Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, TheWltcher сказал:

С другой такой же СБ девочкой вполне норм будет вам, ну или тх возьми. А так сб в поле самому норм, ты лучше с фб заморочился бы, для сб там есть, что выкачивать.

не я сб, я хочу в пару к СБ другу качнуть кого-то. Окна все есть, кроме овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

не я сб, я хочу в пару к СБ другу качнуть кого-то. Окна все есть, кроме овера

когда станят на время, можно магией бить на изях все это время, главное физ критом не сбивать)) так что можешь взять хк)) он станит и ничего не делает. ну дебафы покидать может, или крушачки) а ты просто застреливаешь цель, которая ничего сделать не может) аля анчор. как по недвижимому маникену)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир всем). Для фортика  в свободное время кто профитнее будет: сабовый пал или тир?) Интересует именно сабовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka001 сказал:

Мир всем). Для фортика  в свободное время кто профитнее будет: сабовый пал или тир?) Интересует именно сабовый

наверное тир. но если форт можешь фармить, то и перса для форта с сабами сможешь подготовить. его же еще и сливать нужно) и баф топовый в тайминг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабовый персонаж на фортах плохая идея и вопрос сам по себе некорректный. от твоих сабов, бафа, профы, и уровня даже, зависит выхлоп по адене. сабы критичны в этом случае, поэтому от меня рекомендация: если человек фармит форты (имеет возможность), то далеко не бедный, а значит может купить кач на перса, апнуть его, точнуть, купить кач на сабы и еще останется. фарм фортов аналогичен качерству 40-78 по выхлопу +/- 1в1 (раньше с другом соревновались), без учета фарма 2-3 фортов, но думаю это не для задающего вопрос, судя по самому факту вопроса

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2023 в 10:36, skazka001 сказал:

Мир всем). Для фортика  в свободное время кто профитнее будет: сабовый пал или тир?) Интересует именно сабовый

Сделай лучше тира так,это не долго же.Средства я так понимаю у тебя есть,раз на форты наметился.А саб лучше того же пала качни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...