Перейти к содержанию
Asterios

Заборы снова хотят всех запугать)))


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Настродамус сказал:

Вчера был поход великого клана Украина, на форт Немца, как написал парень, ножами биться до последнего (лоускил) летать СБ зато под заюзом и апом и по окончанию апа БСое это (хайскил)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 что за клоуны🤣


 

Мне вот больше нравится как все ссутся на заборов прыгать, лишь бы потм им он фармить не мешал) засосы с ним делают) 

 


 

Хочу сказать ещё респект Чизену, и его клану! Респект пронубу! Вы настоящии бойцы которые тоже против запоров!😎 Сразу видно бойцов👊👊💪

 



https://www.youtube.com/watch?v=wLs5GoCSXCs - Поход великого клана украина.

НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nemeth сказал:



https://www.youtube.com/watch?v=wLs5GoCSXCs - Поход великого клана украина.

НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА.

Ваххахаха, пацаны , вы что соски забыли включить?))
ЦЕ ШО?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Shillka сказал:

Вхаххаха 

это так прикольно) Рита пилит уже 2 неделю  темки на форуме , нытье - и её заправляют 😂🤣

Ой , да. А давай тупого из себя ты строить не будешь ))

Ну с пацанами не везет, решила на меня переключиться ) Фанатка моя , как собачка по всем локам за мной. Даже со всем сервером готова засосаться, лишь бы за мной побегать 😀


 

ой разнылся ))) злой Пук ножа )) Мордой в пол по КД - бежим ныть Гмам какие заборы плохие ))

 

Ахах Мария да хорош  уже так интересоаться моей личной жизнью ,у меня есть адекватный бойфренд в реале. Нужны вы мне,я на тот форт хожу потомушо мне там удобно,не было бы вас там,я на других туда ходила бы,я же говорю я в ДВ сижу,и  СОА. Это мои удобные мои локации. Ваши гномы меня сами трогают приходят на мой спот,ну я знаю что они на вашем форте трутся, вот и логическая цепочка выстраивается . А так никто меня не заправляет,вчера твой муж сам удрав забежав  в форт на своей сб, так и не захотев драться до конца со мной. То когда я убиваю ваших типов то это за заправку не считается,но как убивают Риту -то это заправка. Ясно ,понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, CoCaColaCool сказал:

я хожу  в ДВ,в СОА,у меня профессия Treasure Hunter,на этой профессии интересно и раскрывается этот класс только если использовать его как разбойника, налетать, бегать, приходить внезапно ,использовать хайд, Фей Дез.


https://www.youtube.com/watch?v=G0uWQNpxJnE&feature=youtu.be ФЕЙ ДЕЗ не работает.

РИТА РАСКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗБОЙНИКА.

Изменено пользователем Nemeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nemeth сказал:



https://www.youtube.com/watch?v=wLs5GoCSXCs - Поход великого клана украина.

НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА.

ахаххах даже трек у  Игоря  слизав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2023 в 15:56, CoCaColaCool сказал:

я  на ноже бсое не юзаю, это ржака .О а есть пруфы шо я Бсое юзаю? 

Ты в своем селе БОЙФРЕНД слово услышала, теперь куда угодно суешь?))

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах Мария да хорош  уже так интересоаться моей личной жизнью ,у меня есть адекватный бойфренд в реале. Нужны вы мне,я на тот форт хожу потомушо мне там удобно,не было бы вас там,я на других туда ходила бы,я же говорю я в ДВ сижу,и  СОА. Это мои удобные мои локации. Ваши гномы меня сами трогают приходят на мой спот,ну я знаю что они на вашем форте трутся, вот и логическая цепочка выстраивается . А так никто меня не заправляет,вчера твой муж сам удрав забежав  в форт на своей сб, так и не захотев драться до конца со мной. То когда я убиваю ваших типов то это за заправку не считается,но как убивают Риту -то это заправка. Ясно ,понятно.

 



1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

ахаххах даже трек у  Игоря  слизав)))

а ты не трек слизала, молчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nemeth сказал:


https://www.youtube.com/watch?v=G0uWQNpxJnE&feature=youtu.be ФЕЙ ДЕЗ не работает.

РИТА РАСКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗБОЙНИКА.

Ахахах ну да я там без бафа хожу под стелсом вообще драконов ловлю,и хайд это позволяет уйти не убитой и ,а тебе не приятно видимо что достать не можеш? а у меня есть видео как ты убегаеш на своей сб в форт , даже не захотев меня убить,или это жест добряка такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Ахахах ну да я там без бафа хожу под стелсом вообще драконов ловлю,и хайд это позволяет уйти не убитой и ,а тебе не приятно видимо что достать не можеш? а у меня есть видео как ты убегаеш на своей сб в форт , даже не захотев меня убить,или это жест добряка такой.

тоесть ты реально дура ?  за ножа фармишь мамок ? убивая без спойла...

Изменено пользователем Shillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

под стелсом вообще драконов ловлю


без комментариев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shillka сказал:

Ты в своем селе БОЙФРЕНД слово услышала, теперь куда угодно суешь?))

 


 

а ты не трек слизала, молчи))

 

ахахахаххах сколько же агрессии. у меня есть адекватнный бойфренд,а Вам советую учить этикет общения ,который  кстати преподают  в тех же институтах. Или у вас его отменили.



Только что, Shillka сказал:

тоесть ты реально дура ?  за ножа фармишь мамок ? убивая без спойла...

а это мой спот,я там дракончиков охраняю))) как вы свой фортик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если есть, на небе Бог, то через Риту пустит он электро ток...

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2023 в 00:10, CoCaColaCool сказал:

Да нет же Вы меня не поняли,я хожу  в ДВ,в СОА,у меня профессия Treasure Hunter,на этой профессии интересно и раскрывается этот класс только если использовать его как разбойника, налетать,бегать,приходить внезапно ,использовать хайд,Фей Дез.   В этом вся романтика данной професии. Если сидеть в городе то скучно и не интересно,эот как купить спорткар но ездить на нем со скоростью 40 .То что они мне встречаются в разных местах это будет постоянно ,они будут меня убивать в Пк я согласна, убивать в ПвП я согласна,но меня настораживает что мне угрожают. Я же просто хочу играть на ноже как класс разбойника и весело и он шустрый и не надо говорить мне где ходить а где не ходить,это нарушает права игрока. Каждый сам должен выбирать свой стиль игры и как ему играть и где играть.  По поводу матов ,это адресовано было не Вам,не обижайтесь если Вас это так задело. Но стиль игры Ножа это шустрый разбойник бегающий по полям и свободолюбивый и ни от кого не зависящий персонаж.

Романтика что ты 7 часов до 4х утра сидела у меня на споте и пыталась украсть дроп, а когда решалась сбить каст дода, то флаганутая умирала или прожимала б сою.

Девочка лечи голову, ты бесполезная. 

Сколько адены ты смогла украсть ? 30кк ? За 7 часов 😅😅😅.

 

З.ы. это чудо еще к кому то на форт ходит 🤭🤭🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, CrazyNipple сказал:

Романтика что ты 7 часов до 4х утра сидела у меня на споте и пыталась украсть дроп, а когда решалась сбить каст дода, то флаганутая умирала или прожимала б сою.

Девочка лечи голову, ты бесполезная. 

Сколько адены ты смогла украсть ? 30кк ? За 7 часов 😅😅😅.

 

З.ы. это чудо еще к кому то на форт ходит 🤭🤭🤭

Какие 7 часов,какой дроп.Я даже не знаю Вас,очередной защитник заборов. Форт это не личная собственность,кто хочет тот и ходит туда фанится.



6 часов назад, TemirUsta сказал:

И если есть, на небе Бог, то через Риту пустит он электро ток...

Дед ты опять появился,а ты вкурсе шо тебе не достанется арбуз этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nemeth сказал:



https://www.youtube.com/watch?v=wLs5GoCSXCs - Поход великого клана украина.

НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА.

Заметил огра покажи)) это же "топ скил"🤣🤣🤣



Только что, Настродамус сказал:

Заметил огра покажи)) это же "топ скил"🤣🤣🤣

Застил*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shillka сказал:

Вхаххаха 

это так прикольно) Рита пилит уже 2 неделю  темки на форуме , нытье - и её заправляют 😂🤣

Ой , да. А давай тупого из себя ты строить не будешь ))

Ну с пацанами не везет, решила на меня переключиться ) Фанатка моя , как собачка по всем локам за мной. Даже со всем сервером готова засосаться, лишь бы за мной побегать 😀


 

ой разнылся ))) злой Пук ножа )) Мордой в пол по КД - бежим ныть Гмам какие заборы плохие ))

 

чеканутая, перечитай тему, о тебе никто не пишет вообще)  ты никто что б о тебе писать щас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Настродамус сказал:

чеканутая, перечитай тему, о тебе никто не пишет вообще)  ты никто что б о тебе писать щас)))

Иди , герой Пук😅😂 который даже урон не нанес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо это типо реклама заборов, сока платят за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2023 в 19:13, Nemeth сказал:



https://www.youtube.com/watch?v=wLs5GoCSXCs - Поход великого клана украина.

НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА.

нашел чем гордиться, кто нибудь на х55 играл? там ножи также за сб гонялись как слепые котята в 4 с фул +16 бустом,все прекрасно понимают что сб это имба персонаж со своими без откатными прыжками,особенно под фул застилом, не зря баф то закрасил,там соски не соски 3 кольца это забей бек будет по 700


 

13 минут назад, K1im сказал:

кто не в курсе как бафается сб ,стилит танко баф, огра от тира итд через флаг,представьте сколько там дефа

 

Изменено пользователем K1im
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2023 в 19:44, Nemeth сказал:


https://www.youtube.com/watch?v=G0uWQNpxJnE&feature=youtu.be ФЕЙ ДЕЗ не работает.

РИТА РАСКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗБОЙНИКА.

Девчонка не врёт. На видео действительно видно как ПК-СБ преследует её, в каком-то моменте даже показалось, что она просто стояла афк. Ну вы и демоны, ъуъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2023 в 21:40, TemirUsta сказал:

И если есть, на небе Бог, то через Риту пустит он электро ток...

)))))))



https://www.youtube.com/watch?v=G0uWQNpxJnE
это что за изнасилование ???)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, K1im сказал:

все прекрасно понимают что сб это имба персонаж со своими без откатными прыжками,особенно под фул застилом

 

У СБ увеличен КД варпа/блинка и уменьшен дмг кода.
Хватит уже любой класс клеймить багнутым, который не можете убить своими сундучниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, diesIrae сказал:

 

У СБ увеличен КД варпа/блинка и уменьшен дмг кода.
Хватит уже любой класс клеймить багнутым, который не можете убить своими сундучниками.

АУФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тупой шо бабехе шо ешо не надоело що скулить на заборов шо. Мало ее ешо заправили? Рита в два штвола?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зять Одина сказал:

Шо тупой шо бабехе шо ешо не надоело що скулить на заборов шо. Мало ее ешо заправили? Рита в два штвола?:dash:

Ну пока Риты тяф-тяф не видно. Появилось 2 гипотезы, либо она самоликвидировалась , либо поумнела. Но одно ИЗ- невозможно. 😅😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте пожалуйста эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КраснаяЧашка сказал:

Закройте пожалуйста эту тему 

 зачем?)) мы пугаем тут всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...