Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Только что, catnip сказал:

На х7 удовольствие не растянешь, по одной причине, гонка.

Гонка заключается в том что бы одеться и отстаивать спот,

иначе на спот можно будет зайти поваляться мордой в пол,

это уже не раз доказано на х5.

да нет...гонка будет только в топах, если с основной массой народа играть по кайфу то нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

ну так всегда было. Разница в 1 неделю так как старт на в двадцатых числах а на неделю раньше. 

Кто мешает ходить на фрею, закена и тд не старичкам или активно фамрить адену? Даже оли бижа по сути только на неделю уползла примерно для многих. При этом для некоторых это даже + потому что они только через неделю сабы делать начинают) 

Дело не в биже, дело в книгах, Кк и Берс которые только с фреи падают, и то с никаким шансом, Получается пп в пролете и бд без берса будут стоять лапу сосать. Это скажется на игре для любителей играть за саппорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, catnip said:

бд без берса будут стоять лапу сосать

никогда не видел что бы при поиске бд проверяли наличии берса у него. Цена на него космос и соло бд не доступна до оли, а разница еще раз повторяю, всего в 1 неделю от обычного.

Пп вообще окно для фреи пока нет кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, crew сказал:

никогда не видел что бы при поиске бд проверяли наличии берса у него. Цена на него космос и соло бд не доступна до оли, а разница еще раз повторяю, всего в 1 неделю от обычного.

Пп вообще окно для фреи пока нет кк. 

ПП окно, ок.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Всратослав сказал:

Опять никаких интересных изменений. Печаль.

@Admin Идея со стадиями благополучно умерла?

Рано для изменений, многие ждут но не нужно спешить, босс проекта сообразит, когда время придет. Сейчас сложная геополитическая ситуация, когда все закончится

тогда можно говорить о новом проекте типа нового х5, Но сейчас рано! онлайн пользователей не велик, мало кто сможет поддерживать хороший онлайн в такое время, так что ждём хорошие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, catnip said:

Бред, оли с 1 марта, первые книги через месяц, когда на серваке уже делать не чего будет.

Это облегчение для старых игроков, которые механику всех инст знают

и бдут фармить как обычно на окнах инсты.

Это как раз продлит жизнь сервера на этот самый месяц. Народ чуть дольше будет доходить до фарм буста. Кстати, кач твинов в этот месяц никто не запрещал, а это активность толпы на лоу-лвл.

Ато за 2 недели выкачивают для соло дроча лаб итд и через месяц сливаются.

Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DegOK сказал:

 

А рефералка общая для всех серверов? Если допустим я на х5 полутал голд за 2 профу, то на х7 я полутаю уже только за 3? 

Изменено пользователем Сладкаямойва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сладкаямойва сказал:

А рефералка общая для всех серверов? Если допустим я на х5 полутал голд за 2 профу, то на х7 я полутаю уже только за 3? 

да. общая

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

да. общая

 Благодарю, рефка на каждый аккаунт распространяется? Или же на 1 комп, на один аккаунт придёт? Который раньше выполнит условия получения. Просто каким то чудом я сейчас на х5 полутал голд по рефералке, аккаунт был Зареган ещё на позапрошлом или прошлом фениксе и на нём есть как минимум чар с 3 профой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Подпивасник said:

Это как раз продлит жизнь сервера на этот самый месяц.

так ничего не поменялось) Оли последнее время стартовал с начала нового месяца, то есть где то через неделю +- несколько дней. И еще через месяц были книги. В этот раз старт раньше и все изменение  это где то еще 1 неделя +-. Более того за эти 11 дней тупо больше людей успеют выкачать персонажей и сделать нубл, то есть тот же оли будет тупо живее сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сладкаямойва сказал:

 Благодарю, рефка на каждый аккаунт распространяется? Или же на 1 комп, на один аккаунт придёт? Который раньше выполнит условия получения. Просто каким то чудом я сейчас на х5 полутал голд по рефералке, аккаунт был Зареган ещё на позапрошлом или прошлом фениксе и на нём есть как минимум чар с 3 профой 

Реферельная награда выдаётся один раз на компьютер(железо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Подпивасник сказал:

Это как раз продлит жизнь сервера на этот самый месяц. Народ чуть дольше будет доходить до фарм буста. Кстати, кач твинов в этот месяц никто не запрещал, а это активность толпы на лоу-лвл.

Ато за 2 недели выкачивают для соло дроча лаб итд и через месяц сливаются.

Логично?

Бред, есть варк у которого есть скилл Chant of Protection Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы. Время действия: 20 мин. а у ПП это КК два в одном, так что фармить будут исключительно на варках. ПП будут сосать лапу. и не кто не будет ждать эту неделю, будут просто играть другими персами.

вот я о чем.

И для барыг эпиком, не будет оли бижи, не будет фарма у крабов, будете свой эпик на кристаллы бить.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, catnip said:

так что фармить будут исключительно на варках. ПП будут сосать лапу. и не кто не будет ждать эту неделю, будут просто играть другими персами.

вот я о чем.

И для барыг эпиком, не будет оли бижи, не будет фарма у крабов, будете свой эпик на кристаллы бить.:dash:

Да разница от дефолта 1 неделя всего, те кто супер крабы они кк купят первые которые упадут с фреи, остальные ждут хиро. Какой смылс в этих 100500 сообщениях?

То есть на прошлом х7 сервере хиро были через 35 дней после старта на этом будут через 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на х7, после сдачи 1 профы, становишься 20 лвл? или 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Сладкаямойва said:

а на х7, после сдачи 1 профы, становишься 20 лвл? или 25?

на всех серверах сейчас становишься 20.75% ( если был больше то остаешься каким и был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gummpwnz сказал:

Стадии на х7 , тебе может врача вызвать ?

Так я что и написал они и так присутствуют сами по себе в реалиях х7 серверу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если у меня чар сидит на х1 на офлайн торге я захожу на акк и играю на х7. Чара с офлайн торга выкидывает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NoSFaR сказал:

Вопрос если у меня чар сидит на х1 на офлайн торге я захожу на акк и играю на х7. Чара с офлайн торга выкидывает ? 

Нет.
Насколько я помню можно даже на одном аккаунте садить на трейд одного персонажа, а вторым зайти в игру.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут по манору? его уменьшили? а то какой то дисбаланс с этим манором. мот вообще его убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OpiDopi сказал:

А что тут по манору? его уменьшили? а то какой то дисбаланс с этим манором. мот вообще его убрать)))

сопли слёзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OpiDopi сказал:

А что тут по манору? его уменьшили? а то какой то дисбаланс с этим манором. мот вообще его убрать)))

все нормально с ним

2 часа назад, Zombi сказал:

Насколько я помню можно даже на одном аккаунте садить на трейд одного персонажа, а вторым зайти в игру.

все так, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНОР это дисбаланс его надо резать или убирать совсем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OpiDopi сказал:

МАНОР это дисбаланс его надо резать или убирать совсем!

 

за манор кланы плюшки получают(квики бсое кодэксы и прочее) + дуалкрафтштампы берутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, OpiDopi said:

МАНОР это дисбаланс его надо резать или убирать совсем!

Манор тотално порезали.

2 лет назад, 8х моб пустил 8х плодов :)

Сейчас манори если хочеш 10х моб, если хочеш 1/2х. Плод 1.

(Только чемпов решают.)

 

Без манор, количество гномов увеличится в 10 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу кат. Там мобов с камнями не будет или вообще всех мобов ? ну до 20 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kitick сказал:

Вопрос по поводу кат. Там мобов с камнями не будет или вообще всех мобов ? ну до 20 числа

А в катакомбы можно попасть без регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при донате за крипту бонус еще действует? и какой там курс учитывается? LTC интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeysiDi сказал:

1 и 2 профессию можко купить за Донат?

Нет, только прохождением квестов.
На вторую профу есть альтернативный квест за 3кк в кузне гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oleksa сказал:

при донате за крипту бонус еще действует?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...