Перейти к содержанию
Asterios

Приключения ХК на х1


Torotion

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, СладкийДжо сказал:

Это формат дневника? )))) или история про то как дурачок качался? ........ гспади. дожили.

"Дневник как литературный жанр - форма повествования, ведущегося от первого лица в виде подневных записей."

А теперь вновь обосравшись на своей новой учетке, лети в БЧ клоун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уже хейтерками обзавёлся?) завистники?
формат историй нравится. что-то вроде анонса на старт для тех, кто побаивается рейтов. без длительности стримов и негатива соседних тем. тезисно и по существу. лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sw00py сказал:

уже хейтерками обзавёлся?) завистники?
формат историй нравится. что-то вроде анонса на старт для тех, кто побаивается рейтов. без длительности стримов и негатива соседних тем. тезисно и по существу. лайк

Получается так :) Да я так думаю что это все один и тот же человек на Сильване плачет, ему грустно потому что неправильно подсказал про свою несчастную катану и теперь мстит что я его поправил, ничего, пусть балуется, я его все учетки в блок кинул :) 
Спасибо за фидбек :) 

Изменено пользователем Torotion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Torotion said:

Да это все один и тот же человек на Сильване плачет, ему грустно потому что неправильно подсказал про свою несчастную катану и теперь мстит что я его поправил, ничего, пусть балуется, я его все учетки в блок кинул :) 
Спасибо за фидбек :) 

Мы всё Сильвана! За орду!

----

Давно я так не смеялся. Спасибо, повеселил. И я думаю не только меня.

----

В принципе если кому интересно, могу как нормально играть. Лайк в поддержку, если интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о мальчике Бобби, который любил ...... да, любил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Душнила сказал:

Скажи, чем тебя так заинтересовало это , прости Госпади, "чтиво"?

Своим наличием. Люблю читать и играю на этом сервере, причём тоже стартовал недавно и за ту же профу -> интересна эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ариох said:

Своим наличием. Люблю читать и играю на этом сервере, причём тоже стартовал недавно и за ту же профу -> интересна эта тема.

Композит уже купил?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Композит уже купил?🤣

Первым делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ариох said:

Первым делом

Тогда не удивляйся почему автора хейтят. И тебе тоже будут хейтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Тогда не удивляйся почему автора хейтят. И тебе тоже будут хейтить.

У тебя какая-то психологическая травма связана с композитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариох сказал:

Первым делом

Самое странное что не понятно откуда он вообще тот композит сюда приплел т.к я 2 раза ему говорил что у меня ФП сет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФП/композит, сути не меняет.

Дальше БВ, который Dex режет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

ФП/композит, сути не меняет.

Дальше БВ, который Dex режет...

 

Я тебе один умный вешь скажу, но только ты не обижайся..

Каждый играет так, как хочет и в том, что нравится. Я именно что в БВ сете с 47 до 61 качался. Массухой на семейках. И на декс плевать было, ибо скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание, неадекватов и дебилов, в целом их очень много на сервере. Но много и нормальных людей.

 

На самом деле удивительное дело - я помню на этапе развития (от НЦСофт) и популярности Л2, 10-12 лет назад, в л2 можно было встретить самых разных и интересных людей. Особенно на НА серверах.

Тут же очень часто мелькают какие-то заводчане-подпивасники с никами "Жопонюх", "СпойлОчка", "ТрусикиВКрови" и прочие. С быдло-тюремными понятиями, нервозностью в словах и действиях и т.д.

К сожалению, контингент стал сильно мельче и неприятней.

 

По этому особенно приятно видеть людей, как автор треда, на фоне этой массы.

Удачи и удовольствия в игре! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonBonnes сказал:

Не обращай внимание, неадекватов и дебилов, в целом их очень много на сервере. Но много и нормальных людей.

 

На самом деле удивительное дело - я помню на этапе развития (от НЦСофт) и популярности Л2, 10-12 лет назад, в л2 можно было встретить самых разных и интересных людей. Особенно на НА серверах.

Тут же очень часто мелькают какие-то заводчане-подпивасники с никами "Жопонюх", "СпойлОчка", "ТрусикиВКрови" и прочие. С быдло-тюремными понятиями, нервозностью в словах и действиях и т.д.

К сожалению, контингент стал сильно мельче и неприятней.

 

По этому особенно приятно видеть людей, как автор треда, на фоне этой массы.

Удачи и удовольствия в игре! ;)

Ну это да, печально конечно, но после х7 я сильно удивился на сколько люди на х1 приятнее в общение, походу все подпивасы-быдланы как раз на х7 пытаются молодость вспомнить после завода пока их хрюшки с х5 мордой в пол возякают 
Спасибо! :)

Изменено пользователем Torotion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Loqiemoon said:

А потом талум который режет кон, мусор крч, тру пацаны до 85 ходят в академ сете, да? Тебе вообще по игре надо запретить какие либо советы давать после твоего поста о бесполезности поясов с орнаментами, конечно они бесполезны, в пве же никак не помогаю, да, чепуха ты лсная 

В Академ сете ДА танчит до 60-65 уровня.

Ну, а если ты для соло кача(чём в принципе танк и занимается) берешь не Таллум хеви - я даю тебе премию.

 

Да в принципе качайтесь как хотите, не по вам и так всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Loqiemoon сказал:

Ты там пьяный или где?

Он либо тролит, либо весна ) 

Иначе его невменоз объяснить трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Loqiemoon said:

Ты там пьяный или где? научись во первых внятно писать, а то пока поймешь что за дичь ты пишешь, парацетамола не хватит от головных болей вызванных твоими писульками. Во вторых пока тут не будет видеозаписи где ты  танчишь скажем в катах или других иксованых мобов под кх бафом на 60+ лвл в чистеньком академ сете, будешь местным балаболом, а теперь слейся от сюда бездарное ты позорище 

Свои условия и свой кх-бафф засунь себе сам знаешь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Quentin Bravo said:

Он либо тролит, либо весна ) 

Иначе его невменоз объяснить трудно)

Да нет. Я вполне так качался на первом Прайме. Только с нормальным баффом ПП (без Пова)



3 minutes ago, Loqiemoon said:

Ну ничего как мы заговорили, как советы давать как лучше так ты сразу в бой, а как сам на таких условиях что то показать и доказать свои слова так сразу заднюю, еще раз, слейся от сюда мусор 

Если у тебя нет ПП/ВК с 2 хастой и берсом - это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Loqiemoon said:

а, уже нормальный баф пп без пофа появился, ну понял, а потом что окажется? что и сетик был +6 и бд с свсом в пати были, да? может еще и хил там рядышком бегал? удобно ты переобуваешься фраер, а по факту ты балабол 

Ага, икона и апетит.

У меня с первого Прайма осталась ПП, где я качал танка. Сейчас я начал нового танка качать по такой же схеме, как прошлого.

Мне абсолютно всё равно что ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Torotion сказал:

Ну это да, печально конечно, но после х7 я сильно удивился на сколько люди на х1 приятнее в общение, походу все подпивасы-быдланы как раз на х7

чем вышел рейды,тем больше неадекватов)) зайди на форум х55...поймешь,о чем я говорю хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sacramental сказал:

чем вышел рейды,тем больше неадекватов)) зайди на форум х55...поймешь,о чем я говорю хаха

Да мне темки общения х55 хватило что бы понять это :D, кстати для меня это особенно печально, в л2 я начал играть как раз таки на первом хантере в году так 2008-2009, тогда еще была грация эпилог, только появился клан глобал арми, кек :)

 

Изменено пользователем Torotion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Loqiemoon said:

Да ты че? правда что ли? прикинь мне бы тоже было плевать как и где ты качаешься но у меня жопа горит когда вот такие мамкины помогаторы дают новичкам вот такие господи прости советы и раз ты уже решил публично повыпендриваться в этой теме своими горе советами, то я как и другие форумчане имею право с тебя спросить как минимум пруфы твоего балабольства ведь я уверен что ты бы ни 1 моба не фарманул в тех условиях в которых сейчас находится ТС в своем ссаном академ сете. 3й раз уже говорю слейся бездарь

Да хочешь верь, хочешь не верь 🥱

Я первого танка вкачал  до 69 на первом Прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Torotion сказал:

Такс, с одними клоунами вопрос решили, но появились новые, ладно, бог с ними, возвращаемся к основной теме :)
В среду было мало свободного времени, но все таки добил профу своему баферу и сделал квест кусто, вышел 42 лвл, по ходу дела в клане нашел гнома который любезно согласился разбить весь мой Д шмот на кри, сел на трейд и на этом закончил. Вчера первым делом добил необходимые книги на баф, благо большая часть уже была, и пошел в поле. Я пробовал стоять в круме на 2ом этаже, но понял что в соло там как то душно, мобы то станят, то рутают то ТПшат по всей руме, в общем не комфортно. В каты пойти не мог т.к на бафере нету реги, поэтому я решил вернуться в ЕВ, докачал в низу локации баф до 44, взял квест на доп адену и пошел на верхний спот 50-53 мобы, в целом там очень комфортно, даже синие чампы не пробивали, а красных так и не появилось, простоял часа 2. Увидел в поиске группы одинокого СВСа, искал релакс клан и пати на кач, подумал что мне тоже скучно и можно скооперироваться, зашел, написал ему - предложил зайти к нам в клан, он радостно согласился. Несмотря на то что он был без лака, решили качаться вместе, так как он был 41 лвл в ЕВ на мой спот ему еще рано, пошли на 2ой этаж крумы, я забрал ПЛа и добрал патьку, минут за 10-15 нас набралось 7 человек, из них двое помимо меня были новые игроки которые только что пришли на сервер, радует что какой-никакой приток игроков есть, остальные качали сабы :) 
Простояли мы так часа полтора, убили пару красных, выбили какие то С ботинки, дружно подогнали живой ППшке (он у нас типа хила был) куски на кармиан перчи которые там спойляться. В целом люди в поиске группы есть даже на 40+, видимо всем лень собирать просто, а зря, в пати кач довольно шустрый да и под бубнеж в чатике этот кач летит вообще не заметно :) 
По итогу: в первую очередь новый товарищ на свсе Иван, такой же новоприбывший как и я, ХК 50.31, баф 47.12., после двух академок, продажи кристалов, недельного фарма и нескольких подгонов, на руках почти 29кк, когда докачаю 52, продам весь С шмот и думаю сразу смогу переодеться в БВх сет + кеша меч, но если не хватит думаю лучшим решением будет быстро качнуть академика, как раз хотел создать гнома как трейд окошко :) В общем  дела у меня идут отлично, потихоньку двигаюсь вперед :)

p/s - спасибо добрый ГМам/модераторам что подчистили темку от грязи :)

Думаю в БВ нет смысла. Он от ФП не особо отличается.

Как по мне, профитнее до 61 качаться в ФП и потом взять МЖ. В нем можно стоять на любых спотах до 76, в том числе со станами. А если хочешь стоять в катах, то там половина спотов со станом



Например сейчас на рынке лежат части мж

тело - 9кк

шлем - 2.3кк

перчи - 5.5кк

боты по неадекватной цене пока, хотя они всегда стоили дешевле перчей. Пока 61 апнеш, можно найти в продаже или купить рецепт и сварить. В общем имбовый А сет по цене БВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, H0ng said:

Думаю в БВ нет смысла. Он от ФП не особо отличается.

Как по мне, профитнее до 61 качаться в ФП и потом взять МЖ. В нем можно стоять на любых спотах до 76, в том числе со станами. А если хочешь стоять в катах, то там половина спотов со станом

У него ПП не зарегана.

Ну и не половина, а только дальние комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

Думаю в БВ нет смысла. Он от ФП не особо отличается.

Как по мне, профитнее до 61 качаться в ФП и потом взять МЖ. В нем можно стоять на любых спотах до 76, в том числе со станами. А если хочешь стоять в катах, то там половина спотов со станом

Я вот если честно не уверен на счет БВ сета, но альтернативу рассматривал дум хеви, сейчас у меня половину дамага если не больше дает пантера а я танчу, думаю может в деф упороться а пантерка пусть дамажит, мобы то тоже все сильнее кусают. С другой стороны в теории в БВ сете можно парики комфортнее водить в скайшадоу и абг. А с 61 тут полностью согласен, скорее всего буду мж х сет собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так как у тебя основной дд пантера, надеюсь подсказали как покупать самые дешевые упаковки сосок для питомца? Летишь в любой город, в котором налог 0%, оттуда делаешь тп в гиран харбор и там у нпс 1 упаковка физ сосок на сума (500 шт) стоит 11к аден

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H0ng сказал:

Ну и так как у тебя основной дд пантера, надеюсь подсказали как покупать самые дешевые упаковки сосок для питомца? Летишь в любой город, в котором налог 0%, оттуда делаешь тп в гиран харбор и там у нпс 1 упаковка физ сосок на сума (500 шт) стоит 11к аден

Блин, а вот это действительно дельный совет, даже не знал, спасибо большое!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Torotion сказал:

Я вот если честно не уверен на счет БВ сета, но альтернативу рассматривал дум хеви, сейчас у меня половину дамага если не больше дает пантера а я танчу, думаю может в деф упороться а пантерка пусть дамажит, мобы то тоже все сильнее кусают. С другой стороны в теории в БВ сете можно парики комфортнее водить в скайшадоу и абг. А с 61 тут полностью согласен, скорее всего буду мж х сет собирать.

Абг это тоже станы и мж сет)



Только что, Torotion сказал:

Блин, а вот это действительно дельный совет, даже не знал, спасибо большое!) 

Это же касается других расходок - банки, сое, ресы, спириты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, H0ng said:

Ну и так как у тебя основной дд пантера, надеюсь подсказали как покупать самые дешевые упаковки сосок для питомца? Летишь в любой город, в котором налог 0%, оттуда делаешь тп в гиран харбор и там у нпс 1 упаковка физ сосок на сума (500 шт) стоит 11к аден

Везде налог 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...