Перейти к содержанию
Asterios

Давайте скинемся!


Sacramental

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

видос 5 летней давности.. ты бы еще дальше копнул. 

например новые. сколько на последних фпс, а ну?) как бы за них была речь

Речь шла в целом о твоей блевотине, которую ты называешь мувиками. И 5 лет назад был 2018 год. Не 1999, не 2000, что бы делать подобную блевотину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

видос 5 летней давности.. ты бы еще дальше копнул. 

например новые. сколько на последних фпс, а ну?) как бы за них была речь

тебе в прошлом году за твои видосы даже администрация сервера сказала, так что пять лет назад или год ни чего не меняется, как был г....ом так им и остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ichicco сказал:

Речь шла в целом о твоей блевотине, которую ты называешь мувиками. И 5 лет назад был 2018 год. Не 1999, не 2000, что бы делать подобную блевотину

как видишь я развиваюсь очень быстро) тебе аж в глазах от этого рябит)) 

3 минуты назад, Ариилл сказал:

тебе в прошлом году за твои видосы даже администрация сервера сказала, так что пять лет назад или год ни чего не меняется, как был г....ом так им и остался. 

я давал 2 ссылки :) и тебе лично ее скидывал) у тебя память рыбки?) все нормально у меня с видосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

как видишь я развиваюсь очень быстро) тебе аж в глазах от этого рябит)) 

К сожалению не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

все нормально у меня с видосами

тебе напомнить как оценила твои видосы администрация Астериоса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ариилл сказал:

тебе напомнить как оценила твои видосы администрация Астериоса?))

https://forum.asterios.tm/topic/578888-rezultaty-video-konkursa/#comment-9408982

 

все результаты и обсуждения есть в отдельных темах. вот скинул, читай, смотри. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизюнь, когда-нибудь ты поймёшь, что заправляют тебя регулярно не за твои пвп-скилы или их отсутствие, и даже не за качество твоих мувиков, а за неуёмное ничем не обоснованное ЧСВ.

 

Убивал бы ты людишек в ГЦ и катах, выкладывал свои шедевры молча - и было бы норм, я б даже лайк поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/578888-rezultaty-video-konkursa/#comment-9408982

 

все результаты и обсуждения есть в отдельных темах. вот скинул, читай, смотри. 

можно скинуть другой чат где сказали, что ничтожный и унылый, ну собственно это и так все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите глину месить.Одной темы мало - создадите новую.И руки свои по локоть суете,пытаясь друг другу доказать,чей пиксель пиксельнее другого пикселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORSMORDRE сказал:

Как же вы любите глину месить.Одной темы мало - создадите новую.И руки свои по локоть суете,пытаясь друг другу доказать,чей пиксель пиксельнее другого пикселя

Много базарят, мало дерутся -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ultrakek сказал:

неуёмное ничем не обоснованное ЧСВ.

слушай, мусор, если ты мне ответишь что ты нормальный и в адеквате, если ты будешь спорить со мной, грязь, то станешь чсв по факту. но разумеется можешь впитать все что я о тебе высказался. твое право) выбирай)

6 часов назад, Ultrakek сказал:

Убивал бы ты людишек в ГЦ и катах, выкладывал свои шедевры молча - и было бы норм, я б даже лайк поставил.

можешь не ставить. мне плевать. можешь туда даже дизлайк влепить. мне абсолютно безразлично

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2023 в 03:50, фонАйнцберн сказал:

не знаю ни одного твоего видоса. у каждого тут спроси, про афк ничью все знают, а про какой-то видос с олимпа на 16 секунд

про шурыгину тоже все знают, но становиться ей никто не хочет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

про шурыгину тоже все знают, но становиться ей никто не хочет=)

ты вдумайся только. мы с ним просто сотое пвп по счету делали, час пвпшились, я отошел по работе. он фрапс на форум залил и тут понеслось))

"а он вышел за мдт, ты видел"? да видел, ваще не по пацански поступил. дада. а еще бегал. как бегал, почему, зачем? надо было делать все то, что хочет противник, что за пвп гном такой. а он что гном? да гном. наверное сильный как сб или дагер? да! а я знаю этого гнома! он меня в гц слил! воу воу и я знаю его, щяс, дай 5 минут, чет придумаю забавное про то, что я его в нг дагером сливал. ой, пишет что этого не было! но пару чел повелись. ееес. щяс скрин кину. он пишет что это не он был. бугага, кто поверит. их 100 чел в клане у него там 100 твины и не важно, что за неделю 30 было кикнуто и 30 добрано по новой) слышу звон. 

похоже?)) 

 

и т.д и т.п

это массовая истерия. такой огромный трубопровод. стояк называется. мне для того, чтоб обо мне говорили, не нужно ни видео записывать, ни темы создавать, ничего. мне просто можно играть, пвпшится.. ничья/проигрыш.. ваще не важно)) даже хорошо. победы бы быстро замнулись и забылись. так то на них вообще никто не обращает внимание

 

люди требуют пищи для хейта. им нужно обсуждать, тролить и смеяться) если бы вот представить, что я бы выиграл марио) написали бы пару сообщений в лучшем случае, аля повезло тупо чудику) марио плохо себя чувствовал и вообще дал шанс, как тесей)) ну придумали бы чет такое, максимально нелепое) 

 

а так 30 страниц+. притом если бы я ничего вообще не отвечал, то было бы как с афк ничья 10+ страниц за пару дней, обсуждения меня, даже если бы я не знал, что эта тема вообще существует) я уже не помню на какой странице меня сумонули, мол смотри, тему создали, тебя обсуждают все)) осуждают, обсуждают..)) 

 

я просто проиграл. или просто не смог выиграть, как и противник. а это стало локальным мемом. единственная тема, где людям интересно кто где побеждает/проигрывает, это разве что политика х5. какая Шурыгина, ты о чем) весь х5 сейчас обсуждает которую неделю мое поражение. лол) ну проиграл и проиграл. я по 10 раз на день в гц падаю, но это никакой шумихи не подымает)) 

 

разве что я копнул под электро щитком, меня шарахнуло неплохо так, ибо я без перчаток был, а у всего района свет повырубало)) 

марио на крафте это действительно то, что может произойти только со мной и только 2019-2023, спустя 4 года)) такого вы нигде не увидите) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...