Перейти к содержанию
Asterios

Саб Скилы УД Целест


Чук

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, фонАйнцберн сказал:

он раньше писал, что у него на х5 800 лярдов есть, а остальные бомжары. тут пишет, что чет там 2 года не играл, ляля..)) сапорта нет, бафа нет.. ну если нет этого всего, зачем вообще за видео заикаться? 

м? ты и в тот раз про видос писал. я до сих пор его жду. повылазили с х55.. ты мне моего фаната батчата напоминаешь. не твой кумир, часом?) ахаха

а теперь слушай. человек в лайте без иконы с 5 кучками. вчера! я лимитом водил парики в тули. я думаю в тули мобы будут полегче, чем в соа. так вот в +6 хеви элю (не в +0, а в +6), (не в лайт, а в хеви), пару париков мобов с 1 румы (не 2 рум даже), снимают мне пол хп за 1 секунду, когда я добегаю в угол. дальше. если ты в комнате мобов неправильно сагришь, ты там же можешь и остаться, потому что они снимают пол хп уже в самой руме. когда добегаешь в угол, у тебя примерно остается 20% хп. мы кстати вдвоем с еще одним дестром по 1 руме брали. дестры +15ые. не +30ые. +30ый под элитным магвеном, может в принципе и 2 румы брать (вл-у так вообще проще с провоком гораздо). разумеется все это делали мы под иконой. без иконы у меня не хватает отжора против 1 фул румы. хватает за редкими исключениями, если бы не стан, ибо ты дольше бьешь, больше шанса его получить. УД возможно бы меня и спасало, когда мы уже 2 румы добивали сообща в 1 точке и меня станили. ты бы заметил, как бы хп медленно проседало. еще там анкор на 20+ сек дают, если лх в откате :) тоже забавный дебаф. 

 

твои условия про элю лайт +0, без иконы, еще и 5 кучек в СоА - шизофрения. ты вообще никакого понятия не имеешь о фарме. постоянно ссылаешься на свой х55, споря за х5, в разделе х7!! ты вообще понимаешь, что ты пишешь и вообще где ты пишешь?

 

какие талики? какие трансформы? какой фул баф в 3 окошка. давай, скидывай видос своего кумира х7ого, мы оценим его фарм и все тебе расскажем, как у него получается, что для этого нужно и почему это не для всех и как сильно это отличается от того, что ты предлагаешь, считая за норму. я например могу додами чуть ли не нон стопом соа фармить, так че теперь, ты нуб? так что ли? уд нормальный саб скил. если ты думаешь, что он ненормальный - пиши альтернативу. если же думаешь, что саб скилы тоже вообще не нужны - можешь это добавить также к своему высеру за лайт +0 в соа без иконы при 5 кучках) 

такой смешной. оли бижа это эпик у него)) 

 

вот, дам ребятам пару ссылок, чтобы они понимали с кем вообще вели диалог. 

 

  Скрыть содержимое

https://forum.asterios.tm/topic/581631-usilenie-mobov-ne-pomoglo/#comment-9454290

 

я за один х7 последний раз выфармил 800 лярдов...

 

я не понимаю в чем суть ваших предлов? ты что тролль или что? суть именно в том что бы показать что всё фармится в 0 шмоте, если если ты прикопался к пике  и думаешь что она дает какой то супер урон  то я могу для тебя снять видос с +10 пикой к примеру...

 

на х5 эля лайт и +10 пика есть у каждого.

 

что на х5 что на х7 я фармил соа на самом высоком уровне играя сразу спойл + ВЛ без каких либо траблов.

Тупые тролли налетели как вороньё и каркают на меня, я не понимаю зачем ©

 

https://forum.asterios.tm/topic/583210-jeto-norma-pochemu-tak-malo/#comment-9476829

 

https://forum.asterios.tm/topic/583350-sab-skily-ud-celest/#comment-9479062

 

https://forum.asterios.tm/topic/581631-usilenie-mobov-ne-pomoglo/page/2/#comment-9455650

 

https://forum.asterios.tm/topic/582742-zhizn-vla-posle-80/#comment-9471947

 

https://forum.asterios.tm/topic/581631-usilenie-mobov-ne-pomoglo/#comment-9454297

 

https://forum.asterios.tm/topic/582706-bychok-ili-volk/#comment-9471557

 

https://forum.asterios.tm/topic/582706-bychok-ili-volk/#comment-9471546

 

https://forum.asterios.tm/topic/581937-voprosu-po-krafteru/#comment-9460954

 

https://forum.asterios.tm/topic/581710-ak-ili-16-puha/#comment-9455935

1407148028_images(29).jpeg.a9297dcdb9cd4ef62176b5af4ee89acc.jpeg

Я замутил эту помойку безрукую и балабола.
Челик просто поиграл немного на х55 до усиления и снял пару тупых видосов, а на форуме попытался кому-то что-то доказать, но был унижен и опозорен хуже некуда.
Очередной ноунейм на пару скиллов, что мобам, что игрокам)
Но таких балаболов я еще не припоминаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

это я сегодня снял епт, посмотри по криту по мобу, если бы это было до апа мобов то крит был бы под 20к, а теперь с КК крит вылетает только на 10 тысяч, если ты хоть чуть чуть шаришь за фарм СОА ты должен понимать даже по урону апнутые мобы или нет. 

 

Если не понимаешь что сходи в СОА и спроси какой там у фармеров крит будет, мобов апнули в 2 раза примерно, значит по твоей логике крит должен быть примерно 5 тысяч под КК вместо 10 тысяч с моего видео, да и глупо думать что я год назад стал бы снимать видео по фарму в +0 сете с 1 кольцом ведь разговор об этом зашел только в последнее время


 

Какой же бомже шмот? это очень топовый шмот, именно этот шмот дает возможность фармерам на старте х7 с иконой вообще весь дуб собирать.

 

Это ФИНАЛЬНЫЙ контентный шмот

 

В элегии не так важна точка как статы которые дает сам сет, уворот КРИТ!!! скорость атаки и хз чо там еще.

 

На шмотки телебонькают только глупые фанаты переточки которые думают что вот они оденутся в +10 и по части фарма что то изменится... всё это чушь, в эле лайт +3 можно спокойно убивать что тараса что баюма что БФ  и остальных... 

 

С иконой ШК я смогу без каких либо проблем в +0 сете выжимать максимум с дуба, лишь бы не мешали 

на х55 мобы апнуты намного сильнее чем на х5-7. буста что на видео не хватило бы для фариа в гц. про бф вообще смех,после ее апа я вообще хз,убивал ли кто ее вообще там.обычная фрея там на минут 50 для проточенных дядек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

на х55 мобы апнуты намного сильнее чем на х5-7. буста что на видео не хватило бы для фариа в гц. про бф вообще смех,после ее апа я вообще хз,убивал ли кто ее вообще там.обычная фрея там на минут 50 для проточенных дядек

откуда такая инфа про ап мобов на х55 сильнее чем на х5? на х55 мобы одинаковы, тут сильнее апнули только РБ, тут их апали и делали в 5 раз жирнее. но простые мобы в СОА одинаковые что на х55 что на х5.

 

То что ты допускаешь мысль о том что бы я задним числом пилил видосы это просто чушь...  

 

https://www.youtube.com/watch?v=Qgpyv7ksWv4&t=2s

 

Вот мой первый эксперимент, тут я тоже был в +0 сете. я тут в клан чате написал дату эксперимента, а вчера когда видос пилил забыл дату написать, я даже подумать не мог что встречу такого стомого чела. 

image.thumb.png.903fcd3356442019bd90ec5506f14dd1.png

вот на скрине видно дату создания видоса.

 

image.png.0c4addc1831f9049af049ddc6c838034.png

Так же в чате кричат хиро, вот скрины со столба, это хиро текущего месяца, ты можешь сам проверить зайти к стобу, просто создай перса на х55 и первым уровнем приди зачекай хиро у столба.

 

Сколько тебе еще надо пруфов?) 


 

6 часов назад, Garanichev сказал:

Я замутил эту помойку безрукую и балабола.
Челик просто поиграл немного на х55 до усиления и снял пару тупых видосов, а на форуме попытался кому-то что-то доказать, но был унижен и опозорен хуже некуда.
Очередной ноунейм на пару скиллов, что мобам, что игрокам)
Но таких балаболов я еще не припоминаю) 

сдается мне что помойка это тот кто не способен без +10 сета убить мобов.

 

Окей вечером пересниму и впишу снова дату в клан чат если вам мало доказательств.

 

Но сама мысль что 2 года назад мне бы пришла идея такие видосы заранее пилить это уже ваша паранойя или шиза 


 

5 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

на х55 мобы апнуты намного сильнее чем на х5-7. буста что на видео не хватило бы для фариа в гц. про бф вообще смех,после ее апа я вообще хз,убивал ли кто ее вообще там.обычная фрея там на минут 50 для проточенных дядек

спцеиально для таких слабых игроков как ты я могу вообще снять видос где фармлю ГЦ в Ы грейде с пикой икара +3, под Ы грейдом я подразумеваю драконик, и фарм будет без апетитов и додов и икон и всякой прочей экзотики, снимать или на слово поверишь? 

 

А ну да и опять же без фул эпика, онли олимп бижа.

 

Вл слитый с 85 лвл, но стоит в драконике с пушкой +0 и олимп бижей)

 

https://www.youtube.com/watch?v=_K6uYQziX1w

 

Вот видос об пока что качество подгружает и там будет плохо видно текст, но дату в этот раз я написал для особо одаренных 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря я считаю что я запилил все видосы с пруфами, и все хейтеры должны утереть свой нос.

 

сидите дальше свои никчемные сабы качайте, сколько бы лет вы не играли всё равно не научитесь 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

на х55 мобы апнуты намного сильнее чем на х5-7. буста что на видео не хватило бы для фариа в гц. про бф вообще смех,после ее апа я вообще хз,убивал ли кто ее вообще там.обычная фрея там на минут 50 для проточенных дядек

о каких 50 минутах идет речь на простой фрее? ты ваще нефига не знаешь за игру на х55, средние челы убивают первую стадию за половину иконы, вторую где то за 2 иконы, и третью за 2-4 камня, весь фарм не превышает и 10-15 минут если убрать мультики и все сюжетные простои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DotaOneLove сказал:

о каких 50 минутах идет речь на простой фрее? ты ваще нефига не знаешь за игру на х55, средние челы убивают первую стадию за половину иконы, вторую где то за 2 иконы, и третью за 2-4 камня, весь фарм не превышает и 10-15 минут если убрать мультики и все сюжетные простои 

ты играл до усиления мобов,тому подтверждение соа даже без бижы,пустой эле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НанылКоняMagma сказал:

ты играл до усиления мобов,тому подтверждение соа даже без бижы,пустой эле. 

да епт, зайди уже на х55 я тебя качну и отведу в СОА, тут до 80 быстрый кач. 3 пайлаки проходишь и ты уже почти 80, я тебе бабок и шмоток дам на старт и качем помогу. все остальные челы уже поняли на форуме что я не вру. все доказательства я приложил, ты видать совсем малой уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DotaOneLove сказал:

грубо говоря я считаю что я запилил все видосы с пруфами, и все хейтеры должны утереть свой нос.

 

сидите дальше свои никчемные сабы качайте, сколько бы лет вы не играли всё равно не научитесь 

ты не показал как бафнулся. видео начинается уже с ВЛом на фул бафе. в СоА обычно не бафают варк+овер+шкура+пп+крафтобаф+кот+ДС+ЕЕ с РШ и уворотами. шкура и овер там были явно лишние и в рандомках (не теста ради, а на практике), такого у тебя не будет. будет крафтобаф. будет ДС. будет ППшка.

 

дальше.. талики) молодец. прям абсолютно все с таликами фармят, да?) сабы у тебя тоже есть. хаст и крит видел.

 

ты че думал, замаксишь уворот таликами, бафом и сетом и теперь все щяс побегут на форты, а потом ЕЕшку добирать в пати? какая вообще полезность этого видоса, отснятого непонятно где. это х55 что ли? чему здесь учится?) СоА фармится под иконой и никто не рискует упасть, при этом уронив за собой еще фул пати. эспериментируя через увороты, одевая рубашку через ноги, а брюки через руки

 

кип в цешке олимпил. видел? поэтому фармить не нужно! а бдшка в галерее соло 83 закрывала. все быро качаем бд, дд не нужны. ты в своей теории окончательно запутался. 

 

просыпайся уже. покажи лучше реалии) можешь начать с поиском вл-ов с таликами на х5 и закончить фул бафом в СоА :) ради 3 паричков, при этом вообще на соплях. видос коротенький) я бы посмотрел на стан в твой рш на некст парике, но увы)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты не показал как бафнулся. видео начинается уже с ВЛом на фул бафе. в СоА обычно не бафают варк+овер+шкура+пп+крафтобаф+кот+ДС+ЕЕ с РШ и уворотами. шкура и овер там были явно лишние и в рандомках (не теста ради, а на практике), такого у тебя не будет. будет крафтобаф. будет ДС. будет ППшка.

 

дальше.. талики) молодец. прям абсолютно все с таликами фармят, да?) сабы у тебя тоже есть. хаст и крит видел.

 

ты че думал, замаксишь уворот таликами, бафом и сетом и теперь все щяс побегут на форты, а потом ЕЕшку добирать в пати? какая вообще полезность этого видоса, отснятого непонятно где. это х55 что ли? чему здесь учится?) СоА фармится под иконой и никто не рискует упасть, при этом потащив за собой еще фул парик. эспериментируя через увороты, одевая рубашку через ноги, а брюки через ноги. 

 

кип в цешке олимпил. видел? поэтому фармить не нужно! а бдшка в галерее соло 83 закрывала. все быро качаем бд, дд не нужны. ты в своей теории окончательно запутался. 

 

просыпайся уже. покажи лучше реалии) можешь начать с поиском вл-ов с таликами на х5 и закончить фул бафом в СоА :) ради 3 паричков, при этом вообще на соплях. видос коротенький) я бы посмотрел на стан в твой рш на некст парике, но увы)) 

лооол вахвахва, так эти мобы могут щас убить даже если ты в 10 сете за стан, чо там смотреть то? я и не отрицаю, берешь ресаешься вторым окным и всё, как бы от смерти через стан или просто от смерти по затупу ни кто не застрахован.

 

Застанить моего Вла всё равно тяжело, закен фрея и олимп серьга + резист шок +30ый дают сильный резист 

 

что ты пытался сказать сам то? норм Влы шаристые реально берут талики для соло фарма! о какой вообще рендомке идет речь? адекватные челы ваще никогда в рендомках не фармят, там либо с друзьями либо с окнами, зачем ориентироваться на подпивасников из рендомок которые даже баф не способны оконный завести? шаристые себе еще и вампирку с закена бафнут, еще и ЛС вампирик бафнуть могут при желании 

 

суть была разговора о том что я ваще не выстою в СОА с такими шмотками, уворот прямо всеми таликами гнать не обязательно, достаточно бафа с ПП и сонга с свса и тату +5 декс и клан скила на уворот а дешевого талика с адена, это уже сильно роляет 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

шкура и овер там были явно лишние и в рандомках (не теста ради, а на практике), такого у тебя не будет. будет крафтобаф. будет ДС. будет ППшка

Вопрос. Если чел может соло фармить - то нафига ему рандомка?
А даже если он не может себе подгрузить весь баф, то почему он не может собрать пати так, как удобно ему, с овером, ММом, крафтом и ЕЕ? Мета? Да вообще пофиг на мету, если оно работает.

 

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

талики) молодец. прям абсолютно все с таликами фармят, да?)

Воткнуть некоторые талики - вообще не проблема, учитывая возможность их стака и достаточно несложный способ их получения (вступить в клан с фортом на талики договориться не сложно, если уж никто не пущает - можно денюжку предложить небольшую)

 

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я бы посмотрел на стан в твой рш на некст парике

Стан и в метового ВЛа прилететь может и так же ласты склеит. Пруф фарма без иконы в нулевом сете есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ratzingerll сказал:

Стан и в метового ВЛа прилететь может и так же ласты склеит. Пруф фарма без иконы в нулевом сете есть.

может. но целест может дать выжить, даже под станом при точке сета от 8+. уд тоже. стан то не фул время будет и мобов в парике не обязательно будет фул. так что 

48 минут назад, Ratzingerll сказал:

Воткнуть некоторые талики - вообще не проблема, учитывая возможность их стака и достаточно несложный способ их получения (вступить в клан с фортом на талики договориться не сложно, если уж никто не пущает - можно денюжку предложить небольшую)

никто так не будет заморачиваться. оставь это теоретикам, или тем, кто делает видосы с х55

48 минут назад, Ratzingerll сказал:

Если чел может соло фармить - то нафига ему рандомка?

у нас на х5 соло никто не фармит в любом бусте, даже с +16 топ пухами. по дефолту минимальному в 2. даже если 9 окон с додами нет. и по 3 кучки не фарм. и фарм - это спойл. все что я увидел, это как на х55 под альт+б бафом убили 3 кучки мобов. без понятия, что это должно доказывать на практике. 

 

если чел может.. -> не может. и фарм адекватный это не 3 кучки, а хотя бы пол фул дуба под иконой. 

1 час назад, DotaOneLove сказал:

зачем ориентироваться на подпивасников из рендомок которые даже баф не способны оконный завести?

потому что ты на форуме и доказываешь здесь абсолютно всем, выдвигая теорию, за практическую аксиому и реалии. 

на кого нужно ориентироваться? на тебя? я задал вопрос. где был записан видос? грузи 3 компа на х5 и показывай тоже самое. 

 

я думаю все остановится уже на моменте количества компов. твоя теория максимально несостоятельна. 

1 час назад, DotaOneLove сказал:

суть была разговора о том что я ваще не выстою в СОА с такими шмотками

баф решает больше шмота. суть разговора была о сабах и их актуальности. для большинства. для твоих друзей и сокланов, можете хоть карики фармить в пару тел, плевать. 


 

1 час назад, DotaOneLove сказал:

суть была разговора о том что я ваще не выстою

однажды я с другом поспорил, что выиграю его в пвп, потому что у меня буст стал гораздо лучше на две, а то и 3 головы. раньше разыгрывали сотни пвп в ничью, где за мной было преимущество. одевшись получше, разумеется в теории я расчитывал на победу всухую с таким весомым отрывом в бусте.

 

а он попросил у соклана фул эпик. в итоге его буст и баф, немного недоставал хиро уровня, потому что твиносеты ситуативные не +10.

 

точно также и у тебя. на всем готовеньком пошел в СоА и сделал минутный огрызок, аля доказал, что на х1 и на х5 и на х7 и на х55, как ты там писал, точка не решает, буст не решает. все игроки нубы, а ты красавчик. на деле же пыль в глаза. очередная клоунада. твои тесты на х55 никому не интересы. иди на х5 хотя бы икону вкачай для начала, лол) за х1 можешь ваще не заикаться. там элегий практически нет, а если и есть, то ты на них только посмотреть сможешь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

может. но целест может дать выжить, даже под станом при точке сета от 8+. уд тоже. стан то не фул время будет и мобов в парике не обязательно будет фул. так что 

Вот это "а если влетит стан" сейчас переиграю в "а если не вылетит целка/уд". Может не может это замечательно, но это передергивания по сути. Можно вообще ни одной плюхи не получить, если уклонение максить))0) (до абсурда довожу)
Кстати, во втором видосе из СОА 5 кучек и он СЛОВИЛ стан.

 

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

по дефолту минимальному в 2.

Да хоть в 2, спойл там только спойлит собирает, основная работа на ВЛе. Ситуация не меняется, собирают в 2 тела бафы, если прижмет - добивают нужными рандомами и пофиг на "в рандомке будет ПП и ДС". Плюс он может добавить икону и фармить под иконой куда более стабильно.
И чувак спор затащил, поскольку он собрал кучки, раскидал кучки, сет не точеный, иконы нет.

 

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

никто так не будет заморачиваться.

Если ты не делаешь так - это не значит, что так делать нельзя и это не имеет смысла. Те же талики на скорость бега у меня чуть ли не постоянно воткнуты, периодически подрубаю эксплоужен и подобное в инстах, чуть бодрее дамаг, чуть проще сустейн.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

может. но целест может дать выжить, даже под станом при точке сета от 8+. уд тоже. стан то не фул время будет и мобов в парике не обязательно будет фул. так что 

никто так не будет заморачиваться. оставь это теоретикам, или тем, кто делает видосы с х55

у нас на х5 соло никто не фармит в любом бусте, даже с +16 топ пухами. по дефолту минимальному в 2. даже если 9 окон с додами нет. и по 3 кучки не фарм. и фарм - это спойл. все что я увидел, это как на х55 под альт+б бафом убили 3 кучки мобов. без понятия, что это должно доказывать на практике. 

 

если чел может.. -> не может. и фарм адекватный это не 3 кучки, а хотя бы пол фул дуба под иконой. 

потому что ты на форуме и доказываешь здесь абсолютно всем, выдвигая теорию, за практическую аксиому и реалии. 

на кого нужно ориентироваться? на тебя? я задал вопрос. где был записан видос? грузи 3 компа на х5 и показывай тоже самое. 

 

я думаю все остановится уже на моменте количества компов. твоя теория максимально несостоятельна. 

баф решает больше шмота. суть разговора была о сабах и их актуальности. для большинства. для твоих друзей и сокланов, можете хоть карики фармить в пару тел, плевать. 


 

однажды я с другом поспорил, что выиграю его в пвп, потому что у меня буст стал гораздо лучше на две, а то и 3 головы. раньше разыгрывали сотни пвп в ничью, где за мной было преимущество. одевшись получше, разумеется в теории я расчитывал на победу всухую с таким весомым отрывом в бусте.

 

а он попросил у соклана фул эпик. в итоге его буст и баф, немного недоставал хиро уровня, потому что твиносеты ситуативные не +10.

 

точно также и у тебя. на всем готовеньком пошел в СоА и сделал минутный огрызок, аля доказал, что на х1 и на х5 и на х7 и на х55, как ты там писал, точка не решает, буст не решает. все игроки нубы, а ты красавчик. на деле же пыль в глаза. очередная клоунада. твои тесты на х55 никому не интересы. иди на х5 хотя бы икону вкачай для начала, лол) за х1 можешь ваще не заикаться. там элегий практически нет, а если и есть, то ты на них только посмотреть сможешь

челы которые основывают фарм на рендомной целке и рендомном УД либо умеют видеть будущее и знают когда они вылетят либо дураки. коим ты и являешься написываешь кучу мусора потому что не обнимаешь сути экспемента и про то что шанс выше в +8 шмоте якобы я прямо орнул.

 

При чем тут ваще х1 если я высмеиваю игроков которые думают что в +8 или 10 сетах что то изменится которые играют как раз на х5 и х55 и х7 и они даже не верят что без переточки огромной и фул эпика можно фармить полноценно 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику -ты пытался второй раз записать) Первый раз что-сдох? Один парик не показатель фарма :DDD  Если это "фарм" ,то в хиро рифте выхлопа больше будет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DotaOneLove сказал:

сути экспемента

на этом можно заканчивать спор


 

1 час назад, Ratzingerll сказал:

если не вылетит целка/уд".

если это тригера, значит они бесполезные?) серьезное заявление. у качеров можешь поинтересоваться подробностями

12 минут назад, Sacramental сказал:

Если это "фарм" ,то в хиро рифте выхлопа больше будет :dash:

не будет. там же тоже нужен целест, который для них несущественен :D

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если это тригера, значит они бесполезные?) серьезное заявление. у качеров можешь поинтересоваться подробностями

Давай вернемся к началу. Чувак показал, что в СОА в нулевом сете можно стоять, без фактически эпика (олимп бижа, зак), без иконы и без целки/уд. Чувак стоял. Соответственно его аргумент про "в СОА они не обязательны" - вполне себе уместный и с пруфами.
Касаемо того, что эти скиллы не нужны вообще - ткни, где это сказано. Они имеют место быть. Даже больше скажу, у меня на ВЛе (но в СОА не лазаю) у меня и целка, и уд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ratzingerll сказал:

Касаемо того, что эти скиллы не нужны вообще - ткни, где это сказано. Они имеют место быть.

не нужно противоречить своему другу. ты же читал всю тему я надеюсь? там, вначале первые посты от него) 

9 минут назад, Ratzingerll сказал:

Чувак показал, что в СОА в нулевом сете можно стоять, без фактически эпика (олимп бижа, зак), без иконы и без целки/уд. Чувак стоял. Соответственно его аргумент про "в СОА они не обязательны" - вполне себе уместный и с пруфами.

зачем ты путаешь теорию (эксперименты на чисто доказать) и практику? тема была не за это. и он слился со своим видео еще раньше, поэтому его и поставили в чс. ему говорится одно, а он не слышит и делает совершенно другое, выдавая это за пруф. причем косвенно по сабжу

 

давай так, я тебе покажу что в 83 лабе, можно фармить одной бд, а на олимпе - успешно олимпить вообще без шмота. и в поле пвпшится успешно вообще без бафа - и мы подойдем к итогу по твоей логике, что баф и шмот - не обязателен. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

у нас на х5 соло никто не фармит в любом бусте, даже с +16 топ пухами. 

я видел фармил с 16бест ,12 эля хеви под свс,бд. в релоге давал +30 квину и ков.



32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

там же тоже нужен целест, который для них несущественен :D

самый норм рофл,целест несущественный буст дает.. такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

видел фармил с 16бест ,12 эля хеви под свс,бд. в релоге давал +30 квину и ков.

зачем? по 3 кучки без иконы на х55 под альб бафом намас в чистом сете. ты че, нуб?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зачем? по 3 кучки без иконы на х55 под альб бафом намас в чистом сете. ты че, нуб?))) 

я про х5 писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче меня эта игра в испорченный телефон задолбала, вы просили видос я вам его снял, чо еще надо? 



1 минуту назад, НанылКоняMagma сказал:

я про х5 писал

ты писал что я в ГЦ с таким бустом не выстою, я тебе скинул видос, ты писал что я СОА не выстаю? я тебе скинул видос, чо тебе еще надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

Короче меня эта игра в испорченный телефон задолбала, вы просили видос я вам его снял, чо еще надо? 


 

ты писал что я в ГЦ с таким бустом не выстою, я тебе скинул видос, ты писал что я СОА не выстаю? я тебе скинул видос, чо тебе еще надо? 

 

пруфы что это 23 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

пруфы что это 23 год

пруфов я кинул предостаточно плюсом я уже тупо позвал тебя прямо на х55 зайти и увидеть всё своими глазами.

 

КОроче в связи с тем что пруфы 100% и это понимают уже все на сервере кроме тебя я тебя просто в ряды дурачков записываю и забиваю на тебя.

 

Да и сама мысль о том что я записал такой видос со всеми этими требованиями заранее абсолютно абсурдна с этими же героями в хиро чате) 



35 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не нужно противоречить своему другу. ты же читал всю тему я надеюсь? там, вначале первые посты от него) 

зачем ты путаешь теорию (эксперименты на чисто доказать) и практику? тема была не за это. и он слился со своим видео еще раньше, поэтому его и поставили в чс. ему говорится одно, а он не слышит и делает совершенно другое, выдавая это за пруф. причем косвенно по сабжу

 

давай так, я тебе покажу что в 83 лабе, можно фармить одной бд, а на олимпе - успешно олимпить вообще без шмота. и в поле пвпшится успешно вообще без бафа - и мы подойдем к итогу по твоей логике, что баф и шмот - не обязателен. 

как это не фармят соло? я лично был свидетелем соло фарма и не раз, что на х5 что на х7, какую то ты чушь говоришь 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

давай так, я тебе покажу что в 83 лабе, можно фармить одной бд, а на олимпе - успешно олимпить вообще без шмота. и в поле пвпшится успешно вообще без бафа - и мы подойдем к итогу по твоей логике, что баф и шмот - не обязателен. 

Внезапно, но это звучит чертовски логично! Если это можно делать, то значит шмотье, баф и прочие свистоперделки не обязательны. Только вот я тебе не доказываю, что это все нахрен не нужно и на гладе хватит яксы, чтобы нагибать всех. А все остальные Изуна нубы.
Вот если я скажу, что ты Изуна дурак, и БД не может зафармить под ПП лабу, а на оли отъедешь ото всех кроме окон в НГ шмоте - то да, сможешь скинуть пруфы, типа кипа на пале.
Только вот нюанс. Дота сказал, что без целки, уд, в нулевом сете, без иконы и фул эпика он стягает 5 кучек. Попросили пруфы. Он дал пруф, зафармив 5 кучек. 
А с чего все началось?
 

Цитата

да блин офигеть, с +10-12 пикой Вл под фул бафом без иконы может спокойнобить 5 кучек мобов в СОА в +0 эле лайте без каких либо проблем под олимп бижей и простым заком 

Цитата

ну-ка пруфы с усиленными мобами дай )У меня такое ощущение ,что ты в игру 2 года не заходил и не знаешь,что там творится )))



48 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не нужно противоречить своему другу. ты же читал всю тему я надеюсь? там, вначале первые посты от него) 

Так цитату скинь) 
Плюс, этот товарищ мне не друг, я вчера сам скептически относился к этому делу. Но результат он выложил. Мнение изменил, возможность ковыряния вижу.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот классное видио. за стан просадили до 12 хп. вывод - стан наш главный враг? но мы будем продолжать уварачиваться, зачем брать целест (вообще не допустить стан, неуязвимость), саб уд (24% эфективного хп)

 

банально математика:

https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/

Цитата

Шанс попасть физической атакой

Chance = 88 + 2 * (accuracy - evasion)

98% верхний кап

28% нижний кап

Разница между хеви и лайтом 6 уклона от пасивы 2 от крафтера

100 ударов по 100 урона получишь на 16% меньше ударов. "пул" 8400

 

разница пдефа между лайтом и хеви 590 и 700 в 18% получаемого урона (тупо сет, без учета пасив и гнома)

100 ударов по 100 урона = "пул" 8200

 

не говоря о саб уд которое висит 15 секунд и кдшится 20 (до 75% аптайм) с 24% ехп.

4 саб уклона 8%ехп. не защищают от магии, не защищают от скилов

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Я не робот сказал:

ну вот классное видио. за стан просадили до 12 хп. вывод - стан наш главный враг? но мы будем продолжать уварачиваться, зачем брать целест (вообще не допустить стан, неуязвимость), саб уд (24% эфективного хп)

 

банально математика:

https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/

Разница между хеви и лайтом 6 уклона от пасивы 2 от крафтера

100 ударов по 100 урона получишь на 16% меньше ударов. "пул" 8400

 

разница пдефа между лайтом и хеви 590 и 700 в 18% получаемого урона (тупо сет, без учета пасив и гнома)

100 ударов по 100 урона = "пул" 8200

 

не говоря о саб уд которое висит 15 секунд и кдшится 20 (до 75% аптайм) с 24% ехп.

4 саб уклона 8%ехп. не защищают от магии, не защищают от скилов

???

угу угу, толку от целки и УД которое вылетает когда попало? толку от тяж сета если он дико режет урон и бег и отхил вампириком а пдеф особо и не спасает в этой игре.

 

Уклона будет больше еще баф с ПП и свса и талик хотя бы магазинский можно с форта, еще лс в пушке можно словить не 1 топовый фармер никогда СОА не фармит в тяже, это бред.

 

Покажи мне как в ты в таком вот сете нулевой проточки будет фармить соа, мне очень интересно ) 



Плюсом выживаемость в лайт сетах разгоняется без дорогой заточки и без многих лет фарма, об этом вы не подумали? 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DotaOneLove сказал:

угу угу, толку от целки и УД которое вылетает когда попало?

ну зато уклонение пипец надежный стат!

 

37 минут назад, DotaOneLove сказал:

пдеф особо и не спасает в этой игре.

мертвые не дамажат

 

38 минут назад, DotaOneLove сказал:

Уклона будет больше еще

уклон разгонять можно и в тяже. разница разгона в лайте и в тяже  - 6 с пасивы и 2 с кузи

 

40 минут назад, DotaOneLove сказал:

Плюсом выживаемость в лайт сетах разгоняется без дорогой заточки

как раз наоборот. в бюджетном хеви выживаемости больше. Грубо говоря 70 и 100 пдефа в неточеных разница 40%, а применив небезопасные заточки 170 и 200 17%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

пдеф особо и не спасает в этой игре.

только сейчас сообразил. именно по этому ты вкачал и таскаешь на х55 за собой мма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Я не робот сказал:

только сейчас сообразил. именно по этому ты вкачал и таскаешь на х55 за собой мма?

это для галочки бафнуто, а так и без него смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Я не робот сказал:

только сейчас сообразил. именно по этому ты вкачал и таскаешь на х55 за собой мма?

уверен, что он его вообще качал?)) 

1 час назад, DotaOneLove сказал:

тяж сета если он дико режет урон и бег и отхил вампириком

какая жесть. ты даже не знаешь что дают сеты по статам.. 

3 часа назад, Ratzingerll сказал:

Так цитату скинь) 

слишком много однотипных цитат придется делать. в конце этой страницы нажми на цифры и там клацни в поле 1. это делов на пару секунд. 

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

лично был свидетелем соло фарма и не раз, что на х5 что на х7, какую то ты чушь говоришь 

ники на х5 назови) обсудим

3 часа назад, Ratzingerll сказал:

сможешь скинуть пруфы, типа кипа на пале.

не надо мне того кипа в удах под иконой в профильных шмотках с нужными статами. я могу тебе свой видос скинуть, где я голым гномом олимплю. только вот что это будет доказывать непонятно. наверное что на олимпе не нужен буст вообще?) можно и так?) 

3 часа назад, Ratzingerll сказал:

Дота сказал, что без целки, уд, в нулевом сете, без иконы и фул эпика он стягает 5 кучек. Попросили пруфы

на х5ом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...