Перейти к содержанию
Asterios

Якоря при торговле


Жигулёвское

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Kronverk сказал:

какие отмазы, ты мне задаешь вопрос, я отвечаю. Все по факту)

з.ы. один из тех случаев, когда вежливость путают со слабостью

Я смотрю ты тут во всю развлекаешься 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Я смотрю ты тут во всю развлекаешься 😄

ага, над будет вернуть себе правило, как когда АК фармил. Не общаться с лавров.жпг

 

Тогда столько нытиков на форум вылазило, "одмен памахи, я хачу ак фармить но не маху!!1"

Ну и наныли, что АК х2 от цены стала, когда ее в 10 раз усилили.

 

Не думал, что с рынком будет подобная ситуация ) Хотя я не думаю, что это конкурент, скорее челу просто скучно. Тот кто мог столько трейдеров держать уже ушел (и он оказался норм челом, отдал в Гире топ место), а больше такой дичью, как я, никто заниматься не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kronverk сказал:

ага, над будет вернуть себе правило, как когда АК фармил. Не общаться с лавров.жпг

 

Тогда столько нытиков на форум вылазило, "одмен памахи, я хачу ак фармить но не маху!!1"

Ну и наныли, что АК х2 от цены стала, когда ее в 10 раз усилили.

 

Не думал, что с рынком будет подобная ситуация ) Хотя я не думаю, что это конкурент, скорее челу просто скучно. Тот кто мог столько трейдеров держать уже ушел (и он оказался норм челом, отдал в Гире топ место), а больше такой дичью, как я, никто заниматься не будет ))

Я вообще удивился что ты в дискус с ними вступил)

Как будто не знаешь Изуну) Ну а у второго ник сам за себя говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Я вообще удивился что ты в дискус с ними вступил)

Как будто не знаешь Изуну) Ну а у второго ник сам за себя говорит)

Я про Изуну читал, что он в каждой бочке затычка и "мастер спорта по всем видам спорта", но первый раз вступил с ним в диалог и даже как-то удивился, когда он вчера ушел и последнее слово осталось не за ним. А сегодня утром: "а нет, показалось" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kronverk сказал:

что он в каждой бочке затычка и "мастер спорта по всем видам спорта",

по двум. и не мастер, а кандидат. экс. потому что уже не занимаюсь. что тут такого не понятно, нужно же развиваться разносторонне, правда? ну, кроме компьютерных игр. хотя у кого какие приоритеты. если ты инфантилен, то не я же виноват в этом, камон

 

отвечаю только там, где нужен ответ. где без меня его дали, просто просматриваю. иногда вот спорные моменты, не соглашаюсь. обсуждаем. или ты по себе равняешь? ну так я интересуюсь намного большим чем ты очевидно, раз ты так пишешь) прочитал наверное одну темку на форуме раз в пол года, но зато важный, как пряник) упрекает тех, кто читает/интересуется больше него. 

 

а я про тебя читал.. а собственно мне тут добавить даже нечего) о тебе даже нечего говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

по двум. и не мастер, а кандидат. экс. потому что уже не занимаюсь. что тут такого не понятно, нужно же развиваться разносторонне, правда? ну, кроме компьютерных игр. хотя у кого какие приоритеты. если ты инфантилен, то не я же виноват в этом, камон

 

отвечаю только там, где нужен ответ. где без меня его дали, просто просматриваю. иногда вот спорные моменты, не соглашаюсь. обсуждаем. или ты по себе равняешь? ну так я интересуюсь намного большим чем ты очевидно, раз ты так пишешь) прочитал наверное одну темку на форуме раз в пол года, но зато важный, как пряник) упрекает тех, кто читает/интересуется больше него. 

хоспади, да мне вообще плевать кто ты и чем занимался, это было сравнение ака "эксперт" во всех областях, как и "Бадюк - мастер спорта по всем видам спорта", который уже путается в чем он мастер, а в чем нет. Обожаю (нет), когда шутки еще надо объяснять.

 

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а я про тебя читал.. а собственно мне тут добавить даже нечего) о тебе даже нечего говорить

ты не мог обо мне ничего читать, потому что на форуме обо мне за последние 5-7 лет 0 абзацев, а когда было - тебя на форуме еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...