Перейти к содержанию
Asterios

Якоря при торговле


Жигулёвское

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

можно поставить цену, которая будет в рамках разумного

спасибо, что разрешил! Кто определяет рамки разумного? Ты? А если какому-то челу покажется, что цена не в рамках разумного?

 

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

но на это правила распостраняются, а на ваши махинации - нет.

спасибо, что подтвердил. Я недели три назад консультировался с ГМом по этому вопросу (после бана трейда) и я действительно ничего не нарушаю.

 

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 например вчера я видел элю неклю +16 за 222ккк. +10 некли даже никто за 1-2 лярда покупать не хочет, а втт тараса на такую "неклю", еще и с доплатой, глупости подобно. и это либо скрытое рмт, либо якорь, самый натуральный (кто вообще заикался о каких-то обменах? аденой чистой покупка например), либо кто-то переоценил свой товар настолько, что это выглядит как минимум забавно. 

если тебя смущает ценник в 222ккк, то можно и 1 триллион выставить и он будет прав?

а эта цитата вообще никакой оценки не поддается. Я, конечно, понимаю, что обычная фрея - мусор, ибо грейд тот же, Но есть одно НО. Сколько Фрей +16 на сервере? Пара штук? Может какой-то упоротый коллекционер захочет взять. Я сам когда-то этой херней увлекался - коллекционировал 16ые пушки. Это красиво.

Если ты решил, что некля и 2ккк не стоит, то это не значит, что все таки решили. Так, к слову.

Сколько по-твоему стоит черный квадрат на холсте? По мне так мусор, но кто-то так не считает.

 

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

есть базовые расценки всегда. на любой товар

есть не базовые расценки, а есть цены, которые определяет рынок. У меня было 3 резины +16 и я их лет 8 назад продал по 80ккк, сейчас сколько такая стоит? 200? вы шо офанарели!?1717 я же за 80 продал! Хочу сейчас за 80! Продайте!

 

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

есть правило, что магазинные вещи, нельзя ставить выше их магазинной стоимости и за это будет бан трейда, за якорь, но Кронверк поставит +10 сом за триллион

покажешь место, где в магазине продается СОМ +10?



з.ы. вспомнился забавный случай. Еще на Эмбере, у меня у трейдера "якорем" стояли какие-то лоу Д +16 дули за 5ккк. И ИХ КУПИЛИ, ЛОЛ. Покупатель решил, что они ему были нужны, я же тогда решил, что покупатель упорот

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kronverk сказал:

спасибо, что разрешил! Кто определяет рамки разумного? Ты? А если какому-то челу покажется, что цена не в рамках разумного?

например брокер и остальные цены на похожий товар у остальных, а также история цены этой пушки, если цена вдруг внезапно подскакивает/опускается. +/- ты все равно можешь догадываться, остальное - это уже удел перекупов. 

29 минут назад, Kronverk сказал:

консультировался с ГМом по этому вопросу (после бана трейда) и я действительно ничего не нарушаю.

у тебя был бан трейда. ты нарушил. потом ты пошел разбираться. и пишешь, что ничего не нарушаешь) 

это как знаешь, "я сидел на зоне, но общался с следователем и оказалось, что я чист перед законом". я тебя плохо понимаю) 

29 минут назад, Kronverk сказал:

фрея - мусор, ибо грейд тот же, Но есть одно НО. Сколько Фрей +16 на сервере? Пара штук?

речь о элегия некле. не о фрее. 

29 минут назад, Kronverk сказал:

Сколько по-твоему стоит черный квадрат на холсте? По мне так мусор, но кто-то так не считает.

квадрат Малевича один, как и футболка Роналдо. твоя футболка и рисунки на бумажке никому не интересны, от того и ценник разный. квадрат это не рисунок, это больше имя. 

29 минут назад, Kronverk сказал:

У меня было 3 резины +16 и я их лет 8 назад продал по 80ккк, сейчас сколько такая стоит? 200? вы шо офанарели!?1717 я же за 80 продал! Хочу сейчас за 80! Продайте!

почему за 8 лет забыл? 

29 минут назад, Kronverk сказал:

покажешь место, где в магазине продается СОМ +10?

нет конечно) кстати, как ты думаешь, какой вообще смысл от этого правила, про перепродажу магазинных вещей по завышенным ценам. зачем он вообще нужен и касается ли оно тебя тоже, или нет

29 минут назад, Kronverk сказал:

вспомнился забавный случай. Еще на Эмбере, у меня у трейдера "якорем" стояли какие-то лоу Д +16 дули за 5ккк. И ИХ КУПИЛИ, ЛОЛ. Покупатель решил, что они ему были нужны, я же тогда решил, что покупатель упорот

ну вот. ты же прекрасно знаешь что такое "якорь" :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо за хрень, ответ не добавляется. Попробую тогда частями.

 

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя был бан трейда. ты нарушил. потом ты пошел разбираться. и пишешь, что ничего не нарушаешь) 

у меня был бан трейда за другое, я пошел разбираться в каком случае я нарушаю правила, а в каком нет.

 

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

речь о элегия некле. не о фрее. 

пардон

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

например брокер и остальные цены на похожий товар у остальных, а также история цены этой пушки элегия некли

ну давай разбираться на конкретном примере, сколько элегия некль +16 продано за последнее время? Какой товар похож на элегия неклю +16? Мне даже стало интересно, как ты будешь выкручиваться.

 

о частями получилось, видимо, слишком много



 

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

квадрат Малевича один, как и футболка Роналдо. твоя футболка и рисунки на бумажке никому не интересны, от того и ценник разный. квадрат это не рисунок, это больше имя. 

ключевое слово в примере не рисунок и не футболка. Ключевое слово - уникальность.

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

почему за 8 лет забыл?  

не понял вопроса, забыл что?

 

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нет конечно) кстати, как ты думаешь, какой вообще смысл от этого правила, про перепродажу магазинных вещей по завышенным ценам. зачем он вообще нужен и касается ли оно тебя тоже, или нет

Я думаю смысл этого правила: 

 

"ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ"

"ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ""ОДМЕН ПАМАГИ, МИНЯ РАЗВЕЛИ, Я КУПИЛ МАГАЗИННЫЕ ГЕМЫ ВМЕСТА СОПАФ"

 

Админ: Новое правило: нельзя продавать магазинные вещи выше цен в магазине, товарищи ГМы, следите, пожалуйста, за этим, чтобы игроки не компостировали мне мозг.

 

И нет, меня это не касается.

 

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нет, я думаю ты купил очень много дошика. приятного аппетита. упоротому клиенту привет) 

с 2008 года на этом сервере я ни одной вещи не продал за реал.

Как ты думаешь, если бы это был реал, стал бы я это вспоминать как "интересный случай"? Подумай, вдруг получится.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

ну давай разбираться на конкретном примере, сколько элегия некль +16 продано за последнее время? Какой товар похож на элегия неклю +16? Мне даже стало интересно, как ты будешь выкручиваться.

невалидность. эта некля никому не нужна, особенно за такую цену. с +16 сложно говорить за бесплатно конечно, но +10 ворпал неклю, у меня взяли за 500 лям и то, я уговаривал, адены не хватало. это как эля +8. 

эля +10 некля стоить будет возможно лярда 2. ну, как ворпал +12. а вот, у меня же такая была даже. за 1.5ккк брал. так то цена 1ккк. была бы у меня ворпал +10 некля, я бы наверное точил бы ее на +16 (стачивать в крисы кароче), чтоб хотя бы за нее купить элегию +6 сет и то, наверное бы отказались меняться. с элегия неклей.. +10.. ну.. да забей. оно никому даже бесплатно не нужно. мне 500 лям за +10 неклю никто давать не хотел, писали стачивай это дерьмо в крисы

 

+10 эля некля - 1ккк. 

+16 - 222ккк. ничего тебя не смущает? 

я думаю это цена..БФ +16. хотя кстати можно уточнить) ну уверен, около того будет, да. 

надеюсь тебе не нужно объяснять, что из ОЕ бижи достаточно +10 ворпала и остальная бижа тебе не поможет на свою цену?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

невалидность. эта некля никому не нужна, особенно за такую цену. с +16 сложно говорить за бесплатно конечно, но +10 ворпал неклю, у меня взяли за 500 лям и то, я уговаривал, адены не хватало. это как эля +8. 

эля +10 некля стоить будет возможно лярда 2. ну, как ворпал +12. а вот, у меня же такая была даже. за 1.5ккк брал. так то цена 1ккк. была бы у меня ворпал +10 некля, я бы наверное точил бы ее на +16 (стачивать в крисы кароче), чтоб хотя бы за нее купить элегию +6 сет и то, наверное бы отказались меняться. с элегия неклей.. +10.. ну.. да забей. оно никому даже бесплатно не нужно. мне 500 лям за +10 неклю никто давать не хотел, писали стачивай это дерьмо в крисы

 

+10 эля некля - 1ккк. 

+16 - 222ккк. ничего тебя не смущает? 

я думаю это цена..БФ +16. хотя кстати можно уточнить) ну уверен, около того будет, да. 

надеюсь тебе не нужно объяснять, что из ОЕ бижи достаточно +10 ворпала и остальная бижа тебе не поможет на свою цену?) 

невалидность. Окей. Кому, к примеру, нужна +16 топ Б пуха? Тебе нужна? Я думаю нет. А вот мне нужна. Потому что хочется. Я, блин, 200 крафтов топ Б пух собирал, чтобы скрафтить и самому заточить. Потому что НА РЫНКЕ НЕТУ. И сколько тогда ее цена, если НА РЫНКЕ НЕТУ? И Никому не нужна. А мне нужна.

 

Кому нахрен нужна +16 БВ лайт тело? Никому. А у меня есть. Потому что когда-то считал это прЕкольно. Точку даже никто не видит. А у меня есть. И не светится. А у меня есть.

 

Ты судишь по себе. Тебе не надо. Но найдется какой-нить упоротыш, кому нужна.

 

И нет, ты цену БФ указал.. Просто ужас. Ты даже не близко. Ты на целый порядок ошибся. Я бы за 200 лярдов БФ+16 никогда в жизни не продал. 

 

У тебя вообще какие-то проблемы с ценообраованием. Почему за +10 точку дают сколько там 20-30 лярдов (сейчас точно не знаю, не играю на х5), а за +12 просят уже доплату с +10 (не с нуля, а с +10(!!!)) 100 лярдов? (опять же, на тот момент, когда играл, сейчас не знаю) +2 точки так много дает? Нет.

 

В общем, ладно, я тебя понял, у нас разные взгляды на ценообразование. Дискуссию дальше продолжать смысла нет.

Мои гномы правил не нарушают, если бы нарушали, они бы уже не сидели и не продавали соски.

 

И автор темы мне так и не ответил, кстати. 

И мне даже стало интересно посчитать, если ты говоришь +10 некля 1 лярд, сколько нужно +10ых неклей, чтобы получить +16?. Ответ: 64

Берем уникальность, берем "время чтобы скупить 64 +10 неклей". Вот тебе и цена.

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

надеюсь тебе не нужно объяснять, что из ОЕ бижи достаточно +10 ворпала и остальная бижа тебе не поможет на свою цену?) 

ты серьезно? Ты вообще в курсе с чем на олимп топы ходят? Или тебе +10 эпика достаточно "итаксойдет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, 50ккк за билетик ХС это разумная цена?

На тебе правила, игорок с 2008 года

 

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/#comment-8637

 

Цитата:

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

Изменено пользователем Жигулёвское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жигулёвское сказал:

Дядя, 50ккк за билетик ХС это разумная цена?

На тебе правила, игорок с 2008 года

 

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/#comment-8637

тыкни меня носом в правило цитатой плиз, а то я старый, слепой игрок 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kronverk сказал:

тыкни меня носом в правило цитатой плиз, а то я старый, слепой игрок 2008 года

да ты рофлишь чтоли

 

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

 

 



давай я тебе подскажу почему такое правило: 

 

Ты ставишь свой билетик из хс за 50ккк, ты Сереге другу из Москвы кидаешь на визу денежку, друг Серега нечайно его выкупает, потом оба включаете дурака

 

Админ разьясни пж @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жигулёвское сказал:

Ты ставишь свой билетик из хс за 50ккк, ты Сереге другу из Москвы кидаешь на визу денежку, друг Серега нечайно его выкупает, потом оба включаете дурака

 

Админ разьясни пж @Admin

я думаю Администрация и ГМы с десятилетним стажем разобрались бы кто прав, а кто виноват в подобных ситуациях. Это как с подбором кастера +16 (чем история закончилась, кстати, я не знаю)

Так же, я думаю, что если бы какой-нибудь утырок решил бы меня таким образом подставить, что, по сути, уже выглядит смешным, в худшем случае, я обнаружил бы дикий прирост по деньгам в течении одних-пары суток и тут же написал бы в саппорт и вернул бы всю сумму, 50 млрд (за исключением налога 12%). Ртшник бы этого не сделал, а как ты и правильно написал, "включил бы дурака". (как и произошло с кастером)

Так же, я думаю есть способы РТ понадежнее, чем у всех на виду покупать билет за 50 млдрд.

Так же, я думаю, что мне, с моим бустом на х5 нет никакого резона РТшить. (я 400 лярдов одолжил просто выслав по почте (и сейчас мне их постепенно возвращают) и до сих пор не в бане за РТ, представляешь как бывает?)

 

Так же, я думаю, ты так и не ответил на мой вопрос, который я задавал ранее, поэтому и с тобой я закончу дискуссию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kronverk сказал:

я думаю Администрация и ГМы с десятилетним стажем разобрались бы кто прав, а кто виноват в подобных ситуациях. Это как с подбором кастера +16 (чем история закончилась, кстати, я не знаю)

Так же, я думаю, что если бы какой-нибудь утырок решил бы меня таким образом подставить, что, по сути, уже выглядит смешным, в худшем случае, я обнаружил бы дикий прирост по деньгам в течении одних-пары суток и тут же написал бы в саппорт и вернул бы всю сумму, 50 млрд (за исключением налога 12%). Ртшник бы этого не сделал, а как ты и правильно написал, "включил бы дурака". (как и произошло с кастером)

Так же, я думаю есть способы РТ понадежнее, чем у всех на виду покупать билет за 50 млдрд.

Так же, я думаю, что мне, с моим бустом на х5 нет никакого резона РТшить. (я 400 лярдов одолжил просто выслав по почте (и сейчас мне их постепенно возвращают) и до сих пор не в бане за РТ, представляешь как бывает?)

 

Так же, я думаю, ты так и не ответил на мой вопрос, который я задавал ранее, поэтому и с тобой я закончу дискуссию. 

Я тебе вопросов не задавал, зачем ты нарушаешь правила сервера и пишешь какую то ваниль? я тебя носом ткнул, не строй из себя дурочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Жигулёвское said:

Дядя, 50ккк за билетик ХС это разумная цена?

Трейдер покупает за 0 адены билетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сильвана сказал:

Трейдер покупает за 0 адены билетик.

Так я понимаю, но мне тут мимо крокодил говорит что это норм, я поставил билет за 50ккк и гуру рынка, а что stem не поставил за 100ккк хз. Написал в тп, жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Жигулёвское сказал:

Так я понимаю, но мне тут мимо крокодил говорит что это норм, я поставил билет за 50ккк и гуру рынка, а что stem не поставил за 100ккк хз. Написал в тп, жду ответ

а, ну теперь все встало на свои места. Чел не справился сам, решил отжать рынок с помощью администрации. Теперь понятно куда ветер дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kronverk сказал:

а, ну теперь все встало на свои места. Чел не справился сам, решил отжать рынок с помощью администрации. Теперь понятно куда ветер дует.

А ну тогда встало все на свои места:

1. Правила не читал

2. Балабол (я соло игрок, уж пойми, не на какие места у тебя не встало)

3. Нарушитель

4. Включает дурочка

 

А вот тебе по факту, зачем я зашел на форум и написал это:

 

Якори запрещены

Ты своими сосками с ценой х5 от рынка засрал все пространство, мне как соло игроку это не удобно  + нарушает правила

Все окружности ГК всех городах в гномах с якорем.

 

Виноват - отвечай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Жигулёвское сказал:

А ну тогда встало все на свои места:

1. Правила не читал

2. Балабол (я соло игрок, уж пойми, не на какие места у тебя не встало)

3. Нарушитель

4. Включает дурочка

 

А вот тебе по факту, зачем я зашел на форум и написал это:

 

Якори запрещены

Ты своими сосками с ценой х5 от рынка засрал все пространство, мне как соло игроку это не удобно  + нарушает правила

Все окружности ГК всех городах в гномах с якорем.

 

Виноват - отвечай 

правила читал, правил не нарушаю, консультировался с ГМом.

виноват? отвечу.

 

Тебе, как соло игроку, можно воспользоваться итем брокером, где всегда показывает минимальную цену по рынку. И эти соски, (О БОЖЕ) на площади Гирана. ВАУ. Совсем рядом с моими трейдерами, И ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, в первом ряду! Место оказывается можно занять! И тут ты вообще потеряешь дар речи, можно воспользоваться поиском магазина по ключевому слову, как делали раньше! Уж извини, но мне мое время дороже чем крафтить 24/7 и получать за каждую соску 1 адену. Покупать или нет - дело каждого.

 

немного математики, кста. Прямо сейчас на сервере 790 оффтрейдеров, из них >90% сидят в Гиране. Но допустим 90%. 711. У меня на сосках в Гиране сидит 10 человек. Это 1.4% трейдеров от 711. Тебе мешает 1.4% трейдеров? Дальше можешь не оправдываться. Тебе не удобно, кек. Скорее, ты просто решил насрать под дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kronverk сказал:

ты просто решил насрать под дверь.

Ага, значит понимаешь что виноват, не неси пурги, правила нарушил? Нарушил.

Остальное послевкусие, если бы я не натыкался ежедневно и так нагло у каждого ГК трейдеров экономистов, то ок. А так чисто запарило.

 

Твои доводы касательно брокера аля "я тачку свою поставил на против парадной, обойди" или "Мусор выкинул у двери в подъезде, ну он тебе что мешает"

 

Я отправил петишку, если бы ты фигню не нес "я читал правила, я все знаю, я самый умный" я бы забил, но таких как ты надо проучить

Изменено пользователем Жигулёвское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жигулёвское сказал:

Ага, значит понимаешь что виноват, не неси пурги, правила нарушил? Нарушил.

еще раз, для непонятливых. 

 

У меня есть сейчас время поменять всех трейдеров? Есть. Я в курсе что ты написал питишку? в курсе Тебе еще ничего не ответили? Не ответили. Что мне мешает сейчас убрать билет? Ничего. Но вот незадача. Я не считаю себя виноватым. Можешь прочитать еще раз первую строку моего предыдущего сообщения для полного понимания. Не оправдывайся, учитель.

 

18 минут назад, Kronverk сказал:

ты просто решил насрать под дверь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

еще раз, для непонятливых. 

 

У меня есть сейчас время поменять всех трейдеров? Есть. Я в курсе что ты написал питишку? в курсе Тебе еще ничего не ответили? Не ответили. Что мне мешает сейчас убрать билет? Ничего. Но вот незадача. Я не считаю себя виноватым. Можешь прочитать еще раз первую строку моего предыдущего сообщения для полного понимания. Не оправдывайся, учитель.

 

 

Хотя бы понял, что правила нарушаешь) уже успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Жигулёвское сказал:

Хотя бы понял, что правила нарушаешь) уже успех

Я, надеюсь, это троллинг такой? Нельзя же быть таким тупым

 

а ну или ты под жигулевским, как вариант

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kronverk сказал:

Я, надеюсь, это троллинг такой? Нельзя же быть таким тупым

 

а ну или ты под жигулевским, как вариант

Это ты мне про троллинг?)

 

Давай в третий раз процитирую администрацию 

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. 

Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

 

Давай финальный тебе вопрос на айкью, билет с рыбалки на ХС с ценой в 50ккк это абсурдно высокая цена?

 

Да/нет

 

Жду

Изменено пользователем Жигулёвское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жигулёвское сказал:

Это ты мне про троллинг?)

 

Давай в третий раз процитирую администрацию 

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. 

Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

 

Давай финальный тебе вопрос на айкью билет с рыбалки на ХС с ценой в 50ккк это абсурдно высокая цена?

 

Да/нет

 

Жду

Может быть основанием для обвинения. А может и не быть.

Про якорь в правилах вообще нет ни слова.

 

Если тебе интересно (хотя я думаю тебе насрать) вот мое мнение на этот счет:

Но за якорь банят, потому что нытики, подобные тебе, начинают распускать сопли, "мне некуда сесть, одмен памахи".

(Как и тут. "Я не могу дойти до брокера и купить соскми(( одмен памахи")

 

Но я Администрацией согласен - столбежка мест (ака ЯКОРЬ) как ЕДИНСТВЕННЫЙ предмет продажи - это плохо, и так делать нельзя, ибо если с этим не бороться, буду продажи мест, и всем места будет не хватать. И за это нужно банить.

 

У меня совсем другой случай. На всех моих трейдерах, а их больше 50 штук, товара на 500кк-1.8ккк. И это не просто застолбил, как было на старте, (за что меня и забанили, как я писал выше и я согласен с этим баном и я отсидел свой бан), а защита от таких же упоротых людей, как я, для которых принципиально место, на котором сидит трейдер. Поэтому и ТОЛЬКО поэтому я и поставил этот билет. Правило - продажа магазинной вещи, я не нарушаю. Товар у меня всегда есть, я за этим слежу.

 

Скрин с консультацией я тебе не скину, уж извини, это личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kronverk сказал:

Может быть основанием для обвинения. А может и не быть.

Про якорь в правилах вообще нет ни слова.

 

Если тебе интересно (хотя я думаю тебе насрать) вот мое мнение на этот счет:

Но за якорь банят, потому что нытики, подобные тебе, начинают распускать сопли, "мне некуда сесть, одмен памахи".

(Как и тут. "Я не могу дойти до брокера и купить соскми(( одмен памахи")

 

Но я Администрацией согласен - столбежка мест (ака ЯКОРЬ) как ЕДИНСТВЕННЫЙ предмет продажи - это плохо, и так делать нельзя, ибо если с этим не бороться, буду продажи мест, и всем места будет не хватать. И за это нужно банить.

 

У меня совсем другой случай. На всех моих трейдерах, а их больше 50 штук, товара на 500кк-1.8ккк. И это не просто застолбил, как было на старте, (за что меня и забанили, как я писал выше и я согласен с этим баном и я отсидел свой бан), а защита от таких же упоротых людей, как я, для которых принципиально место, на котором сидит трейдер. Поэтому и ТОЛЬКО поэтому я и поставил этот билет. Правило - продажа магазинной вещи, я не нарушаю. Товар у меня всегда есть, я за этим слежу.

 

Скрин с консультацией я тебе не скину, уж извини, это личное сообщение.

Мне не надо оправдываться, я только факт нарушений зафиксировал)

 

Опять эта песня про "Правило - продажа магазинной вещи, я не нарушаю.Товар у меня всегда есть, я за этим слежу." 

 

Так выкидывай якоря, в чем проблема?))))

 

Кароче клоун админу будешь рассказывать дифирамбы если они увидят здесь нарушения, мне пофик


 

Оставлю тут ники по тихой:

 

 

Domingo, Central  Годдарт

 ExperimentMargin , EasyLife Руна

Изменено пользователем Жигулёвское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Жигулёвское сказал:

мне пофик

 

9 минут назад, Жигулёвское сказал:

Оставлю тут ники по тихой:

 

аахах) клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kronverk сказал:

 

 

аахах) клоун

Голова свиная, мне пофик на твои отмазки на уровне дет сада, на нарушение с твоей стороны правил - нет

Клоун это ты который 2 страницы не может в отмазку и лепит свою объективность говоря что продавать билетик с рыбаки в ХС за 50ккк это норма!

 

Еще раз повторю, мне не надо рассказывать, я зафиксировал факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Жигулёвское сказал:

Голова свиная, мне пофик на твои отмазки на уровне дет сада, на нарушение с твоей стороны правил - нет

Клоун это ты который 2 страницы не может в отмазку и лепит свою объективность говоря что продавать билетик с рыбаки в ХС за 50ккк это норма!

 

Еще раз повторю, мне не надо рассказывать, я зафиксировал факт

какие отмазы, ты мне задаешь вопрос, я отвечаю. Все по факту)

з.ы. один из тех случаев, когда вежливость путают со слабостью

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

можно поставить цену, которая будет за рамках разумного. это будет вуалированный якорь, не думаю, что жалобы на такие якоря будут иметь место, ибо цену ты назначаешь разумеется сам, но это ничем не будет отличаться от того, что ты выставишь какую-то магазинную ерунду по завышенным ценам. но на это правила распостраняются, а на ваши махинации - нет. и вы об этом прекрасно в курсе. например вчера я видел элю неклю +16 за 222ккк. +10 некли даже никто за 1-2 лярда покупать не хочет, а втт тараса на такую "неклю", еще и с доплатой, глупости подобно. якорь, самый натуральный (кто вообще заикался о каких-то обменах? аденой чистой покупка например), либо кто-то переоценил свой товар настолько, что это выглядит как минимум забавно. 

если тебя смущает ценник в 222ккк, то можно и 1 триллион выставить и он будет прав? ну, исходя из твоей логики. возможно это не так актуально, потому что ушлых не так много и это не повсеместно, но факта якоря, это вообще не меняет. есть базовые расценки всегда. на любой товар. есть +/-. например пачка чипсов, в одном городе и другом, может отличаться стоимостью. но пачка чипсов не стоит как автомобиль. это каждый понимает. но некоторые уперто доказывают, что она того стоит, преследуя корыстную цель. у них ее никогда не купят, зато место будет всегда за торговцем. обошел систему называется.. ну ну)) 


 

это как знаешь, есть правило, что нельзя орать о том, что качаешь. но можно написать, "я скучающий вл, ищу соло напарника в рифт". 

 

есть правило, что магазинные вещи, нельзя ставить выше их магазинной стоимости и за это будет бан трейда, за якорь, но Кронверк поставит +10 сом за триллион (художник так видит) и ему нормально)) ну не прикидывайся шлангом, пожалуйста)) 

Че делать с людьми ,которые продавали первые эля концы по 8ккк,которые счас уходят по 2ккк ? Предлагаю таким якористам пермач торговли выдать ,логика же такая 



2 часа назад, Жигулёвское сказал:

Мне не надо оправдываться, я только факт нарушений зафиксировал)

 

Опять эта песня про "Правило - продажа магазинной вещи, я не нарушаю.Товар у меня всегда есть, я за этим слежу." 

 

Так выкидывай якоря, в чем проблема?))))

 

Кароче клоун админу будешь рассказывать дифирамбы если они увидят здесь нарушения, мне пофик


 

Оставлю тут ники по тихой:

 

 

Domingo, Central  Годдарт

 ExperimentMargin , EasyLife Руна

Пхахаха ,какой же тупой тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кшыштав Жымич сказал:

Че делать с людьми ,которые продавали первые эля концы по 8ккк,которые счас уходят по 2ккк ? Предлагаю таким якористам пермач торговли выдать ,логика же такая

Вы путаете тёплое с мягким. В тот момент уникальность этих концов зашкаливает, и любая выставленная цена допустима. Чего нельзя сказать по поводу тех же билетов ХС. По поводу 16 некли, это абсолютно подпадает под правила. Этот предмет является редкостью (высокий уровень заточки). Да и не ставит её никто чтоб место занять в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Chaotic сказал:

 любая выставленная цена допустима.

Вот так это работает . Если работяга не прочекал рынок ,и не поставил жигулевскоугодную цену - бан? Кто то не реагирует на демпинг и держит цену первых дней - бан ? Кто то заточил хому на 10 и хочет продать за лярд - бан ? Конечно ,это якорь по завышенной цене ,но есть презумпция невиновности и пока вина не доказана - се ля ви. И кстати ,почему бы обиженным не сесть продавать в гх или любом другом городе,ведь там места много ? Просто хочется сесть на тепленькое ,верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kronverk сказал:

невалидность. Окей. Кому, к примеру, нужна +16 топ Б пуха? Тебе нужна? Я думаю нет. А вот мне нужна. Потому что хочется. Я, блин, 200 крафтов топ Б пух собирал, чтобы скрафтить и самому заточить. Потому что НА РЫНКЕ НЕТУ. И сколько тогда ее цена, если НА РЫНКЕ НЕТУ? И Никому не нужна. А мне нужна.

ровно столько, сколько она стоила до этого. это можно даже на форуме проверить. как ты ее доставал и сколько потратил - не важно. если она тебе нужна, это не значит, что она вообще актуальна для продажи, или обмена. хотя если ты ее готов пару лет по продавать, это меняет дело



16 часов назад, Kronverk сказал:

Кому нахрен нужна +16 БВ лайт тело? Никому. А у меня есть. Потому что когда-то считал это прЕкольно. Точку даже никто не видит. А у меня есть. И не светится. А у меня есть.

это грустно конечно. такой якорь не думаю что достанет дна Марианской впадины даже. приношу свои соболезнования)



16 часов назад, Kronverk сказал:

Ты судишь по себе. Тебе не надо. Но найдется какой-нить упоротыш, кому нужна.

правильно. я по упоротым с твоих же слов не равняюсь



16 часов назад, Kronverk сказал:

У тебя вообще какие-то проблемы с ценообраованием. Почему за +10 точку дают сколько там 20-30 лярдов (сейчас точно не знаю, не играю на х5), а за +12 просят уже доплату с +10 (не с нуля, а с +10(!!!)) 100 лярдов? (опять же, на тот момент, когда играл, сейчас не знаю) +2 точки так много дает? Нет.

конкретные позиции? наверное некоторая точка, соответствует другой позиции. например +10 мид, будет по стоимости как +12 лоу. соответственно как узнать стоимость +14 лоу? догадаешься? цена 1в1 будет. и никто ничего не додумывает и художников никаких нет. все отталкиваются от статов альтернатив и грейда (вида шмота)



16 часов назад, Kronverk сказал:

Мои гномы правил не нарушают, если бы нарушали, они бы уже не сидели и не продавали соски.

до первой жалобы, угум. твое дело, я высказал свое мнение всего лишь



16 часов назад, Kronverk сказал:

говоришь +10 некля 1 лярд, сколько нужно +10ых неклей, чтобы получить +16?. Ответ: 64

чего чего?))) ахахв. это забей



16 часов назад, Kronverk сказал:

Берем уникальность, берем "время чтобы скупить 64 +10 неклей". Вот тебе и цена.

повторяю. никого не интересует, как долго ты скупал что-то, точил, сколько потратил и прочее. мв драконик сеты уникальные например, но продаются по 3 месяца-пол года, когда за ту же цену элегии улетают за 5 минут. ну пол часа. уникальность и время он учитывает)) будто кому-то до этого есть дело, кроме тебя самого) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кшыштав Жымич сказал:

Вот так это работает . Если работяга не прочекал рынок ,и не поставил жигулевскоугодную цену - бан? Кто то не реагирует на демпинг и держит цену первых дней - бан ? Кто то заточил хому на 10 и хочет продать за лярд - бан ? Конечно ,это якорь по завышенной цене ,но есть презумпция невиновности и пока вина не доказана - се ля ви. И кстати ,почему бы обиженным не сесть продавать в гх или любом другом городе,ведь там места много ? Просто хочется сесть на тепленькое ,верно ?

Ты перегибаешь. Даже с хомкой за лярд не будет скорее всего проблем. Если не будет сидеть ещё 20 трейдеров с такими же хомками по 100кк. И то вероятно обойдётся. Но ты опять же сравниваешь разные ситуации. Вещь довольно приличной заточки, которая может быть востребована и юзлесс итемки которые ставят по высокой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...