Перейти к содержанию
Asterios

Кто сколько часов планирует на старте спать?


Чиби

Рекомендуемые сообщения

А ладно, удалю видео, а то там есть ссылки на разработчика, мало ли, какой-то дурачек запустит и улетит в бан из-за меня.

 

 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, crew сказал:

могу определенно отчно сказать что на рыбалке точно есть боты.

ну тут не могу ничего сказать т.к. не рыбачу особо, а прос людей одних и тех же так скажу: есть определённый лайфхак по рыбалке, там перс особым образом прокачивается и готовится, чтоб рыбу ловить, делать для клана несколько таких чаров - накладно, поэтому скорее всего, на чаре по очереди сидят члены клана, тупо по расписанию заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

Например 6 часов топят, 1 час спят, потом 6 часов топят, 1 час спят. Потом ещё 6 часов топят и 4 часа спят.

прочитал как 6 часов спят и 1 час спят и чет орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, xEvaSaintx said:

по очереди сидят члены клана, тупо по расписанию заходят.

да то понятно, но  в видео по настройке бота была настройка возврата в случае пк и бегут они к гному который в серединке лужи моется. Да и под рыбалку делают обычно хавка и свс а не гнома же) Подозреваю что крафтер стоит из-за лимита веса в первую очередь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топлю часа 3-4 и делаю на три окна 2 профы  и ~45 лвл и спать, в субботу на рестарте залетаю и делаю три окна 70+ и отдых)), в воскресенье 3 профы и кабрио)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб стабильно работало,а там можно топить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабые.. помню раньше встречал целые кланы, половина из которых спала по будильнику. там чет 3-4 часа в день, каждый день. и так годами!! 

 

неравномерно вы распределяете время, бежите, бежите, падаете))

 

пробежались, отдохнули сколько нужно и снова бежать лучше. желательно не в разные стороны. главное никогда не останавливаться и всегда помнить, что здоровье важнее и никуда от вас лвл и фарм не денется. отдохнувший организм качественней. это даже выгодно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против того чтобы топить. смысла нет. 

я и так сплю несколько часов в день<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

слабые.. помню раньше встречал целые кланы, половина из которых спала по будильнику. там чет 3-4 часа в день, каждый день. и так годами!! 

 

неравномерно вы распределяете время, бежите, бежите, падаете))

 

пробежались, отдохнули сколько нужно и снова бежать лучше. желательно не в разные стороны. главное никогда не останавливаться и всегда помнить, что здоровье важнее и никуда от вас лвл и фарм не денется. отдохнувший организм качественней. это даже выгодно

Никогда не спал по будильнику, в КП было просто по 15 человек, все друг друга заменяли, но по 16+ часов вполне себе играл и иногда играю, работа позволяет. Опять же, если дела в реале, то ну её эту игру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую создать Хавка и ВК и поехать по делам. Как вернусь,чуточку поиграю. Хотелось бы покачать варка в первую очередь, но там как получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...