Перейти к содержанию
Asterios

Приключения ХК на х1


Torotion

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

х3 форум в другом направлении. одинокий и брошеный микрочелик, фанат Саши Пистолетова

Высер мимо, я уже пару лет играю на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, ЧудоКот сказал:

ну если вам жалко помочь, и ваша цель тока самоутверждаться, тоя  сразу обрезал вам вопрос финансовый

 

Да кому вам то емае? Тут только Изуна говнится, остальные ничего плохого вроде не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snowdrop сказал:

Да кому вам то емае? Тут только Изуна говнится, остальные ничего плохого вроде не пишут.

ну Вам это условно) я кстати почитал выше что писал автор, он вроде ничего негде и не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тут только все унижают и попускают. Ни одного чела нет кто протектит его. А ТСу лайк, смачно мокнул местного клоуна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheGreatDisabl сказал:

Его тут только все унижают и попускают. Ни одного чела нет кто протектит его. А ТСу лайк, смачно мокнул местного клоуна :D

есть. и даже пруфы есть, что эти люди на форуме есть. но 1. я их просил не вмешиваться. 2. я и сам справляюсь) зачем? это вам протект нужен от меня одного) 

14 минут назад, Snowdrop сказал:

Тут только Изуна говнится

т.е я по твоему вообще с ничего начал?) похоже ты его мемуары совершенно не читаешь) и да, я тут его даже дефал и желал удачи. ну так, меж делом. 

 

на все есть своя причина. без причины даже мухи не плодяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

это вам протект нужен от меня одного) 

Если только чтоб не умереть со смеху :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

чувак создал пвп танка на х1. не знает, что крафт контр профа лукам и убегать от лука, это кринж. ты их вообще в поле где видел?) ты на осаду на своем х1 выйдешь, когда мне лет 70 стукнет. хотя с такой кринжатиной залайканой чисто на моей популярности, я не доживу до этого момента. иди апай 0.0001 проц) убегающий от дагеров. ты пока я старюсь, выучи что такое бэкстап)) маякнешь как справишься.

Что ты несешь, хоспади прости, почему мы говорим про одно а ты начинаешь отвечаешь совершенно на другое, у тебя правда шиза или что с тобой не так то.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

чел берет, начинает срать в мой адрес, ему поддакивают) ты думал я за твоими простынями это не увижу, крысёныш?) ты не в тот текстильный отдел наведался. 

У тебя деменция началась, да? Давай еще раз, 27 апреля (6я страница) ты с чего то решил назвать меня несколько раз бабой, до этого момента никакого конфликта у нас не было, правильно? С этого момента мое отношение к тебе изменилось с нейтрального на негативное, ок? Именно по этому в сегодняшнем посте я так удачно смог себе позволить сравнить тебя, балабола космического, с таким же по уровню развития крафтером на х1, потому что все на что вы оба способны, сливать афк чаров и своих твинов, но когда появляется нормальный противник, быстро улетаете в таверну, в твоем случае "АФК НИЧЬЯ"

 

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

есть. и даже пруфы есть, что эти люди на форуме есть. но 1. я их просил не вмешиваться. 2. я и сам справляюсь) зачем? это вам протект нужен от меня одного) 

Пруфы есть, но я их вам не покажу )))00)0000000)
Верим брат, на самом деле я не прав, тебя все любят, даже Марио за тебя впрягаться будет, но ты попросил не лезть. 

Теперь, можешь снова оправдываться, разрешаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я их просил не вмешиваться

Хаха)

Вспомнилось как в детстве так же мазались))

-У меня такой мощный компьютер есть который все игры тянет!

-Ого, го к тебе в гости погоняем

-Да не он у бабушки в другом городе стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Torotion сказал:

Что ты несешь, хоспади прости, почему мы говорим про одно а ты начинаешь отвечаешь совершенно на другое, у тебя правда шиза или что с тобой не так то.

ну так ты пишешь, что я убегаю от луков и дагеров, т.е совершенно не знаешь даже элементарных скилов персонажей. надеюсь свои выучил на 60, или какой ты там уже благодаря крохам со стола

36 минут назад, Torotion сказал:

до этого момента никакого конфликта у нас не было, правильно? С этого момента мое отношение к тебе изменилось с нейтрального на негативное, ок?

это было просто сравнение. кто же знал, что ты так серьезно воспримешь)) я думал ты мужик, а не плаксивая тёлка. сорян, ошибься))

36 минут назад, Torotion сказал:

потому что все на что вы оба способны, сливать афк чаров и своих твинов, но когда появляется нормальный противник, быстро улетаете в таверну, в твоем случае "АФК НИЧЬЯ

ты когда пишешь эту фразу, даже не выкупаешь что лепишь)) ну.. это как сравнить тебя и того крафта. он для тебя нормальный противник? ну вот. тоже самое и для меня, гнома без эпика, вл с фул эпиком такой же противник) но ты разумеется этого не знал. 

 

а еще ничья, это когда никто друг друга не может выиграть. даже теоретически. такое тоже бывает. соски отключи, проверь) продолжать такие пвп, разумеется нет смысла, но если ты в этом видишь смысл и против "ничьи" где был выделен час и это было заранее оговорено, но тебе не показано, то у меня нет слов) тут я даже с тобой не буду спорить, раз твоя логика настолько дубовая. и никто не улетал ни в какую таверну. причем дважды) были пвп длительностью в 1 час, 45 минут и 37 минут, из которых мое цп даже не уменьшалось. прикинь. даже цп не снимается, представляешь?) потому что без бафа, сосок и прочего, пвп теряет смысл, а то что в 3 случаях, все эти персонажи не смогли реализовать потенциал своей профы и ФБ + кансела, это не моя проблема. я на договорные пвп выхожу чтоб увидеть результат и сделать выводы, а не для того, чтоб проверить, кто кого в кресле пересидит. 

 

афк чары у тебя каким образом на видео всей пачкой за мной гоняются, раз они афк? значение этой аббревиатуры знаешь? и да. если ты не сливаешь под пику, единственный вариант, как набить столько пвп, у тебя через твинов. под пику никто не разводит на пвп, помимо меня на всем х5 (никто), поэтому ты пишешь о вещах, о которых понятия не имеешь. уже неоднократно снимались видео на этот счет, как я это делаю и там видно, сколько игроков падает. 

 

и вообще, я сломаю любого физа 1на1. на магов пока крабить нужно, это вопрос времени, но большая часть уже приготовлена. 

это значит, что даже если по твоей логике, придет основа, ради которой собственно я и тролю пачки, то вообще прекрасно. на основе падать гораздо обиднее) как бы я специализирусь на соло пвп 1на1, но чтоб это происходило (потому что все мажуться как могут), нужно людей вынуждать, через помеху фарма. так что не пугай меня тем, чего я добиваюсь и в чем я успешен и с чего вообще начал становиться популярным (фрапсы побед над хиро 1на1). 

36 минут назад, Torotion сказал:

Пруфы есть, но я их вам не покажу )))00)0000000)
Верим брат, на самом деле я не прав, тебя все любят, даже Марио за тебя впрягаться будет, но ты попросил не лезть. 

раздел кланы на форуме найди. там 1 место, это мой клан. я же старый кл, а не пыль. так вот там на данный момент ты можешь увидеть всех, кто за меня может на форуме вступиться, хотя в этом ну вообще нет необходимости. 

 

пруф могу скину в личку. это уже активность, а не просто количественный перевес. 

36 минут назад, Torotion сказал:

Теперь, можешь снова оправдываться,

оправдание - это когда ты написал правду и прикрепил неоспоримые пруфы, а я такой нелепо мажусь (отправдываюсь). 

 

в реальности, ты же слышал звон, написал что слышал, принял это за пруфы (и для меня тоже) и написал, чтоб я снова писал отмазы) здесь практически каждое твое высказывание - не несет конструктива и даже логики. ты пишешь чушь. и тебе будут верить, потому что люди ко мне максимально предвзяты. ну и их вера, будет тебя подпитывать. ты будешь фантазировать, люди тебе будут клепать лайки, а ты будешь радоваться, что тебя поддерживают, а значит все что ты лепишь, правда. 

 

схема стара как мир. и вообще, тему бы в флэйм, как раз для твоих мемуаров, хоть испишись)

35 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Хаха)

Вспомнилось как в детстве так же мазались))

-У меня такой мощный компьютер есть который все игры тянет!

-Ого, го к тебе в гости погоняем

-Да не он у бабушки в другом городе стоит)

я на форум скидывал скрин, где это прошу и как народ щимиться вам ответить. но искать из десятка тыщ скринов лениво. 

 

неужели ты реально считаешь, что кл самого крупного релакс альянса на х5 за эти последние года, не имеет никаких контактов?) если я захочу, тебя утопят в харче, примешь ванночку, но я думаю не такой уж и страшный комарик, чтоб в него шкафом швыряться. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

неужели ты реально считаешь

Да

Я не могу поверить что такого хвастливого и двинутого на своем эго фантазера может кто то поддерживать 

Там либо твои твины либо твои твины 

Тебя уже много раз ловили на твинкоучетках, так что меня ты не переубедишь) 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я сломаю любого физа 1на1

Марио не сломал) И не сломаешь))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Тебя уже много раз ловили на твинкоучетках

эм.. прям ловили за руку? практически в каждой теме всех подозревают в том, что это я. мне не верят на слово, что у меня вообще их нет и стиль моего письма пока что никто не повторил. кстати, а зачем это мне?) пруфов нет. люди им пишут, что это не я. им тоже не верят)) 

 

я тебя ловил, что ты когда спал ссал под себя. пруфов нет, но я тебя ловил. и можешь ничего не писать, ты меня не переубедишь) 

 

люди уже напрямую писали, что тролят и выдумывают чушь, а ты их сообщения в упор не видишь)) 

26 минут назад, Quentin Bravo сказал:

не могу поверить что такого хвастливого и двинутого на своем эго фантазера может кто то поддерживать 

про меня написали чушь. я написал, что они ошибаются. это не так. ты пишешь - он хвастается. хвастаюсь чем? двинутый на каких основаниях?) что ржу с твоих вбросов вечных? 

 

у меня в телефонной книге ~2000 номеров игроков. это все мои твины?) давай так, я тебе дам в лс адрес мамбл, зайдешь, пообщаешься с моими твинами, раз у тебя в глазах я тысячерюсь


 

21 минуту назад, Ratzingerll сказал:

Марио не сломал) И не сломаешь))0)

он меня тоже. но проверять он больше не решится. его максимум был в абсолютный 0 дефа, дрочить 37 минут. 

 

сравнение.. ну представь, что была гоночка лады седан с ферари. ферари не догоняла даже с форой, но под конец вывезла. бенз закончился. так вот в следующий раз я заправлю бак в гоночный болид, раз все настолько изи было) дал ему все возможности меня выиграть своей неподготовкой полной и даже так он кряхтел, грыжа вылазила. я бы его разочаровал полностью но увы, это не в моей власти. он с некст пвп слился, ибо понимает, что такие пвп не веселые, когда ты с тычки под фб не сносишь) его разумеется это раздражает и победа была совсем не сладкой) бедняжка марио) и контент мне устроил для некст видео и в пвп мне дал много выводов своей косолапостью и время потратил, чтоб всем показать свою несостоятельность. 

 

если бы все настолько изи, почему бы не повторить?) дело в том, что я сказал, я бегать уже не буду)) 2 бой для него я бессмертный

 

он там грозился меня с анакима, смещнявка, закапывать)) вместо 1ккк буста на персе, полторашку тарить)) вперед!! давайте посмотрим, как эта жаба лопнет от натуги. ахаха

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

давай так

Ненене

Предрекаю названия этой группы в мамбл , что нибудь типо «Бог , мессия и кумир миллиардов» 

Я в твою секту ни ногой

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он меня тоже

Упал? Упал. Значит сломал. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы превращаете очередной топик в обсуждение Изуны? 

Тут у человека блог! Имейте совесть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЧудоКот сказал:

Угомонитесь бомжи, если ему надо он мне пм напишет я дам ему любую сумму(в приемлемом), я вроде даже уже помогал (но могу ошибаться так как много кому помогаю).
Что касается его дневника мне тоже скучновато это все, но ему нравиться, и он хочет комментарии по существу, а то что вы меряетесь пипирками своими кто как на пвп и тд. это же показатель у кого меньше тот громче орет.
За энтузиазм +, но мне как со стажем игроку скучновато, а для тех кто новенький вполне может быть даже полезно.

а мне денег дашь? я тоже новичок на х1(((



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

и вообще, я сломаю любого физа 1на1

https://www.youtube.com/watch?v=O7i-vrmcqsU просто оставлю это тут



1 час назад, sw00py сказал:

Зачем вы превращаете очередной топик в обсуждение Изуны? 

Тут у человека блог! Имейте совесть) 

ну вообще, без негатива говоря, обсуждают то, что действительно интересно. Если обсуждают Изуну, значит, к сожалению, он интереснее чем топик ТСа. Чисто логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Красная панда сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=O7i-vrmcqsU просто оставлю это тут

 

пвп было 37 минут. видео в ускореной перемотке. на видео ты не видишь чат. также ты там не видишь логи входящего урона от моего лица. 

 

а еще. это я позволил тебе шарить это видео. меня же тут называют все афк ничья) получается не ничья? м?) я сделал выводы. на основании которых и написал фразу, которую ты процитировал этим видосом. люди учаться на своих ошибках. буквально в 2019 году наше пвп было невозможно без квиков. в этом 2023 году, я упал, потому что перестал хавать даже цп. следующего года не понадобится. я уже сделал для себя все нужные выводы. он мне с радостью их предоставил) 

 

я позже залью свое видео тоже. не переживай. пока предавайтесь грёзам, что все так, как вам дали схавать) 

1 час назад, Ratzingerll сказал:

Упал? Упал. Значит сломал. Все просто.

я тебе за будущее, он мне за прошлое) ты мне чику напоминаешь

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Ненене

Предрекаю названия этой группы в мамбл , что нибудь типо «Бог , мессия и кумир миллиардов» 

Я в твою секту ни ногой

я думал ты хотел узнать правду, что Дед Мороза не существует.. ну да ладно) 

1 час назад, sw00py сказал:

Зачем вы превращаете очередной топик в обсуждение Изуны? 

Тут у человека блог! Имейте совесть) 

топ припев, зацени)) 

https://m.youtube.com/watch?v=8ZrA9fLtYw4&pp=ygUR0LzQsNC70L4g0YLQtdCx0Y8%3D

портишь такой момент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пвп было 37 минут. видео в ускореной перемотке. на видео ты не видишь чат. также ты там не видишь логи входящего урона от моего лица. 

 

а еще. это я позволил тебе шарить это видео. меня же тут называют все афк ничья) получается не ничья? м?) я сделал выводы. на основании которых и написал фразу, которую ты процитировал этим видосом. люди учаться на своих ошибках. буквально в 2019 году наше пвп было невозможно без квиков. в этом 2023 году, я упал, потому что перестал хавать даже цп. следующего года не понадобится. я уже сделал для себя все нужные выводы. он мне с радостью их предоставил) 

image.thumb.png.627879856709ee12bff79a89a3b27bf7.png

На видео только слепой не увидит твоего фиаско, братик.

 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я позже залью свое видео тоже. не переживай. пока предавайтесь грёзам, что все так, как вам дали схавать) 

а это история из разряда: "Я бы вам накидал, но мамка домой позвала уроки делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Loqiemoon сказал:

Шизоид опять с ума сходит? Впрочем ничего нового, просто игнорьте этого отсталого, он опять уйдёт свои легендарные пвп набивать

ты больше не пиши такие вещи, пишешь потому что он тебе позволил это написать: 

 

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а еще. это я позволил тебе написать это слово @Loqiemoon

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Expmode сказал:

не надоело чушь писать ? Ты сам себя послушай немного , вот логически подумай , ФР который из 5 пвп которых он сам предложил гному , лучшей результат отнять 35% ЦП , рассказывает одному из топ паков Магов сервера которые фармят СОА ЛОА о том что он не может их на пвп найти будучи ФРом 78 лвла ,  выглядит прям не смешно даже , а убого . Завязый балаболить , а иди лучше качайся 

 

11 часов назад, Красная панда сказал:

это история из разряда: "Я бы вам накидал, но мамка домой позвала уроки делать".

ну, судя по вашему вчерашнему диалогу..) кстати, а гном это пвп чар оказывается?) ты смотри, да это же прогресс. за спиной одно говорят и считают, а в лицо на форуме для виду другое пишут) или не пишут, чтоб со мной не соглашаться. специально)

 

ты луком против гнома вышел? еще и хиро? еще и выше уровнем) лучше сходи почитай мой гайд, это же контрпрофа лукам) эх панда.. так вот. ты вышел, проиграл. предложил на луках чисто) (пссс ты можешь предлагать только ту ставку, которая у тебя есть, если прям любитель остаться без ничего в одних семейках. он клановый буст на перса скинет, ты даже не узнаешь каким образом проиграл). так вот, пвпшер ты наш адену, которую сам дать не в состоянии: чисто без стёба, ты проиграл? да. ну теперь напиши как я - "второй бой я для этого гнома буду бессмертным, пусть юзает хоть хиро скилы, хоть +16 пухи, хоть что вообще". почему же не пишешь?)) 

 

история из разряда: я попал в ту же самую историю, только слился с повторного пвп, а он - нет и даже смеется с того, что противник будет сильнее, ибо выводы после первого пвп нивелируют любой прирост в силе противника. ты чтоб пвпшится адену платишь, чел)) просто так с тобой пвпшится походу не хотят)) 

 

панда, я к тебе на форуме нормально отношусь. не копай под себя, они и без тебя неплохо справляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, расскажи поскорее ещё историю о своем вчерашнем дне в ла2. Их гораздо интереснее читать, чем вышенаписанные простыни. 

И стиль твоего письма мне гораздо больше по душе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, не засырайте дневник пожалуйста, или ведите свой, придем в гости всей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TheGreatDisabl сказал:

ТС, расскажи поскорее ещё историю о своем вчерашнем дне в ла2. Их гораздо интереснее читать, чем вышенаписанные простыни. 

И стиль твоего письма мне гораздо больше по душе ;)

Не отвечайте пожалуйста изуне пусть уйдет со своими простынями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

ну, судя по вашему вчерашнему диалогу..) кстати, а гном это пвп чар оказывается?) ты смотри, да это же прогресс. за спиной одно говорят и считают, а в лицо на форуме для виду другое пишут) или не пишут, чтоб со мной не соглашаться. специально)

 

ты луком против гнома вышел? еще и хиро? еще и выше уровнем) лучше сходи почитай мой гайд, это же контрпрофа лукам) эх панда.. так вот. ты вышел, проиграл. предложил на луках чисто) (пссс ты можешь предлагать только ту ставку, которая у тебя есть, если прям любитель остаться без ничего в одних семейках. он клановый буст на перса скинет, ты даже не узнаешь каким образом проиграл). так вот, пвпшер ты наш адену, которую сам дать не в состоянии: чисто без стёба, ты проиграл? да. ну теперь напиши как я - "второй бой я для этого гнома буду бессмертным, пусть юзает хоть хиро скилы, хоть +16 пухи, хоть что вообще". почему же не пишешь?)) 

 

история из разряда: я попал в ту же самую историю, только слился с повторного пвп, а он - нет и даже смеется с того, что противник будет сильнее, ибо выводы после первого пвп нивелируют любой прирост в силе противника. ты чтоб пвпшится адену платишь, чел)) просто так с тобой пвпшится походу не хотят)) 

 

панда, я к тебе на форуме нормально отношусь. не копай под себя, они и без тебя неплохо справляются

Да забей. В этом плане все форумные бойцы и ты и я схожи - нас невозможно победить!



PS сорри ТС что испортили немного тему, предлагаю вернуться к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Красная панда said:

PS сорри ТС что испортили немного тему, предлагаю вернуться к ней

Бесполезно. Тема безнадёжно осквернена простынями оффтопа.

Им места в других темах и флудилке мало либо в реале внимания не хватает.

 

Скажи, а писать не в тему даже в разделах сервера, на котором не играешь, это ведь на диагноз тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Подпивасник сказал:

Скажи, а писать не в тему даже в разделах сервера, на котором не играешь, это ведь на диагноз тянет?

Он играет на х1.
Тебя видимо смутил указатель на х3 у него, как и у меня. Как я понял, он зависит от количества сообщений в разделе. У него, как и у меня, больше сообщений в разделе х3, потому что там играли долго. Сейчас на х1, но в разделе х3 пока еще больше сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Scarioto сказал:

Как я понял, он зависит от количества сообщений в разделе.

Нет, меняется в профиле на любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нового по танку ? 76 уже ближе к цели ?

и как дела у ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Неудобный сказал:

Нет, меняется в профиле на любой.

Ах вот как... Понял, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...