Перейти к содержанию
Asterios

Кто сколько часов планирует на старте спать?


Чиби

Рекомендуемые сообщения

Собственно делитесь расписанием на свои первые 3 дня.
Есть ли те, кто будет топить с 18:00 и без сна/с минимум сна до воскресенья?
Может кто то спит по часам всей КП синхронно? Например 6 часов топят, 1 час спят, потом 6 часов топят, 1 час спят. Потом ещё 6 часов топят и 4 часа спят.

Интересно кто как будет захватывать господство над сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сольник, мне особо спешить некуда, если получится вытопить ков до утра субботы, будет хорошо, не получится - после сна апну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно ноль, и встречный вопрос почему только 3 дня? тренированный человек может и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

ровно ноль, и встречный вопрос почему только 3 дня? тренированный человек может и дольше.

В понедельник на работу и обычно к вечеру субботы уже все персонажи получают 78+ и выше уже топить проще, так как появляется фулл баф и решают жопочасы.

Был бы анонс за месяц, может опуск успел бы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать как обычно. Пару часов в игре роли не сыграют, больше играет роль - насколько эфективно ты будешь использовать 1 час бодрствания.
А те кто не спят пару суток на старте они или РМТшники или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп в марте, поэтому уже некуда спешить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

В понедельник на работу и обычно к вечеру субботы уже все персонажи получают 78+ и выше уже топить проще, так как появляется фулл баф и решают жопочасы.

Был бы анонс за месяц, может опуск успел бы взять.

если начальник не даёт отпуск на старт х7, стоит простудиться. или поменять начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taraska сказал:

А те кто не спят пару суток на старте они или РМТшники или ...

ботов на х7 в природе даже не существоует, там такая толкучка, что и живые не выживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон это фигня)

 

Кто сколько голды купил в ваучерах?😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Нету ИЛИ :)

есть, или киберкотлета

киберкотлетки не редкость в ммо

image_50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pityx сказал:

киберкотлетки не редкость в ммо

image_50.jpg

судя по цветовому оттенку это плохая и невкусная котлетка, такую ток собачкам (если вы не любите животных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще топить без сна в 2023? Ладно раньше, люди хотели стать на свободные споты и спокойно качаться, но из-за ускоренного респа мобов и так всем хватит(ну разве что в самый прайм могут быть проблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

судя по цветовому оттенку это плохая и невкусная котлетка, такую ток собачкам (если вы не любите животных)

а кто сказал, что киберкотлетка будет в хорошем состояний, после таких выходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Кто сколько голды купил в ваучерах?😄😄

комп на фоновом режиме намайнил $30, вывел их на ваучер. Для старта варку хватит, а там уже по ходу когда нужно будет, залью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов сна  в день первую недельку вполне хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, bash111 said:

а какой смысл топить? ради чего?

+0.2 см , для каждая победа на оли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

комп на фоновом режиме намайнил $30, вывел их на ваучер. Для старта варку хватит, а там уже по ходу когда нужно будет, залью)

Раньше стеклотару сдавали, сейчас майнят фоново...прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рестарта мб в первый день. Топить смысла особого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2023г, открывается 15-й сервер х7.

Создаются темы по обсуждению кто сколько будет топить

 

З.Ы. Купил много кофе, 10 энергетиков, набрал еды полный холодильник, согласовал отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

комп на фоновом режиме намайнил $30, вывел их на ваучер. Для старта варку хватит, а там уже по ходу когда нужно будет, залью)

30$ Комп намайнит примерно за пол года

Изменено пользователем Foksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Foksik сказал:

30$ Комп намайнит примерно за пол года

ну мой как-то шустрее намайнил, при том что он не 24/7 работал и майнер часто отключался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от старта, если дудоса и приколов не будет то сижу обычно до 2-3 ночи +- ( я в принципе раньше уснуть обычно не могу ), разница только в том что встаю в субботу раньше обычно на старте. А так смотрю по кабрио, когда его убили и когда начинается респ, стараюсь к респу выкачать 75 обычно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Volki сказал:

Часок побегаю и на работу поеду 😭

смотри братко, я работаю завтра с 15 и до 23.20. в 23.40 приду с работы. дальше выходные. есть смысл сразу начать топить как приду с работы или поспать и начать утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

смотри братко, я работаю завтра с 15 и до 23.20. в 23.40 приду с работы. дальше выходные. есть смысл сразу начать топить как приду с работы или поспать и начать утром?

Если есть желание то конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ботов на х7 в природе даже не существоует, там такая толкучка, что и живые не выживают.

Вообще-то существуют, сам админ писал, что при удачных стечениях обстоятельств они могут некоторое время бегать думая,  что обманули систему, но как только приходит Дрин, все они со 100% вероятностью улетают в бан (и не важно, будет это приватная версия бота или вообще супер мега секретная сделанная для самих себя).

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Вообще-то существуют

голословное заявление, играю очень плотно и ни разу не видел ничего похожего на ботов на х7, хотя не, был один похожий на бота в катах лет 8 назад...

 

ps. и не сгущайте краски, это не настолько низкие рейты чтоб кто то доумился ботоводить, тут 85 при желании апается за 2 дня.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, НанылКоняMagma said:

смотри братко, я работаю завтра с 15 и до 23.20. в 23.40 приду с работы. дальше выходные. есть смысл сразу начать топить как приду с работы или поспать и начать утром?

я знаю людей которые на старте занимают свои ники и потом заходят после 01-02 когда основная масса пробежит 1-40 кусто и тд



Just now, xEvaSaintx said:

играю очень плотно и ни разу не видел ничего похожего на ботов на х7, хотя не, был один похожий на бота в катах лет 8 назад...

могу определенно отчно сказать что на рыбалке точно есть боты. Мало того что одни и те же гномы стоят чуть ли не 24/7 при этом полностью игнорируют монстров которых вылавливают. (как то оставил на х1.5, чара на рыбалке и иногда загружал окно что бы 3-5 забросов сделать, а они постоянно там, не важно в 18.00 я зашел или в 02.00 )  Да и если погуглить то на ютубе можно найти даже плантый бот и видео по настройке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...