Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата Phoenix x7


HawkC4

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, 5195425 сказал:

Нет! Вы в статусе Онлайн-модератора являетесь не простым игроком, а уже представителем администрации. Соответственно должны обращаться на ВЫ. Разделяйте четко игровые и административные обязанности. 

 

И лично мое мнение набор играющих Гмов это порочная практика. По любому будет использован административный ресурс для получения игрового преимущества.

 

Конечно будет. Это такой же человек, как и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
15.05.2023 в 02:44, FantasticT сказал:

Такая формулировка всегда встречается, когда люди покупают кач.  Когда люди ищут кач, то они не пишут конкретные уровни в трейд чате, и в поиске груп. Эта тема неоднократно поднималась на форумах Астериос. 

Учитывая тот факт что я стажер и не приследую цель как можна больше дать БЧ, всегда стараюсь либо донести информацию о правилах либо предупредить, дабы не отвернуть желание приятно проводить в игре свое свободное время, ведь наказать всегда можна.

И то что Вы действительно покупали кач свидетельствует информация на вашем профиле форума,(на всякий случай зделал скрин, да бы не быть голословным), ну и  скрины которые зделаны в игре я предоставлю ниже.

1c0362ffd243452435994f31b9e94643.pngb60e5ee4aa29dd2d24a70457fe47b6a4.png11565dbb8560936fa6016d8b953e80d1.png  Зачем лгать и обманывать? После того как я задал Вам вопрос, Вы создали в поиске груп тему с такой же надписью о чем свидетельствует второй скрин. Тоисть Вы намеренно пытались пытались "Опустить Админа", о чем свидетельствует уже переписка в вашем скрине, хотя она не модерируеться и не обсуждаеться, но все же зная это Вы выставили скрин, в котором сами себя скомпрометировали.

Повторюсь что я не приследую цель как можно больше дать БЧ, я лишь хочу донести информацию до игрока, чтоб ему было в удовольствие не только играть но и общяться с другими игроками. ИВаш случай был не исключением, но в ходе розвития событий я был вынужден отреагировать.

А Вам хочу пожелать приятной игры, и позитивных эмоций в игре ЛА2 на сервере Астериос.

Если надо полная переписка привата, могу предоставить Администрации сервера по востребованию.

На ваших скринах ничего не возможно разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Извинете за скрины, сейчас переделаю.

Скрытый текст


410c55190468017f3e283392ac3f8a5c.jpg


 

5f66ebcb36732b88bf51ad36d6b1af9e.jpg3ed8309275416ea294abe25c34b33cc4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
13.04.2023 в 17:13, yamakassi008 сказал:

На сколько я понял, то название темы в поиске группы модерируется точно так же, как и сообщения в публичных чатах.

Все что запрещено в публичных чатах, запрещено и в поиске группы - это и есть "иные".

И срок бана за нарушение зависит от вида нарушения:

Капс - 30минут

Флуд - 30минут

Мат -60минут

Антиреклама 600минут

...

Торговля - 600минут

Не правильно понял. Нарушения в поиске группы всегда караются максимальным сроком бч - 600 мин. Не от 30 до 600, а именно - 600.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13 минут назад, FantasticT сказал:

Буду краток.

 

ПП 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп. 600 мин каждому кто принимал участие.

Это крайне кратко.  Я скинул весь разговор что был, где в моих действиях разжигание межнациональной розни? То что я написал игроку что он баран и заниматься ненужными провокациями на сервере, который скоро сольют, как относятся к нарушению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Ник модератора -  НаркоКот

Ник персонажа с баном чата - ДухВремени

Четкая формулировка жалобы - Товарищ модератор зайдя в игру сначала нехотя решил приступить к своим обязательствам, а после большинство участников диалога прикрыл за межнациональную розню, хотя я написал игроку всего лишь что он баран.

Скрин

https://imageup.ru/img223/4418203/shot00222.jpg

https://imageup.ru/img134/4418205/shot00217.jpg

https://imageup.ru/img77/4418206/shot00218.jpg

https://imageup.ru/img41/4418207/shot00219.jpg

https://imageup.ru/img224/4418208/shot00220.jpg

https://imageup.ru/img166/4418209/shot00221.jpg


 

48 минут назад, FantasticT сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок. Буду краток.

 

ПП 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп. 600 мин каждому кто принимал участие.


 

Стало интересно - По какому критерию модератор определил нарушение как разжигание межнациональной розни. Просто любую строчку с диалога для примера. Просто буду краток и выписал всем бан это никак не ответ модератора. Полностью выложен весь разговор, где нарушение по мнению модератора?

 

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ наркокот банит всех за любую мелочь, превращая сервер в концлагерь. Достаточно любому ГМу зайти на вечерок в Гиран и убедиться в этом самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2023 в 23:01, МистерМышенька сказал:

Уважаемый игрок, вот эти мелочи называються Правила сервера, за нарушение которых следует определенное наказание. Незнание правил не освобождает от отвецтвености.


 

Стало интересно - По какому критерию модератор определил нарушение как разжигание межнациональной розни. Просто любую строчку с диалога для примера. Просто буду краток и выписал всем бан это никак не ответ модератора. Полностью выложен весь разговор, где нарушение по мнению модератора?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем очередную жалобу наркокота и приводим аргументы.
Т.к. товарищ(FantasticT) не заметил причины жалобы, и выделенное мною в правилах которые плохо читал.
Повторюсь цитируя то что упустил внимательный(нет) модератор:
написание всех слов в верхнем регистре  п(6.3)
Смотрим профиль, ой а что это тут? только жалобы на модераторов ой-ой-ой как так, вероятно совпадение.
https://ibb.co/84z95vY
P.s. Если бы все в Гиране кто получат от тебя муты умели/хотели сюда зайти было бы больше раз в 10.
И да почему-то совпадает всегда мой мут после смерти Наркокота в игре, иронично не правда ли?

@FantasticT

Изменено пользователем UnknownKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FantasticT сказал:

Уважаемый игрок, вот эти мелочи называються Правила сервера, за нарушение которых следует определенное наказание. Незнание правил не освобождает от отвецтвености.

Какие мелочи еще, может звезды на небе сошлись раз в сто лет? Конкретно указать можно, где в моих действиях было разжигание межнациональной розни? Что за дешевый фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/7/2023 at 4:13 AM, FantasticT said:

Здравствуйте, уважаемый игрок. Буду краток.

 

ПП 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп. 600 мин каждому кто принимал участие.

Добавьте пожалуйста скрин, где подтверждается правомерность выданного бана персонажу ДухВремени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2023 в 20:37, UNBG сказал:

Не правильно понял. Нарушения в поиске группы всегда караются максимальным сроком бч - 600 мин. Не от 30 до 600, а именно - 600.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут

Неправильно ответили.
За мелкие нарушения в патиматчинге ака капс, выдавать 600 минут не нужно.
Не забывайте, что вы блокируете человеку чат на 10 часов. Капс в поиске группы того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HawkC4 сказал:

Добавьте пожалуйста скрин, где подтверждается правомерность выданного бана персонажу ДухВремени.

Здравствуйте. 

Могу предоставить тоько скрин для сопоставления, моего скрина и скрина игрока.

Скрина с БЧ  игрока "ДухВремени" я у себя не обнаружил но обнаружил некую несоотвецтчвенность и как мне кажеться кто-то лукавит желая скомпрометировать меня

Прилагаю 2 скрина: 

Мой оригинал

8bafd237b9ede94018746d89b57f1a1b.jpg

 

Игрока "ДухВремени"

f8239ed5025046e33df09e399de2c057.jpg

 

Как мы видим на моем скрине, после БЧ игроку "fenyaMCpk" строком 600мин, идет БЧ игроку "Endorphine" строком 60 мин за торговлю в шаут повторно (Он частенько так делает :)), после идет БЧ игроку "V5" строком 600мин, БЧ игроку "ДухВремени" я не вижу, из этого могу предположить что кто-то умеет пользоваться редакторами (заметьте - предположить).

А вот на скринах игрока  "ДухВремени" - после БЧ игроку "fenyaMCpk" строком 600мин, идет БЧ игроку игроку "ДухВремени" строком 600мин

Я могу ошибаться но что-то тут не сходить так как в тот вечер БЧ на 600мин за розжигание межнационального конфликта получили только 4 игрока:

"LaFemme   

"t0ny

"fenyaMCpk 

"v5

За которих как уподобает правилам для модераторов отчитался со скринами и описанием в поддержку, на что получил ответ от GM-Kseniya с которім Ві так же можете ознакомиться лично.

Я не могу знать почему у меня нету этого скрина, все скрины идут под номером 357, 358, 359 и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FantasticT сказал:

но обнаружил некую несоотвецтчвенность и как мне кажеться кто-то лукавит желая скомпрометировать меня

https://imageup.ru/img27/4424236/shot00217.jpg

То есть бан чата у меня появился с потолка?

Забавно, что через полчаса мы принимали в гильдию нового тиммейта, он поинтересовался как мы относимся к политическим качелям. Говорю мужик, у нас в играют люди без разницы откуда, но меня только что упаковали на 10 часов за межнациональную рознь.

Вспомнился момент с фильма Люди в черном 3, где персонажа Уилл Смита остановили копы и предъявили что он спер тачку, потому что афроамериканец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FantasticT сказал:
07.07.2023 в 09:46, kuklachan сказал:

Товарищ наркокот банит всех за любую мелочь, превращая сервер в концлагерь. Достаточно любому ГМу зайти на вечерок в Гиран и убедиться в этом самим.

На скрине видно что Вы поддержали словестную перепалку, в которой участвовали игроки розжигающие межнациональную рознь ,тем самым провоцируя их ещё больше к словестной перепалки. Это как стоять на стреме. Нету скрина у меня так как Вы были в другом городе и в той потасовке я мог пропустить этот факт и зафиксировать его скрином.

Если администрация пощитает за нужное ,я готов понести наказание, в случае моей вины перед Вами. И принесу свои извинения перед Вами. 

Игра должна приносить удовольствие игрокам которые уважают другиг игроков не только на поле боя но и в общение.

Это точно был ответ игроку kuklachan, или банальная невнимательность уже на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МистерМышенька сказал:

Это точно был ответ игроку kuklachan, или банальная невнимательность уже на форуме?

 

36 минут назад, МистерМышенька сказал:

https://imageup.ru/img27/4424236/shot00217.jpg

То есть бан чата у меня появился с потолка?

Забавно, что через полчаса мы принимали в гильдию нового тиммейта, он поинтересовался как мы относимся к политическим качелям. Говорю мужик, у нас в играют люди без разницы откуда, но меня только что упаковали на 10 часов за межнациональную рознь.

Вспомнился момент с фильма Люди в черном 3, где персонажа Уилл Смита остановили копы и предъявили что он спер тачку, потому что афроамериканец.

На скрине видно что Вы поддержали словестную перепалку, в которой участвовали игроки розжигающие межнациональную рознь ,тем самым провоцируя их ещё больше к словестной перепалки. Это как стоять на стреме. Нету скрина у меня так как Вы были в другом городе и в той потасовке я мог пропустить этот факт и зафиксировать его скрином.

Если администрация пощитает за нужное ,я готов понести наказание, в случае моей вины перед Вами. И принесу свои извинения перед Вами. 

Игра должна приносить удовольствие игрокам которые уважают другиг игроков не только на поле боя но и в общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FantasticT сказал:

На скрине видно что Вы поддержали словестную перепалку, в которой участвовали игроки розжигающие межнациональную рознь ,тем самым провоцируя их ещё больше к словестной перепалки. Это как стоять на стреме.

Моральный аспект тут можно опустить на второй план, то что я влез поругаться с игроком, тянет максимум на оскорбление. Это потолок, да и ГМ уже ответила в теме жалоб что 10 часов там явно перебор был.

 

1 час назад, FantasticT сказал:

Нету скрина у меня так как Вы были в другом городе и в той потасовке я мог пропустить этот факт и зафиксировать его скрином.

Если администрация пощитает за нужное ,я готов понести наказание, в случае моей вины перед Вами. И принесу свои извинения перед Вами. 

Игра должна приносить удовольствие игрокам которые уважают другиг игроков не только на поле боя но и в общение.

Интересует больше прошел ли этот бан вообще по системе и логам, например у меня нет сообщения о бане того же v5, у других игроков которые находились со мной в войсе не появился в системе мой бан чата. Пришлось даже стрим запустить и показать что бан чата висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2023 в 07:56, GM-Himba сказал:

Неправильно ответили.
За мелкие нарушения в патиматчинге ака капс, выдавать 600 минут не нужно.
Не забывайте, что вы блокируете человеку чат на 10 часов. Капс в поиске группы того не стоит.

в целом не банить в патиматчинге за капс или банить на 30 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...