Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Будильник на час раньше сработал? Или Вы встаёте в 5:00 чтобы чехлы снять?

Че ты у него спрашиваешь. Рабу во сколько прикажут во столько и встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, SunRival сказал:

Таких бомжар несколько фениксов назад даже в бреганы бы не взяли. А сейчас они в "биг" варе и уверены, что они топы и всё знают )

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давать кости пакам 8/9, можно же за Ак рес на валике покупать, а кость инвизу



Доберу сильный мили пак, давать крушаки в трембелса чтобы до конца сервера без дса ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nemes1s сказал:

Маловато трэштока на форуме из-за последних событий. 

Собаку сильно душить нельзя, а то опять бедного не за что просто так забанят с фул костями клана... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Собаку сильно душить нельзя, а то опять бедного не за что просто так забанят с фул костями клана... 

тебя батя с житомира вывез уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могли без бафа убить нас? Меня в 5 утра на кругу никто так не убивает (с) Инвизибил топ пвп пл х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как они могли без бафа убить нас? Меня в 5 утра на кругу никто так не убивает (с) Инвизибил топ пвп пл х7

На спотах его было +/- видно только в первые 2-3 дня. Потом (как говорят) прайм сместился на раннее утро (видимо в это время больше пвп). Что в игре у себя на спотах, что по роликам хомяков и извинись - можно сказать, что пак орбита в соло отдувается за весь клан ГГ(ЦЦГ) на спотах. Раньше ещё Ентрона можно было встретить, но они перекрасились. Не мне судить о том, насколько они топ пвпшеры там в ГГ, но играть в пвп они явно не стремятся))) 

Без хейта. Но парни, в том же СоА куда не плюнь - попадёшь в чела из извинись. На кругу извинись. На кнайтах извинись. Я ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми, кого это заденет, ну погоняйте их уже, это ли не кайф придти дать по пятакам челикам на споте? Чё хрючим то?)

Upd. Орбит в СоА каждый вечер...

https://youtube.com/shorts/ot3_eeFNDoE?feature=share

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью тут гавкают шавки с х1,5? Ждите осень, на вас всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно было послушать войс, крики, вопли мамблы гг после разреса) оскорбления всех бездарями и бестолочью, инвалидами и тп, баны с мамблы. Абьюзинвое отношение к сообственным пакам, такое себе. В клане извинись позитив ментал атитьюд. Доберу 1-2 пака с клана гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gotovymirat сказал:

как приятно было послушать войс, крики, вопли мамблы гг после разреса) оскорбления всех бездарями и бестолочью, инвалидами и тп, баны с мамблы. Абьюзинвое отношение к сообственным пакам, такое себе. В клане извинись позитив ментал атитьюд. Доберу 1-2 пака с клана гг

опять этот бездарь побирается тут,редитусосай ты уже вышел на уровень зашкварца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AkunaMatata сказал:

опять этот бездарь побирается тут,редитусосай ты уже вышел на уровень зашкварца

да дай ему побайтить, первый раз не вышло, может хоть щас получится думает, кушать челу хочется все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

:rofl: эт я кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"играешь на миликах - бестолочи на магах"
"как вы в большинстве отпускаете рескиленные таргеты, инвалиды"
"так сам контроль их на миликах, почему они у тебя ресаются" - челик в бане :D

"не можете нормально кнопки нажать.."

кекв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на реди2сосать точно чето употребляет, наверное сказку про рес за ак тоже он рассказал, как и за челика в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, gotovymirat сказал:

как приятно было послушать войс, крики, вопли мамблы гг после разреса) оскорбления всех бездарями и бестолочью, инвалидами и тп, баны с мамблы. Абьюзинвое отношение к сообственным пакам, такое себе. В клане извинись позитив ментал атитьюд. Доберу 1-2 пака с клана гг

"Страх бестолочь, ты умер аз 15 секунд - чмошник" - сказал Великий Трамбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, на форуме челики со скоростью звука переобуваются, как только, так сразу, хех

по крайней мере стало понятно, кто-то с мамблы дает инфу другому клану, чтож, прикольно) и сейчас посыплются сообщения "да ты шо, он слишком предсказуемый, мы все знаем" итдтп, а по факту, когда люди говорят, что готовы в биг вар, сидят, записывают, спрашивают что да как на кме сделать, и у того же страха в паке челибос, который наверняка говорил, зачем мне чтото гдето пробовать, я сам себе господин, жмет просвет, бежит в замес давать купол через макрос, здорово правда, и страх как пл является лицом, которое отдувается за своих подчиненных, конечно он получит по щщам за такого даунича, изза которого сорвалась вся разрядка клана...

 

или возьмем пример разреса извинись, все без бафа, стой на флешках, жми некст таргет, но нет, челы достали пивчанский, вторник жеж, почему бы не накатить, вон там опб бегает свой же, почему бы его не покликать в таргет, классно же, ой, а чо ето они разрес и в фое бегут, а точно, надо было жать кнопки...

 

или возьмем пример тех же опб: ты вывел опб из своего твиноклана, чтобы их закинуть в общий? нет. почему, тебе было сказано вчера это сделать? но ты сказал в 11 вечера, сейчас от них смысла нет. а ты про остальные вещи подумал? нет.

 

вот и вся суть, есть несколько кор паков, которые, как многие говорят "Терпилы", но эти терпилы несколько серверов подряд играют с одними и теми же людьми, с одними и теми же батллидами, понимают мувы, да, они поначалу жестко тупили, да, чтото гдето были по теркам, но вот такого, как вот это вот все выше, я, да и многие другие, тупо считают отвратительным, сидишь, топишь, я братишка того самого, а нет, он меня оскорбил, сказал что я неумный, пойду к другому, ваааа мы с ним стали лучшими братишками, ой, а почему прошло уже 10 драконов, а я получил только одну пушку, а, вы бустите себя и кор паки, но у вас на 3 пака уже 6 тарасов 4 валика, на х5 пойдете и оттуда чтото перепадет, не, нам не надо....

 

и примеров такого переобувания было множество, впоследствии такие паки были из разряда возьму в клан в крайнем случае.... задумайся энтрон, у тебя фаталушка тупо твой же пак хоронит на будущее



соре что вырвиглазно, три дня спать по 3 часа в сутки, работая на нервняке, уже довольно тяжко адекватно формировать текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gotovymirat сказал:

Доберу 1-2 пака с клана гг

так кто у вас кл то не пойму ты? или инф? или сомбрио? кому писать то, не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBROKEN сказал:

так кто у вас кл то не пойму ты? или инф? или сомбрио? кому писать то, не могу понять

У нас демократия



15 минут назад, Пивас сказал:

самое забавное, на форуме челики со скоростью звука переобуваются, как только, так сразу, хех

по крайней мере стало понятно, кто-то с мамблы дает инфу другому клану, чтож, прикольно) и сейчас посыплются сообщения "да ты шо, он слишком предсказуемый, мы все знаем" итдтп, а по факту, когда люди говорят, что готовы в биг вар, сидят, записывают, спрашивают что да как на кме сделать, и у того же страха в паке челибос, который наверняка говорил, зачем мне чтото гдето пробовать, я сам себе господин, жмет просвет, бежит в замес давать купол через макрос, здорово правда, и страх как пл является лицом, которое отдувается за своих подчиненных, конечно он получит по щщам за такого даунича, изза которого сорвалась вся разрядка клана...

 

или возьмем пример разреса извинись, все без бафа, стой на флешках, жми некст таргет, но нет, челы достали пивчанский, вторник жеж, почему бы не накатить, вон там опб бегает свой же, почему бы его не покликать в таргет, классно же, ой, а чо ето они разрес и в фое бегут, а точно, надо было жать кнопки...

 

или возьмем пример тех же опб: ты вывел опб из своего твиноклана, чтобы их закинуть в общий? нет. почему, тебе было сказано вчера это сделать? но ты сказал в 11 вечера, сейчас от них смысла нет. а ты про остальные вещи подумал? нет.

 

вот и вся суть, есть несколько кор паков, которые, как многие говорят "Терпилы", но эти терпилы несколько серверов подряд играют с одними и теми же людьми, с одними и теми же батллидами, понимают мувы, да, они поначалу жестко тупили, да, чтото гдето были по теркам, но вот такого, как вот это вот все выше, я, да и многие другие, тупо считают отвратительным, сидишь, топишь, я братишка того самого, а нет, он меня оскорбил, сказал что я неумный, пойду к другому, ваааа мы с ним стали лучшими братишками, ой, а почему прошло уже 10 драконов, а я получил только одну пушку, а, вы бустите себя и кор паки, но у вас на 3 пака уже 6 тарасов 4 валика, на х5 пойдете и оттуда чтото перепадет, не, нам не надо....

 

и примеров такого переобувания было множество, впоследствии такие паки были из разряда возьму в клан в крайнем случае.... задумайся энтрон, у тебя фаталушка тупо твой же пак хоронит на будущее


 

соре что вырвиглазно, три дня спать по 3 часа в сутки, работая на нервняке, уже довольно тяжко адекватно формировать текст

 

Воняет слабостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Воняет слабостью

 

хех, соглы, я давно уже не торт, праймы трудно держать, ирл заставляет вставать в 3 по мск и ложиться спать в 10 вечера по мск)))0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так в целом, очень потно, много маг паков, много додов. за один файт от 3х до 5 додов ловить)
в узких пространствах хорошие шансы на победу  у инф.
не исключено еще +1 кольцо сегодня при норм и удачных разрядках и респе бая. У вас же 9 маг кп? или сколько?
по валу, были ошибки, надо исправляться нам)
по остальному : играем, не падаем духом, майские еще не скоро)

 

Изменено пользователем UNBROKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UNBROKEN сказал:

а так в целом, очень потно, много маг паков, много додов. за один файт от 3х до 5 додов ловить)
в узких пространствах хорошие шансы на победу  у инф.
не исключено еще +1 кольцо сегодня при норм и удачных разрядках и респе бая. У вас же 9 маг кп? или сколько?
по валу, были ошибки, надо исправляться нам)
по остальному : играем, не падаем духом, майские еще не скоро)

 

Как ето не скоро, я уже пива набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Как ето не скоро, я уже пива набрал

В рифт пати собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пивас сказал:

задумайся энтрон, у тебя фаталушка тупо твой же пак хоронит на будущее

Ладно, больше не буду



1 минуту назад, Fata1uwka сказал:

Ладно, больше не буду

Просто хочется движа как в игре, так и на форуме, а не обсуждения шварца и асурана в х7....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fata1uwka сказал:

обсуждения шварца

Шварц зашкварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, UNBROKEN сказал:

а так в целом, очень потно, много маг паков, много додов. за один файт от 3х до 5 додов ловить)
в узких пространствах хорошие шансы на победу  у инф.
не исключено еще +1 кольцо сегодня при норм и удачных разрядках и респе бая. У вас же 9 маг кп? или сколько?
по валу, были ошибки, надо исправляться нам)
по остальному : играем, не падаем духом, майские еще не скоро)

 

Ты че тут разболтался?! 
Го гвг?! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...