Перейти к содержанию
Asterios

Кринж


tim drown

Рекомендуемые сообщения

Словили баны или хз что на трёх чарах из 6 (без рофлов реально хз за что) Поддержка работает по граффику?(условно с утра до вечера или 24/7) . Смысл дальнейшей игры если условно это ошибочные баны и разбан ждать неделю,через неделю уже будет совсем другая игра.  Реально ли дописаться гму как то иначе кроме как через форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они много раз писали на форуме, что приоритет такой: если есть шанс раззбана, то тебе ответят достаточно быстро и скажут, что делать дальше( ОФК сейчас 3 часа ночи иди спать).

а если бан за дело(к примеру они уверены, что ты продал адену), то тратить свое время на тебя не хотят и будет игнор, все, чего ты можешь добиться в таком случае=бан остальных акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия темы какое то странное. Что за кринж и причем тут бан твоих чаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WillyWilliam сказал:

Они много раз писали на форуме, что приоритет такой: если есть шанс раззбана, то тебе ответят достаточно быстро и скажут, что делать дальше( ОФК сейчас 3 часа ночи иди спать).

а если бан за дело(к примеру они уверены, что ты продал адену), то тратить свое время на тебя не хотят и будет игнор, все, чего ты можешь добиться в таком случае=бан остальных акк.

тоесть ночью гмы не работают?



какие вообще виды банов бывают? я не рмтшник и не ботовод , условно если я получил бан за что то хз другое заслужено , (я имею ввиду бан 1 день бан неделя месяц и т.д.) Какие бывают виды банов по мимо пожизненого и  железа , либо это просто на усмотрение может быть и пару часов и пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно бывают баны на время к примеру за багоюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim drown сказал:

тоесть ночью гмы не работают?


 

какие вообще виды банов бывают? я не рмтшник и не ботовод , условно если я получил бан за что то хз другое заслужено , (я имею ввиду бан 1 день бан неделя месяц и т.д.) Какие бывают виды банов по мимо пожизненого и  железа , либо это просто на усмотрение может быть и пару часов и пол года?

 

ну я сам таких прям мелких подробностей не знаю, тем более сейчас старт и тех. поддержка переполнена. 

Но я понял, что тех. поддержка работает так(могу ошибаться): в подобных темах они чекают человека и если видят, что шанс снятия бана есть=отвечают максимально быстро, а если видят нарушение=они просто игнорируют эту тему и идут чекать другую, а когда появляется свободное время, отвечают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

может ты друг Виталика?)

я друг лобатого меня забанили я пойду снимать ролик про админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

может ты друг Виталика?)

Что ж Виталика чёрт дёрнул из экспедитора-логиста перейти в ДДОСеры :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин везет тебе, через неделю игра уже другая будет! можно же в новую игру получается начать играть, а не сидеть в томном болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tim drown сказал:

тоесть ночью гмы не работают?


 

какие вообще виды банов бывают? я не рмтшник и не ботовод , условно если я получил бан за что то хз другое заслужено , (я имею ввиду бан 1 день бан неделя месяц и т.д.) Какие бывают виды банов по мимо пожизненого и  железа , либо это просто на усмотрение может быть и пару часов и пол года?

 

Просто так бан не прилетает . Возможно, накосячил не ты ,а тот,кто имел доступ к этим аккаунтам . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tim drown сказал:

я друг лобатого меня забанили я пойду снимать ролик про админов

посадил булдыжку авансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НанылКоняMagma сказал:

посадил булдыжку авансом

это рофл клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пиши в сапорт в любое время суток и не апай тему. жди ответа. всё

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У админов есть такой фетиш: они ловят человека на нарушении, ждут пока ты получишь 3 профу или пройдешь все тои или качнешь саб класс или сделаешь нубл, а потом выдают бан.

Так что косяк твой мог быть ещё в первые секунды старта

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Caspoarcher сказал:

У админов есть такой фетиш

 

Или им просто не хватает времени всё разбирать. А когда лапки доходят, там нарушитель успел уже пройти всех рб, качнуть сабы, профы и взять нобл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскжу случвй вогда получил бан на х1 . задонил ВОНу на стриме 1500рублей. он меня взял в свой твинкоклан и подарил бесплатно дк роба сет. админы посчитали что это рмт.. по факту я согласен и не согалсен одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

 

Или им просто не хватает времени всё разбирать. А когда лапки доходят, там нарушитель успел уже пройти всех рб, качнуть сабы, профы и взять нобл. 

странно как это может нехватить времени нажать 1 кнопку и отправить человека в бан если вина его доказана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

странно как это может нехватить времени нажать 1 кнопку и отправить человека в бан если вина его доказана 

это же скучно, а вот когда он качнулся и приоделся, поймал все рб и сделал квесты... Это совсем другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже создал петишку

Мой персонаж - LuckyPig

Я фанился с комьюнити в городе Гиран и цитировал в чат лакфи-лакфи, всем было весело и тут мне прилетел бан чата, я теперь ни группу создать, ни в пати вступить.

Модератор Intriga забанила чат на 600, причина: сменить ник.

Жду ответа, компенсации тут нету как я понял. Жаль, жаль, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuckyPigOrigin сказал:

 

Тоже создал петишку

Мой персонаж - LuckyPig

Я фанился с комьюнити в городе Гиран и цитировал в чат лакфи-лакфи, всем было весело и тут мне прилетел бан чата, я теперь ни группу создать, ни в пати вступить.

Модератор Intriga забанила чат на 600, причина: сменить ник.

Жду ответа, компенсации тут нету как я понял. Жаль, жаль, жаль.

4.6 Запрещается использовать в именах, титулах и названиях, имена НПЦ, персонажей администрации (или сходные с ними), а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

4.6 Запрещается использовать в именах, титулах и названиях, имена НПЦ, персонажей администрации (или сходные с ними), а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.
 

Спасибо, желать удачи не буду. Сделайте запретку на создание таких персонажей и всё...



Странно что дали бан чата, а не заблокировали чара или аккаунт - запрещено же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

странно как это может нехватить времени нажать 1 кнопку и отправить человека в бан если вина его доказана 

 

Так с доказательствами ещё ознакомится нужно. А не словить озарение от сигналов из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю довольно долго, тоже хватает окон, ниразу не ловил бан в игре, на форуме по горячеке бывали блокировки временные.

Короче явно что то делаю не так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LuckyPigOrigin сказал:

Странно что дали бан чата, а не заблокировали чара или аккаунт - запрещено же.

Ничего странного. Бан чата дают модераторы. У них нет функционала банить аккаунт. Дальше они передают информацию ГМам, если случай требует дальнейшего вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.25205b5eb8b206c273afaf73a3b34325.png

Моему брату вчера челик подарил три голда.

А изначально мой брат кричал что купит три голда, в итоги человек подарил их просто так со словами денег не надо, а то проиграю я их в рулетку.

Не удевлюсь если брату дадут бан, но он специально сделал скрин переписки чтобы себя обезопасить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вор сказал:

Не удевлюсь если брату дадут бан, но он специально сделал скрин переписки чтобы себя обезопасить)

теперь точно дадут ) а написать можно в чате все  что угодно, это не доказательство, изобрели блин колесо вы, переписка в чате :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Вор сказал:

image.thumb.png.25205b5eb8b206c273afaf73a3b34325.png

Моему брату вчера челик подарил три голда.

А изначально мой брат кричал что купит три голда, в итоги человек подарил их просто так со словами денег не надо, а то проиграю я их в рулетку.

Не удевлюсь если брату дадут бан, но он специально сделал скрин переписки чтобы себя обезопасить)

ахахахах, переписка в чате )))  ну теперь 100% чекнут вас :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay сказал:

ахахахах, переписка в чате )))  ну теперь 100% чекнут вас :rofl:

За этот скрин в бан оба пойдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...