Перейти к содержанию
Asterios

Верните жизнь в локации Antharas Lair 1 and 2 lvl


Ec1

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Ec1 сказал:

Если ты такое пишешь то ты явно даже не бываешь в этих ТОП локациях по фарму, а значит все твои заявления сводятся к спаму.

что я пишу не так? во всех играх всего мира уже поняли что ни какой конкуренции быть не может и тупо создают фри фарм, как могут задроты конкурировать? тупо только брать друг друга на измор, качать и грузить тонны твинов, мешаться друг другу часами или днями или неделями, какой то конкретной борьбы за споты в  этой игре вообще нет.

 

Ну то есть что бы прямо на скилле, всё что тут можно зерг из окон и игроков организовать огромный и всё.

 

Тут дело не в уме и не скилле и не руках, а тупо унылое задроство и так делать ни кто не захочет. это просто мертвая стадия сервера 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, DotaOneLove сказал:

Алло челы, ни какие драки за спот и разговоры за скилл уже давно не актуальны на такой стадии развития сервера и комьюнити, надо быть абсолютно оторванным от реала что бы говорить такое.

Ой, про стадию развития разговоры еще в 2013 были, что у всех красные пухи, эпики...это бред.

Да и окна всегда были.

Единственное отличие за эти 10 лет, -  когда ты взрослый дядя с 2 компуктерами, и ресабы баферов в окне стат (а не в гильдии), пропала сложность.

Игра в окна из геммороя для отбитых упростилась в подпивасный расслабон.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Ой, про стадию развития разговоры еще в 2013 были, что у всех красные пухи, эпики...это бред.

Да и окна всегда были.

Единственное отличие, это что эти окна стало легче грузить, когда ты взрослый дядя с 2 компуктерами, ну и ресабы баферов без беготни в гильдию. 

Игра в окна из геммороя для отбитых упростилась в подпивасный расслабон.

ну это ни как не конкуренция, это просто какая то ерунда унылая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть статистика убийств этих мобов до апа и после апа, наверное, мало что изменилось, их как били, так и бьют. И соа, и тулли, и лоа, и дв.

Но!!! Большой вопрос, кто их бьет. Живые - почти нет. Окна - да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DotaOneLove сказал:

ну это ни как не конкуренция, это просто какая то ерунда унылая 

Человек,  ты с крайности в крайность перебегаешь с своими суждениями и не можешь выйти на золотое сечение. Ты не понимаешь про что эта тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж два-три года назад ныли: "мобы слабые и все локи фармятся в соло на окнах, надо вернуть как было еще раньше, чтобы собирались живые пачки и т.д. и т.п".
Новый виток нытья что ли?

Да и мобы для всех одинаковые вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Syanna сказал:

Вроде ж два-три года назад ныли: "мобы слабые и все локи фармятся в соло на окнах, надо вернуть как было еще раньше, чтобы собирались живые пачки и т.д. и т.п".
Новый виток нытья что ли?

Да и мобы для всех одинаковые вроде как.

Хз кто такое писал.

Ежу понятно, чем сложнее, тем меньше конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Syanna сказал:

Вроде ж два-три года назад ныли: "мобы слабые и все локи фармятся в соло на окнах, надо вернуть как было еще раньше, чтобы собирались живые пачки и т.д. и т.п".
Новый виток нытья что ли?

Да и мобы для всех одинаковые вроде как.

я устал уже писать что изменения принесли лишь отрицательный эфект.



Только что, Творожок сказал:

Хз кто такое писал.

Ежу понятно, чем сложнее, тем меньше конкурентов.

Просто эта кучка ноулайферов дефает этот спот используя парики с усиленных мобов и все. Нет усиленых мобов - нет дефа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

я устал уже писать что изменения принесли лишь отрицательный эфект.

Отрицательный с какой точки зрения?
И по каким критериям оценка происходила?
Если есть инфа, закрепи в шапке плс.
А без этой инфы вся суть топика вырождается в личное имхо -- очередной пост для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Syanna сказал:

Отрицательный с какой точки зрения?
И по каким критериям оценка происходила?
Если есть инфа, закрепи в шапке плс.
А без этой инфы вся суть топика вырождается в личное имхо -- очередной пост для этой темы.

сделай тп на локацию и  сравни с обстановкой которая была до изменения. Ну это если ты помнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Творожок сказал:

Слив виты на холме 3 тп был? Был. Сейчас есть? Нет.

Нет и конкурентов у качеров)

А что здесь отрицательного, вполне себе средне-нейтральное.
Экономика на сервере не ухудшилась, а даже наоборот или упал онлайн?

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1 сказал:

сделай тп на локацию и  сравни с обстановкой которая была до изменения. Ну это если ты помнишь)

 

Как мы фармили два года назад, так дальше и фармим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Syanna сказал:

Вроде ж два-три года назад ныли: "мобы слабые и все локи фармятся в соло на окнах, надо вернуть как было еще раньше, чтобы собирались живые пачки и т.д. и т.п".
Новый виток нытья что ли?

Да и мобы для всех одинаковые вроде как.

Сообществу нужны перемены, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Как мы фармили два года назад, так дальше и фармим.

так никто и не писал что вы не фармили, просто это все было зачастую на 1ом лвл и договаривались с  2ым спотом о красных линиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oro4i сказал:

Сообществу нужны перемены, это факт.

Согласен. И по идее нужно двигаться в одну сторону, и сделать всех мобов еще на 10-15% сильнее.

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все мы понимаем, что тема сюр и нытьё, так что я просто буду ждать тебя на кариках, если захочешь проверить деф :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, локация пустая из-за сильных мобов или локация пустая из-за того, что любой рандомный пак тут же сливают орки под фулл бафом и они меняют спот? Или локация вовсе не пустая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, WillyWilliam сказал:

Так я не понял, локация пустая из-за сильных мобов или локация пустая из-за того, что любой рандомный пак тут же сливают орки под фулл бафом и они меняют спот? Или локация вовсе не пустая?

 

 

Локация кипит (нами), и любой может придти и увидеть всё своими глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Сообществу нужны перемены, это факт.

Ни какие перемены не помогут, адекватного геймплея который не устаревает за пару лет не придумала не одна компания игро строя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того,чтобы порезать дроп в топ локах,админы решили не париться и усилили мобов.Классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Если строго по предлу - не вижу плюсов в ослаблении мобов в одной конкретной локе. Зачем? Чтоб фармить на окнах? Чтоб было как раньше? Опять хотите голду по 100кк и баюма за 120 ярдов? Именно правильные действия администрации по борьбе с инфляцией (усложнение фарма - одно из них) и принесли результаты увеличения стоимости адены. Чтобы было больше ПВП? Серьезно? Тебе не хватает ПВП? Залети на любой идущий форт, расфлагай людей в ДВ, СОА, ГЦ, залети на эпик (Любой - начиная с АК и заканчивая валиком и тарасом), ТВ, Осады, Олимп в конце концов... На ПК поохоться... Сам ПК попробуй.. По факту плюсов (автору не хватает ПВП) нету, а минусов (очередной виток инфляции) - много.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

Залети на любой идущий форт,

 

Да, залети на форт и слей 76-80 лвл твино-фармера, чтобы больше падало. И так везде.) Хотя кому-то такое и есть фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Да, залети на форт и слей 76-80 лвл твино-фармера, чтобы больше падало. И так везде.) Хотя кому-то такое и есть фан.

Ты к чему это? Или ты хочешь сказать, что на фортах нет возможности найти ПВП? Нормальное ПВП? Было бы желание... Но топик не о ПВП на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Ты к чему это? Или ты хочешь сказать, что на фортах нет возможности найти ПВП? Нормальное ПВП? Было бы желание... Но топик не о ПВП на фортах.

 

Ну как тебе сказать. Сначала надо найти фортик, за который не прибежит слишком много бабуинов. Чуть пободаться, а потом пойти отжимать его. И тогда будет это твоё "нормальное ПВП". Вобщем, как то сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Algen3 сказал:

Против. Если строго по предлу - не вижу плюсов в ослаблении мобов в одной конкретной локе. Зачем? Чтоб фармить на окнах? Чтоб было как раньше? Опять хотите голду по 100кк и баюма за 120 ярдов? Именно правильные действия администрации по борьбе с инфляцией (усложнение фарма - одно из них) и принесли результаты увеличения стоимости адены. Чтобы было больше ПВП? Серьезно? Тебе не хватает ПВП? Залети на любой идущий форт, расфлагай людей в ДВ, СОА, ГЦ, залети на эпик (Любой - начиная с АК и заканчивая валиком и тарасом), ТВ, Осады, Олимп в конце концов... На ПК поохоться... Сам ПК попробуй.. По факту плюсов (автору не хватает ПВП) нету, а минусов (очередной виток инфляции) - много.

Суть темы не о поиске ПВП на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Algen3 сказал:

Против. Если строго по предлу - не вижу плюсов в ослаблении мобов в одной конкретной локе. Зачем? Чтоб фармить на окнах?

Сколько людей умножат в уме 7*8?

А сколько 78*86?

Чем сложнее, тем меньше конкурентов. А на окнах, как известно, сидят самые умные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2023 в 19:43, Ec1 сказал:

Вернуть мобам прежние статы(ослабленные) которые позволят в локации фармить разным пакам и проводить ПВП за спот.

Это то, что ты написал на старте топика. 

2 часа назад, Ec1 сказал:

Суть темы не о поиске ПВП на сервере.

А сейчас пишешь это... 

Так тебя не интересует ПВП за спот, если, по твоим словам, тема не про ПВП? Ок, давай за фарм.. 

Тоесть ты просишь ослабить мобов, чтоб их комфортнее было фармить? Ты хочешь сказать, что в этой локе при теперешних настройках мобов мобы не убиваются даже фулкой? Как-то пару месяцев назад залетели мы туда пачкой луков (не фулкой, нас было 8 вместе со спойлом). Я даже не вспомню сейчас, зачем.. А нет, вспомнил - прошла инфа, что на кругу вары, у нас прайм заканчивался, вот мы и решили слетать теми, кто остался, а раз на круг - девочка спойла окном грузанула. Прагнули на круг, разнесли варов и решили, пока ждём - может вернутся - постучать мобов.. Вполне прилично падают.. Вары не пришли, и мы решили пробежать на выход из ЛОА и спать. И вот тогда я был на тех локах, о которых ты говоришь.. Ты же понимаешь, что если луками можно спокойно стучать круг, то и на локах выше они также спокойно буду бить - что мы собственно и делали, пока пробегали.. По дороге встретили 2 пака, которые или подумали, что мы их спот отжимать собрались, или им просто было скучно, короче они флагнулись.. Само собой, их разнесли, и опять же постояли пождали, может вернутся.. И конечно при этом стучали мобов. Паки не вернулись, лежала палилка, чтоб понять, когда мы уйдём... Мобы падали.. 

Но это лирика, а я хотел сказать вот что. Я ни за что не поверю, что пачка из 9 человек со средним бустом, где люди более менее умеют играть за свои профы, не сможет убивать мобов на этих спотах. Другое дело, что пачке из 9 человек есть места куда более веселее в плане фарма, чем в 1-2 лоа. А вот на окнах там действительно не постоишь при текущих настройках мобов. Или опять же, даже сейчас есть места, где на окнах реально нафармить больше.. Тем, кто умеет..

Поэтому по твоему предлу - против! 

Если фулка не тащит эту локу - она просто не готова. И дело не в мобах. 

 

Чот у меня Изуна мод подключился.. Надо выключать.. 



7 часов назад, Ралк сказал:

 Вобщем, как то сложно.

Я ни слова не сказал, что на фортиках легко. Но - было бы желание. 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Это то, что ты написал на старте топика. 

А сейчас пишешь это... 

Так тебя не интересует ПВП за спот, если, по твоим словам, тема не про ПВП? Ок, давай за фарм.. 

Тоесть ты просишь ослабить мобов, чтоб их комфортнее было фармить? Ты хочешь сказать, что в этой локе при теперешних настройках мобов мобы не убиваются даже фулкой? Как-то пару месяцев назад залетели мы туда пачкой луков (не фулкой, нас было 8 вместе со спойлом). Я даже не вспомню сейчас, зачем.. А нет, вспомнил - прошла инфа, что на кругу вары, у нас прайм заканчивался, вот мы и решили слетать теми, кто остался, а раз на круг - девочка спойла окном грузанула. Прагнули на круг, разнесли варов и решили, пока ждём - может вернутся - постучать мобов.. Вполне прилично падают.. Вары не пришли, и мы решили пробежать на выход из ЛОА и спать. И вот тогда я был на тех локах, о которых ты говоришь.. Ты же понимаешь, что если луками можно спокойно стучать круг, то и на локах выше они также спокойно буду бить - что мы собственно и делали, пока пробегали.. По дороге встретили 2 пака, которые или подумали, что мы их спот отжимать собрались, или им просто было скучно, короче они флагнулись.. Само собой, их разнесли, и опять же постояли пождали, может вернутся.. И конечно при этом стучали мобов. Паки не вернулись, лежала палилка, чтоб понять, когда мы уйдём... Мобы падали.. 

Но это лирика, а я хотел сказать вот что. Я ни за что не поверю, что пачка из 9 человек со средним бустом, где люди более менее умеют играть за свои профы, не сможет убивать мобов на этих спотах. Другое дело, что пачке из 9 человек есть места куда более веселее в плане фарма, чем в 1-2 лоа. А вот на окнах там действительно не постоишь при текущих настройках мобов. Или опять же, даже сейчас есть места, где на окнах реально нафармить больше.. Тем, кто умеет..

Поэтому по твоему предлу - против! 

Если фулка не тащит эту локу - она просто не готова. И дело не в мобах. 

 

Чот у меня Изуна мод подключился.. Надо выключать.. 


 

Я ни слова не сказал, что на фортиках легко. Но - было бы желание. 

 

Фарм с возможным пвп за спот, если придут конкуренты то все сведется к пвп - это такой игровой процесс. Не стоит тебе менять понятия и смысл выдергивая слова из контекста. Я не писал, что ЛОА сделать пвп  локацией.

Прекращай вносить в тему флуд.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Творожок сказал:

Сколько людей умножат в уме 7*8?

А сколько 78*86?

Чем сложнее, тем меньше конкурентов. А на окнах, как известно, сидят самые умные)

Дело не в окнах или еще в чём-то,подпивасы как не могли,так и не смогут ничего в этой игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...