. увы. значит нужно еще ~80ккк. я хз сколько мв +10 морай стоит даже. +8 не годится. ы80 +6 картон на 2 ттса. проверено. 

 

ты считаешь, не сбился? зачем столько адены? а чтоб раз в году с кем нибудь попвпшится и чтоб вам весело было. кстати последнее, главная причина, почему вы осуждаете, что у меня нет триллиона адены при лайферской игре. 

 

у тебя Вовен есть триллион хотя бы? ну так найди. и побыстрее. а я позырю) просто без ваших советов, достаточно будет и 15ккк. которые у меня есть и я готов потратить для 1 боя чисто. больше мне этот буст не понадобиться. но даже так, нет смысла тратиться, ибо отказ. 

24 минуты назад, ТворожнаяМасса сказал:

Чел не знает скилов родной трансформы, о каком бусте речь, там весь скил в кликере ЦП, по всему остальному вафел.

я знаю скилы и на форуме уже их описывал. у меня под трансу панель не настроена. я не олимплю активно и ее не юзаю. в поле она вообще не нужна и наоборот вредит. все зависит от твоего буста и бафа. марио тоже цп кликал, причем активнее меня. это одна из причин, почему я проиграл. я после 30 минуты вообще перестал цп кликать, потому что входящий урон аннулировался до такой степени, что я смог даже отойти в туалет посреди пвп, при этом не выбегая за пределы мдт. 

 

там еще одна темка есть, сгоняй почитай. я уже это все писал, просто мимо твоих ушей пролетело, одни и те же фантазии постоянно вырыгиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

достаточно будет и 15ккк. которые у меня есть и я готов потратить для 1 боя чисто. больше мне этот буст не понадобиться. но даже так, нет смысла тратиться, ибо отказ. 

Только не говори что ты собрался на 15 лярдов цп банок закупить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Только не говори что ты собрался на 15 лярдов цп банок закупить...)

ну ты пвп смотрел? смотрел. 

почему я проиграл не подскажешь?) 



цп банок там оставалось еще на пол часа. но даже без них уже можно было. если угадаешь что я собрался купить на 15ккк, то поймешь, какой марио нуб и какой простор для победы я ему любезно предоставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общего понимания, вы снимаете зака и серьгу оли, выходите без бафа, а я с бафом. я вам дам 5000 цп банок. подарю, мне не жалко. но потратить вы успете.. возможно штучки 2. 

 

пусть это количество вам уверенности прибавит, я хз))

 

есть еще 1 вариант. вы юзаете цп, 2 серьги пусть будут у вас и даже баф. окей. а я грузану дестра под иконой и апом на лимитах. пвешного твина. надеюсь с 10.000 цп вы не проиграете? можем поприкалываться. глянем, успеете ли вы сожрать хотя бы одну штучку из 10к. если проиграете за 1 тычку, я скажу, что вы лоускил, чисто цп банок было вагон и насосали с плюхи. 

 

за цп банки только нубы пишут. они помогают только на эвойд профах (дагера например с УЕ) + если макрос. циклический с мышки, которого у меня нет. и то не всегда, потому что вы не знаете, сколько регенит цп банка и сможет ли она отрегенить урон, например в 10к по вам. 

 

кароче.. для тех, кто вообще не шарит в пвп. 

 

есть гном. у него много цп банок. 

вопрос. сколько проживет гном, если против него выйдет СХ с капом м.атаки, при условии оли бижи гнома и капа хп. 

 

ответ: 2 удара. цп банки? 

https://m.youtube.com/watch?v=XTvI7fIp_1o

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

у тебя Вовен есть триллион хотя бы? ну так найди. и побыстрее. а я позырю) просто без ваших советов, достаточно будет и 15ккк. которые у меня есть и я готов потратить для 1 боя чисто. больше мне этот буст не понадобиться. но даже так, нет смысла тратиться, ибо отказ. 

я знаю скилы и на форуме уже их описывал. у меня под трансу панель не настроена. я не олимплю активно и ее не юзаю. в поле она вообще не нужна и наоборот вредит. все зависит от твоего буста и бафа. марио тоже цп кликал, причем активнее меня. это одна из причин, почему я проиграл. я после 30 минуты вообще перестал цп кликать, потому что входящий урон аннулировался до такой степени, что я смог даже отойти в туалет посреди пвп, при этом не выбегая за пределы мдт. 

 

 

Все увидели как шизуна на крафте не умеет ровным счётом ничего, а слил ты потому что воевать простынями на форуме, и жать кнопки эта другое, в кнопки ты не способен, ну а на форуме могёш.  Пойди панель настрой ракушка.



4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

для общего понимания, вы снимаете зака и серьгу оли, выходите без бафа, а я с бафом. я вам дам 5000 цп банок. подарю, мне не жалко. но потратить вы успете.. возможно штучки 2. 

 

пусть это количество вам уверенности прибавит, я хз))

 

есть еще 1 вариант. вы юзаете цп, 2 серьги пусть будут у вас и даже баф. окей. а я грузану дестра под иконой и апом на лимитах. пвешного твина. надеюсь с 10.000 цп вы не проиграете? можем поприкалываться. глянем, успеете ли вы сожрать хотя бы одну штучку из 10к. если проиграете за 1 тычку, я скажу, что вы лоускил, чисто цп банок было вагон и насосали с плюхи. 

 

за цп банки только нубы пишут. они помогают только на эвойд профах (дагера например с УЕ) + если макрос. циклический с мышки, которого у меня нет. и то не всегда, потому что вы не знаете, сколько регенит цп банка и сможет ли она отрегенить урон, например в 10к по вам. 

 

кароче.. для тех, кто вообще не шарит в пвп. 

 

есть гном. у него много цп банок. 

вопрос. сколько проживет гном, если против него выйдет СХ с капом м.атаки, при условии оли бижи гнома и капа хп. 

 

ответ: 2 удара. цп банки? 

https://m.youtube.com/watch?v=XTvI7fIp_1o

Не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТворожнаяМасса сказал:

Все увидели как шизуна на крафте не умеет ровным счётом ничего, а слил ты потому что воевать простынями на форуме, и жать кнопки эта другое, в кнопки ты не способен, ну а на форуме могёш.  Пойди панель настрой ракушка.

сам выйти не хоч, оладушек?) 

 

я в трансу прыгал чисто прикола ради, для фрапса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за дагер на 40ккк и 50к фейма,топовый или скул заточенный? зачем тебе такой, если тебе он вообще в принципе не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что до сих пор вижу этот бред ( у шизы на аватаре стоял тх с фул эпиком, и шиз ноет за шмот.... как уже писали, лучше скинемся шизе на лечение, но я это конечно делать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Это что за дагер на 40ккк и 50к фейма,топовый или скул заточенный? зачем тебе такой, если тебе он вообще в принципе не нужен

чтоб по 2-3 раза не убирать пвп вставку. когда по прайму ни на осады, ни на тараса, ни на тв не попадаешь, включая олимп и гвг, то фэйм копится достаточно долго. даже если владеешь фортом, максимум на что можно выделить время, так это на вставку для мейн пухи и сета. помимо фарма фэйма, еще есть фан/фарм/кач/сливы заливы и прочее. 

 

дино дагер слишком мелко для урона, помимо кансела + еще сет нужен под него не +6. мамба слишком дорого, особенно по лс, даже думать за это неохота. по 5 лям одна вставка. а для доп. пухи (ситуативные) по 15 лярдов выкидывать, пока что нет возможности



40 минут назад, DoramaGintama сказал:

жаль, что до сих пор вижу этот бред ( у шизы на аватаре стоял тх с фул эпиком, и шиз ноет за шмот.... как уже писали, лучше скинемся шизе на лечение, но я это конечно делать не буду

я всегда дерусь с игроками триллионерами. разумеется я буду всегда ссылаться и на буст немного, раз вы хотели увидеть от меня нечто большее, чем увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

чтоб по 2-3 раза не убирать пвп вставку. когда по прайму ни на осады, ни на тараса, ни на тв не попадаешь, включая олимп и гвг, то фэйм копится достаточно долго. даже если владеешь фортом, максимум на что можно выделить время, так это на вставку для мейн пухи и сета. помимо фарма фэйма, еще есть фан/фарм/кач/сливы заливы и прочее. 

 

дино дагер слишком мелко для урона, помимо кансела + еще сет нужен под него не +6. мамба слишком дорого, особенно по лс, даже думать за это неохота. по 5 лям одна вставка. а для доп. пухи (ситуативные) по 15 лярдов выкидывать, пока что нет возможности

Оч.интересно) чувак, у моих пве чаров 2 и 1 пвп веспер пухи и разница с Москвой +4 часа. И я просто не понимаю тебя) сначала ты писал, что кенс нож сильно зарешал в твоём лузе, потом что я говорю хрень и тебе пвп нож не сдался и у тебя вообще нет пвп вставок, теперь резко хочешь какой-то самый всратый нож, что происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Оч.интересно) чувак, у моих пве чаров 2 и 1 пвп веспер пухи и разница с Москвой +4 часа. И я просто не понимаю тебя)

все двшники понимают, а ты нет)) как оно, по ночам играется?) на работу утром не ходишь, да?) 

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

сначала ты писал, что кенс нож сильно зарешал в твоём лузе

конечно зарешал. а если бы у меня был такой же нож, не зарешал бы? да нет. тоже самое бы было. просто быстрее наступила бы 30ая минута. у меня есть пвп вставки тоже, но у меня не один пвп персонаж. точнее как, есть мейн и есть твины на пвп и им важнее. если мне не критично, то им маст хэв. ну куплю я дагер, ну вставлю туда вставку. дальше что? я не свс и не бегаю по мпвп, мне даже его заюзать негде будет. ради чего ты предлагаешь мне тратить адену? я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

все двшники понимают, а ты нет)) как оно, по ночам играется?) на работу утром не ходишь, да?) 

конечно зарешал. а если бы у меня был такой же нож, не зарешал бы? да нет. тоже самое бы было. просто быстрее наступила бы 30ая минута. у меня есть пвп вставки тоже, но у меня не один пвп персонаж. точнее как, есть мейн и есть твины на пвп и им важнее. если мне не критично, то им маст хэв. ну куплю я дагер, ну вставлю туда вставку. дальше что? я не свс и не бегаю по мпвп, мне даже его заюзать негде будет. ради чего ты предлагаешь мне тратить адену? я хз

Мои проблемы с ночной игрой тебя правда волнуют? Я так не думаю)

Итак, топ пвп гном вовсе не чар для пвп? 

И что это за нож на 40ккк, сделай веспер за 4ккк и хватит с пухи, которая тебе нигде не будет нужна, в чем проблема, тогда ты сможешь превозмогать уже разницу в дамаге, а не отсутствие ножа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...