Перейти к содержанию
Asterios

Верните жизнь в локации Antharas Lair 1 and 2 lvl


Ec1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ec1 сказал:

прежде чем писать комент прочитай название темы.

Название темы Лоа)На Соа затронуто тоже)Лоа норм фармят)На мосту Вл с Гномом бегают и не ноют под заюзом)Вот вытесните их)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Это ты уже в дебри полез, просто можно вернуть все как было и всем это понравиться)

 

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

это имхо чушь, стандартный игровой момент как говорится, ты уже палку перегибаешь 

Все вернуть не получиться; дебри, чушь - это когда сегодня топ спот фрамит одинокий гном ковыряясь в носу, а завтра - ОЕ дест с которого сходит 3 пота!

Вобще где труды лакси? Он же там осваивал тех же кариков через ПВП сэтап. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

 

Все вернуть не получиться; дебри, чушь - это когда сегодня топ спот фрамит одинокий гном ковыряясь в носу, а завтра - ОЕ дест с которого сходит 3 пота!

Вобще где труды лакси? Он же там осваивал тех же кариков через ПВП сэтап. =))

вообще тебя не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу про сотни игроков которые реролят из люмимого класса тупо потому что на 80+ им просто нечего делать в игре.

 

Не всем охота выкачивать твинов.

 

Я не говорю что должно быть легко, просто дайте хоть чтото поделать сингл таргет милишникам на 80+ при этом не теряя ощущение что они играют за класс который они выбрали.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

вообще тебя не понял 

Ты не понимаешь потому что не знаешь что и как выглядело раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Ты не понимаешь потому что не знаешь что и как выглядело раньше.

что выглядело? я тут на проекте годами сижу, ты просто пишешь непонятно 

 

8 минут назад, DeathEternal сказал:

Молчу про сотни игроков которые реролят из люмимого класса тупо потому что на 80+ им просто нечего делать в игре.

 

Не всем охота выкачивать твинов.

 

Я не говорю что должно быть легко, просто дайте хоть чтото поделать сингл таргет милишникам на 80+ при этом не теряя ощущение что они играют за класс который они выбрали.

ты хош что бы люди ПВП профами могли фармить легко и качаться? это конец всей концепции разделения труда в ла2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WillyWilliam сказал:

 Голда на х5 была 100кк, а теперь 60кк. Цена голды = главный показатель экономики.


 

Нет, я пытаюсь объянить вам, что локации опустели не только из-за усиления мобов.

 

Ослабление мобов приведет к увеличению соло оконщиков в ТОП локациях, а вот наличие 2ого сайда приведет к появлению в этих локациях живых паков с 2ух сторон=заселение локации.

Цена голды ничему не показатель.
На все остальное как было цена так и есть.
Поэтому не надо тут придумывать тут.



2 часа назад, WillyWilliam сказал:

А кому нужен этот фарм? Пока на сервере 1 сайдовое болото ТОП клан нафармил 1800 сеты/300 пушки/30 скилы и все. Зачем им еще фармить мобов если политическая ситуация никак не изменится?

 

80% играющим нужен этот фарм.
Те кто играет тут по 10+ годиков тому да и игра уже не нужна почти (так зайти на осадку раз в 3 месяца), а чтобы позиция менялась надо чтобы фарм был доступен людям, а не крабила большая часть онлайна каты и хиро рифты ну и по ночам тули с СОА по пару часиков. Так ничего и не поменяется никогда.
Хотя если нравится пвп в 2 окна с самим собой, то зачем что-то менять) Как сейчас с О происходит. Им уже и на ТВ с осадами и эпиками кроме афк твинов на славу биться не с кем. Вот и вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю альтернативу рассмотреть (лично я категорически не хочу слабых мобов и фарм ТОП локаций в нубо шмоте) - если ЛОА действительно пустое, то увеличить там дроп и сделать локацию более привлекательной. 

Отсутствие рандомок связано еще с тем, что соло фарм более удобный и выгодный, чем фарм в рандомке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сборы в патимачинге солянок.

Но хороший дд в солянку не пойдет. А средний дд мобов не вывезет.

Вот и получается, кто могут, те на окнах, кто не могут - те в катах манорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю захардкодить что бы СОА не фармилось в нубо шмотках и лоа тоже и всё)давно пора добавить проверку что если на игроке нет элегии то вход в соа ему закрыт, опять же проблему качеров решит если код нормально написать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - в ЛОА жизнь кипит и бьёт ключом. Просто ТСа не позвали на этот праздник жизни, вот он и скулит у Винга из-под юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.

Я пишу за ножей, - нытье (но эти же ножи в объявке набора)

Я пишу, что сильные мобы это минус рандомы, - нытье (но фармить могут только сильные маги, слабые, кому фарм выгоден, не могут).

Посты в три слоя лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

Мде.

Я пишу за ножей, - нытье (но эти же ножи в объявке набора)

Я пишу, что сильные мобы это минус рандомы, - нытье (но фармить могут только сильные маги, слабые, кому фарм выгоден, не могут).

Посты в три слоя лицемерия.

 

Да, ножи есть в объявке, но смысл в том, что их 5-6 живых человек с 10 фулл эпиком и в 10 сетах, которые сидят там по 15 часов, у каждого по 2 аккаунта нойзов и додов в релогах на каждом этаже.

 

Ответь на вопрос - почему слабые рандомы должны фрифармить топ локу? 

Смысл РПГ в фарме буста и прокачке скилла, тем самым ты открываешь для себя новые возможности для развития. И ТОП локи СОА/ЛОА должны фармиться ТОП паками. Такая задумка игры.

 

Хотите повысить интерес к локации со стороны рандомов - нужно увеличить профит с локи (добавить в дроп те же самые пушки/мастерки как в соа). Все остальные предложения звучат как - "а давайте мы в слабых мобов напихаем вкусный дроп и будем их фрифармить в мойрай сетиках".

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Я пишу, что сильные мобы это минус рандомы,

Для сильных мобов - сильные рандомы

Для слабых рандомов - слабые мобы.

Вроде логично. 

Не можешь фармить кариков\СОА в своём морай сете - иди фарми лужу в стоке на ресурсы. Продавай ресурсы, покупай веспер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Ответь на вопрос - почему слабые рандомы должны фрифармить топ локу? 

Так работает ммо. Или клан, или кп, или рандомы. Фарм топ лок соло на окнах это срезание углов самыми умными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Так работает ммо. Или клан, или кп, или рандомы. Фарм топ лок соло на окнах это срезание углов самыми умными.

 

Проделай ту работу и нафарми тот буст, который необходим для соло фарма на окнах, а потом расскажи мне про срезание углов.

 

Если я распродам своего дестра, я как раз смогу +- забустить маг пак для фармка кариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Для сильных мобов - сильные рандомы

Выше смотри.

Сильный рандом лучше сам с собой на окнах пойдет.

Где написано, что соло дестр на окно бафе должен в олиночку фармить кариков?

Нигде, но оно так работает.

Оно так должно работать или дестр должен сидеть в патимачинге и ждать набор сильных рандомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, ЛоА, за исключением круга, который "останавливали" полу-бичи, переапана и не выгодна для мини- паков.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут мы касаемся темы автора. Сильные мобы только для сильных рандомов. Сильный рандом в рандомке сильным не станет. А значит только окно фарм. Без вариантов.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Выше смотри.

Сильный рандом лучше сам с собой на окнах пойдет.

Где написано, что соло дестр на окно бафе должен в олиночку фармить кариков?

Нигде, но оно так работает.

Оно так должно работать или дестр должен сидеть в патимачинге и ждать набор сильных рандомов?

Сильный рандом может спокойно сейчас собрать маг пак и пойти СОА фармить. 

На х7 рандомками собирают и на те же кнайты и на тот же круг и, не поверишь, но и СОА.

То, что рандомкам на х5 лень собираться и фармить ради 200кк в час - проблемы сугубо людей на х5.

Почему вы не учитываете такой фактор, как ЖЕЛАНИЕ

Если есть возможность грузануть себе фулл офпб (А во первых ЕГО СДЕЛАТЬ), то почему этого не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Творожок сказал:

Выше смотри.

Сильный рандом лучше сам с собой на окнах пойдет.

 

На окнах в маг паке? Ну ясно.

 

8 минут назад, Творожок сказал:

Где написано, что соло дестр на окно бафе должен в олиночку фармить кариков?

Нигде, но оно так работает.

 

Далеко не каждый дестр на окнобафе может фармить кариков. Как и не любой маг пак.

Чувствуешь корреляцию? 

Сильный дестр/маг пак/физ пак --------> фармит топ локу.

Слабый дестр/маг пак/физ пак --------> фармит буст и ровняет руки для топ локи.

 

10 минут назад, Творожок сказал:

Оно так должно работать или дестр должен сидеть в патимачинге и ждать набор сильных рандомов?

 

Открою тебе секрет - ещё до АПа мобов я по КД собирал солянки на кариков. И да, я искал только сильных рандомов с бустом и руками. На сервере было 10-15 ВЛов, которые стабильно играли в рандомках и могли +- стабильно тянуть фулл этаж.

Так что да, сильный дестр/ВЛ должен сидеть и собирать сильный пак для фарма ТОП локи.



5 минут назад, Skutaloner сказал:

Сильный рандом может спокойно сейчас собрать маг пак и пойти СОА фармить. 

На х7 рандомками собирают и на те же кнайты и на тот же круг и, не поверишь, но и СОА.

То, что рандомкам на х5 лень собираться и фармить ради 200кк в час - проблемы сугубо людей на х5.

Почему вы не учитываете такой фактор, как ЖЕЛАНИЕ

Если есть возможность грузануть себе фулл офпб (А во первых ЕГО СДЕЛАТЬ), то почему этого не должно быть?

 

200кк в час в пати на 9 живых человек с одного этажа на кариках вы никогда не выфармите, это я гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

200кк в час в пати на 9 живых человек с одного этажа на кариках вы никогда не выфармите, это я гарантирую :)

Последний раз был на кариках с чикко, когда он еще у нас в паке был на коне :)

То, образная цифра, чтобы пояснить, что фарм в 9 живых очень маленький в плане адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше не аргументов, кроме желания сохранить свой фарм "топ локи" на окнах.

Одно лицемерие, которое начинается с "я фармлю кариков одним дестром", это норм. А вот если рандомы, это не норм.



Сильные мобы устраивают только одну прослойку игроков - окноводов. У них нет конкуренции из бомжей.

 

Все, что нужно знать по теме дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

34 минуты назад, SadisticSic сказал:

Смысл РПГ в фарме буста и прокачке скилла, тем самым ты открываешь для себя новые возможности для развития. И ТОП локи СОА/ЛОА должны фармиться ТОП паками. Такая задумка игры.

 

Это смысл какого-нить варкрафта, где есть поводьянебесногоониксовогодракона с шансом дропа 0,1% с босса раз в неделю. И аутистам всегдаа есть чем обмазться. А топ локи в ла2 это всегда были про пати. Собрал пачку, причём без ОПБ и пошёл. А то что у фармеров ЛоА 2 акка ДоДов, это уже абуз функционала игры и высоких рейтов. Конечно же куча разных нерфов тоже повлияли, но акк с ДоДами - это перебор.
А ТОП локи всегда были клановым контентом, там стояли или боевые КП или клановые рандомки. Никогда такого не было, что лока защищена не тем, что её нельзя отбить, а тем, что там надо обмазываться окнамм. И тут такого ТОЖЕ изначально не было. ЛоА и ДВ были настроены вручную, пока не залили оф скрипты ХФ, и вот тут вылезли овер-требования, пока не убрали лишний х1,4 коэффициент. Кстати, и ДВ было довольно весёлым местом. А сейчас там драка только за дракончиков.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

Там выше не аргументов, кроме желания сохранить свой фарм "топ локи" на окнах.

Одно лицемерие, которое начинается с "я фармлю кариков одним дестром", это норм. А вот если рандомы, это не норм.


 

Сильные мобы устраивают только одну прослойку игроков - окноводов. У них нет конкуренции из бомжей.

 

 

Все, что нужно знать по теме дискуссии.

Я не фармлю соло кариков. И дестр лишь для 83-й

Тема апа мобов пошла с х7-го

Когда челы за 2 недели делали себе овер буст, что могли соло переезжать маг паки - не являлось нормой.

Сейчас же, чтобы пойти на новом х7 в СОА дуо ВЛом, надо хотя бы месяцок (с учётом офпб) провести в том же тули по 2 румы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

Это смысл какого-нить варкрафта, где есть поводьянебесногоониксовогодракона с шансом дропа 0,1% с босса раз в неделю. И аутистам всегдаа есть чем обмазться. А топ локи в ла2 это всегда были про пати. Собрал пачку, причём без ОПБ и пошёл. А то что у фармеров ЛоА 2 акка ДоДов, это уже абуз функционала игры и высоких рейтов. Конечно же куча разных нерфов тоже повлияли, но акк с ДоДами - это перебор.
А ТОП локи всегда были клановым контентом, там стояли или боевые КП или клановые рандомки. Никогда такого не было, что лока защищена не тем, что её нельзя отбить, а тем, что там надо обмазываться окнамм. И тут такого ТОЖЕ изначально не было. ЛоА и ДВ были настроены вручную, пока не залили оф скрипты ХФ, и вот тут вылезли овер-требования, пока не убрали лишний х1,4 коэффициент. Кстати, и ДВ было довольно весёлым местом. А сейчас там драка только за дракончиков.

 

Ещё раз, медленно, дружище:

 

ЛОКА СПОКОЙНО ФАРМИТСЯ МАГАМИ В 6-8 СЕТАХ, ЕСЛИ ИМ НЕ МЕШАТЬ.

 

То, что я не дам им там фармить - это уже другой вопрос.

 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Ещё раз, медленно, дружище:

 

ЛОКА СПОКОЙНО ФАРМИТСЯ МАГАМИ В 6-8 СЕТАХ, ЕСЛИ ИМ НЕ МЕШАТЬ.

То, что я не дам им там фармить - это уже другой вопрос.

 

Вопрос все тот же)

Ты не дашь им, играя в пвп на тех же окнах что и фарм, только дд - нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

А ТОП локи всегда были клановым контентом, там стояли или боевые КП или клановые рандомки. Никогда такого не было, что лока защищена не тем, что её нельзя отбить, а тем, что там надо обмазываться окнамм.

 

Собери рандомку, и встань фармить. Уверяю тебя, проблема у тебя будет далеко не в мобах.


 

2 минуты назад, Творожок сказал:

Вопрос все тот же)

Ты не дашь им, играя в пвп на тех же окнах что и фарм, только дд - нож.

 

Тогда к чему эта тема? Проблема, внезапно, оказывается в том, что спот дефается, а не в том, что мобы сильные. 

Дестр как ДД в пвп на кариках оказался намного профитнее, так что даже окно реглогать не приходится теперь.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

Тогда к чему эта тема? Проблема, внезапно, оказывается в том, что спот дефается, а не в том, что мобы сильные. 

Снова лицемерие. Драться под слабыми и сильными мобами есть разница. Большая разница.



Жаль, нет механики, запрещающей прыгать в локу с города одним только дд под фул бафом. Вот бы взвыли, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Снова лицемерие. Драться под слабыми и сильными мобами есть разница. Большая разница.

 

Уже давно нет никакой разницы от слова совсем. 10 забафаных дестров рвут любой маг пак (особенно твои любимые бомже-рандомки) на тряпки так быстро, что ещё аппетита 10 секунд остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...