Перейти к содержанию
Asterios

Усиление мобов не помогло


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

ясно

солнышко ? 

295215_3.png?preset=fulllossywhite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, просили мобов порезать, а тут дурачок с х55 просит их апнуть, потому что он может фармить в элегий, с 16 пикой, эпиком, и с бафом альт б, эт конечно треш тот еще, пускай на х1 так попробует, яб ему мобов на окна кидал, мы бы сравнили какой ему буст нужен в таком случае

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mastech сказал:

кстати, просили мобов порезать, а тут дурачок с х55 просит их апнуть, потому что он может фармить в элегий, с 16 пикой, эпиком, и с бафом альт б, эт конечно треш тот еще, пускай на х1 так попробует, яб ему мобов на окна кидал, мы бы сравнили какой ему буст нужен в таком случае

 

это не альт б баф чел) и эпик это с олимпом и говняное АК которое на х5 есть у всех адекватных игроков) и типа фул баф для них выкачать это тоже какой то некст левел геймплей) ясно, просто мусорные игроки) 


 

Короче я понял, в тему зашли бичи для которых АК это недостижимый эпик за 15 лет сервера) 

 

28 минут назад, Ponio сказал:

солнышко ? 

295215_3.png?preset=fulllossywhite

 

23 минуты назад, Mastech сказал:

кстати, просили мобов порезать, а тут дурачок с х55 просит их апнуть, потому что он может фармить в элегий, с 16 пикой, эпиком, и с бафом альт б, эт конечно треш тот еще, пускай на х1 так попробует, яб ему мобов на окна кидал, мы бы сравнили какой ему буст нужен в таком случае

 

прикол не поняли то что типа сет +0!!!!

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел видос,не понял зачем тема то вообще? :DDD



типа еще мобов апнуть или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

всё фармится в 0 шмоте

Дядь, ты адекватный? У тебя мультибаф, который с ВЛами выкачивается месяца полтора-два. А если без ВЛов, все пол года. Пока выкачаешь себе баферов, как раз сольют с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

на х5 эля лайт и +10 пика есть у каждого.

У меня нету. Подариш?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже такой видос)Этот вл в эле +10 фул эпик на коне на белках бегает на х55)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

за один х7 последний раз выфармил 800 лярдов...

значит на х5 у тебя есть буст? 

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

на х5 у меня есть фул баф при чем 3 комплекта после х7ых, и всё с максимальной проточкой

ждем видео с х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной никем не признанный гений. Там у тебя братишка во " флейме " потерялся, с аналогом белефа за 200кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Ponio said:

 

а да, на лоу рейтах, смерть без реса биша, боль такая, что поймет только те кто играл на лоу рейте

х5-7 давно не лоу рейты + с возможностью покупки ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Романтик сказал:

Дядь, ты адекватный? У тебя мультибаф, который с ВЛами выкачивается месяца полтора-два. А если без ВЛов, все пол года. Пока выкачаешь себе баферов, как раз сольют с х5.

ЧТОООО, на х7 такой баф выкачивали за 2-3 недели, задроты которые топят 24 на 7 с таким же бафом стоят в СОА или тули уже на первой второй неделе, ну там проточен чуть хуже но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DotaOneLove сказал:

ЧТОООО, на х7 такой баф выкачивали за 2-3 недели, задроты которые топят 24 на 7 с таким же бафом стоят в СОА или тули уже на первой второй неделе, ну там проточен чуть хуже но сути не меняет

Ну покажи класс-на новом х7-ты через 2 недели фармишь СОА-мы завидуем-а админы усиливают мобов.

А до тех пор все твои слова-все равно что кричать-Ты можешь заработать на шестисотый Мерседес-за 2 недели!

Вот Рокфеллер может заработать и ты можешь!

Ну да-теоретически можешь.Но в реальной жизни возникают разные мелкие нюансы.

И вполне возможно что на новом х7 будет 2-3 человека-которые так задонатят что будут через неделю фармить СОА.

А вот у всех остальных возникнут некоторые проблемы.

А ты выскакиваешь с роликами с х55 и кричишь-А вот у меня получилось-значит и на х1 может получиться!

Давайте срочно усилим мобов-а то тысячи игроков будут так качаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vasia777 сказал:

Ну покажи класс-на новом х7-ты через 2 недели фармишь СОА-мы завидуем-а админы усиливают мобов.

А до тех пор все твои слова-все равно что кричать-Ты можешь заработать на шестисотый Мерседес-за 2 недели!

Вот Рокфеллер может заработать и ты можешь!

Ну да-теоретически можешь.Но в реальной жизни возникают разные мелкие нюансы.

И вполне возможно что на новом х7 будет 2-3 человека-которые так задонатят что будут через неделю фармить СОА.

А вот у всех остальных возникнут некоторые проблемы.

А ты выскакиваешь с роликами с х55 и кричишь-А вот у меня получилось-значит и на х1 может получиться!

Давайте срочно усилим мобов-а то тысячи игроков будут так качаться!

ты плюсом забываешь про х5 где буст сравнялся с уровнем с х55 да и посыл видоса вообще не в том) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DotaOneLove сказал:

что эти мобы апнуты

может админу легче тебя вайпнуть с форума чем читать бред который тут пишешь?) тестирует на х55 пишет в х5 лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кретейший чел, осталось еще выкачать под юаф кучу персов и купить второй комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alnereith сказал:

х5-7 давно не лоу рейты + с возможностью покупки ПА.

логично что х5 не лоу рейт, я про х1

6 часов назад, vasia777 сказал:

А ты выскакиваешь с роликами с х55 и кричишь-А вот у меня получилось-значит и на х1 может получиться!

Давайте срочно усилим мобов-а то тысячи игроков будут так качаться!

да это овощ, помидорами шмаляешь, он еще просит

на х1 не дадут фармить спокойно, дагеры задушат как только задетектят этот организм, как и на х7 :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DotaOneLove сказал:

про х5 где буст сравнялся с уровнем с х55

у всех, или ты по конкретным личностям всех судишь? 

 

на вопросы последние ответь пожалуйста. их становится все больше и больше без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 пика, 2 кольца... мммммм..... зато пишем,что мобы слабые. Ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у всех, или ты по конкретным личностям всех судишь? 

 

на вопросы последние ответь пожалуйста. их становится все больше и больше без ответа

по среднему бусту с х5 сужу, по старости сервера сужу, по тому как просто фармить сужу 


 

20 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

16 пика, 2 кольца... мммммм..... зато пишем,что мобы слабые. Ну ну

я пофармил с +10 пикой точно так же) 60 урона в пике не меняют абсолютно ничего... 

 

Не ну окей, могу попробовать и без кольца, интересно что будет без 15% к силе крита 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DotaOneLove сказал:

по среднему бусту с х5 сужу, по старости сервера сужу, по тому как просто фармить сужу

ви де о. у тебя же все есть абсолютно и баф и буст, как ты писал. в чем проблема? по своим заветам одень +3, пофарми покажи, если стесняешься показывать триллионы на себе

36 минут назад, DotaOneLove сказал:

по среднему бусту с х5

 

37 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

16 пика, 2 кольца...

эм.. средний, это значит у подавляющего количества игроков. 70% например. и это бред.

36 минут назад, DotaOneLove сказал:

по старости сервера сужу

это еще забавнее. ты наверное не видел буст игроков с открытия х5. дай угадаю, думаешь они до сих пор фармят безотрывно?) СоА? :DD очень серьезный стереотип. 

 

подойди в гиране к первому встречному игроку. задай вопрос, сколько он играет на х5 уже. тебе ответят.. ну предположим лет 10. 

 

задай второй вопрос. из этих 10 лет, сколько примерно дней он был онлайн и что в эти дни он делал и как много часов он проводил в игре, желательно безотрывно (активно), (просто ты думаешь что - фармил и не что попало и это мы берем за дефолтное времяпровождение игрока) не надо думать, что у нас поголовно все забущенные. я могу тебя тагнуть в свой али, поспрашиваешь, тебе пошифтуется свыше 100+ человек живых соло игроков. может это тебя приведет в чувство

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ви де о. у тебя же все есть абсолютно и баф и буст, как ты писал. в чем проблема? по своим заветам одень +3, пофарми покажи, если стесняешься показывать триллионы на себе

 

эм.. средний, это значит у подавляющего количества игроков. 70% например. и это бред.

это еще забавнее. ты наверное не видел буст игроков с открытия х5. дай угадаю, думаешь они до сих пор фармят безотрывно?) СоА? :DD очень серьезный стереотип. 

 

подойди в гиране к первому встречному игроку. задай вопрос, сколько он играет на х5 уже. тебе ответят.. ну предположим лет 10. 

 

задай второй вопрос. из этих 10 лет, сколько примерно дней он был онлайн и что в эти дни он делал и как много часов он проводил в игре, желательно безотрывно (активно), (просто ты думаешь что - фармил и не что попало и это мы берем за дефолтное времяпровождение игрока) не надо думать, что у нас поголовно все забущенные. я могу тебя тагнуть в свой али, поспрашиваешь, тебе пошифтуется свыше 100+ человек живых соло игроков. может это тебя приведет в чувство

мужик я знаю что те кто хотят забуститься те фул эпик будут и все шмотки +10 без труда иметь за 1год, те кто не хотят какой с них спрос? что за исключения такие?

я только по адекватным сужу, для тех кто старается не проблема кольцо купить и всё остальное.

 

Я вообще уже не понимаю нафига ты тут сидишь и путаницу свою пишешь, видос я свой снял и показал кому надо, мнения я не спрашивал хоть у кого то, понимания и критики не просил. 

 

Форумом желание пользоваться пропало, уроды тут сидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DotaOneLove сказал:

Форумом желание пользоваться пропало, уроды тут сидят 

В зеркало глянул и понеслась )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

мужик я знаю что те кто хотят забуститься те фул эпик будут и все шмотки +10 без труда иметь за 1год, те кто не хотят какой с них спрос? что за исключения такие?

я только по адекватным сужу, для тех кто старается не проблема кольцо купить и всё остальное.

 

Я вообще уже не понимаю нафига ты тут сидишь и путаницу свою пишешь, видос я свой снял и показал кому надо, мнения я не спрашивал хоть у кого то, понимания и критики не просил. 

 

Форумом желание пользоваться пропало, уроды тут сидят 

проблема в другом. ты сделал ролик на х55 и уверяешь, что "в теории", будет также и на х5. тебя просят практику. ты начинаешь косить под шланг, при этом уверяя, что для этого у тебя абсолютно все есть. ну раз все есть, в чем проблема? ты создал тему для чего? чтоб тебя похвалили, согласились с тобой на 100%? люди нашли несоответствия (обсудили эти моменты), как ты и хотел. чем ты недоволен? критикой?)) серьезно?) так ты сам критикуешь остальных этой темой. мы тоже недовольны) все честно же) 

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

знаю что те кто хотят забуститься те фул эпик будут и все шмотки +10

цитаты успешных. я понял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

проблема в другом. ты сделал ролик на х55 и уверяешь, что "в теории", будет также и на х5. тебя просят практику. ты начинаешь косить под шланг, при этом уверяя, что для этого у тебя абсолютно все есть. ну раз все есть, в чем проблема? ты создал тему для чего? чтоб тебя похвалили, согласились с тобой на 100%? люди нашли несоответствия (обсудили эти моменты), как ты и хотел. чем ты недоволен? критикой?)) серьезно?) так ты сам критикуешь остальных этой темой. мы тоже недовольны) все честно же) 

цитаты успешных. я понял)) 

я тут всё уже десять раз объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DotaOneLove сказал:

я тут всё уже десять раз объяснил

Всего лиш 9. Обьясни ка еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DotaOneLove сказал:

я тут уже десять раз поныл

fxd не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarko сказал:

Всего лиш 9. Обьясни ка еще раз :)

 

2 часа назад, yatyteto сказал:

fxd не благодари 

вы бомжы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DotaOneLove сказал:

 

я гей

спасибо, что признался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

вы бомжы 

Ну так спрашивается какого ты пытаешся чтото обьяснить бомжам? Иди к барыгам тусоватся. Бомжи и без тебя знают как качатся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...