Перейти к содержанию
Asterios

Заборы снова хотят всех запугать)))


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

Недавно был случай с одной старой знакомой из заборов, им не нравится что им в игре мешают фармить фортик,игровым путем. Им очень сильно хочется избавится от противника ножа  ,Как же  сильно тяжело смирится с тем что в игре не только вы можете на форте находится ,но и другие могут,Форт не ваша собственноть ,другие тоже хотят там развлекаться. Ножом форт кастануть соло не реально с моим то ножом,  это вы и так прекрасно понимаете,но пытаетесь мне угрожать что меня уберете с игры . Вот тут странный возникает вопрос: а стоит ли свою неприязнь на меня и  из реала свои обидки давние приплетать в игру? я даю фан,Вам еще это не нравится,или у вас это не игра а работа,и я мешаю вам работать? Угрозы на меня ваши не действуют,и избавится от меня хотите именно вы грязными путями , а не я от вас, потомушто вы мне даете фан. А игра для этого и создана,фанится как раз.  Что делать боятся или не боятся этих страшных угроз? To be or not to be?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаеш, что прочитав тему, у них совесть проснется? А иначе смысл создавать, счетчик постов набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробней что делать и как? Чтобы другие тоже подключались и мешали им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл темы? если юзала баги и тд(типа стэп на балкон) то будет бан, если ничего такого, то сути темы, кроме поныть и создать негативную волну в сторону заборов, я не вижу. 

Изменено пользователем АмонСул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я мешаю фармить форт заборам и они недовольны 

 

Так. И? Я вот недоволен, когда мне мобов водят. А пол сервера недовольны, когда пк их на кабрио убивают. И че? 
 

Заборам нельзя быть недовольными? Или нельзя угрожать в пм?)) Смешно

из поста вижу 0 криминала с их стороны

 

уже который раз вижу отсылку к каким-то мнимым причинам «в Реале», хотя причин в игре - достаточно. Что то из разряда «Они мне водят мобов, потому что я чёрный?!». Нет, чел, они это делают в игре, и хрен они клали на твой Реал. Так вот и тут так же. Вечно «это вот они в Реале на меня обиделись, поэтому так поступают в игре». По-моему с тобой так поступают уже тупо потому что разводят на очередной нытье на форуме))) а потом вместо кино вечером читают и ржут 

Изменено пользователем DanielF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с моим-то ножом"

 

А что не так с твоим ножом? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал молодец, но я бы даже внимания на действия со стороны их не обращал. Игра - есть игра) В чс кинул и все продолжаешь делать свои делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Ты думаеш, что прочитав тему, у них совесть проснется? А иначе смысл создавать, счетчик постов набить?

Предупредить о том што они грязные махинации делают ,штоб избавится от игроков кто им не нравится или мешает фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Тему создал молодец, но я бы даже внимания на действия со стороны их не обращал. Игра - есть игра) В чс кинул и все продолжаешь делать свои делишки.

Да,но они ведь ведут не красивый путь борьбы,я например, считаю што  в игре надо  игровым путем , а не за спиной мутить всякого рода не хорошие вещи.



45 минут назад, mitchellFR сказал:

"с моим-то ножом"

 

А что не так с твоим ножом? 8)

он у меня на Low бусте,вообще слабый нож,просто фанится



57 минут назад, АмонСул сказал:

В чем смысл темы? если юзала баги и тд(типа стэп на балкон) то будет бан, если ничего такого, то сути темы, кроме поныть и создать негативную волну в сторону заборов, я не вижу. 

нет не юзаю ничего запрещенного,мне как-раз когда- то заборы про это и рассказывали,шо этого делать не можна. Но они хитрые,ставят туда персов шоб спровоцировать всех кто не знает про это .Меня про ту штуку предупредили давно как-то еще когда помогала им дефать форт БиХайв. Я чисто дефать ходила на ноже тоже ,без фарма ,я про форты мало знаю вообще,чисто нравится ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта кококола батхертит, что некоторые люди играют в игру по своему, не так как она привыкла в неё играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вчера как нех раскатали заборов. Они смогли зафармить КХ ток с помощью ба*а

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Предупредить о том што они грязные махинации делают ,штоб избавится от игроков кто им не нравится или мешает фармить.

Какие махинации?) 
Писать в пм или расфлагивать в ГЦ под пику?) Все?)
Ну или как и любой человек фармящий свой спот - завести перебущенную на фб профу для дефа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Garanichev сказал:

Какие махинации?) 
Писать в пм или расфлагивать в ГЦ под пику?) Все?)
Ну или как и любой человек фармящий свой спот - завести перебущенную на фб профу для дефа?)

А ну да ты просто не знаеш ,не сталкивался с этими типами .Там есть такие индивиды которые пытаются в обход игры все провертеть за спиной  . Я с ними общалась до этого момента пока они не стали разводить клевету на меня, но им видимо не угодно мое присутствие в игре сейчас,так сильно их напрягает мой ножик) То шо защищать их сразу набежит куча твиноучеток и других товарищей из "заборов",это не значит что не стоит прислушаться и быть повнимательнее с таким игроками .Как ни крути играть и фаниться заслуживает каждый, а не ходить и смотреть как тебе за спиной гадости делают, внадежде что уберут тебя ,чтобы ты им не мешал своим присутстием в игре.


 

48 минут назад, Caspoarcher сказал:

Опять эта кококола батхертит, что некоторые люди играют в игру по своему, не так как она привыкла в неё играть

Так как бы это я играю в игру по своему,а им не нравится и они хотят меня убрать а не я их. Я наоборот создаю движ ,суету в игре ,чтобы не было скучно, а им нравится стоять и бить моба в одну точку. А так зато движение какое-то.Ну и кто тут не прав.Движение -Жизнь. Без движа будет скучно всем.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoCaColaCool сказал:

пытаются в обход игры все провертеть за спиной

О чем речь? Типа они тебя в темных переулках поджидают и бьют? Или может с работы тебя из-за них уволили? Что ТАКОГО они сделали в реале, что у тебя горит?)) 

 

😱😱😱😱 ОБСУЖДАЛИ ЗА СПИНОЙ?!?!?!

 

вот это да…

шок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DanielF сказал:

О чем речь? Типа они тебя в темных переулках поджидают и бьют? Или может с работы тебя из-за них уволили? Что ТАКОГО они сделали в реале, что у тебя горит?)) 

 

😱😱😱😱 ОБСУЖДАЛИ ЗА СПИНОЙ?!?!?!

 

вот это да…

шок 

Неет,ну не понял суть. Обьясняю:как раз наоборот,обида у одной особы которая из-за реала решила перевести в игру все это,и теперь угрожает мне что избавится от меня в игре и меня скоро здесь не будет. При этом ищет все возможные пути ,только чтобы я не ходила там где им не нравится мое присутствие. Я наоборот же не хочу чтобы они пропадали ,хочу чтобы они были в игре всегда,но мне при этом не угрожали "что меня не будет". Вот и все чего тут сложного. Ну я так понимаю это норма у них угрожать всем везде,раз такое практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож:

 

Мания преследования :ph34r:

 

И

 

мания величия B)    ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:
2 часа назад, Caspoarcher сказал:

Опять эта кококола батхертит, что некоторые люди играют в игру по своему, не так как она привыкла в неё играть

Так как бы это я играю в игру по своему,а им не нравится и они хотят меня убрать а не я их. Я наоборот создаю движ ,суету в игре ,чтобы не было скучно, а им нравится стоять и бить моба в одну точку. А так зато движение какое-то.Ну и кто тут не прав.Движение -Жизнь. Без движа будет скучно всем.

Изменено 1 час назад пользователем CoCaColaCool

Чувиха, с тобой что-то не так. 

Алекситимией называют психологическое состояние личности, при котором человек, потеряв способность к определению и проявлению собственных эмоций, вынужден стараться выглядеть нормальным в глазах других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу ржу у тебя совсем колпак поехал бегает возле форта че то высматривает в не осадное время ))) заборы против тебя заговоры мутят, ходи оборачивайся ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

А ну да ты просто не знаеш ,не сталкивался с этими типами .Там есть такие индивиды которые пытаются в обход игры все провертеть за спиной  . Я с ними общалась до этого момента пока они не стали разводить клевету на меня, но им видимо не угодно мое присутствие в игре сейчас,так сильно их напрягает мой ножик) То шо защищать их сразу набежит куча твиноучеток и других товарищей из "заборов",это не значит что не стоит прислушаться и быть повнимательнее с таким игроками .Как ни крути играть и фаниться заслуживает каждый, а не ходить и смотреть как тебе за спиной гадости делают, внадежде что уберут тебя ,чтобы ты им не мешал своим присутстием в игре.

Если не светишь информацией, то в реале тебя не найти, игровых правил ты не нарушаешь и забанить тебя не за что. Весь их максимум это распространять клевету

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nemeth сказал:

сижу ржу у тебя совсем колпак поехал бегает возле форта че то высматривает в не осадное время ))) заборы против тебя заговоры мутят, ходи оборачивайся ахаха

Ну да,Тп на Антарас Вход делаю и там твое ПК сб, Тп на Север Дв делаю и там твое Пк сб,еще ты мне будеш говорить за преследования? может если бы не преследовал меня то я на форт бы и не ходила искать Пк ,чуеш логику? 



3 минуты назад, AJLa9 сказал:

Если не светишь информацией, то в реале тебя не найти, игровых правил ты не нарушаешь и забанить тебя не за что. Весь их максимум это распространять клевету

ну клевета дело не пристойное я считаю)



19 минут назад, Caspoarcher сказал:

Чувиха, с тобой что-то не так. 

Алекситимией называют психологическое состояние личности, при котором человек, потеряв способность к определению и проявлению собственных эмоций, вынужден стараться выглядеть нормальным в глазах других.

Та вопрос спорный с кем и что  не  в порядке,я себе хожу  на пвп, это разве запрещено в игре??? Почему мне кто-то должен указывать что и как играть и где ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе что говорит то ? Ходишь ходи, просто потом не удивляйся что на севере пк, на юге пк и т.д. или ты думаешь пришла пришла на форт пофанилась и дальше спокойно своими делами заниматься?) ты интересная ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Недавно был случай с одной старой знакомой из заборов, им не нравится что им в игре мешают фармить фортик,игровым путем. Им очень сильно хочется избавится от противника ножа  ,Как же  сильно тяжело смирится с тем что в игре не только вы можете на форте находится ,но и другие могут,Форт не ваша собственноть ,другие тоже хотят там развлекаться. Ножом форт кастануть соло не реально с моим то ножом,  это вы и так прекрасно понимаете,но пытаетесь мне угрожать что меня уберете с игры . Вот тут странный возникает вопрос: а стоит ли свою неприязнь на меня и  из реала свои обидки давние приплетать в игру? я даю фан,Вам еще это не нравится,или у вас это не игра а работа,и я мешаю вам работать? Угрозы на меня ваши не действуют,и избавится от меня хотите именно вы грязными путями , а не я от вас, потомушто вы мне даете фан. А игра для этого и создана,фанится как раз.  Что делать боятся или не боятся этих страшных угроз? To be or not to be?

чел забей, каждый серв, приходят всякие дауны на спот, льешь их в пк, они пол дня лежат и угрожают, петишки петушки кидают, петушкам нечего не помогает, даже альянсы собирают, нечего не помогает, даже петишки не помогают, кокос в Антарктиде не растет, что бы они не делали, все идет под откос 

bb00a41f5b3808c71b5ef1243759075c.jpg



1 час назад, Nemeth сказал:

сижу ржу у тебя совсем колпак поехал бегает возле форта че то высматривает в не осадное время ))) заборы против тебя заговоры мутят, ходи оборачивайся ахаха

ля с твой авой, думал дрин ворвался, но увидев ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе внимания не хватает? Опять то да потому, ещё и в очередной теме ни о чём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю эту особу. Ей не нравятся заборы, но как я понимаю, она к ним постоянно бегает и жалуется на то, что её преследуют.

Попробуй бежать не к ним, а от них, раз вам не нравится их присутствие.

 

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Обьясняю:как раз наоборот,обида у одной особы которая из-за реала решила перевести в игру все это

 

Получается вас насильно в реале заставляют бегать на форты? Обратитесь в полицию.

 

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

и избавится от меня хотите именно вы грязными путями

 

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Предупредить о том што они грязные махинации делают

 

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

в игре надо  игровым путем , а не за спиной мутить всякого рода не хорошие вещи.

 

Что за "грязные схемы", "махинации", "не хорошие вещи", если вы стали свидетелем нарушений правил сервера, обращайтесь в соответствующий раздел. 

 

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Там есть такие индивиды которые пытаются в обход игры все провертеть за спиной

 

В обход игры, вам угрожали расправой в реале и у вас имеются скрины чата? Обращайтесь в соответствующий раздел, это нарушение правил сервера.

Если вас преследуют в реале, обращайтесь в правоохранительные органы, форум игры вам не поможет.

 

 

P.s. из всего что я понял, заборы дефают свой "спот" фарма и мешают фармить тем, кто мешал им. Так вроде большинство делает, но заборы плохие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скринов, без ников.

Вилами по воде.

Нытье и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ksardas57 сказал:

Не понимаю эту особу. Ей не нравятся заборы, но как я понимаю, она к ним постоянно бегает и жалуется на то, что её преследуют.

Попробуй бежать не к ним, а от них, раз вам не нравится их присутствие.

 

 

Получается вас насильно в реале заставляют бегать на форты? Обратитесь в полицию.

 

 

 

 

Что за "грязные схемы", "махинации", "не хорошие вещи", если вы стали свидетелем нарушений правил сервера, обращайтесь в соответствующий раздел. 

 

 

В обход игры, вам угрожали расправой в реале и у вас имеются скрины чата? Обращайтесь в соответствующий раздел, это нарушение правил сервера.

Если вас преследуют в реале, обращайтесь в правоохранительные органы, форум игры вам не поможет.

 

 

P.s. из всего что я понял, заборы дефают свой "спот" фарма и мешают фармить тем, кто мешал им. Так вроде большинство делает, но заборы плохие.

 

Обьясняю  в который раз,особа свою обидку из реала переносит в игровой мир ,я с ней раньше играла и общалась в Диске  и с ее мужем так же до всего этого,помогала даже качать ему коней .А теперь она  угрожает  в игре,что меня скоро не будет ,и пытается убрать из игры . На сколько помню вы защищали недавно эту особу в другой ветке форума,и теперь пытаетесь защищать,что доказывает ваши связи.ВЫ знаете даже о ком я пишу. Ники уже указывать не буду не имеет смыслов Они сами себя уже выдают.Я не намеренна слушать всех кто мне указывает куда ходить ,где ходить,как играть,я хожу в ДВ ,мне на тот форт удобно ходить. Это мой выбор. СОА  так же  удобно,если я им не нравлюсь и мешаю своим присутствием то причина уже не во мне,а в их мировозрении и отношении к другим. Поменьше мата, оскорблений, угроз.И все будет  красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там, кто-то там, что-то там шепотом. А шо потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Творожок сказал:

Без скринов, без ников.

Вилами по воде.

Нытье и флуд.

Ой знаеш ничего  даже не вилами , просто уже и так большинство знает про кого пишу ,и кто в игре этим занимается .И эти персонажи сами же в этой теме мне отвечают, потому что им правда в глаза колет . Я предупреждаю всех кого получается, какие последствия могут быть при дружбе с ними . Мир тесен и рано или поздно каждый может с ними столкнутся.



1 минуту назад, Творожок сказал:

Где-то там, кто-то там, что-то там шепотом. А шо потом?

Ну от да ,вам бы абы посты набить,я тут серьезые вещи обсуждаю ,а вам все смешно .Эхх вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...