Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AkunaMatata сказал:

вколи себе, витамин D для дебилов. может тогда будешь адекватно воспринимать информацию

Поставил за тебя знаки препинания, для удобства. Обращайся. Т.к. тебе это будет полезно, дозировку уточни у лечащего врача имеющего на это сертификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Поставил за тебя знаки препинания, для удобства. Обращайся. Т.к. тебе это будет полезно, дозировку уточни у лечащего врача имеющего на это сертификацию.

спасибо бездарь буду без знаков препинания писать и ты мне ничего не сделаешь аутан птушный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

именно поэтому ты сидишь на форуме воюешь? ох уж эти двойные стандарты от обиженки

я развлекаюсь, где тут двойняк не рассмотрел. Я просто считаю что ты тупой и ловлю с тебя ор, в данный момент, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, huggan сказал:

чего? за какой помощью?  о чем ты дружок?

вот именно ты не можешь быть на моем месте, ты даже флаги спрятать нормально не можешь, а варам их выносишь

хорошо хоть этот прокол вспомнил, я думал память совсем отшибло. Ну в отличии от тебя я не выношу сор из изьбы и не гавкаю на каждом углу кто из бывших мемберов плохой/хрюша/криворукий и так далее. Я думаю ты помнишь прекрасно моменты за что и как ругались в войсе и ты явно тогда сидел тихо пока не пришли выше упомянутые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shadejs сказал:

хорошо хоть этот прокол вспомнил, я думал память совсем отшибло. Ну в отличии от тебя я не выношу сор из изьбы и не гавкаю на каждом углу кто из бывших мемберов плохой/хрюша/криворукий и так далее. Я думаю ты помнишь прекрасно моменты за что и как ругались в войсе и ты явно тогда сидел тихо пока не пришли выше упомянутые люди...

с кем ругались с тобой? тебя же в войсе попустить дело 10 секундное, о чем ты вообще, я не помню чтобы я с тобой срался хоть раз, ибо ты чел который всегда тише воды ниже травы сидит и впитывает



ты говори по факту, а не издалека пиши, про кого и что я говорил, зачем ты людей вводишь в заблуждение дурачье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

с кем ругались с тобой? тебя же в войсе попустить дело 10 секундное, о чем ты вообще, я не помню чтобы я с тобой срался хоть раз, ибо ты чел который всегда тише воды ниже травы сидит и впитывает

Ясно. Напоминать не буду. Наверное это было сильно для твоего мозга и он отключил эти воспоминания... Я смотрю ты всех в войсе попускаешь за 10сек. Смешно. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shadejs сказал:

Ясно. Напоминать не буду. Наверное это было сильно для твоего мозга и он отключил эти воспоминания... Я смотрю ты всех в войсе попускаешь за 10сек. Смешно. Удачи

слив засчитан, очередняра


 

ладно всякие шейдыжсы и дед пенисы не интересны слишком слабые

 так че гнилозубая усатка ты слилась с конкуренции в очередной раз или что? мы летим на х7 с тобой на любом самонере на твой выбор? @LLIvarcniger

 

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец дед пенис очень сильный шутник, получше конечно чем на бише играешь, как таргет не возьму, у чела мажор хил нажимается на кме:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, huggan said:

слив засчитан, очередняра


 

ладно всякие шейдыжсы и дед пенисы не интересны слишком слабые

 так че гнилозубая усатка ты слилась с конкуренции в очередной раз или что? мы летим на х7 с тобой на любом самонере на твой выбор? @LLIvarcniger

 

Вариант номер раз: Когда ты хотя бы раз в равных условиях по количеству людей победишь, будешь рассказывать свои истории. А пока что, можешь только рассказывать сказки про попуске в войсе (Детский сад :rofl:), залёты на сумонерах 1х1 (дух соревновательности на пустом месте - признак незрелости). А пока что ничего толкового от сайда гг я не видел за весь сервер.
Вариант номер два: Как там сказали у инвиза? "Они без бафа под нами разресались, кастанули фое, разбафались и надавали нам в рот". Исполнишь нечто подобное - будешь рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

капец дед пенис очень сильный шутник, получше конечно чем на бише играешь, как таргет не возьму, у чела мажор хил нажимается на кме:facepalm:

 

жаль его на пенели нет, ну да ладно, ретардиреныш оподливившийся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorningDew сказал:

Вариант номер раз: Когда ты хотя бы раз в равных условиях по количеству людей победишь, будешь рассказывать свои истории. А пока что, можешь только рассказывать сказки про попуске в войсе (Детский сад :rofl:), залёты на сумонерах 1х1 (дух соревновательности на пустом месте - признак незрелости). А пока что ничего толкового от сайда гг я не видел за весь сервер.
Вариант номер два: Как там сказали у инвиза? "Они без бафа под нами разресались, кастанули фое, разбафались и надавали нам в рот". Исполнишь нечто подобное - будешь рассказывать.

чел ты кто?



1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

жаль его на пенели нет, ну да ладно, ретардиреныш оподливившийся))

клянись собака, я лично видел как ты на тарасе и валике его нажимал балаболина ссаная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, huggan said:

чел ты кто?

Тот кто тебе на вале в рот надавал, ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorningDew сказал:

Тот кто тебе на вале в рот надавал, ещё вопросы?

пошли гвг сегодня, а то чето я не почувствовал что ты там чето надавал нонейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, huggan сказал:

чел ты кто?


 

клянись собака, я лично видел как ты на тарасе и валике его нажимал балаболина ссаная)

 

ну вот ты давай пруф, а потом: 1. я тебя повожу по луже дерьма. Как мне подсказал AI нужно объяснять информаци развернуто, так вот.
Суть в том, что я изначально знаю, что скила нету на панели и ты не сможешь предоставить мне пруф на его использование, как бы сильно сильно не хотел. В итоге возвращаемся к пункту 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш пигвар не похож на это - даже не зовите меня...

Но как организатор за отдельную плату - могу и вам что-то подобное замутить :D

P.s. навожу суету за вас , выезжаю на стрелки. 

Ни один удар не должен остаться без ответа. Даже солнечный.  

 

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, huggan сказал:

пошли гвг сегодня, а то чето я не почувствовал что ты там чето надавал нонейм

А ты чейны будешь такой? Получается если я тебя не знаю то ты тоже ноунейм? или как это работает?

 

4 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

Если ваш пигвар не похож на это - даже не зовите меня...

Но как организатор за отдельную плату - могу и вам что-то подобное замутить :D

Надо было дальше с тобой махаться в СоА, а не вот это все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але параша на дед пенисе гвг идешь?



2 минуты назад, KinderPingue сказал:

А ты чейны будешь такой? Получается если я тебя не знаю то ты тоже ноунейм? или как это работает?

 

Надо было дальше с тобой махаться в СоА, а не вот это все 

честно без разницы че ты думаешь и знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

але параша на дед пенисе гвг идешь?


 

честно без разницы че ты думаешь и знаешь

 

Ну тогда зачем ты цитируешь мое сообщение? Да к тому же еще и отвечаешь, странный подход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

але параша на дед пенисе гвг идешь?


 

честно без разницы че ты думаешь и знаешь

 

го, 10 мин колизей
че с хилом то там, подлива? бабол всегда балабол?

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

го, 10 мин колизей

я знаю что ты хрючево и для тебя в такое время не составит труда собраться, но у меня в пати люди работают, так что в 21:00 колизей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

я знаю что ты хрючево и для тебя в такое время не составит труда собраться, но у меня в пати люди работают, так что в 21:00 колизей

ну так и запишем, слился. Не пиши больше ничего про гвг, бестолоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

ну так и запишем, слился. Не пиши больше ничего про гвг, бестолоч

АХАХАХАХ, ты на понт будешь брать своих друзей в школе, в принципе чего от чела с ником дед пенис, которое терпит всегда можно ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут очень 

Только что, lBERlCollapse сказал:

тут все кругом кричат про ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

АХАХАХАХ, ты на понт будешь брать своих друзей в школе, в принципе чего от чела с ником дед пенис, которое терпит всегда можно ожидать

Судя по твоим шуткам, из нее недавно выпустился ты или до сих пор там, как минимум ментально в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед пенис пишет за знаки препинания, а Русский язык сам то не знает и пишет с ошибками, эх



Только что, DeadPhoenix сказал:

Судя по твоим шуткам, из нее недавно выпустился ты или до сих пор там, как минимум ментально в развитии.

твой слив засчитан мусор анскильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...