Перейти к содержанию
Asterios

Давайте скинемся!


Sacramental

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

кроме марио, можешь сам выйти, или кто угодно из этой темы, раз считаете себя лучше тек пупырышков в гц) правда вам нужен для этого сверхбуст и даже так, судя по марио, не шибко это вам поможет, но каждый желающий может попробовать)

 

я пвп гном. я не ссыкаюсь от пвп. запомните это

Приедем с х7 на х5-ый обратно, за ПВ думаю пересечемся обязательно, понравился ножик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Я больше в этом цирке участвовать не намерен.

В первый раз он в "бою без банок" нажрал банок на 40+к хп и отсосал.

https://youtu.be/dwxC8QdcQWU

Во второй раз, он попросил бой с банками, после чего спустя 2 минуты принялся как дурачек бегать кругами и спустя пол часа вновь отсосал.

https://youtu.be/O7i-vrmcqsU

Имхо этот биомусор не стоит моего времени, так что лучше скиньтесь ему на лечение или веревку с мылом.

Он говорил уже  что дрался с тобой все эти пол часа по КД?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Приедем с х7 на х5-ый обратно, за ПВ думаю пересечемся обязательно, понравился ножик.

я не против) жду

тут топ пвп гном номер 1, пвп стремается за свою профу. без комментариев

 

что, нет больше желающих? 



форумные троли) в лужу под марио залезьте, поплескайтесь там. с результатами пвп я не согласен. если так все легко и я настолько ИЗИ, в чем проблема?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я не против) жду

тут топ пвп гном номер 1, пвп стремается за свою профу. без комментариев

 

что, нет больше желающих? 

Нет. Зачем тратить время на тебя который пол часа в зассаных труханах бегает по арене и жрет цп банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

с результатами пвп я не согласен

Ля, Изуныч, почти неделя прошла уже, а ты только сейчас допер что надо в отказ идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrDick сказал:

Нет. Зачем тратить время на тебя который пол часа в зассаных труханах бегает по арене и жрет цп банки

такого формата пвп тебе не нравятся? ну вот и мне тоже, когда я без бафа, а игрок на фул бафе спустя пару минут. можем поканселить друг друга потом в ноль, хз что поменяется) 

 

а ну да. пвп станет не побегушки, а шлепки пол часа друг об друга)) 

 

в пвп нужно делать то, что игроку не нравится, а не то, что ему нравится и выгодно. у тебя логика пвп провинившейся официантки


 

ты в Е на барде не играешь случайно? вот стопудово под овера + дод/нойз щимишься (чтоб интереснее было) 

 



а твой марио на оли против лимитов за колоной не бегает разве? а просвет не кайтит? 

сирьйозна?) ну маща, да. скилово)) а то если он бегает, то никому такие пвп не интересны. 

 

это не я клоун, это какой-то бесплатный цирк с вами народ. жаль тут на лавочке пусто, вы все на манеж повылазили

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jakut сказал:

 Сосуна ты опять под другим акком заходишь на форум. Перелогинься

Ты путаешь. Те, кто думают, что я "твин" Изуны - они просто сверхразумы... И им пора, работать сыщиками или детективами, с таким дедукционными талантами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

Имхо этот биомусор не стоит моего времени

я тут для тебя лук купил. на крит слоу. тебе понравится)) 

 

заранее: если захочешь отблагодарить, то всегда пожалуйста) я старался) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у меня есть адена и фэйм и все, но я запугал ребёнка) так то я вообще планировал подготовится к пвп, но подготовиться вы мне не дали. 

 

Кого обмануть пытаешься? Ты спецом сделал вид, что у тебя в 12 горшок трубит, думая, что Марио не согласится. А он взял и согласился.
 

Цитата

можно сделать так. он не канселит, а я стою на месте. как тебе? будет гораздо быстрее. ну это аля пофантазировать, а то оно в луже мочи стоит, плачет что зассался))

 

 

Нет, ты готовься заливай до ТОп2 (там каких-то 9к налить) и кричи про ПВП за Топ крафтера. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вы мне не дали. 

опять кто то виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

Ты спецом сделал вид, что у тебя в 12 горшок трубит, думая, что Марио не согласится. А он взял и согласился

все кто со мной играл, да и вообще все об этом в курсе и это не сложно проверить. я же так уже годами играю) после полуночи я действительно не играю, ибо целого дня достаточно. у меня от л2 практически нет выходных, играть утром/днем/вечером и даже ночью 7/7 дней в неделю - годами.. я тут утро и ночь пожалуй вычеркну, ок? это не должно превращаться в болезнь и я очень устаю. у меня есть жизнь все же. у тебя не так, поэтому ты не понимаешь

 

ты прав, я думал он специально не согласится махнув рукой и он сделал вид, что занят до 18:00 - всегда. завтра/сегодня/через неделю. 0 выходных и 0 исключений и тут же мы получаем исключение. меня торопят, я собираюсь за пару минут. может это так задумано было изначально, я хз вообще. причем это исключение до 18:00, было за день до нашего общения на форуме. т.е лицемерие натуральное, ну это разумеется все проигнорили. 

6 часов назад, Ралк сказал:

Нет, ты готовься заливай до ТОп2 (там каких-то 9к налить) и кричи про ПВП за Топ крафтера. xDD

вообще ничего не понял, ну да не суть. топ 2, это топ ~40, а где 40, там Ралк и 1, куда-то ты не туда смотришь и равняешь меня совсем не с теми. у меня конкурентов, как собственно и аналогов нет. мне ничего не нужно доказывать даже. марио в поле за крафта в пвп никто кроме осад не видит и не увидит. я могу доказать свой статус на деле в любой момент с любым игроком. марио же не может. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя, шиза  все еще ноет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

все кто со мной играл, да и вообще все об этом в курсе и это не сложно проверить. я же так уже годами играю) после полуночи я действительно не играю, ибо целого дня достаточно. у меня от л2 практически нет выходных, играть утром/днем/вечером и даже ночью 7/7 дней в неделю - годами..

 

А в чём проблема освободить день для статусного ПВП?) Ну либо выходные какие-то. И вообще это очень смешно читать, после твоих выкриков в теме про ПК на саб_РБ, слооожность там и всё прочее.  Люди с красными глазами сидят до трёх ночи, а Изуну горшок в 12 зовёт, потому что он устал от игры.)))

 

Цитата

ты прав, я думал он специально не согласится махнув рукой и он сделал вид, что занят до 18:00 - всегда. завтра/сегодня/через неделю. 0 выходных и 0 исключений и тут же мы получаем исключение.

 

Ахахаха. Что поделать, если люди на работу ходят? Не всем же быть хикки-корзинками, которым мама (или не дай Шилен жена) сральное ведро меняет под стулом.  А не поспать может любой. Помню две недели  спал по 2-4 часа в будни (4 дня из 5 но не суть) и чёт не помер. Но где я, а где великий Изуна!

 

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у меня конкурентов, как собственно и аналогов нет. мне ничего не нужно доказывать даже. марио в поле за крафта в пвп никто кроме осад не видит и не увидит. я могу доказать свой статус на деле в любой момент с любым игроком. марио же не может. 

 

Конечно у тебя нет конкурентов. Тру Атэц ПВП крафт, который в 6 вечера выскакивает из игры, выдать дневную норму на форум. При этом даже самые упоротые ножи, если таргет не убивается, не бегают от него по 10 минут. Это, знаешь ли, из разряда низкой социальной отвественности, бегать пока у цели ДС/КоВ не упадёт, а потом визжать, что фраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

все кто со мной играл, да и вообще все об этом в курсе и это не сложно проверить. я же так уже годами играю) после полуночи я действительно не играю, ибо целого дня достаточно. у меня от л2 практически нет выходных, играть утром/днем/вечером и даже ночью 7/7 дней в неделю - годами.. я тут утро и ночь пожалуй вычеркну, ок? это не должно превращаться в болезнь и я очень устаю. у меня есть жизнь все же. у тебя не так, поэтому ты не понимаешь

 

ты прав, я думал он специально не согласится махнув рукой и он сделал вид, что занят до 18:00 - всегда. завтра/сегодня/через неделю. 0 выходных и 0 исключений и тут же мы получаем исключение. меня торопят, я собираюсь за пару минут. может это так задумано было изначально, я хз вообще. причем это исключение до 18:00, было за день до нашего общения на форуме. т.е лицемерие натуральное, ну это разумеется все проигнорили. 

вообще ничего не понял, ну да не суть. топ 2, это топ ~40, а где 40, там Ралк и 1, куда-то ты не туда смотришь и равняешь меня совсем не с теми. у меня конкурентов, как собственно и аналогов нет. мне ничего не нужно доказывать даже. марио в поле за крафта в пвп никто кроме осад не видит и не увидит. я могу доказать свой статус на деле в любой момент с любым игроком. марио же не может. 

Аналоговнет? Эти методички уже знакомы😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, ты уймись, пойди ещё пару к пвп набей, покури, может голова прояснится, не позорься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Арлекин Иваныч сказал:

Изуна, ты уймись, пойди ещё пару к пвп набей, покури, может голова прояснится, не позорься

а в чем позор проявлялся? а ну, щяс как раз ралка почитаю, там на конкретику чет похожая простынка) 

18 часов назад, Ралк сказал:

в чём проблема освободить день для статусного ПВП?)

смотри. есть 2 игрока. один не может до 18:00, второй не может после 18:00. у первого, потому что работа, у второго, потому что ночь. пвп очевидно затянется судя по профам и условиям. и тут ты пишешь второму, мол слыш, а в чем проблема?)) 

 

а у первого ее нет? притом что буквально за день до того, как он написал, что не может пвп до 18:00 вообще никогда, он спокойно бегал меня в гц вылавливал чуть ли не пол дня, до 18:00. это как понимать? правильно. это лицемерие. меня разводят, меня торопят, условия пвп это моя проблема, а не их. забавно получается. ты не судья, сралк, ты неравнодушное к марио лицо. ему ты ничего не написал за время. как минимум потому, что он тебе, мусору в его глазах, даже не ответит)

18 часов назад, Ралк сказал:

Люди с красными глазами сидят до трёх ночи, а Изуну горшок в 12 зовёт, потому что он устал от игры.)))

а Изуна играет каждый день без пропусков по 2-3-5 лет. вообще без пропусков и не один часик. 

 

не сравнивай меня с ними. то оно им так горит, что они ждут рб до ночи, потому что играют раз в недельку. того и нервничают, ведь чем чаще ты играешь, тем больше игра расслабляет. 

 

поиграй каждый день по ~8-10 часов. всю неделю. потом.. месяц. 4 недели. вот в таком режиме. потом 12 месяцев, даже через нехочу/небуду, я хочу на шашлыки, заболел или банально отдохнуть после работы. 

 

нет, ралк, идешь и играешь. а потом я посмотрю на тебя спустя пару лет, как ты там в игре бегаешь кабанчиком, спешишь, торопишься) саб надо, саб, саб.. представляю ралка и его метающиеся по сторонам глаза. завтра же не получится. и послезавтра и через год.. 

 

ты там на что крабишь? чтоб красива выглядеть? для моей соло пвп игры, я уже одет по капу, ну там пару мелочей разве что. я уже пкшников от скуки качаю, твинов сотнями, а у меня реально твинов гора и все они 85ые, нобл, с фул сабами и прочее, прочее. даже 3 профы на сабах, некоторые из которых выкачаны дальше, пусть будет)) может на сотню твинов по приколу на фринту проходку сделать, помимо туль? хотя когда там туда ходить) времени вообще не хватает выпить этот океан. у меня щяс только одних гемов, как у шашлычника в молодости. тысяч 10, я хз

 

а ты похоже вообще не играешь. угадал? ууу, саб рб словить проблема. проблемой оно бы было, если бы респ был мск статичный, или подбиваемый самими игроками, эдак часиков на 3-4 ночи по дв времени. в общем в 12 ночи, я пвп часового формата устраивать не собираюсь, только потому, что кому-то "прикольна. бубликом свернутся можешь и пососать у себя. скинешь мне видос, я поржу. будет прикольна. твои принципы меня разумеется интересуют в последнюю очередь и даже сама возможность данного мероприятия. 

 

не нравится что я по ночам не играю? ну хз кому тебе даже жаловаться. я уже давно не школьник и студент. и ты опоздал, нужно было меня уговаривать раньше остаться холостяком. а так как кушать хочется и не только кушать иногда, то из меня свою бомжеватую копию делать не надо. я уже видел таких)) 

насмотрелся достаточно. у человека со рта воняет, сам он не купался месяц!! зато.. зато у него классный пиксель и в игре, нужно всем им доказать!! я просто не с твоей компашки, поэтому ты меня и не понимаешь. я же это назвал бы неизбежной старостью. мы не молодеем. каждый шаг дается с трудом. я вот сокланам написал, что отдохну, так они даже рады были, потому что я везде)) и в игре и на форуме и работа у меня и семья есть и собственные заботы. марио хоть поссать сходил как я, перед пвп надеюсь? а то он желчный какой-то, судя по чатику был) 

18 часов назад, Ралк сказал:

Что поделать, если люди на работу ходят? Не всем же быть хикки-корзинками

т.е я неполноценный хикки, а марио для тебя - лайферок при работе)) мм..)) паняяятна. ничего, что он играет уже 17 лет?)) а дети там не планируются? ну, одной рукой памперс снимать, а второй рукой тем же памперсом управлять в ярлычке на компуктере)) а ты думаешь это шутка?) шутка - это у фарша геморойные шарики лопнули, поэтому он взял перерыв от олимпа

 

а мне на работу нужно после ночи, ты не знал? а меня жена ждет в постели, а кому пвп важнее, которое никуда не денется, а если и не состоится, то и плевать собственно. компом с водяным, или какое у него там охлаждение, не засыпаю в обнимку, как марио в отведенной для этого комнатке, как он там показывал)) ты нас путаешь вообще) самого дикого нолайфера, наверное после фарша и сплеша - марио, и меня)) который еще в строю, по причине безысходности и "чтоб было для галочки". запала в глазах нет уже с десяток лет, но щяс придумаем че нить)) 


 

18 часов назад, Ралк сказал:

Конечно у тебя нет конкурентов. Тру Атэц ПВП крафт, который в 6 вечера выскакивает из игры, выдать дневную норму на форум. При этом даже самые упоротые ножи, если таргет не убивается, не бегают от него по 10 минут. Это, знаешь ли, из разряда низкой социальной отвественности, бегать пока у цели ДС/КоВ не упадёт, а потом визжать, что фраг.

это у тебя оно там 6 утра, а у меня уже середина дня, солнце шпарит.

 

таргет не убивается, но от него (таргета) бегают.. хз вообще о чем ты. низкая социальная ответственность, это дать баф, а потом его же через пару минут убрать и визжать (да, тут в тему), что-то за скил. или же когда я без бафа бегу на тп, с релога завести пвп профу на ФБ, или же свежим вылететь на меня, когда у меня там даже комбики!! уже моргают. ты просто прикидывай)) я же не бафаюсь вообще. я не ты и ты, кто после того, как дс упал, или под нойз попали - бсое делают. хотя вот реально, нужно барда за собой притащить оконного, популяться нойзами, додами с альтабнувшись.

 

без преимущества вы не деретесь вообще. для вас это нереальные вещи. 

с преимуществом - вы проигрываете, или же все идет не по плану совсем и от этого бомбит. это не фаново, это пот. 

за что я должен людям нравится?)) в дейли пвп никогда не было скила и справедливости. 

 

будь их воля, те нубы, которых ты от пк дефаешь, тебя же пкшили, но к сожалению они нубы. поэтому им это "не интересна". недокрабились еще, недоварились еще в л2 кастрюле. пкшники переваренные же, красненькие, видел?

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бы шизуне в рот не давали он все равно простыни пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ариилл сказал:

сколько бы шизуне в рот не давали он все равно простыни пишет

ты от меня с мдт на хиро хк убежал, когда не получилось за пару минут выиграть. и я не бегал

 

а еще ты без лфа, на хиро мм не выходил, потому что мана заканчивается быстрее, чем я что-то ваще ощущаю с адекватной бижей. 

 

кстати афк ничья это то, что вы исполняете по кд, только никто на вас фрапсы не пишет, потому что никому вы не всрались, что бы на вас не было и сколько раз вы бы не заливались. 

 

ты щяс хиро кстати? а че так? приболел, подсосник? у тебя же было их 2 штуки. куда скил потерялся

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ты от меня с мдт на хиро хк убежал, когда не получилось за пару минут выиграть. 

 

а еще ты без лфа, на хиро мм не выходил, потому что мана заканчивается быстрее, чем я что-то вроде ощущаю с адекватной бижей. 

 

кстати афк ничья это то, что вы исполняете по кд, только никто на вас фрапсы не пишет, потому что никому вы не всрались, что бы на вас не было и сколько раз вы бы не заливались. 

 

ты щяс хиро кстати? а че так? приболел, подсосник? у тебя же было их 2 штуки. куда скил потерялся

я обоссал тебя на фул забафах, на бафе пп + эмп, на бафе пп без эмпа, ты выбегал с арены хавал цп, шел на любые ухищрения лижбы выиграть но челемекал по кд, кстате я могу хоть сейчас повторить даже при условии, что не буду юзать лф, но ты хорек сейчас будешь клепать кучу отмазок но в итоге пойдешь под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ариилл сказал:

я обоссал тебя на фул забафах, на бафе пп + эмп, на бафе пп без эмпа, ты выбегал с арены хавал цп, шел на любые ухищрения лижбы выиграть но челемекал по кд, кстате я могу хоть сейчас повторить даже при условии, что не буду юзать лф, но ты хорек сейчас будешь клепать кучу отмазок но в итоге пойдешь под себя.

будет бижа, я на дагере выйду. а ты на своей рыгне. хотя даже так, вдруг ты там дс еще себе дашь на бафе пп, кто тебя знает

 

без лф ты сидел на мдт и ныл, чтоб я пол часа подождал. договор был на бафе пп, без никаких эмпов на крысу, уже после того, как бафнулись и пати оф. но че ты сказал, мне плевать на договоренности? или выходишь на мдт, или я буду на форуме телепать языком, что ты зассал выйти? я не зассал и вышел, а ты теперь у меня в игре в чс, потому что крыса, которой верить на слово нельзя. 

 

ну и вообще ты по рукам ходишь. 1 перс в Е, второй в О. норм устроился. а теперь облом, заливать некому) вышел уже с клана, или все еще ждешь подачки? 

 

если бы ты тогда на хк не выбежал за арену, то нечем бы кичиться было. единственная моя ошибка была, это назначить мдт, а не поле

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в разделе предложений👍

 

 

20230508_183504.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

1 перс в Е, второй в О

ушастый, ну давай ты не будешь балаболом и скажешь ник моего перса в О?))) собственно как я и говорил, хорек скулит что без лфа не выходил, говорю давай не буду юзать лф но хорек строчит очередные простыни вместо того чтобы согласится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Торговый гном сказал:

Тем временем в разделе предложений👍

 

 

20230508_183504.png

:) все прекрасно же

20 минут назад, Ариилл сказал:

ушастый, ну давай ты не будешь балаболом и скажешь ник моего перса в О?))) собственно как я и говорил, хорек скулит что без лфа не выходил, говорю давай не буду юзать лф но хорек строчит очередные простыни вместо того чтобы согласится ))

тебе на слово верить нельзя вообще. зачем мне давать ник? если я не прав, скажи просто, что нет перса в О и все. ты же сразу вилять бёдрами начинаешь. еще спроси, сколько у тебя адены в инвентаре. 

 

буквально вот в политике тебя упомянули и не в контексте Е. заглянем? далеко идти не надо, соска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не поняла, почему у Изуны ножа нет с пвп вставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wark Azar сказал:

Так я и не поняла, почему у Изуны ножа нет с пвп вставкой

для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем мне давать ник? 

ну наверное потому, что ТЫ сказал о том, что я у меня персы есть в О и Е. Но ты лишний раз подтвердил репутацию проткнутого балабола шизуны, продолжай отброс)



12 минут назад, Wark Azar сказал:

Так я и не поняла, почему у Изуны ножа нет с пвп вставкой

потому что из вставок у него только бутылка в его же очке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ариилл сказал:

наверное потому, что ТЫ сказал о том, что я у меня персы есть в О и Е. Но ты лишний раз подтвердил репутацию проткнутого балабола шизуны, продолжай отброс)

ну наверное, то что я считаю, я не обязан тебе доказывать, если ты сам не способен дать отрицательный ответ. я тебе уже показал направление, куда тебе пойти, посмотреть

36 минут назад, Wark Azar сказал:

Так я и не поняла, почему у Изуны ножа нет с пвп вставкой

а марио уже ответил кстати, почему у него не было лука на крит слоу и анакима с элегией? 

давайте ему на это скинемся, а то я смотрю здесь столько добродетелей) 

 

антихайп

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2023 в 14:34, Mаpuo сказал:

Я больше в этом цирке участвовать не намерен.

В первый раз он в "бою без банок" нажрал банок на 40+к хп и отсосал.

https://youtu.be/dwxC8QdcQWU

Во второй раз, он попросил бой с банками, после чего спустя 2 минуты принялся как дурачек бегать кругами и спустя пол часа вновь отсосал.

https://youtu.be/O7i-vrmcqsU

Имхо этот биомусор не стоит моего времени, так что лучше скиньтесь ему на лечение или веревку с мылом.

А я думала он твой друг. Он как-то писал что переиграл почти с половиной сервера и это все его друзья. И через его клан прошло большое количество жителей планеты Земля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...