Перейти к содержанию
Asterios

Саб скилы, 3 лвл пов


gvademor

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. выкачал АВ, сделал квест на саб. хочу получить 3 лвл пов от саб скилов для олимпа. И запутался в механике, кого брать, кого отменять и когда. какие саб скилы брать и на каком лвл. Знающие люди расскажите пожалуйста подробнее. Спасибо заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь сабы 3 сумонеров во все 3 слота допустим сразу, со всех берешь только ков, дальше можешь отменять сабы и делать нужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

делаешь сабы 3 сумонеров во все 3 слота допустим сразу, со всех берешь только ков, дальше можешь отменять сабы и делать нужные

ков с пп\вк\свс\бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DotaOneLove сказал:

3 сумонеров

*Энчантеров

 

А чë, больше не надо вот эти танцы с бубном:

1 слот - сначала трансформа, потом нужный саб

2 слот - сначала трансформа, потом нужный саб

И т.д.? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DotaOneLove сказал:

делаешь сабы 3 сумонеров во все 3 слота допустим сразу, со всех берешь только ков, дальше можешь отменять сабы и делать нужные

боюсь этот чел даже не рофлил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например мне надо 3 лвл трансформы дивайн энчантера: 
- 1 саб я беру БД изучаю нужные мне саб скилы + трансформу 1лвл.
- 2 и 3 сабы я беру ВЛа, и Кота, качаю их, беру нужные мне саб скилы, кроме трансформ.
- Отменяю сабы ВЛа, Кота и беру вместо них ПП и СВС, качаю до 80 и учу только трансформу дивайн энчантера.
Ну как то так.
После того как проучишь все ПОФы, можешь менять сабы на нужные тебе, главное саб скилы не обнуляй у НПС, а то заново будешь перекачивать все.


 

6 минут назад, ForTheJustice сказал:

Например мне надо 3 лвл трансформы дивайн энчантера: 
- 1 саб я беру БД изучаю нужные мне саб скилы + трансформу 1лвл.
- 2 и 3 сабы я беру ВЛа, и Кота, качаю их, беру нужные мне саб скилы, кроме трансформ.
- Отменяю сабы ВЛа, Кота и беру вместо них ПП и СВС, качаю до 80 и учу только трансформу дивайн энчантера.
Ну как то так.
После того как проучишь все ПОФы, можешь менять сабы на нужные тебе, главное саб скилы не обнуляй у НПС, а то заново будешь перекачивать все.

ps. На каждый твой саб можно проучить 3 скила (условно обзову их: простой, специальный, трансформа)
тобишь, если ты вдруг взял свой первый саб БД например, прокачал его, выучил все 2 скила и трансформу, и решил его отменить, взять другой
то при достижении 75 и 80 лвла, ты не увидишь возможности проучить саб скилы, т.к. на эту ячейку саба - они уже проучены
Если ты берешь вторым сабом скажем ВЛа, учишь там контр хаст и маг. барьер, отменяешь этот саб и берешь вместо ВЛа уже ПП, то при достижении 80 лвла, у тебя будет возможность выучить только трансформу, т.к. предыдущие 2 скила, ты уже взял с ВЛа
Вот как то так.

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

боюсь этот чел даже не рофлил(

ой я не выспался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ForTheJustice сказал:

Например мне надо 3 лвл трансформы дивайн энчантера: 
- 1 саб я беру БД изучаю нужные мне саб скилы + трансформу 1лвл.
- 2 и 3 сабы я беру ВЛа, и Кота, качаю их, беру нужные мне саб скилы, кроме трансформ.
- Отменяю сабы ВЛа, Кота и беру вместо них ПП и СВС, качаю до 80 и учу только трансформу дивайн энчантера.
Ну как то так.
После того как проучишь все ПОФы, можешь менять сабы на нужные тебе, главное саб скилы не обнуляй у НПС, а то заново будешь перекачивать все.


 

ps. На каждый твой саб можно проучить 3 скила (условно обзову их: простой, специальный, трансформа)
тобишь, если ты вдруг взял свой первый саб БД например, прокачал его, выучил все 2 скила и трансформу, и решил его отменить, взять другой
то при достижении 75 и 80 лвла, ты не увидишь возможности проучить саб скилы, т.к. на эту ячейку саба - они уже проучены
Если ты берешь вторым сабом скажем ВЛа, учишь там контр хаст и маг. барьер, отменяешь этот саб и берешь вместо ВЛа уже ПП, то при достижении 80 лвла, у тебя будет возможность выучить только трансформу, т.к. предыдущие 2 скила, ты уже взял с ВЛа
Вот как то так.

страшно все это читать когда пришел с ит. Какие то саб скилы, какие то трансормы, ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе, разберёшься. Тут нет ничего сложного. Просто с ИТ непривычно переналаживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напишешь, че тебе нужно по сабскиллам (скилл 75го лвла, типа целки, хасты, мастер-крита и прочего) и какие профы хочешь оставить на сабах чтобы использовать их - то будет гораздо проще оптимальную стратегию запилить.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже жалко времени человека, который на х1 на ав будет качать пов 3 лвл, еще и перекачивая сабы. а потом отвалится от паладина в 3 морае

ну если челу нечем заняться ближайшие 15 лет, то пусть будет. как план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

ой я не выспался 

При том, что темный эльф коня на саб взять не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ков не поможет выйти за 100, делай 10й сет и ищи бзака с тарасом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Я не робот сказал:

мне уже жалко времени человека, который на х1 на ав будет качать пов 3 лвл, еще и перекачивая сабы. а потом отвалится от паладина в 3 морае

ну если челу нечем заняться ближайшие 15 лет, то пусть будет. как план

Если есть адена почему нет? 40-60 делается 1.5-2 часа, дальше работает качер, за недели полторы можно качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пв на х1 с 3 енчантом,я делал так: 

ps: мне нужно было, чтобы окончательные сабы на пв были вк свс кот

1 саб: свс до 80 уровня (без 3 профы) взял с него только трансформу, далее беру на 2 слот танка, на первом слоте меняю свса на кота ,получилось 

1 ячейка саба : 40 кот (транса)

2 ячейка 40 танк 

2 саб: докачал танка до 75 , беру с него контр уд, на 3 ячейку беру вк , танка отменяю - вместо него свса,итог :

1 ячейка саба: 40 кот(транса)

2 ячейка саба: 40 свс (контр уд)

3 ячейка саба: 40 вк 

Далее докачал кота до 75(взял спирит), свса до 80(взял трасформу), вк до 80 (взял трасформу и целку)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.03.2023 в 06:16, GarenaTM сказал:

у меня пв на х1 с 3 енчантом,я делал так: 

ps: мне нужно было, чтобы окончательные сабы на пв были вк свс кот

1 саб: свс до 80 уровня (без 3 профы) взял с него только трансформу, далее беру на 2 слот танка, на первом слоте меняю свса на кота ,получилось 

1 ячейка саба : 40 кот (транса)

2 ячейка 40 танк 

2 саб: докачал танка до 75 , беру с него контр уд, на 3 ячейку беру вк , танка отменяю - вместо него свса,итог :

1 ячейка саба: 40 кот(транса)

2 ячейка саба: 40 свс (контр уд)

3 ячейка саба: 40 вк 

Далее докачал кота до 75(взял спирит), свса до 80(взял трасформу), вк до 80 (взял трасформу и целку)  

 

Расскажи, плз, зачем на ПВ спирит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2023 в 11:58, DefinitelyNot сказал:

 

Расскажи, плз, зачем на ПВ спирит?

Например чтобы хилиться быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да етить колотить, для Фса какие сабы надо делать, очерёдность и тд. Когда что учить, и где что отменить!!! Я нифига не понимаю. У кого вообще саб отменяется? Там где его брал? И если отменить, то все скилы останутся? Проученные ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, petrov11378 сказал:

Да етить колотить, для Фса какие сабы надо делать, очерёдность и тд. Когда что учить, и где что отменить!!! Я нифига не понимаю. У кого вообще саб отменяется? Там где его брал? И если отменить, то все скилы останутся? Проученные ранее.

1. Контр хаст для ФСа, остальное по желанию ( Целест там, УД)
2.  У главных НПС в любой гильдии, разумеется там предложит взять новый саб

3. Проученные саб скилы останутся

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножу - Уворот,целка,цп.Лук,Бд,Тир.

3 пассивки на атаку. 

Контр-уд шляпа,я проверял.



28.02.2023 в 16:07, H0ng сказал:

При том, что темный эльф коня на саб взять не может)

Но может взять нобла,у светлой эльфийки... 

Изменено пользователем ComixZone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/28/2023 at 9:45 AM, gvademor said:

Знающие люди расскажите пожалуйста подробнее.

Тут знающие люди уже всё подробно расписали.

Добавлю лишь рекомендацию сперва протестить выбранную стратегию кача 3-6 сабов на х55. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сумасшедший? Качать3 ков на х1, выкачивая 3 Саба до80 и2 саба75?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, COVID19end сказал:

Ты сумасшедший? Качать3 ков на х1, выкачивая 3 Саба до80 и2 саба75?)

Он не один такой.

Добавлю что некоторые так делают и для окон)

Изменено пользователем Shaddar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, COVID19end сказал:

Ты сумасшедший? Качать3 ков на х1, выкачивая 3 Саба до80 и2 саба75?)

Когда давно играешь на х1 и имеешь фулл буст и баф, это качается не так долго как кажется. Если на х5 с премом саб 40-75 апается за 1.5 часа, то на х1 это будет часов 10-12

75-80 это пару дней поторчать на фарме в топ локах и прокачать заодно это окно

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-75 саб же качается 2 анакима, ну 3 Максимум, нет проблем с сабами с учетом того, что анакимы почти бесплатные

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, H0ng сказал:

Если на х5 с премом саб 40-75 апается за 1.5 часа

качером, притом средним+. Ну ты вообще сравниваешь, у тебя стандарты рядового игрока не вяжутся с реалиями.

13 часов назад, H0ng сказал:

75-80 это пару дней поторчать на фарме в топ локах и прокачать заодно это окно

по сколько часов нон стопом и какие локи имеются в виду?

8 часов назад, RichDoll4 сказал:

40-75 саб же качается 2 анакима, ну 3 Максимум, нет проблем с сабами с учетом того, что анакимы почти бесплатные

Называй локи, погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Называй локи, погнали

40-50гое, 50-60 павлы, затем Тои 5, 11 (можно 5 тои, лоа заменить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Ну ты вообще сравниваешь, у тебя стандарты рядового игрока не вяжутся с реалиями.

У тебя ответы на посты не вяжутся с реалиями, обрезая их части и оставляя непонятные куски. Начало моего предложения было такое "Когда давно играешь на х1 и имеешь фулл буст и баф".

А где и в каких локах качают персов давно всем известно, что бы тут это повторно мусолить. На х1 качают так же как и на х5. Но при этом на х1 намного свободнее локации для хорошего кача, чем на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть раскажу лайф хак свой, качаешь сразу бд пп и варка  до 80 и вот тебе ков 3 на оли ,упарываться еще с перекачками это дебиком надо быть на ав, убил 98% людей на оли , решает буст и тактики, а не эти саб скилы которые почти не заметны , барьер единсвенное что дает профит толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

40-50гое, 50-60 павлы, затем Тои 5, 11 (можно 5 тои, лоа заменить) 

мне тут передали что ты кринжовый тип и просто посмеялись. Есть хотя бы 1 видос хоть где нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...