Перейти к содержанию
Asterios

Заборы снова хотят всех запугать)))


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

На сколько помню вы защищали недавно эту особу в другой ветке форума,и теперь пытаетесь защищать,что доказывает ваши связи.

 

А еще я вам в одной теме подсказывал, у нас тоже есть связь получается?

 

16 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Я не намеренна слушать всех кто мне указывает куда ходить ,где ходить,как играть,я хожу в ДВ ,мне на тот форт удобно ходить. Это мой выбор. СОА  так же  удобно,если я им не нравлюсь и мешаю своим присутствием то причина уже не во мне,а в их мировозрении и отношении к другим.

 

Вы ходите где хотите, но постоянно натыкаетесь на одних и тех же. Получается, что вы их преследуете, а не они вас. В таком случае причина именно в вас.

Вы им мешаете, у вас происходит пвп на этой почве, при чем тут мировоззрение?

А вот с отношением к другим тут вы в точку, бегать скидывать парики в соа на игроков, говорит все о вашем отношении к другим.

 

25 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Поменьше мата, оскорблений, угроз.И все будет  красиво)

 

Я на вас ругался или угрожал? Для чего вы мне это пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

А еще я вам в одной теме подсказывал, у нас тоже есть связь получается?

 

 

Вы ходите где хотите, но постоянно натыкаетесь на одних и тех же. Получается, что вы их преследуете, а не они вас. В таком случае причина именно в вас.

Вы им мешаете, у вас происходит пвп на этой почве, при чем тут мировоззрение?

А вот с отношением к другим тут вы в точку, бегать скидывать парики в соа на игроков, говорит все о вашем отношении к другим.

 

 

Я на вас ругался или угрожал? Для чего вы мне это пишете?

Да нет же Вы меня не поняли,я хожу  в ДВ,в СОА,у меня профессия Treasure Hunter,на этой профессии интересно и раскрывается этот класс только если использовать его как разбойника, налетать,бегать,приходить внезапно ,использовать хайд,Фей Дез.   В этом вся романтика данной професии. Если сидеть в городе то скучно и не интересно,эот как купить спорткар но ездить на нем со скоростью 40 .То что они мне встречаются в разных местах это будет постоянно ,они будут меня убивать в Пк я согласна, убивать в ПвП я согласна,но меня настораживает что мне угрожают. Я же просто хочу играть на ноже как класс разбойника и весело и он шустрый и не надо говорить мне где ходить а где не ходить,это нарушает права игрока. Каждый сам должен выбирать свой стиль игры и как ему играть и где играть.  По поводу матов ,это адресовано было не Вам,не обижайтесь если Вас это так задело. Но стиль игры Ножа это шустрый разбойник бегающий по полям и свободолюбивый и ни от кого не зависящий персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто играй и забей) Я тут что то про угрозы в реале прочитал, но не совсем понял, если так - это серьезно конечно. А в целом - это же игра) Ты отгырываешь разбойника, они отыгрывают по своему. Всех благ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Патчкорд сказал:

Да просто играй и забей) Я тут что то про угрозы в реале прочитал, но не совсем понял, если так - это серьезно конечно. А в целом - это же игра) Ты отгырываешь разбойника, они отыгрывают по своему. Всех благ)

 

Я думаю там нет никаких угроз (связанных с угрозами в реале), только фантазии "разбойника".

 

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

его как разбойника, налетать,бегать,приходить внезапно ,использовать хайд,Фей Дез.

 Чего? Караваны грабите? Насилуете  и убиваете? Но!

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

но меня настораживает что мне угрожают.

 

Вы пытаетесь сделать вид что отыгрываете какую то роль, но роль разбойника связанна с нарушением законов, грабежом, убийством. За частую такие личности объявлены вне закона и за их голову назначена награда. И вот вы после очередного налета, приходите к шерифу и излагаете: "мне не нравится что мне угрожают", у вас Фей Дез мозга?

 

Вы писали:  

16 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Форт не ваша собственноть

А если они тоже отыгрывают какую то роль и считают форт своей собственностью? Почему тогда вы им указываете на то как играть?

У форта есть владелец, который может использовать функционал форта (баф, склад, тп, открывание дверей и т.д). И вот приходите вы, ломаете закрытые для вас ворота и начинаете рассказывать владельцу форта, что это не его территория... Вас не смущают стены вокруг форта и проход только через ворота?

 

P.s. я как то раз встречался с вами в игре. Дело было на каче в поле, я бегал собирал парики пикой и качался. Пришли 2 тх ты и еще какой то, начали в пм угрожать и требовать взять вашего персонажа на кач. После отказа, начали мешать качаться. Привели своего вла и встали на спот. Я вас конечно благополучно выгнал, это было не сложно, но пришлось отвлечь знакомого что бы он последил за безопасностью маленького персонажа.

В чем суть присказки, вы жалуетесь на угрозы, на плохое отношение к другим игрокам ( в частности имеете в виду себя).

Но себе позволяете угрожать другим игрокам, всячески мешать их игровому процессу, указывать кому где можно фармить \ качаться, а кому нет, выгоняя несогласных.  

 А теперь сидите на форуме, строите из себя жертву, постоянно пишите про какой то реал. Вы лицемерка, просто столкнулись с противником который переигрывает вас, в вашей же игре и вы от безысходности в поисках защиты и поддержки побежали на формум...

Суть темы в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sexty сказал:

Я как будто в детском саду. 

и снова вспоминаем тихий час,колготки и манная каша XDDDDDDDDDDDDD



Наглядный пример того в каком окружение находится попрошайка Обер ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить даже, а что ты предлагаешь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Но стиль игры Ножа это шустрый разбойник бегающий по полям и свободолюбивый и ни от кого не зависящий персонаж.

вот это, пожалуй, в цитаты

 

11 часов назад, CoCaColaCool сказал:

профессия Treasure Hunter,на этой профессии интересно и раскрывается этот класс только если использовать его как разбойника, налетать,бегать,приходить внезапно ,использовать хайд,Фей Дез

а это просто шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был поход великого клана Украина, на форт Немца, как написал парень, ножами биться до последнего (лоускил) летать СБ зато под заюзом и апом и по окончанию апа БСое это (хайскил)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 что за клоуны🤣



Мне вот больше нравится как все ссутся на заборов прыгать, лишь бы потм им он фармить не мешал) засосы с ним делают) 



Хочу сказать ещё респект Чизену, и его клану! Респект пронубу! Вы настоящии бойцы которые тоже против запоров!😎 Сразу видно бойцов👊👊💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CoCaColaCool сказал:

Предупредить о том што они грязные махинации делают ,штоб избавится от игроков кто им не нравится или мешает фармить.

А что, на их месте ты бы уговаривала других не мешать? "Извините любезнейший, не могли бы вы уйти, я тут фармлю". :lol:

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Настродамус сказал:


Хочу сказать ещё респект Чизену, и его клану! Респект пронубу! Вы настоящии бойцы которые тоже против запоров!😎 Сразу видно бойцов

 

Пронуб вообще против всех) чизен это "смикерс" лук из яров) таже позиция) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример то грязных махинаций хоть какой нибудь будет?) я уже 2ую подобную непонятную тему вижу, больше похоже на рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jeik сказал:

А пример то грязных махинаций хоть какой нибудь будет?) я уже 2ую подобную непонятную тему вижу, больше похоже на рекламу)

Реклама таких же призерватиовов как и ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ksardas57 сказал:

 

Я думаю там нет никаких угроз (связанных с угрозами в реале), только фантазии "разбойника".

 

 Чего? Караваны грабите? Насилуете  и убиваете? Но!

 

Вы пытаетесь сделать вид что отыгрываете какую то роль, но роль разбойника связанна с нарушением законов, грабежом, убийством. За частую такие личности объявлены вне закона и за их голову назначена награда. И вот вы после очередного налета, приходите к шерифу и излагаете: "мне не нравится что мне угрожают", у вас Фей Дез мозга?

 

Вы писали:  

А если они тоже отыгрывают какую то роль и считают форт своей собственностью? Почему тогда вы им указываете на то как играть?

У форта есть владелец, который может использовать функционал форта (баф, склад, тп, открывание дверей и т.д). И вот приходите вы, ломаете закрытые для вас ворота и начинаете рассказывать владельцу форта, что это не его территория... Вас не смущают стены вокруг форта и проход только через ворота?

 

P.s. я как то раз встречался с вами в игре. Дело было на каче в поле, я бегал собирал парики пикой и качался. Пришли 2 тх ты и еще какой то, начали в пм угрожать и требовать взять вашего персонажа на кач. После отказа, начали мешать качаться. Привели своего вла и встали на спот. Я вас конечно благополучно выгнал, это было не сложно, но пришлось отвлечь знакомого что бы он последил за безопасностью маленького персонажа.

В чем суть присказки, вы жалуетесь на угрозы, на плохое отношение к другим игрокам ( в частности имеете в виду себя).

Но себе позволяете угрожать другим игрокам, всячески мешать их игровому процессу, указывать кому где можно фармить \ качаться, а кому нет, выгоняя несогласных.  

 А теперь сидите на форуме, строите из себя жертву, постоянно пишите про какой то реал. Вы лицемерка, просто столкнулись с противником который переигрывает вас, в вашей же игре и вы от безысходности в поисках защиты и поддержки побежали на формум...

Суть темы в чем?

Вы все перекручиваете мои слова,Защитник Заборов,Разбойник-- имеется ввиду в игре роль персонажа, а  вы пытаетесь меня заклеймить что это я разбойник и я веду себя не так как им нравится ,не удобная для них . Это стиль игры данного класса,и обвинять меня в том что я играю на нем так как он задуман это глупо. В Соа я никогда никого не заставляла меня покачать,вчера игрок сам мне предложил покачать меня .Я с другим ТХ не бегаю, вы меня с кем то спутали, и Вл  у меня нет ,вы намеренно придумываете, вас попросили написать на меня гадости, это те  кого вы выгораживаете.   Что могу сказать : Учитесь писать культурно всем и без матов  в  игре ,учите этикет  ,пригодится и в реале и жизни. Суть темы в том, что будут попадаться не хорошие люди и угрожать что избавятся от вас в  игре, угрожать разными способами, это практикуют в заборах. Это  не  красиво так делать. Вот тебе суть темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Настродамус сказал:

Реклама таких же призерватиовов как и ты?)

Тут разве есть с чем поспорить?) видно же что Coca неравнодушна к Маше(могу ошибаться в имени) и во всех постах где она фигурирует пытается её как то выделить задеть и т.д, а если нет постов то что делать? Правильно создать новый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jeik сказал:

Тут разве есть с чем поспорить?) видно же что Coca неравнодушна к Маше(могу ошибаться в имени) и во всех постах где она фигурирует пытается её как то выделить задеть и т.д, а если нет постов то что делать? Правильно создать новый:D

Прикол весь в том что про Машу тут никто и не говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jeik сказал:

А пример то грязных махинаций хоть какой нибудь будет?) я уже 2ую подобную непонятную тему вижу, больше похоже на рекламу)

Угрозы и провокации  чтобы потом дать бан чата и банить персонажей аккаунты . Провокации ведут каким образом: пишут  в чат треш всякого рода про то какая ты в реале,твою внешность , рассылают мои фотографии всем в  мамбл и дискорд ,без мого разрешения, рассказывают всем про мою личную жизнь и отношения с одним человеком ,они меня знают, я с ними дружила до этого .по этому про мою личную жизнь знают и роспростраяют мои данные всем по разным программам..Постоянно оскорбляют,когда начинаеш писать что-то  в ответ они тебя банят . Просто говорю как было у меня- Это мой случай. По этому не рассказывайте в заборах о себе ничего личного, дружба с такими персонами принесет плохие плоды в будущем,и у Вас возникнут проблемы.Они теперь просто хотят в игре меня убрать как обьект их неприязни.



9 минут назад, Jeik сказал:

Тут разве есть с чем поспорить?) видно же что Coca неравнодушна к Маше(могу ошибаться в имени) и во всех постах где она фигурирует пытается её как то выделить задеть и т.д, а если нет постов то что делать? Правильно создать новый:D

Именно не я неравнодушна,а они,ты посмотри видео ,посмотри как они в игре меня обзывают.,и все станет на свои места. Я ничего же оскорбительного ей не пишу .Пусть играется как хочет.Я  играюсь как я хочу. Если я не молчу и рассказываю ,это значит я борюсь за свободу выбора и за свое существование в игре . Что плохого в том что я отстаиваю свои права игрока и человека.



13 минут назад, Настродамус сказал:

Прикол весь в том что про Машу тут никто и не говорит)))

Знаете,мне кажется это их твиноучетки . Видимо их друзья пытаются теперь оправдать маты и оскорбления с ее стороны в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты же на тх играешь? Сделай себе макрос /jump. И жми по кд, и тогда вся несправедливость по отношению к тебе исчезнет. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Я с другим ТХ не бегаю, вы меня с кем то спутали, и Вл  у меня нет ,вы намеренно придумываете, вас попросили написать на меня гадости, это те  кого вы выгораживаете.

 

Дело было давно, я не говорил что это было вчера, читайте внимательнее. У вас может и нет вла, а у вашего друга.... Вы были в одном клане как и все ваши твинки, вы находитесь в этом клане по сей день.

Вы мне не интересны, что бы про вас придумывать. Я всего лишь описал события моей встречи с двумя больными игроками вымогателями, одним из которых были вы. 

 

11 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Что могу сказать : Учитесь писать культурно всем и без матов  в  игре ,учите этикет  ,пригодится и в реале и жизни.

 

Для чего мы мне снова это пишите?  Я вам нагрубил? Что значит и в реале и в жизни? это два разных мира?

 

22 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Суть темы в том, что будут попадаться не хорошие люди и угрожать что избавятся от вас в  игре, угрожать разными способами, это практикуют в заборах. Это  не  красиво так делать. Вот тебе суть темы.

 

Ясно, тема для флуда не более.

Мне гном в катах так же угрожал, писал что уничтожит меня, возможно он юный адепт заборов и практикует разные способы в катакомбах...

 

P.s это игра такая, тут одни игроки убивают других за горстку монет и грязные портки с моба. Вам возможно лучше сменить игру, в эту вам еще рано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

встречи с двумя больными игроками вымогателями, одним из которых были вы

 

 

Для чего мы мне снова это пишите?  Я вам нагрубил? Что значит и в реале и в жизни? это два разных мира?

 

 

Ясно, тема для флуда не более.

Мне гном в катах так же угрожал, писал что уничтожит меня, возможно он юный адепт заборов и практикует разные способы в катакомбах...

 

P.s это игра такая, тут одни игроки убивают других за горстку монет и грязные портки с моба. Вам возможно лучше сменить игру, в эту вам еще рано.

 

Советовать где мне играть Вам не стоит. И Вы опять меня обзываете больной, это доказывает Ваше предвзятое отношение ко мне,и по понятной причине что вы защищаете сейчас их сторону ,придумывая  какие -то истории обо мне с каким-то Тх со мной. Я бегаю одна.  Неужели это так сложно отыгривать свою роль в игре но при этом никого  не оскорблять?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Советовать где мне играть Вам не стоит. И Вы опять меня обзываете больной, это доказывает Ваше предвзятое отношение ко мне,и по понятной причине что вы защищаете сейчас их сторону ,придумывая  какие -то истории обо мне с каким-то Тх со мной. Я бегаю одна.

 

Хочу советую, хочу не советую, зачем вы указываете как мне себя вести?

Опять обзываю? Можно пожалуйста кинуть сразу несколько цитат где я вас обзываю больной, цитаты должны быть из разных сообщений.

Я позволил себе так вас назвать, т.к вы мне дважды пишите про какие то оскорбления.

 

16 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Поменьше мата, оскорблений, угроз.

 

58 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Что могу сказать : Учитесь писать культурно всем и без матов  в  игре ,учите этикет  ,пригодится и в реале и жизни.

 

P.s

17 минут назад, Ksardas57 сказал:

Вы мне не интересны, что бы про вас придумывать. Я всего лишь описал события моей встречи с двумя больными игроками вымогателями, одним из которых были вы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу на Астериосе каждый год кто то Заборов задрачивает на фортах. Мы этим извращением занимались с женой в 2021-ом, было весело, и угрожали и к себе потом Куклачев фармить звал. Суть в том что на Астериосе х5 две главных достопримечательности - топ клан Empires (Империя) и фармеры фортов ЗаборЫ. Если они перестанут оскорблять, это уже будут не заборы.

 

Ну а барышня реально аутистка, если чисто одна туда за ножа бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ksardas57 сказал:

Вам возможно лучше сменить игру, в эту вам еще рано.

Я б сразу несколько лайков поставил, если было бы можно… 

 

Оскорбления - норм. Люди подорвали ваше доверие? Это норм. Кола, тебе что, 12 лет? Что за слезы. Живешь в розовом мире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МистерМышенька сказал:

Походу на Астериосе каждый год кто то Заборов задрачивает на фортах. Мы этим извращением занимались с женой в 2021-ом, было весело, и угрожаси и к себе потом Куклачев фармить звал. Суть в том что на Астериосе х5 две главных достопримечательности - топ клан Empires (Империя) и фармеры фортов ЗаборЫ. Если они перестанут оскорблять, это уже будут не заборы.

 

Ну а барышня реально аутистка, если чисто одна туда за ножа бегает.

Почему аутистка сразу,просто приходиш вырезаеш там бистов, доды в Хайде ,и потом Тира .Это очень интересно даже, как-то один Нож приходил на один форт и мне понравилась  такая манера игры за ТХ. Соло реально можно фанится, просто нужно немного поизощряться.,но это забавно когда на тебя зовут 4-5 тел дефать этот форт и тира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Почему аутистка сразу,просто приходиш вырезаеш там бистов, доды в Хайде ,и потом Тира .Это очень интересно даже, как-то один Нож приходил на один форт и мне понравилась  такая манера игры за ТХ. Соло реально можно фанится, просто нужно немного поизощряться.,но это забавно когда на тебя зовут 4-5 тел дефать этот форт и тира)))

Мне тут вспомнилась одна барышня в ГЦ, когда мы пришли быстро слить виталку, вынесли их спот в пк. Она мне говорит - Так нечестно делать, надо отойти дуэль провести за спот 1 на 1. Ага, сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DanielF сказал:

Я б сразу несколько лайков поставил, если было бы можно… 

 

Оскорбления - норм. Люди подорвали ваше доверие? Это норм. Кола, тебе что, 12 лет? Что за слезы. Живешь в розовом мире 

Не слезы, это уже серьезная вещь,когда они первые провоцировали погаными словами, писали о личном  ,давали  бан чата, (когда у нее были еще модер.Полномочия) Это они сами начинают затевать не хорошие вещи, я то тут при чем что им так не хочется чтобы я бегала где хочет мой ТХ ,где хотят  бегать другие игроки,которые им не симпатичны. Я хочу чтобы люди не боялись и бегали где им нравится,без страхов что им начнут угрожать банами и пытаться выжить из игры . У всех изначально есть права играть здесь и никто из игроков не должен решать кому тут можно быть а кому нет.



1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Мне тут вспомнилась одна барышня в ГЦ, когда мы пришли быстро слить виталку, вынесли их спот в пк. Она мне говорит - Так нечестно делать, надо отойти дуэль провести за спот 1 на 1. Ага, сейчас...

В чем проблема ПК ? я не вижу,меня приходит ищет Пк мне всеравно,я с ним ПВП шусь .это другое ,это игровой процесс. Это нормально. Просто игровыми путями не запрещено в игре за спот и мобов выяснять отношения, Но когда начинают уже путями грязными игрока пытаться из игры выжить, распротранять личную информацию ,фото ,запугивать что уберут из игры,это уже не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

И Вы опять меня обзываете больной

 

44 минуты назад, Ksardas57 сказал:

Опять обзываю? Можно пожалуйста кинуть сразу несколько цитат где я вас обзываю больной, цитаты должны быть из разных сообщений.

 

Ожидаю цитат или извинений! Где ваши манеры и этикет про которые вы пишите мне!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoCaColaCool сказал:

В чем проблема ПК ? я не вижу,меня приходит ищет Пк мне всеравно,я с ним ПВП шусь .это другое ,это игровой процесс. Это нормально. Просто игровыми путями не запрещено в игре за спот и мобов выяснять отношения, Но когда начинают уже путями грязными игрока пытаться из игры выжить, распротранять личную информацию ,фото ,запугивать что уберут из игры,это уже не нормально.

Может не стоит кому попало эту личную информацию раздавать? -)

Ладно вопрос в другом, какая вероятность что у них это получится? Если ты конечно не светишь пилоткой на БонгоКамс, есть чего опасаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Я хочу чтобы люди не боялись и бегали где им нравится,без страхов что им начнут угрожать банами и пытаться выжить из игры . У всех изначально есть права играть здесь и никто из игроков не должен решать кому тут можно быть а кому нет.

Так никто кроме тебя и не боится… Поголовно все здесь считают, что ты истеришь зря) Ничего они тебе не сделают - а говорить могут что угодно. Так же как ты вольна выбирать как играть - вольны и они. Они выбрали агрессию. Их право, не отбирай у них возможность играть ТАК, КАК ХОТЯТ ОНИ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхаххаха 

это так прикольно) Рита пилит уже 2 неделю  темки на форуме , нытье - и её заправляют 😂🤣

3 часа назад, Настродамус сказал:

Прикол весь в том что про Машу тут никто и не говорит)))

Ой , да. А давай тупого из себя ты строить не будешь ))

3 часа назад, Jeik сказал:

Тут разве есть с чем поспорить?) видно же что Coca неравнодушна к Маше(могу ошибаться в имени) и во всех постах где она фигурирует пытается её как то выделить задеть и т.д, а если нет постов то что делать? Правильно создать новый:D

Ну с пацанами не везет, решила на меня переключиться ) Фанатка моя , как собачка по всем локам за мной. Даже со всем сервером готова засосаться, лишь бы за мной побегать 😀



6 часов назад, Настродамус сказал:

Вчера был поход великого клана Украина, на форт Немца, как написал парень, ножами биться до последнего (лоускил) летать СБ зато под заюзом и апом и по окончанию апа БСое это (хайскил)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 что за клоуны🤣


 

Мне вот больше нравится как все ссутся на заборов прыгать, лишь бы потм им он фармить не мешал) засосы с ним делают) 

 


 

Хочу сказать ещё респект Чизену, и его клану! Респект пронубу! Вы настоящии бойцы которые тоже против запоров!😎 Сразу видно бойцов👊👊💪

 

ой разнылся ))) злой Пук ножа )) Мордой в пол по КД - бежим ныть Гмам какие заборы плохие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...