Перейти к содержанию
Asterios

Приключения ХК на х1


Torotion

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, Torotion said:

Что бы с 64 лвл встать на кач в павлы, на самом деле скорее всего так и сделаю, кач там колоссально разница с ковырянием мобов в соло в катах каких нибудь :)

67-68 скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Torotion сказал:

Что бы с 64 лвл встать на кач в павлы, на самом деле скорее всего так и сделаю, кач там колоссально разница с ковырянием мобов в соло в катах каких нибудь :)

В катах нет кача от слова совсем, тем более на таком лоу бафе. Зато там фарм и манор. Тут уже нужно выбирать. Если в приоритете кач, покупаешь на 61 пустую корягу, собираешь солянку на порт спот в ВОС и там качаешся до павлов, дальше павлы до 76 кач. После этого чекаешь поиск группы "замена МА в туалеты гц", садишься там на ма, тыкаешь в мобов и пацаны на макросных мышках по асисту их лупят. Вот там до 85 кач и пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, H0ng said:

В катах нет кача от слова совсем, тем более на таком лоу бафе. Зато там фарм и манор. Тут уже нужно выбирать. Если в приоритете кач, покупаешь на 61 пустую корягу, собираешь солянку на порт спот в ВОС и там качаешся до павлов, дальше павлы до 76 кач. После этого чекаешь поиск группы "замена МА в туалеты гц", садишься там на ма, тыкаешь в мобов и пацаны на макросных мышках по асисту их лупят. Вот там до 85 кач и пройдет)

А ПП так и остался без Пова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как успехи? До павлов достал? Я как раз сейчас там саб качаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheGreatDisabl сказал:

Ну что как успехи? До павлов достал? Я как раз сейчас там саб качаю B)

Привет! Еще нет, в процессе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Torotion said:

Привет! Еще нет, в процессе :) 

какой уровень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сильвана сказал:

какой уровень ?

59,6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши пм Гидравлика 

я тебе чего нить накидаю в помощь , вроде как на гноме много сетов которые в пыли со старта 1,5 лежат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гидра сказал:

Отпиши пм Гидравлика 

я тебе чего нить накидаю в помощь , вроде как на гноме много сетов которые в пыли со старта 1,5 лежат 

Хорошо, спасибо! :) 
Мой ник "Сеймей если что, а то чувство что тебе сегодня много кто напишет х) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Torotion сказал:

Хорошо, спасибо! :) 
Мой ник "Сеймей если что, а то чувство что тебе сегодня много кто напишет х) 

Давай полный фото отчет чего тебе подогнали. Местные жадные дети должны гореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! пора уже и новый выпуск накатать :) 
В первую очередь считаю обязательным поблагодарить доброго человека @МистерМышенька. Добивая в воскресенье 58 лвл, пришло письмо от которого я был в ступоре несколько минут, распечатанный НМх сет, рарный дум щит, метеор шауер, и рарный дамаскус с са на фокус, вклад который ты сделал в развитие моего персонажа на данном этапе считаю просто колоссальным, за что тебе еще раз большое человеческое спасибо :) 

Понедельник: рабочая неделя началась крайне проблематично, так что после работы не было ни сил ни желания садиться за компьютер, в игру зашел только что бы дружане вернуть +7 слс :) 
Вторник: опубликовав свою тему в разделе "Рынок - продажа" где помимо прочего, я предлагаю различные лоу лвл книги, к моему удивлению спрос на них оказался большой, много человек пишет в игре  что хотят приобрести книги, какие то у меня есть, какие то нужно ходить выбивать "на заказ". Книги я отправляю сразу по цене которую предложил покупатель, не торгуюсь, либо если конкретной цены не было указано то просто отправляю бесплатной почтой с текстом "отправь сколько считаешь нужным". Часа 3-4 я бегал в ТОИ на 2ом этаже, оббегал весь фрозен лабиринт, забрел в каты пару раз в поисках нужных книг, в общем было чем заняться, параллельно сбегал на закена и в 59 лабу. К сожалению на некоторые книги шанс чудовищно маленький и выбить все я не успел. 

Среда: Только зайдя в игру сразу нашел пати в 59, а потом и на зака сходили, дропа что вчера что сегодня ни там ни там вообще никакого не было, за то я апнул 13 синий СА :) После инстов подгрузил Ппшку и пошел дальше бить книги, собственно 4ч я этим и занимался.  Надо сказать что когда у тебя цель именно что то выбить, кач летит вообще незаметно, даже на спотах с казалось бы плохой экспой. 
На данный момент я уже 60.29% а пп 60.04%, за 2 дня на книжках я уже смог подзаработать 17.5кк, так же продал блес А випку которую выбил с закена за 34.8кк и дум лайт тушку за 11кк, конечно же я не забываю про манор а также всегда проверяю квесты в тех локах куда иду, например во фрозене набил уже 1.3к льдинок по квесту на ресурсы) 
На руках уже имею 74.5кк, фул Б шмот, и почти фул А шмот (кроме бижы), хочу уже добить 61, докупить бижу, корягу и подумываю про ТМх сет, с ним будет комфортнее соло ковырять мобов + в тех же павлах дпс будет больше, а НМх буду юзать на РБ/лабах/закене, талум/дле меч пока решил не покупать, с головой хватает дамаскуса, метеор я скорее всего продам и хочу докупить А дуалы, попробовать кач на париках на болоте, а потом дули оставлю для первого саба - БД :) 
В общем дела идут очень хорошо, ни в чем не нуждаюсь, спокойно фармлю, качаюсь и горя не знаю :) 

P/s - я вот вчера подумал, на х1 как то урезали появление лаки пиг? сколько играю ни разу не выходила, хотя я на некоторых спотах по 3-4ч стоял нон стопом, может я чего то не знаю? :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Torotion сказал:

хотя я на некоторых спотах по 3-4ч стоял нон стопом, может я чего то не знаю? :) 

Не на всех спотах это 

угощения кинул на почту 

развивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Torotion сказал:

дела идут очень хорошо, ни в чем не нуждаюсь, спокойно фармлю, качаюсь и горя не знаю :) 

ну очень много подачек было у тебя, причем жирных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну очень много подачек было у тебя, причем жирных) 

За что я этим людям очень благодарен и не упускаю шанс каждого публично поблагодарить :)
Странно что некоторые тут воспринимают это как что то плохое или позорное. Одно дело если бы я стоял в ГХ и орал "ДАЙТЕ ДЕНЯГ", но таким я не занимаюсь, и вообще, кроме пожалуй академки, ничего ни у кого на сервере я не просил, просто играю в игру, люди сами пишут, предлагают свою помощь, это же здорово когда комьюнити помогает начинающим игрокам, они хотят что бы приходящие на сервер люди не ливали а продолжали играть, тем самым поддерживая жизнь на своем же сервере. 

Изменено пользователем Torotion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Torotion сказал:

За что я этим людям очень благодарен и не упускаю шанс каждого публично поблагодарить :)
Странно что некоторые тут воспринимают это как что то плохое или позорное. Одно дело если бы я стоял в ГХ и орал "ДАЙТЕ ДЕНЯГ", но таким я не занимаюсь, и вообще, кроме пожалуй академки, ничего ни у кого на сервере я не просил, просто играю в игру, люди сами пишут, предлагают свою помощь, это же здорово когда комьюнити помогает начинающим игрокам, они хотят что бы приходящие на сервер люди не ливали а продолжали играть, тем самым поддерживая жизнь на своем же сервере. 

я бы понял, если бы ты девчонкой был)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понимаю какую боль ты проходишь качая танка соло еще и с пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Torotion said:

Всех приветствую! пора уже и новый выпуск накатать :) 
В первую очередь считаю обязательным поблагодарить доброго человека @МистерМышенька. Добивая в воскресенье 58 лвл, пришло письмо от которого я был в ступоре несколько минут, распечатанный НМх сет, рарный дум щит, метеор шауер, и рарный дамаскус с са на фокус, вклад который ты сделал в развитие моего персонажа на данном этапе считаю просто колоссальным, за что тебе еще раз большое человеческое спасибо :) 

Понедельник: рабочая неделя началась крайне проблематично, так что после работы не было ни сил ни желания садиться за компьютер, в игру зашел только что бы дружане вернуть +7 слс :) 
Вторник: опубликовав свою тему в разделе "Рынок - продажа" где помимо прочего, я предлагаю различные лоу лвл книги, к моему удивлению спрос на них оказался большой, много человек пишет в игре  что хотят приобрести книги, какие то у меня есть, какие то нужно ходить выбивать "на заказ". Книги я отправляю сразу по цене которую предложил покупатель, не торгуюсь, либо если конкретной цены не было указано то просто отправляю бесплатной почтой с текстом "отправь сколько считаешь нужным". Часа 3-4 я бегал в ТОИ на 2ом этаже, оббегал весь фрозен лабиринт, забрел в каты пару раз в поисках нужных книг, в общем было чем заняться, параллельно сбегал на закена и в 59 лабу. К сожалению на некоторые книги шанс чудовищно маленький и выбить все я не успел. 

Среда: Только зайдя в игру сразу нашел пати в 59, а потом и на зака сходили, дропа что вчера что сегодня ни там ни там вообще никакого не было, за то я апнул 13 синий СА :) После инстов подгрузил Ппшку и пошел дальше бить книги, собственно 4ч я этим и занимался.  Надо сказать что когда у тебя цель именно что то выбить, кач летит вообще незаметно, даже на спотах с казалось бы плохой экспой. 
На данный момент я уже 60.29% а пп 60.04%, за 2 дня на книжках я уже смог подзаработать 17.5кк, так же продал блес А випку которую выбил с закена за 34.8кк и дум лайт тушку за 11кк, конечно же я не забываю про манор а также всегда проверяю квесты в тех локах куда иду, например во фрозене набил уже 1.3к льдинок по квесту на ресурсы) 
На руках уже имею 74.5кк, фул Б шмот, и почти фул А шмот (кроме бижы), хочу уже добить 61, докупить бижу, корягу и подумываю про ТМх сет, с ним будет комфортнее соло ковырять мобов + в тех же павлах дпс будет больше, а НМх буду юзать на РБ/лабах/закене, талум/дле меч пока решил не покупать, с головой хватает дамаскуса, метеор я скорее всего продам и хочу докупить А дуалы, попробовать кач на париках на болоте, а потом дули оставлю для первого саба - БД :) 
В общем дела идут очень хорошо, ни в чем не нуждаюсь, спокойно фармлю, качаюсь и горя не знаю :) 

P/s - я вот вчера подумал, на х1 как то урезали появление лаки пиг? сколько играю ни разу не выходила, хотя я на некоторых спотах по 3-4ч стоял нон стопом, может я чего то не знаю? :) 

 

Надо очень много мобов бить.



4 minutes ago, Гидра said:

Я просто понимаю какую боль ты проходишь качая танка соло еще и с пп)

Без бд и стигмы конечно не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я бы понял, если бы ты девчонкой был)) 

По твоим словам ты сам помогаешь своим сокланам и просто людям на х5, они все девочки? или не обязательно думать Пэнисом что бы помогать людям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Torotion сказал:

По твоим словам ты сам помогаешь своим сокланам и просто людям на х5, они все девочки? или не обязательно думать Пэнисом что бы помогать людям? 

помогать это одно, принимать помощь, это другое) ну и ты сравнил, левые люди и сокланы. 

 

шмотом и качем я даже сокланам не помогаю. они должны быть самостоятельными, а не постоянно надеяться на подачки. 

 

интересно, если тебя кто-то захочет качнуть бесплатно, будет о чем вообще писать на форуме?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гидра сказал:

Я просто понимаю какую боль ты проходишь качая танка соло еще и с пп)

Спасибо :) 
 

 

39 минут назад, Гидра сказал:

Не на всех спотах это 

угощения кинул на почту 

развивайся

и за это тоже ! :) 

 

4 минуты назад, Сильвана сказал:

Надо очень много мобов бить.

Как и всегда :)



Только что, фонАйнцберн сказал:

помогать это одно, принимать помощь, это другое) 

Этого достаточно, можно беседу дальше не продолжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Torotion сказал:

 хочу докупить А дуалы, попробовать кач на париках на болоте, а потом дули оставлю для первого саба - БД :) 

 

Ты уверен в целесте? Читая гайды на ДА сталкивался с мнением, что она может помешать зарядке в ответственный момент. 

Если б я стопудово брал БД на саб, я б наверное для танка сразу ы-дуалы делал. В авангарде бьёшь скилом, так что штраф не мешает, зато семейка в аб за одну массуху уходит, а не за две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я бы понял, если бы ты девчонкой был)) 

Читая его рассказы о своих похождениях, я как будто окунаюсь в 2008г, когда только начинал играть, находил знакомых, друзей, осваивал игру... ностальгия накрывает. Такому человеку хочется помогать.

@Torotionвечером гляну че у меня осталось, должны быть пару интересных вещей для танка.

Правда с другой стороны не хочется "задушить" подарками жажду достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый буст есть, на S шмот может с академиков или в катах в процессе прокачки накбить.

Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ариох сказал:

Ты уверен в целесте? Читая гайды на ДА сталкивался с мнением, что она может помешать зарядке в ответственный момент. 

Если б я стопудово брал БД на саб, я б наверное для танка сразу ы-дуалы делал. В авангарде бьёшь скилом, так что штраф не мешает, зато семейка в аб за одну массуху уходит, а не за две.

Привет!) Да, уверен, у меня рука на танках хорошо набита, в нужный момент просто снимаю ее через альт и все,  целест слишком мастхев скил что бы его игнорировать :)
Не уверен что хочу тратить сейчас деньги на S дуалы, после 3й профы на ХК они уже не так хороши, + нет нормальных мест под аое кач, так что профитнее будет взять рарный ФБ на фокус, дпс с ним я так думаю будет лучше.



1 час назад, Pino4et сказал:

Читая его рассказы о своих похождениях, я как будто окунаюсь в 2008г, когда только начинал играть, находил знакомых, друзей, осваивал игру... ностальгия накрывает. Такому человеку хочется помогать.

@Torotionвечером гляну че у меня осталось, должны быть пару интересных вещей для танка.

Правда с другой стороны не хочется "задушить" подарками жажду достижений.

Благодарю за добрые слова :) 
На счет "задушить подарками" ну, это смотри сам :)



19 минут назад, Сильвана сказал:

Базовый буст есть, на S шмот может с академиков или в катах в процессе прокачки накбить.

Вопрос времени.

Та ну, зачем уже академиков качать, пока я 3 саба выкачаю, уже точно на S шмот набью, тем более ИК сет совсем не дорогой :)
Кстати, не обращал внимание, сколько сейчас дино сет хеви стоит? желательно со вторым плечом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Torotion said:

 

Та ну, зачем уже академиков качать, пока я 3 саба выкачаю, уже точно на S шмот набью, тем более ИК сет совсем не дорогой :)
Кстати, не обращал внимание, сколько сейчас дино сет хеви стоит? желательно со вторым плечом? 

 

Сет 80-100, есенция 2 -150.

Но это где-то недели 3 назад смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну очень много подачек было у тебя, причем жирных) 

Тема вроде называется "приключения ХК на х1" а не "Страдания ХК на х1"

Как то приключения поинтереснее читать

Да и полноценные страдания ему все равно не испытать, как было на старте с бесплатной академкой (за корону) или 50к адены оплата, хроническим отсуствием адены и фарма, так как тысяча таких же как и ты бедолаг готовы за 3 копейки прибыли ломать любой фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, H0ng said:

Тема вроде называется "приключения ХК на х1" а не "Страдания ХК на х1"

Как то приключения поинтереснее читать

Да и полноценные страдания ему все равно не испытать, как было на старте с бесплатной академкой (за корону) или 50к адены оплата, хроническим отсуствием адены и фарма, так как тысяча таких же как и ты бедолаг готовы за 3 копейки прибыли ломать любой фарм

Но на новом х1 своя атмосфера.

А пока можно просто основу качать не напрягаясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я бы понял, если бы ты девчонкой был)) 

Тебе завидно что твои графоманские повести на каждый пост в каждом разделе не читают, а его мало того что читать интересно, так еще и лайкают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Тебе завидно что твои графоманские повести на каждый пост в каждом разделе не читают, а его мало того что читать интересно, так еще и лайкают?)

у меня 4 место по лайкам среди всех пользователей форума за последний год. почти 3 :) нашел мне конкурента, действительно. 

кстати мне достаточно пару раз написать что либо, чтоб такие как ты, квотили меня до усёру. причем не важно вообще, как я пишу, что я пишу и о чем вообще. 20.000+ игроков ошиблись профилем, когда заходили ко мне. но опустим сумму, ведь если создам тему - я, то она утонет в квотах) как та, с афк ничьей на 10 страниц без вообще моего участия) обо мне. которую даже не я создавал.

 

мне тоже нравятся его мемуары. не хватает только винца на подоконнике, руки на стекле и томного взгляда вдаль. мне кажется он тёлочка, тебе нет? признавайся, ухаживал за ним, гачи дефальщик? кроме него в разделе х1 и читать нечего собственно. понимаю)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

гачи дефальщик?

Ты че рот открыл, фантазер  с синдромом  Мюнхгаузена?

Я к тебе по доброму как к дурочку, сильно не заставляю свои же черкаши в каждой теме дефать , а ты вот так 

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...