Перейти к содержанию
Asterios

Саб Скилы УД Целест


Чук

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sacramental сказал:

Так пруфы будут или нет?


 

Видимо,будут?

 

мужик, я человек возрастной, я такого общения не понимаю, я вижу что какой то шалопай со мной общается, я хотел тебе видос снять и расписать всё и объяснить что по бафу и прочие вещи, но такое общение мне просто неприятно, ты тупо сидишь и меня нервируешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

я играю как топ фармеры

Красава. Но на фарме игра не заканчивается. Как подсказывает опыт игры в Л2, защитные саб скилы помогают в ПВП. Не нравятся эти два - укажи достойную альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

мужик, я человек возрастной, я такого общения не понимаю, я вижу что какой то шалопай со мной общается, я хотел тебе видос снять и расписать всё и объяснить что по бафу и прочие вещи, но такое общение мне просто неприятно, ты тупо сидишь и меня нервируешь 

Ты не можешь сказать будут пруфы или нет? ТЫ же взрослый мужик))00 Т\.е должен отвечать за слова! Нет?)

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Красава. Но на фарме игра не заканчивается. Как подсказывает опыт игры в Л2, защитные саб скилы помогают в ПВП. Не нравятся эти два - укажи достойную альтернативу.

У него нет альтернативы ) Везде бери уклонение и фарми и пвп xD
На словах я реалиях х5 героев много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

Ты не можешь сказать будут пруфы или нет? ТЫ же взрослый мужик))00 Т\.е должен отвечать за слова! Нет?)

ты даже не можешь инфу усваивать банально 

 

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Красава. Но на фарме игра не заканчивается. Как подсказывает опыт игры в Л2, защитные саб скилы помогают в ПВП. Не нравятся эти два - укажи достойную альтернативу.

как я и сказал это абсолютно не на всех профах и абсолютно не во всех ситуациях 



блин форум это бомжатник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

ты даже не можешь инфу усваивать банально 

 

я вижу так "я сниму видео,но из-за того,что ты (якобы) школьник-делать я этого не буду"..))) Слова обиженной телки. Так будут пруфы или нет? Сложно ответить ДА или НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DotaOneLove сказал:

да блин офигеть, с +10-12 пикой Вл под фул бафом без иконы может спокойнобить 5 кучек мобов в СОА в +0 эле лайте без каких либо проблем под олимп бижей и простым заком 

Снимай видос как ты на под ФБ без иконы в +0 эле лайте фармишь 5 кучек в СОА.
Бижа: оли + простой зак как написал (без всяких тарасов, валиков, АК, баюмов).
С 10-12 пикой (любой пофигу). 
Про АТТ в сете речи не было поэтому хоть ФА ставь.
Или только слова?) Но в реалиях х5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sacramental сказал:

я вижу так "я сниму видео,но из-за того,что ты (якобы) школьник-делать я этого не буду"..))) Слова обиженной телки. Так будут пруфы или нет? Сложно ответить ДА или НЕТ?

я сначала как нормальный человек тебе сказал что вечером сниму потому что щас времени нет заводить баф и перекидывать шмотки особо нет, ты начал язвить и рофлить, и мне тупо с тобой даже стало не интересно общаться 


 

5 минут назад, Garanichev сказал:

Снимай видос как ты на под ФБ без иконы в +0 эле лайте фармишь 5 кучек в СОА.
Бижа: оли + простой зак как написал (без всяких тарасов, валиков, АК, баюмов).
С 10-12 пикой (любой пофигу). 
Про АТТ в сете речи не было поэтому хоть ФА ставь.
Или только слова?) Но в реалиях х5) 

чем х5 отличается  к примеру от х55 или х7? конкуренцию ты имеешь в виду или что? или сложность выкачивания фул бафа? 

 

эти мобы в соа на всем проекте одинаковые же.

 

Если ты про конкуренцию то ВЛа хоть даже в 16 придут какие то бомже ножики завалят, так что какой то переточенный шмот ему мало смысла одевать 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DotaOneLove сказал:

я сначала как нормальный человек тебе сказал что вечером сниму потому что щас времени нет заводить баф и перекидывать шмотки особо нет, ты начал язвить и рофлить, и мне тупо с тобой даже стало не интересно общаться 

Так будут пруфы или нет??? тебя уже два чела просят снять ролик!)



13 минут назад, DotaOneLove сказал:

эти мобы в соа на всем проекте одинаковые же.

нет,не одинаковые!)) аххахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Так будут пруфы или нет??? тебя уже два чела просят снять ролик!)


 

нет,не одинаковые!)) аххахаа

 

чем мобы на х55 отличаются от мобов на х5 в соа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DotaOneLove сказал:

как я и сказал это абсолютно не на всех профах и абсолютно не во всех ситуациях

Потому ты взял отдельную ситуацию, отдельный билд и основываясь на нём аргументируешь, что скилы не очень и ты не юзаешь. Вот у тебя есть твой фарм СОА через уворот. Но есть 95% других кейсов, где на перса целест + УД топчик. Они не нужны только для специфического фарма, как вот твой уворот фарм, на каких то фармовых дестрах, тирах под форты и для луков наверное. Как будто всё. В остальном целест + УД - норм практически на любой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

чем мобы на х55 отличаются от мобов на х5 в соа? 

более усиленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Потому ты взял отдельную ситуацию, отдельный билд и основываясь на нём аргументируешь, что скилы не очень и ты не юзаешь. Вот у тебя есть твой фарм СОА через уворот. Но есть 95% других кейсов, где на перса целест + УД топчик. Они не нужны только для специфического фарма, как вот твой уворот фарм, на каких то фармовых дестрах, тирах под форты и для луков наверное. Как будто всё. В остальном целест + УД - норм практически на любой профе.

так что имеено за фарм такой через целест и УД опиши, тули форты кнайты СОА ЛОА школа каты всё это не требует УД + целест, где требуется? 

 

добавлю, абсолютно все инсты тоже без целки и УД фармятся неплохо 


 

2 минуты назад, Sacramental сказал:

более усиленные!

это где ты такое вычитал покажи, уже какой то откровенный треш начинается 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

это где ты такое вычитал покажи, уже какой то откровенный треш начинается 

Так ты сходи в СОА..мы пруфы ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DotaOneLove сказал:

я сначала как нормальный человек тебе сказал что вечером сниму потому что щас времени нет заводить баф и перекидывать шмотки особо нет, ты начал язвить и рофлить, и мне тупо с тобой даже стало не интересно общаться 


 

чем х5 отличается  к примеру от х55 или х7? конкуренцию ты имеешь в виду или что? или сложность выкачивания фул бафа? 

 

эти мобы в соа на всем проекте одинаковые же.

 

Если ты про конкуренцию то ВЛа хоть даже в 16 придут какие то бомже ножики завалят, так что какой то переточенный шмот ему мало смысла одевать 

Речь шла с вышеперечисленными условиями в реалиях х5.

При чем тут х55, х7, х1 и т.д?
Сделай видос с х5 как и была речь.
Зачем твои видосы с х55?)
Или все слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

Так ты сходи в СОА..мы пруфы ждем)

тебе по кайфу одни слова повторять как болвану? )  я на работе сижу я тебе сказал что я не могу сейчас почти, смогу только вечером, успокой уже свои таланты 



Только что, Garanichev сказал:

Речь шла с вышеперечисленными условиями в реалиях х5.

При чем тут х55, х7, х1 и т.д?
Сделай видос с х5 как и была речь.
Зачем твои видосы с х55?)
Или все слив?

на х5 я забивал на игру на пару тройку лет, из за этого практически все окна и баф сгорели из за неактивности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

тебе по кайфу одни слова повторять как болвану? )  я на работе сижу я тебе сказал что я не могу сейчас почти, смогу только вечером, успокой уже свои таланты 

Вечером будут пруфы???? ты уже скажи ДА или НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Вечером будут пруфы???? ты уже скажи ДА или НЕТ!

разве что смогу на х55 так чара забафать и укомплектовать. про то что мобы разные на х55 и х5 я впервые слышу

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

тебе по кайфу одни слова повторять как болвану? )  я на работе сижу я тебе сказал что я не могу сейчас почти, смогу только вечером, успокой уже свои таланты 


 

на х5 я забивал на игру на пару тройку лет, из за этого практически все окна и баф сгорели из за неактивности 

 

Ну тогда не стоит утверждать, что ты будешь фармить через свои увороты и т.д без икон в 0 сете на х5
х55 отдельная игра во всем и не надо сравнивать разные вещи.
В итоге видосов нет)
Не говори "гоп" - вот это как раз с данного разряда.
В том же примере х55: ты можешь заюзать куча таликов всяких, трансформ - которые на х55 достаются любым игроком по щелчку пальца и стоит все в разы дешевле в виде таких расходников, что на х5 имеет гораздо большую цену при чем намного и достается труднее)
Речь шла об саб скилле уворот, но для такого саб скилла делается иной бафф в отличии от других саб скиллов, которые позволяют некоторые бафы не заводить, но в реалиях х55 половина этих бафов есть в альт + Б, а на х5 это еще выкачать, завести, довести, точнуть и баффнуть надо.
Так что х5 слив?

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

разве что смогу на х55 так чара забафать и укомплектовать. про то что мобы разные на х55 и х5 я впервые слышу

ахзаххахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Ну тогда не стоит утверждать, что ты будешь фармить через свои увороты и т.д без икон в 0 сете на х5
х55 отдельная игра во всем и не надо сравнивать разные вещи.
В итоге видосов нет)
Не говори "гоп" - вот это как раз с данного разряда.

отдельная игра да, но когда речь касается именно математики, именно требований к бусту и бафу то всё одно и тоже, много лет шаристые игроки тестят всё на х55, почему ты недоволен я знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

отдельная игра да, но когда речь касается именно математики, именно требований к бусту и бафу то всё одно и тоже, много лет шаристые игроки тестят всё на х55, почему ты недоволен я знаю 

Ждемс видос..._) фиг с тобой..даже на х55 ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

отдельная игра да, но когда речь касается именно математики, именно требований к бусту и бафу то всё одно и тоже, много лет шаристые игроки тестят всё на х55, почему ты недоволен я знаю 

Я отредактировал и объяснил разницу. 
Речь шла про х5.



Только что, Sacramental сказал:

Ждемс видос..._) фиг с тобой..даже на х55 ахахха

Не это будет не пруф увы. Там он юзнет талики и трансформы да и бафф заведет чисто под уклонку. На х5 он такое не сможет баффнуть в 3-5 окон никак да и трансы не станет покупать за такие деньги ибо дорого, а на х55 это как сосок затариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Я отредактировал и объяснил разницу. 
Речь шла про х5.

я уже тот пост потерял, опиши разницу еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Не это будет не пруф увы. Там он юзнет талики и трансформы да и бафф заведет чисто под уклонку. На х5 он такое не сможет баффнуть в 3-5 окон никак да и трансы не станет покупать за такие деньги ибо дорого, а на х55 это как сосок затариться.

жду все равно ))))))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

я уже тот пост потерял, опиши разницу еще раз 

Опубликовано: 5 минут назад (изменено)

  9 минут назад, DotaOneLove сказал:

тебе по кайфу одни слова повторять как болвану? )  я на работе сижу я тебе сказал что я не могу сейчас почти, смогу только вечером, успокой уже свои таланты 

 

на х5 я забивал на игру на пару тройку лет, из за этого практически все окна и баф сгорели из за неактивности 

 

Ну тогда не стоит утверждать, что ты будешь фармить через свои увороты и т.д без икон в 0 сете на х5
х55 отдельная игра во всем и не надо сравнивать разные вещи.
В итоге видосов нет)
Не говори "гоп" - вот это как раз с данного разряда.
В том же примере х55: ты можешь заюзать куча таликов всяких, трансформ - которые на х55 достаются любым игроком по щелчку пальца и стоит все в разы дешевле в виде таких расходников, что на х5 имеет гораздо большую цену при чем намного и достается труднее)
Речь шла об саб скилле уворот, но для такого саб скилла делается иной бафф в отличии от других саб скиллов, которые позволяют некоторые бафы не заводить, но в реалиях х55 половина этих бафов есть в альт + Б, а на х5 это еще выкачать, завести, довести, точнуть и баффнуть надо.
Так что х5 слив?



Только что, Sacramental сказал:

жду все равно ))))))))))00

Не ну пожалуйста) Но это никак не докажет, что уворот топ вариант на фарм ибо х55 иная игра. Там можно хоть без сабов видосы снимать и что угодно потом говорить.
Увы нет пруфов на х5 - речь не о чем и смысла продолжать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

Не ну пожалуйста) Но это никак не докажет, что уворот топ вариант на фарм ибо х55 иная игра. Там можно хоть без сабов видосы снимать и что угодно потом говорить.

есть смысл..без иконы же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Опубликовано: 5 минут назад (изменено)

  9 минут назад, DotaOneLove сказал:

тебе по кайфу одни слова повторять как болвану? )  я на работе сижу я тебе сказал что я не могу сейчас почти, смогу только вечером, успокой уже свои таланты 

 

на х5 я забивал на игру на пару тройку лет, из за этого практически все окна и баф сгорели из за неактивности 

 

Ну тогда не стоит утверждать, что ты будешь фармить через свои увороты и т.д без икон в 0 сете на х5
х55 отдельная игра во всем и не надо сравнивать разные вещи.
В итоге видосов нет)
Не говори "гоп" - вот это как раз с данного разряда.
В том же примере х55: ты можешь заюзать куча таликов всяких, трансформ - которые на х55 достаются любым игроком по щелчку пальца и стоит все в разы дешевле в виде таких расходников, что на х5 имеет гораздо большую цену при чем намного и достается труднее)
Речь шла об саб скилле уворот, но для такого саб скилла делается иной бафф в отличии от других саб скиллов, которые позволяют некоторые бафы не заводить, но в реалиях х55 половина этих бафов есть в альт + Б, а на х5 это еще выкачать, завести, довести, точнуть и баффнуть надо.
Так что х5 слив?


 

Не ну пожалуйста) Но это никак не докажет, что уворот топ вариант на фарм ибо х55 иная игра. Там можно хоть без сабов видосы снимать и что угодно потом говорить.
Увы нет пруфов на х5 - речь не о чем и смысла продолжать нет.

 

да блин х5 такой старый сервер, у игроков которые на х7 ходят тут уже по 7-8 комплекта фул бафа выкачано, бафнуться на уворот ни составит труда.

 

Какие я там юзаю трансформы? ради 5 кучек я не буду вампирик с закена юзать если ты об этом. но и вампирик на х5 не так уж тяжело этот добыть, купить закена юзануть и с кфг 10 эта транформа будет длиться несколько недель, талики достать на х55 проблема? блин да вы гоните, пару фортов фармануть и таликами будешь обеспечен нужными на несколько месяцев.

 

ты походу думаешь что я на х5 никогда не играл и думаешь что я какой то нуб который не способен выкачать даже баф и талики набрать, ты чисто где то у себя в голове плодишь домыслы 



7 минут назад, Garanichev сказал:

Опубликовано: 5 минут назад (изменено)

  9 минут назад, DotaOneLove сказал:

тебе по кайфу одни слова повторять как болвану? )  я на работе сижу я тебе сказал что я не могу сейчас почти, смогу только вечером, успокой уже свои таланты 

 

на х5 я забивал на игру на пару тройку лет, из за этого практически все окна и баф сгорели из за неактивности 

 

Ну тогда не стоит утверждать, что ты будешь фармить через свои увороты и т.д без икон в 0 сете на х5
х55 отдельная игра во всем и не надо сравнивать разные вещи.
В итоге видосов нет)
Не говори "гоп" - вот это как раз с данного разряда.
В том же примере х55: ты можешь заюзать куча таликов всяких, трансформ - которые на х55 достаются любым игроком по щелчку пальца и стоит все в разы дешевле в виде таких расходников, что на х5 имеет гораздо большую цену при чем намного и достается труднее)
Речь шла об саб скилле уворот, но для такого саб скилла делается иной бафф в отличии от других саб скиллов, которые позволяют некоторые бафы не заводить, но в реалиях х55 половина этих бафов есть в альт + Б, а на х5 это еще выкачать, завести, довести, точнуть и баффнуть надо.
Так что х5 слив?


 

Не ну пожалуйста) Но это никак не докажет, что уворот топ вариант на фарм ибо х55 иная игра. Там можно хоть без сабов видосы снимать и что угодно потом говорить.
Увы нет пруфов на х5 - речь не о чем и смысла продолжать нет.

 

есть пруфы с 5 и х7 ваще то, авизиракс который через этот билд на каждом х7 блин стартует уже много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

да блин х5 такой старый сервер, у игроков которые на х7 ходят тут уже по 7-8 комплекта фул бафа выкачано, бафнуться на уворот ни составит труда.

 

Какие я там юзаю трансформы? ради 5 кучек я не буду вампирик с закена юзать если ты об этом. но и вампирик на х5 не так уж тяжело этот добыть, купить закена юзануть и с кфг 10 эта транформа будет длиться несколько недель, талики достать на х55 проблема? блин да вы гоните, пару фортов фармануть и таликами будешь обеспечен нужными на несколько месяцев.

 

ты походу думаешь что я на х5 никогда не играл и думаешь что я какой то нуб который не способен выкачать даже баф и талики набрать, ты чисто где то у себя в голове плодишь домыслы 

Ну вот у игроков есть, а у тебя нет.
Речь шла про х5, а не про х55.
Нет так нет. Вон доказывай видосами с х55 товарищу с которым так же спорил и рассуждал.
Мне и другим понимающим людям видосы с х55 не стоят ничего. Тут х5.
Удачи в вашем споре на х55)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Ну вот у игроков есть, а у тебя нет.
Речь шла про х5, а не про х55.
Нет так нет. Вон доказывай видосами с х55 товарищу с которым так же спорил и рассуждал.
Мне и другим понимающим людям видосы с х55 не стоят ничего. Тут х5.
Удачи в вашем споре на х55)
 

разница только в затраченом на фарм времени и ни  в чем более, не знаю почему ты так категоричен. всё это есть или нету, мы не о практической части говорим а о теоретической, не о каком то глупом писькомерстве и о нафармленных шмотках и прокаченном бафе а о самой сути концепции.

 

выкачать баф нужный на х55 не так уж сложно, не знаю чо ты уцепился, сонг у СВСа есть и так, уворот у ПП есть итак, забафаться легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...