Перейти к содержанию
Asterios

Верните жизнь в локации Antharas Lair 1 and 2 lvl


Ec1

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SadisticSic сказал:

Собери рандомку, и встань фармить. Уверяю тебя, проблема у тебя будет далеко не в мобах.

 

Из кого? Тебе, вроде, русским языком пишут, что лока слишком сложная для рандомки. И вообще чего ты тут кипишуешь? Если ТОП спот надо отбивать, то это так и должно быть в ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смысл темы чтобы вернуть былые времена когда рандомы с кланов собирали паки на фарм/пвп без оконного бафа и прочих танцев с бубном. На локации всегда было людно. После изминения там нет никого кроме какого нибудь дестра который на окнах выфармливаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Из кого? Тебе, вроде, русским языком пишут, что лока слишком сложная для рандомки. И вообще чего ты тут кипишуешь? Если ТОП спот надо отбивать, то это так и должно быть в ла2.

 

Я тебе русским языком отвечаю - рандомки ходят и фармят (правда, только пока я дестра гружу). Это я тебе говорю как человек, который сидит на кариках по 12-14 часов в сутки.

Хочешь поспорить на 10ккк прямо сейчас, что рандомный маг пак может без проблем выфармить фулл этаж?



Только что, Ec1 сказал:

Смысл темы чтобы вернуть былые времена когда рандомы с кланов собирали паки на фарм/пвп без оконного бафа и прочих танцев с бубном. На локации всегда было людно. После изминения там нет никого кроме какого нибудь дестра который на окнах выфармливаеться.

 

Ну вот оно всё и понятно. ТС просто хочет под пиво фармить топ спот в свой вечерний прайм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Хочешь поспорить на 10ккк прямо сейчас, что рандомный маг пак может без проблем выфармить фулл этаж?

 

А хочешь перестать меня смешить магами, фармящими что-то кроме СОА? 95+% сервера на физах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Я тебе русским языком отвечаю - рандомки ходят и фармят (правда, только пока я дестра гружу). Это я тебе говорю как человек, который сидит на кариках по 12-14 часов в сутки.

Хочешь поспорить на 10ккк прямо сейчас, что рандомный маг пак может без проблем выфармить фулл этаж?


 

 

 

Ну вот оно всё и понятно. ТС просто хочет под пиво фармить топ спот в свой вечерний прайм. 

Как и 99% сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Смысл темы чтобы вернуть былые времена когда рандомы с кланов собирали паки на фарм/пвп без оконного бафа и прочих танцев с бубном. На локации всегда было людно. После изминения там нет никого кроме какого нибудь дестра который на окнах выфармливаеться.

Смысл темы, чтобы поныть, что на х5 карики фармят определнные лица с возможностью грузить больше 3-х окон в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Смысл темы чтобы вернуть былые времена когда рандомы с кланов собирали паки на фарм/пвп без оконного бафа и прочих танцев с бубном. На локации всегда было людно. После изминения там нет никого кроме какого нибудь дестра который на окнах выфармливаеться.

Ты прав

Гей тоже частично прав. Если он набафывает дестра в городе, и бегает по условным карикам только 1 чаром, ты с любыми мобами солянкой ему конкуренцию не составишь.

Нужно подумать, как сделать так, чтоб он не мог прыгать с города и оставаться под фул бафом, а тащил твинов в эту же локу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Смысл темы, чтобы поныть, что на х5 карики фармят определнные лица с возможностью грузить больше 3-х окон в лицо

Прочитай ещё раз шапку темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

Прочитай ещё раз шапку темы. 

Перечитай еще раз моё сообщение и может поймешь, что акцент на х5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Ты прав

Гей тоже частично прав. Если он набафывает дестра в городе, и бегает по условным карикам только 1 чаром, ты с любыми мобами солянкой ему конкуренцию не составишь.

Нужно подумать, как сделать так, чтоб он не мог прыгать с города и оставаться под фул бафом, а тащил твинов в эту же локу...

Просто вернуть статы мобам до "изминения", а дальше будет сразу видно профитны ли его врывы под фб или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Просто вернуть статы мобам до "изминения", а дальше будет сразу видно профитны ли его врывы под фб или нет. 

Тоже согласен.

Если разницы нет, он бы не прибежал в тему дефать статус кво фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Тоже согласен.

Если разницы нет, он бы не прибежал в тему дефать статус кво фарм.

Он просто догадываеться,  что его фрифарм закончиться. Но он утверждает, что ЛОА фармили в мораях то чего он так боиться)))) Просто ранее для фарма там собирали паки с учётом возможного пвп за спот, врядли там были люди в мораях. Дестр под фб умножаеться в ноль без напрягов, просто усиленные мобы добивают.



Они тащат не за счёт своего буста и окон, а за счёт усиленных мобов которые дамажат поверх пвп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ec1 сказал:

Они тащат не за счёт своего буста и окон, а за счёт усиленных мобов которые дамажат поверх пвп

Ор xDD

Держать по КД ШД и не использовать массухи ведь нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ор xDD

Держать по КД ШД и не использовать массухи ведь нельзя

 

Да тише ты, не рассказывай! Щас научишь мне на беду.

 

14 минут назад, Ec1 сказал:

Он просто догадываеться,  что его фрифарм закончиться. Но он утверждает, что ЛОА фармили в мораях то чего он так боиться)))) Просто ранее для фарма там собирали паки с учётом возможного пвп за спот, врядли там были люди в мораях. Дестр под фб умножаеться в ноль без напрягов, просто усиленные мобы добивают.


 

Они тащат не за счёт своего буста и окон, а за счёт усиленных мобов которые дамажат поверх пвп .

 

 

До апа мы точно так же дефали эти споты без всяких проблем. Спроси у того же Зёмы или Лакси. Только тогда нас было в три раза меньше, и буста было кот наплакал.

 

Кстати, если мобов понерфят, то мы как раньше встанем на сам спот ВЛ+спойл и будем долбить три румы по КД вместо одной (как и было до АПа). Так что я тебе только спасибо скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ор xDD

Держать по КД ШД и не использовать массухи ведь нельзя

Ты что претворяешься? Дестр врывается когда ты под мобами. 

Прекращай спамить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ралк сказал:

 

А хочешь перестать меня смешить магами, фармящими что-то кроме СОА? 95+% сервера на физах.

 

Кнайты и круг фармятся по КД магами. А больше ТОП лок в Л2 и нету.



29 минут назад, Ec1 сказал:

Как и 99% сервера. 

 

Тогда так и пиши - я анскилл без буста, хочу многа деняк и чтоб нисложна, и чтоб адной рукой админ сделай!111!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Да тише ты, не рассказывай! Щас научишь мне на беду.

 

 

До апа мы точно так же дефали эти споты без всяких проблем. Спроси у того же Зёмы или Лакси. Только тогда нас было в три раза меньше, и буста было кот наплакал.

 

Кстати, если мобов понерфят, то мы как раньше встанем на сам спот ВЛ+спойл и будем долбить три румы по КД вместо одной (как и было до АПа). Так что я тебе только спасибо скажу.

Ну так давай " плакать " вместе)). Ты всеравно не прогадаешь)


 

8 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Кнайты и круг фармятся по КД магами. А больше ТОП лок в Л2 и нету.


 

 

 

Тогда так и пиши - я анскилл без буста, хочу многа деняк и чтоб нисложна, и чтоб адной рукой админ сделай!111!!

Если ты считаешь круг топ спотом,  то можешь и там попытаться устроить фрифарм. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ec1 сказал:

Ты что претворяешься? Дестр врывается когда ты под мобами. 

Прекращай спамить. 

Чел, тебя научить убивать дестра по париком или что?

Нойзы, купола, фое, саблимы, уд джуда, импульсы, палы (можно 2).

Могу секрет еще открыть, можно брать измором и таскать доды маг паком и под каждый заезд дестра в парик - ставить дод на него. Заранее флагуть, конечно, придется, но ничего, курочку отправил и всё.

Или стоишь маг паком, завёл себе ПК - убил фулл саппорт.

Или стоишь маг паком, завёл себе пару СБ - стилишь под париком дестра (сам умрёт).

 

Я уже тебе накидал несколько вариантов. Два из них вообще можно без фарма мобов использовать.

 

Но, почему то ты считаешь, что из всего ЛОА (как в названии темы) есть только два спота фарма - верх и низ кариков


 

9 минут назад, SadisticSic сказал:

Да тише ты, не рассказывай! Щас научишь мне на беду.

Всё равно никто не придет, ты ж знаешь xD

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SadisticSic сказал:

Кстати, если мобов понерфят, то мы как раньше встанем на сам спот ВЛ+спойл и будем долбить три румы по КД вместо одной (как и было до АПа). Так что я тебе только спасибо скажу.

 

Ну вот и скажи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Да тише ты, не рассказывай! Щас научишь мне на беду.

 

 

До апа мы точно так же дефали эти споты без всяких проблем. Спроси у того же Зёмы или Лакси. Только тогда нас было в три раза меньше, и буста было кот наплакал.

 

Кстати, если мобов понерфят, то мы как раньше встанем на сам спот ВЛ+спойл и будем долбить три румы по КД вместо одной (как и было до АПа). Так что я тебе только спасибо скажу.

Я придумал, как лишить вас окон)))

Купола бардов в узких проходах. Солянкам пофиг, они мгновенно дс обновят, а вот на окнах не побегаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Я придумал, как лишить вас окон)))

Купола бардов в узких проходах. Солянкам пофиг, они мгновенно дс обновят, а вот на окнах не побегаешь)))

 

В теории вариант неплохой, но мы такое уже умеем легко контролить :)



24 минуты назад, Ec1 сказал:

Ну так давай " плакать " вместе)). Ты всеравно не прогадаешь)


 

Если ты считаешь круг топ спотом,  то можешь и там попытаться устроить фрифарм. 

 

Там есть Тёлка, который точно так же играючи оттуда любую рандомку выселит, когда ему это будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

В теории вариант неплохой, но мы такое уже умеем легко контролить :)

Любой подход хороший, когда он системный.

1. Ослабить мобов.

2. Расставить купола.

3. Запретить саммон в локу.

4. Мобы должны видеть под шд.

5. АИ как у трекеров в дв при убийстве одного члена пати, он добивает всех.



Вот это топ лока, а не так что бегают 1 дестром, и всех убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Любой подход хороший, когда он системный.

1. Ослабить мобов.

2. Расставить купола.

3. Запретить саммон в локу.

4. Мобы должны видеть под шд.

5. АИ как у трекеров в дв при убийстве одного члена пати, он добивает всех.

 

Сделайте вот это, и любой маг пак будет контриться одним гномом под иммункой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тема - мобов усилили, рандомо-солянки не фармят локи и не хотят пвп , сидят крабы в инстах!, превратилась как в спор как нагнуть фармерков и выжить их фиксами на весь сервак? :D

По делу: Цена голды - напрямую зависит от  наличия чистой адэны на серваке и желания людей фармить локи (думаю ценник 110 и 60 говорит о многом), ИМХО фикс мобов убил многие аспекты крабинга новичкам и просто соло игрокам.

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Varenie сказал:

Как тема - мобов усилили, рандомо-солянки не фармят локи и не хотят пвп , сидят крабы в инстах!, превратилась как в спор как нагнуть фармерков и выжить их фиксами на весь сервак? :D

По делу: Цена голды - напрямую зависит от  наличия чистой адэны на серваке и желания людей фармить локи (думаю ценник 110 и 60 говорит о многом), ИМХО фикс мобов убил многие аспекты крабинга новичкам и просто соло игрокам.

 

Потому что в самих мобах проблемы нет. Просто на кариках выхлоп адены в час не компенсирует трудозатраты для фарма, а ещё и проклятые АЛОшки мешают.

Если бы там фармили по 200-300 в час на человека, то очереди бы с 5 тп стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

Потому что в самих мобах проблемы нет. Просто на кариках выхлоп адены в час не компенсирует трудозатраты для фарма, а ещё и проклятые АЛОшки мешают.

Если бы там фармили по 200-300 в час на человека, то очереди бы с 5 тп стояли.

Ну тут думаю у кого есть масло в голове должно быть ясно на топ локах всегда будут только сильнейшие, то что там мобы апнутые это будет их самая меньшая проблема.

Думаю автор хотел сказать  что сейчас рандомщикам/соло крабам нет ни мотивации, ни спотов толком чтоб они ходили куда то кроме инст и гц на слив виты для инст. Возможно возвращение мобов к прежним статам даст им больше мотивации, но говорить о том что они придут сразу же дружно рандомкой встанут на дуб или кариков конечно глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Ну тут думаю у кого есть масло в голове должно быть ясно на топ локах всегда будут только сильнейшие, то что там мобы апнутые это будет их самая меньшая проблема.

Думаю автор хотел сказать  что сейчас рандомщикам/соло крабам нет ни мотивации, ни спотов толком чтоб они ходили куда то кроме инст и гц на слив виты для инст. Возможно возвращение мобов к прежним статам даст им больше мотивации, но говорить о том что они придут сразу же дружно рандомкой встанут на дуб или кариков конечно глупо.

 

Да все уже всё поняли. Я такой плохой, не даю такому хорошему ТСу фрифарма кариков.

Самое смешное, что он и до апа не особо ходил, а после так совсем. И даже примерно не представлят что там сейчас и как. Вместо того, чтоб менять мету фарма маг паков или тратить по 10+ часов в день на драки с нами (как уже делали маги, которые реально хотели фармить кариков - привет Zissel и Инферналам, которые с ней ходили) и подстраиваться под реалии сервера ему проще на форуме поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

По делу: Цена голды - напрямую зависит от  наличия чистой адэны на серваке и желания людей фармить локи (думаю ценник 110 и 60 говорит о многом),

 

Это из-за того что стало меньше х7, которые вагонами завозят адену на х5.  Ну и фикс СоА, в котром без дебафа любой лысый гном мог стать в  дальнюю руму с петухами и фрифармить, а теперь мало того, что мобы побущены, ещё и 2 румы из 3 фрамятся толко хотя бы на половину живым  паком, а у физов повоевать приходится.

 

Цитата

Как тема - мобов усилили, рандомо-солянки не фармят локи и не хотят пвп , сидят крабы в инстах!, превратилась как в спор как нагнуть фармерков и выжить их фиксами на весь сервак? 

 

Там чел выше случайно признался, что обмазвшись в слюни, еле тянет 1 спот.) Какие ещё пруфы актуальности проблемы нужны?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло челы, ни какие драки за спот и разговоры за скилл уже давно не актуальны на такой стадии развития сервера и комьюнити, надо быть абсолютно оторванным от реала что бы говорить такое.

 

игра на х5 скатилась в выкачивание миллиардов твинов, по сути можно вообще весь фарм свести к заходам на фринту онли ведь там нет гемов и наплодить твинов для этого.

 

тут уже на такой стадии игра максимально поломана и ни чего сделать просто нельзя, все предложения это нелепость и наивность 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DotaOneLove сказал:

Алло челы, ни какие драки за спот и разговоры за скилл уже давно не актуальны на такой стадии развития сервера и комьюнити, надо быть абсолютно оторванным от реала что бы говорить такое.

 

игра на х5 скатилась в выкачивание миллиардов твинов, по сути можно вообще весь фарм свести к заходам на фринту онли ведь там нет гемов и наплодить твинов для этого.

 

тут уже на такой стадии игра максимально поломана и ни чего сделать просто нельзя, все предложения это нелепость и наивность 

Если ты такое пишешь то ты явно даже не бываешь в этих ТОП локациях по фарму, а значит все твои заявления сводятся к спаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...