Перейти к содержанию
Asterios

Верните жизнь в локации Antharas Lair 1 and 2 lvl


Ec1

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Ec1 сказал:

Фарм с возможным пвп за спот, если придут конкуренты то все сведется к пвп - это такой игровой процесс. Не стоит тебе менять понятия и смысл выдергивая слова из контекста. Я не писал, что ЛОА сделать пвп  локацией.

Прекращай вносить в тему флуд.

Так зачем ослаблять мобов? Собирай пак и фарми. И за спот ПВПшься, если будет необходимость.. Или ты просишь ослабить локу, потому, что пачкой не тащите? Так значит пачка слабая, не готовы ещё.. Тут не сила мобов в этом виновата.

И я высказываю свое мнение сугубо по твоему предлу. Аргументируй, почему нужно принять твой предл, защищай свою позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Ec1 сказал:

Фарм с возможным пвп за спот, если придут конкуренты то все сведется к пвп - это такой игровой процесс. Не стоит тебе менять понятия и смысл выдергивая слова из контекста. Я не писал, что ЛОА сделать пвп  локацией.

Прекращай вносить в тему флуд.

 

Так что именно тебе сейчас мешает, дружок? :)

 

Фармить пачка (теоретически) - может.

ПВПшиться за спот два пака - могут.

 

Где игровой процесс-то нарушен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

Так зачем ослаблять мобов? Собирай пак и фарми. И за спот ПВПшься, если будет необходимость.. Или ты просишь ослабить локу, потому, что пачкой не тащите? Так значит пачка слабая, не готовы ещё.. Тут не сила мобов в этом виновата.

И я высказываю свое мнение сугубо по твоему предлу. Аргументируй, почему нужно принять твой предл, защищай свою позицию. 

А твой флуд, где в нем аргумент?

По-моему, автор доходчиво все объяснил. Если ты не способен понять, пропей курс йодомарина.


 

1 час назад, SadisticSic сказал:

Фармить пачка (теоретически) - может.

ПВПшиться за спот два пака - могут.

Не все возможное реально. Мы живем в реальности. Тоже пропей йодомарин, хотя вот тебе нужно что-нибудь серьезнее.


 

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

Дело не в окнах или еще в чём-то,подпивасы как не могли,так и не смогут ничего в этой игре)

Если в три клика фулбаф с окон это не подпивас, что такое подпивас вообще.

Ты на своем сб за пару мин разбафался и побежал...а мог бы пол года искать ол, бд, свс, биша)

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Творожок сказал:

 

Если в три клика фулбаф с окон это не подпивас, что такое подпивас вообще.

Ты на своем сб за пару мин разбафался и побежал...а мог бы пол года искать ол, бд, свс, биша)

Подпивас-это те кто крабят в 2 окошка и ноют за пвп)

Таких 70% сервера.

Взять тот же кликер ср,сколько людей на него ноют,причём это делают челы,которые либо вообще не ходят на пвп,либо тупо крабят,условно взять всех этих нытиков и дать им кликер,они как сливали условно тому же батчату,так и будут сливать,независимо будет у них кликер или нет.

Тоже самое и с локациями, обычные рандомы там никогда не встанут,сколько это все не переворачивай,та же механика фортов,как их фармили заборы,так и будут,бонально задротов ты не пересидишь на их кормушке.

В соло норм пак не убить,но пофаниться можно,так что тут все справедливо.

Не у всех есть время и желание заниматься паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Творожок сказал:

А твой флуд, где в нем аргумент?

По-моему, автор доходчиво все объяснил. Если ты не способен понять, пропей курс йодомарина.

Если тебе сложно найти аргументы в том, что я пишу - я тебе их по пунктам приведу:

1. Усиление мобов на всем сервере оказало положительное влияние (уменьшило инфляцию адены, заставило фармеров развиваться, искать новые способы, подходы к добыче адены)

2. Принятие предложения ТСа негативно скажется на состоянии сервера (упростится фарм, появится фарм на окнах, увеличится инфляция, начнут расти цены в адене (такое уже было))

3. Фармить локу пробовал лично - мобы убиваются нормальным паком без проблем.

4. ПВП составляющая на данный момент не нарушена никак (было бы желание).

Поэтому я против предла ТСа.

 

Если есть желание оживить локу - интересней было бы дроп/спойл с мобов вкуснее сделать.. Но опять же - очень осторожно. Сломать баланс легко, а восстановить - простого отката будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Algen3 сказал:

Если тебе сложно найти аргументы в том, что я пишу - я тебе их по пунктам приведу:

1. Усиление мобов на всем сервере оказало положительное влияние (уменьшило инфляцию адены, заставило фармеров развиваться, искать новые способы, подходы к добыче адены)

2. Принятие предложения ТСа негативно скажется на состоянии сервера (упростится фарм, появится фарм на окнах, увеличится инфляция, начнут расти цены в адене (такое уже было))

3. Фармить локу пробовал лично - мобы убиваются нормальным паком без проблем.

4. ПВП составляющая на данный момент не нарушена никак (было бы желание).

Поэтому я против предла ТСа.

 

Если есть желание оживить локу - интересней было бы дроп/спойл с мобов вкуснее сделать.. Но опять же - очень осторожно. Сломать баланс легко, а восстановить - простого отката будет мало.

Мне кажется или ты просто "зевака"?). Локацию уже 2 года фармит несколько человек в окружении своих окон. Мб ты и убил пару мобов, но  явно там не фармил вечером как пушут флудерасты "под пивас" и уж темболее ты не отстаивал спот в пвп. Еще раз попробуй прочитай описание  темы и вдумайся в то , что ты пишешь или оставь эту тему от своего безсмысленного флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда самые слабые это рандом паки=солянки состоящие из соло игроков в большинстве случаев и их надо усиливать не путем подачи им дропа на блюдечке ослабляя мобов что бы они могли фармить в морай сетах чистых, а путем баланса что бы хоть на немного приблизить рандом пачки к тем же оконным пачкам состоящих из 1 живого игрока или пары, клан пачкам, это поможет и усилит рандомки как в пвп и прибавит выживаемости в пве. Ослабив мобов вы ничего не добьетесь и серавно те же рандомки не будут фармить топ локи потому что их выбьют окно-воды и клан паки которым станет даже проще чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Всегда самые слабые это рандом паки=солянки состоящие из соло игроков в большинстве случаев и их надо усиливать не путем подачи им дропа на блюдечке ослабляя мобов что бы они могли фармить в морай сетах чистых, а путем баланса что бы хоть на немного приблизить рандом пачки к тем же оконным пачкам состоящих из 1 живого игрока или пары, клан пачкам, это поможет и усилит рандомки как в пвп и прибавит выживаемости в пве. Ослабив мобов вы ничего не добьетесь и серавно те же рандомки не будут фармить топ локи потому что их выбьют окно-воды и клан паки которым станет даже проще чем сейчас.

Почему вы не пишите что в ДК сетах?  Если ты пишешь что 1 и 2 лвл фармили в морай сетах чистых то ты явно не фармил там и не дефал спот, а значит все твои писульки сводяться к нолю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ec1 сказал:

Мне кажется или ты просто "зевака"?). Локацию уже 2 года фармит несколько человек в окружении своих окон. Мб ты и убил пару мобов, но  явно там не фармил вечером как пушут флудерасты "под пивас" и уж темболее ты не отстаивал спот в пвп. Еще раз попробуй прочитай описание  темы и вдумайся в то , что ты пишешь или оставь эту тему от своего безсмысленного флуда.

Так зачем ты просишь ослабить мобов? Чтоб выгнать пачку оттуда? Как тебе поможет ослабление мобов? 

Ты на старте темы пишешь - лока мертва, мобы не фармятся, нет пвп за спот. 

Потом пишешь, что пвп тебе не надо и интересует только как часть игрового процесса при отжимании или дефе спота. 

Потом оказывается, что лока фармится, причём не сложно, раз ты сам говоришь, что фармят её на окнах. 

Так объясни, зачем ослаблять мобов? Ворвись, отожми спот у фармящей пачки, задефай его и фарми. Не можешь 1 - найди с кем. Что мешает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Почему вы не пишите что в ДК сетах?  Если ты пишешь что 1 и 2 лвл фармили в морай сетах чистых то ты явно не фармил там и не дефал спот, а значит все твои писульки сводяться к нолю.

Про соло игроков подобных мне ты ничего не понимаешь вообще, а вот я тебе попытаюсь рассказать в чем проблема у рандом пачек состоящих из таких соло игроков как я например и это не проблема в сильных или слабых мобах, а проблема то что рандом пачки, соло оконщиков пачки и клан паки никак не сбалансированы между собой тем самым всегда в проигрыше рандомки потому что у них нет возможности держать баф такой же как держат окно воды, у них нет поголовно говорилок и тому подобного что бы составлять конкуренцию клан пачке, улавливаешь теперь суть моей писанины и какие идеи ты должен преподносить в предложении что бы админ взялся что то менять, а не твое примерно ослабьте мобов ато я или мои друзья лоа не могут фармить как это делали с ослабленными мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

Подпивас-это те кто крабят в 2 окошка и ноют за пвп)

Кто сказал?

Подпивас зашел вечером, сам себя бафнул, банки на ацп купил, и 2 часика бегаешь под пиво 🍺

Никто не нужен, ничего не теряешь. Нервы не тратишь. 🍺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

пишу - я тебе их по пунктам приведу:

1. Усиление мобов на всем сервере оказало положительное влияние (уменьшило инфляцию адены, заставило фармеров развиваться, искать новые способы, подходы к добыче адены)

2. Принятие предложения ТСа негативно скажется на состоянии сервера (упростится фарм, появится фарм на окнах, увеличится инфляция, начнут расти цены в адене (такое уже было))

3. Фармить локу пробовал лично - мобы убиваются нормальным паком без проблем.

4. ПВП составляющая на данный момент не нарушена никак (было бы желание).

Поэтому я против предла ТСа.

1. Ага, новые способы. Милорд, нужно больше лабы и фринты)

2. Бороться с окнами усилением мобов все равно что пИсать против ветра. Привет тридцати додам на дубе.

3. Никто не спорит, что убиваются. Вот, почему я написал про йодомарин. Ты все считаешь в монетках, а тс про движ писал. Могли пойти 10 паков магов за день, а пойдет 1 дестр или гном)))

4. Да ладно? Пвп за спот между двумя рандомками давно наблюдал? А то я вижу последние годы только рандомки вс ножи, рандомки вс сб, окна вс ножи, ножи вс ножи.



П.с. рандомки вс окна



1 час назад, Algen3 сказал:

Так объясни, зачем ослаблять мобов? Ворвись, отожми спот у фармящей пачки, задефай его и фарми. Не

Идея секса в процессе, а не в финале. Его интересует само пвп рандомов за спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Творожок сказал:

Кто сказал?

Подпивас зашел вечером, сам себя бафнул, банки на ацп купил, и 2 часика бегаешь под пиво 🍺

Никто не нужен, ничего не теряешь. Нервы не тратишь. 🍺

Тока норм сольники кнопки жать умеют) даже если их в кп посадить,то они хоть соображают.

Чисто подпивасы из рандомки ни в соло,ни в кп не могут,на астере полно народу,кто за 5-10 лет не сдвинул свой уровень игры:/ и тут уже не 9 окон и кликеры виноваты,а их не способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Творожок сказал:

1. Ага, новые способы. Милорд, нужно больше лабы и фринты)

И фринта и лаба тоже усилены. И заходов в ту же лабу стало меньше (пока не приспособились)

 

12 минут назад, Творожок сказал:

2. Бороться с окнами усилением мобов все равно что пИсать против ветра. Привет тридцати додам на дубе.

А что тебя смущает? Качни 30 додов, приведи на дуб и фарми... Это ж изи для тебя..

Блин, вот вы пишите - я ниче не хочу делать - но фармить хочу... Ослабьте мне мобов...

14 минут назад, Творожок сказал:

3. Никто не спорит, что убиваются. Вот, почему я написал про йодомарин. Ты все считаешь в монетках, а тс про движ писал. Могли пойти 10 паков магов за день, а пойдет 1 дестр или гном)))

А знаешь, почему маги не идут? Потому что дестрогномом эффективнее. Потому что аденка идет на 2-х, а не на 9 человек. Да и маги частенько круг фармят. Именно фармят.

17 минут назад, Творожок сказал:

4. Да ладно? Пвп за спот между двумя рандомками давно наблюдал? А то я вижу последние годы только рандомки вс ножи, рандомки вс сб, окна вс ножи, ножи вс ножи.

Ты во что играешь? В линейку или в сапера? Линейка - игра про КП, про кланы... Конечно рандомки будут проигрывать.. Я в ПВП в основном вижу маги против магов, маги против луков, луки против луков, глады против магов... Вот вчера на валике ни одного ножа не видел, ни одного СБ, ни, тем более ПВП между ними... Я уже очень давно не фармлю с рандомками. НО расскажи мне плз, как 1 или 2 ножа, которые обычно спот дефают, развалят хоть бы средненькую боевую КП? Или СБ? Давай, расскажи.

 

И главное, расскажи, как предложение ТСа исправит ситуацию? Ножи и СБ перестанут споты дефать? Серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Тока норм сольники кнопки жать умеют) даже если их в кп посадить,то они хоть соображают.

Видел ножей, которые дрались на фортах (естесно на ацп). Тру нагибаторы.

А потом на оли спрашивали, а шо это за скил такой, который хп восстанавливает)))))))

 



1 минуту назад, Algen3 сказал:

во что играешь? В линейку или в сапера? Линейка - игра про КП, про кланы... Конечно рандомки будут проигрывать.. Я в ПВП в основном вижу маги против магов, маги против луков, луки против луков, глады против магов... Вот вчера на валике ни одного ножа не видел, ни одного СБ, ни, тем более ПВП между ними...

Хотел было начать цитировать по пунктам, но когда увидел сравнение пвп за спот с эпиком, понял - с отбитым лучше не спорить. Живи в своем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Творожок сказал:

Видел ножей, которые дрались на фортах (естесно на ацп). Тру нагибаторы.

А потом на оли спрашивали, а шо это за скил такой, который хп восстанавливает)))))))

 


 

Хотел было начать цитировать по пунктам, но когда увидел сравнение пвп за спот с эпиком, понял - с отбитым лучше не спорить. Живи в своем мире.

 

Так все же расскажи, как предложение ТСа исправит ситуацию с ПВП за спот? (при этом не ухудшит ситуацию с инфляцией и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Творожок сказал:

Его интересует само пвп рандомов за спот.

 

 

Это всех интересует поскольку одни и те же лица годами уже приелись на спотах. Сделать так что бы рандом пачки больше потянулись на топ споты это не сомненно их надо усиливать и не путем манипуляций с мобами или апая отдельные профы. Есть идея в теории норм выглядит, но насколько она сложна в реализации для того же х5 сервера в дальнейшем для остальных известно только админам. 1) Дать масс рес бишам в пати не зависимо соклан или не соклан исключая вара и игрока не состоящего в каком либо клане (не противоречит описанию скилла в игре попутно усиливает всех игроков в рандом пачках). 2) Дать скилл еешке с масс стигмой с шансом 30-40% с учетом заточки и определенным радиусом действия (усилит рандом пачки как в пве так и в пвп, повысит популярность класса). 3) Попытаться переосмыслить полезность в рандом пати ограничение в 9 игроков прибавив несколько единиц например до 12 при условии что рандом пачка будет состоять на 70% из игроков которые находятся в разных кланах что бы этим не могли пользоваться клановые пачки, для х5 уровень клана должен быть как минимум 5 ( очень сильно усилит рандом пачки из за того что смогут брать дополнительный саппорт для улучшения строки бафа практически сравнявшись с окно-водами или для поддержки в том же пвп. Примерно такие идеи смогут сбалансировать рандомки что бы они не падали от 1 ножа под мобами как только поймали флаг, а если и упали то могли хотя бы встать не в город и снова попытаться дать отпор врагу. Да может быть это очень сложно сделать, но без труда не вытянуть и рыбку из пруда и когда хотя бы начнется движение в сторону усиления рандом пачек тогда они и начнут потихоньку проявлять себя на серверах составляя конкуренцию клан пакам и соло игрокам с кучей окон на спотах, тем самым это хотя бы остановит желание всех остальных обложить себя десятком компьютеров что бы нафармить на эпики.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

Это всех интересует поскольку одни и те же лица годами уже приелись на спотах. Сделать так что бы рандом пачки больше потянулись на топ споты это не сомненно их надо усиливать и не путем манипуляций с мобами или апая отдельные профы. Есть идея в теории норм выглядит, но насколько она сложна в реализации для того же х5 сервера в дальнейшем для остальных известно только админам. 1) Дать масс рес бишам в пати не зависимо соклан или не соклан исключая вара и игрока не состоящего в каком либо клане (не противоречит описанию скилла в игре попутно усиливает всех игроков в рандом пачках). 2) Дать скилл еешке с масс стигмой с шансом 30-40% с учетом заточки и определенным радиусом действия (усилит рандом пачки как в пве так и в пвп, повысит популярность класса). 3) Попытаться переосмыслить полезность в рандом пати ограничение в 9 игроков прибавив несколько единиц например до 12 при условии что рандом пачка будет состоять на 70% из игроков которые находятся в разных кланах что бы этим не могли пользоваться клановые пачки, для х5 уровень клана должен быть как минимум 5 ( очень сильно усилит рандом пачки из за того что смогут брать дополнительный саппорт для улучшения строки бафа практически сравнявшись с окно-водами или для поддержки в том же пвп. Примерно такие идеи смогут сбалансировать рандомки что бы они не падали от 1 ножа под мобами как только поймали флаг, а если и упали то могли хотя бы встать не в город и снова попытаться дать отпор врагу. Да может быть это очень сложно сделать, но без труда не вытянуть и рыбку из пруда и когда хотя бы начнется движение в сторону усиления рандом пачек тогда они и начнут потихоньку проявлять себя на серверах составляя конкуренцию клан пакам и соло игрокам с кучей окон на спотах, тем самым это хотя бы остановит желание всех остальных обложить себя десятком компьютеров что бы нафармить на эпики.:D

Слишком сложные манипуляции... Просто откат изменений и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1 сказал:

Слишком сложные манипуляции... Просто откат изменений и все...

Откат это вернет примерно то что уже видели рандомы и их слезы достали ножи.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Algen3 сказал:

Так все же расскажи, как предложение ТСа исправит ситуацию с ПВП за спот? (при этом не ухудшит ситуацию с инфляцией и т.д.)

Какая инфляция? Веспер маг +10 в 2012 стоил 20ккк, в 2023 стоит 15ккк.

Барыги на рынке и есть твоя инфляция.



П.с. инфляция не считается по стоимости мерседеса или сумки гуччи, а по стоимости продуктов первой необходимости. Так что тот, кто считает инфляцию по цене тараса или бая, ну, идиот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е в лоа мало кто фармит не потому, что ножи на фармеров мобов скидывают,  а потому что мобов усилили? Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

Т.е в лоа мало кто фармит не потому, что ножи на фармеров мобов скидывают,  а потому что мобов усилили? Серьёзно?

Да, именно так:D ты четко подбил итог 5ти страниц дискуссий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ec1 сказал:

Да, именно так:D ты четко подбил итог 5ти страниц дискуссий. 

 

Если мобов откатят, то я снова начну фармить два тп соло спойлом. И какие бы мобы там не были, хоть как гремлины по статам, ты там фармить всё равно никогда не будешь.

 

Единственный способ вернуть актуальность спотов для рандомок - увеличить дроп, чтобы увеличить заинтересованность людей в том, чтоб на кариков ходить. Добавить в дроп мастерки/пушки/блесски etc.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Если мобов откатят, то я снова начну фармить два тп соло спойлом. И какие бы мобы там не были, хоть как гремлины по статам, ты там фармить всё равно никогда не будешь.

 

Есдинственный способ вернуть актуальность спотов для рандомок - увеличить дроп, чтобы увеличить заинтересованность людей в том, чтоб на кариков ходить. Добавить в дроп мастерки/пушки/блесски etc.

Ты теряешь время на форуме. Я и не собирался там "держать" спот как омобевший ноулайфер. Когда никогда может и запрусь на вечерок и на этом окончится. Но может кто-то  и чаще будет заходить туда. По поводу дропа  то  можно увеличить/добавить в дропе предметы для улучшения ( расходный  материал), но это все туманно звучит.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1 сказал:

Ты теряешь время на форуме. Я и не собирался там "держать" спот как омобевший ноулайфер. Когда никогда может и запрусь на вечерок и на этом окончится. Но может кто-то  и чаще будет заходить туда. По поводу дропа  то  можно увеличить в дропе предметы для улучшения ( расходный  материал), но это все туманно звучит.

 

Так запрись хоть разок, хоть понимать будешь, о чём тут пишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

 

П.с. инфляция не считается по стоимости мерседеса или сумки гуччи, а по стоимости продуктов первой необходимости. Так что тот, кто считает инфляцию по цене тараса или бая, ну, идиот...

 

Тоесть показатель стоимости голды тебе не показатель... (Это то, что не фармится в принципе) Ок. Стоимость блесс арморок или випок? Тож гучи?... Лан.. (Ты конечно можешь сказать, что их больше на рынке стало... Угум.. Лабу-то стало фармить проще (сарказм, вдруг не поймешь)).. Эпик тем показателен, что его приход на рынок стабилен, и спрос на него стабилен.  На что тогда ты предлагаешь ориентироваться? На веспер маг 10-й? ППц первая необходимость... Для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Algen3 сказал:

Тоесть показатель стоимости голды тебе не показатель...

 

2 часа назад, Творожок сказал:

Барыги на рынке и есть твоя инфляция.

 

1 час назад, SadisticSic сказал:

Единственный способ вернуть актуальность спотов для рандомок - увеличить дроп, чтобы увеличить заинтересованность людей в том, чтоб на кариков ходить. Добавить в дроп мастерки/пушки/блесски etc.

Хорошая попытка развода на дроп. Все мы знаем, что ты там живешь и утром, и днем, и ночью)

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы нормальные сейчас, не нужно делать их опять смешными, сейчас хоть какой то челендж есть и отсев новичков, вы что хотите чтоб опять в +3 шмотках на каждом углу, за каждым деревом по фармеру сидело? бойтесь своих желаний и бустите шмот/баф а не простите сделать вам изи-фарм.

 

или быть может вы думаете, что начнёте фармить по лярду в час и скупать ништяки? так НЕТ же! цены взлетят пропорционально! и всё что изменится - локи станут заняты, а ништяков купить сможете столько же, если не меньше....

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Творожок сказал:

 

 

Хорошая попытка развода на дроп. Все мы знаем, что ты там живешь и утром, и днем, и ночью)

 

А разве увеличение дропа не сделает локацию более популярной? И никаких мобов нерфить не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Algen3 сказал:

Так зачем ты просишь ослабить мобов? Чтоб выгнать пачку оттуда? Как тебе поможет ослабление мобов? 

Ты на старте темы пишешь - лока мертва, мобы не фармятся, нет пвп за спот. 

Потом пишешь, что пвп тебе не надо и интересует только как часть игрового процесса при отжимании или дефе спота. 

Потом оказывается, что лока фармится, причём не сложно, раз ты сам говоришь, что фармят её на окнах. 

Так объясни, зачем ослаблять мобов? Ворвись, отожми спот у фармящей пачки, задефай его и фарми. Не можешь 1 - найди с кем. Что мешает? 

 Очередной теоретик, возможно мамкин бизнесмен, пропускающий первую страницу и название темы спешащий изрыгнуть дичь из глубин своего воображения.

 СОА в своё время похоронили нагибаторы-мобоводы с которыми Админ ничего не зделал, ЛОА же как и форты похоронены предпринимателями из под мамкиной сиськи ;)

 Игра для обычных игроков не готовых хоронить свое время заканчивается де факто в ГЦ и ДВ (и тут не везде).

Никому, кроме "заробитчан", неохота хоронить свое время что доказывая очередному  дцпшнику прописавшегося в игре от рестарта до рестарта и спящего по пару часов в сутки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...