Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Мы кажется забыли спросить уважаемых участников форума куда нам пойти, но за то мы точно знаем куда нужно пойти им ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Asuran сказал:

Вы что в гг ушли?)))

Жрать все хотят же, 14 паков в ГГ мало, нужно еще 20, свиньи вот такие всегда нужны дадут АК ради кости и закроют ротяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ентрон сказал:

Помойка мне указывает, что делать? 

Костя, писюн будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ентрон сказал:

ТОП КЛ

 

 

Тебе такое не стоит говорить , сильно подставляешься :D

 

1 час назад, Ентрон сказал:

смайл в вашем парашнике? 

 

Нет, поэтому могу спокойно продолжать тебя троллить на тему твоих странствий по кланам - интересно, если и в Извинись твой пак не оценят по достоинству и не подмажут плюшками c обоих бочков - куда дальше пойдешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ентрон сказал:

А то что ГГ весь сервер фри фармят, тебя это не цепляло?

 

А я шо тагался в гг когда был фрифарм тупая свинота)) или это ты тагнулся в гг спустя полторы недели, а когда костей не дали ушёл к инфаркту?)) Мне не интересен ак, орфен, я несколько недель бегал гангать по всем спотам и находил только дед феникса в поле, в гвг никто не ходит. Пошли подраться на кмы вот и все. Идиоты, ждать эпика в клане = хрючить? Вы хоть раз фармили форты?))) Про ентрона то понятно, внезапно перед каждым стартом нового х7, случайно у него чары в бане и "смаел дай чутка голды на старт". 

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Жрать все хотят же, 14 паков в ГГ мало, нужно еще 20, свиньи вот такие всегда нужны дадут АК ради кости и закроют ротяку

тебя хоть кто то в серьез воспринимает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ентрон сказал:

А то что ГГ весь сервер фри фармят, тебя это не цепляло? ТОП КЛ смайл в вашем парашнике? 


 

Теперь это их лицо 

 

unnamed.thumb.jpg.6b561ff66b1fe7b460bcfbfd30ec3ff1.jpg

 

Радуешь-радуешь Костянчик , стал эволюционировать , смог картинку с рабочего стола закинуть на форум .

 

Вопрос к форуму для чего Костик-Ентрон стартанув на 2ю неделю сервера пошел в клан гг, может хотел усилить его ибо была невероятная конкуренция или .... ?)

И в чем смысл осуждение других и применение к ним своего мышления и смысла пойти в гг ?)

Почему КостикФролов и малюткаЕнтрон опускавшие друг-друга весь прошлый х7 говорят друг-другу братики ?)

Почему ДедФеникс не собравший еще пати . спрашивал на канале а возьмете ли вы наш пак к себе в клан если мы все же соберемся и стартанем ?)

 

Почему данные персонажи теперь топят в другом ключе и какие их мотивы были идти в ГГ который все фармят ?)))

 

Ответы песоннажей не интересуют ))) 

 

Пишут в сторону Станмастерса или МрДена - эти парни имеют возможность заинвайтиться в клан на любой стадии сервера и так же любой пак который когда либо играл в гг если за ними нет гнилья (пример как от малюткиЕнтрона) .

 

Почему типы все ноют и ноют что их мало , когда без карманных рабов-Пердаков, которых не считают за боевую единицу , их в в цц 12 паков ?

 

02-04-2023020840.thumb.jpg.eb01f45885113fcce8392cf22be5ba77.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, onetrembeIs сказал:

их в в цц 12 паков ?

а еще ж подсосы там красный значек. паков 4.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не дед пенис не хрючник вы чо, ради фана создавал коня пофармить дино остров на старте, но не получилось ибо анскильный лох, потом ради фана захотел собрать пак и тагнуться в гг у которых был фри фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, что там по ак парни у хрюшек с х5 забрали его окончательно или бои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Кста, что там по ак парни у хрюшек с х5 забрали его окончательно или бои? 

есть инфа, что " мы не за хрючево"  качают твинов и точат бустяку на АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Кста, что там по ак парни у хрюшек с х5 забрали его окончательно или бои? 

есть информация что Ешки с х5 уже обьединяются с обиженками х7 для невероятного камбека  , но пока это лишь слухи )

а пока что парни которые кричали приходи к нам на ака мы хотим фана на лоу эпике даже не заходят в игру во время его респа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, onetrembeIs сказал:

 

Радуешь-радуешь Костянчик , стал эволюционировать , смог картинку с рабочего стола закинуть на форум .

 

Вопрос к форуму для чего Костик-Ентрон стартанув на 2ю неделю сервера пошел в клан гг, может хотел усилить его ибо была невероятная конкуренция или .... ?)

И в чем смысл осуждение других и применение к ним своего мышления и смысла пойти в гг ?)

Почему КостикФролов и малюткаЕнтрон опускавшие друг-друга весь прошлый х7 говорят друг-другу братики ?)

Почему ДедФеникс не собравший еще пати . спрашивал на канале а возьмете ли вы наш пак к себе в клан если мы все же соберемся и стартанем ?)

 

Почему данные персонажи теперь топят в другом ключе и какие их мотивы были идти в ГГ который все фармят ?)))

 

Ответы песоннажей не интересуют ))) 

 

Пишут в сторону Станмастерса или МрДена - эти парни имеют возможность заинвайтиться в клан на любой стадии сервера и так же любой пак который когда либо играл в гг если за ними нет гнилья (пример как от малюткиЕнтрона) .

 

Почему типы все ноют и ноют что их мало , когда без карманных рабов-Пердаков, которых не считают за боевую единицу , их в в цц 12 паков ?

 

02-04-2023020840.thumb.jpg.eb01f45885113fcce8392cf22be5ba77.jpg

 

 

ты слишком много думаешь, не оценят 

 

Хотяяя.... Часть твоих ПЛов готовы даже в *опку дать за лишний эпик, но при этом играть без опб, через ее, коней и норм кстати,  а часть пишут и спрашивают, чо ты такой долбаящер и как с этим жить или ливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, onetrembeIs сказал:

даже не заходят в игру во время его респа 

Вот это приятно слышать лаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

14 паков в ГГ мало, нужно еще 20

вон разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, onetrembeIs сказал:

есть информация что Ешки с х5 уже обьединяются с обиженками х7 для невероятного камбека  , но пока это лишь слухи )

а пока что парни которые кричали приходи к нам на ака мы хотим фана на лоу эпике даже не заходят в игру во время его респа 

 

твой информатор из стада ЛГБТ хочет больше и дает тебе то, что ты хочешь услашать. 

 

Не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ентрон сказал:

ты слишком много думаешь, не оценят 

 

Хотяяя.... Часть твоих ПЛов готовы даже в *опку дать за лишний эпик, но при этом играть без опб, через ее, коней и норм кстати,  а часть пишут и спрашивают, чо ты такой долбаящер и как с этим жить или ливать

Ты считаешь и думаешь , что человек которого не считали человеком и высмеивали в мид кланах , потом тоже самое случилось в биг варе , имеющий статус худший кл х7 может словесно кого-то задеть или обидеть ?)))

Единственное что у тебя есть это самоуверенность в остальном ты шут )

 

"Скажи на плке что ты не идешь , что бы я мог собарть клан" "Можно я возьму твой значек что бы кто-то ко мне пошел "  - окей 

Спустя год 

"Если мы старатнем возьмешь нас в таг ? " - да 

Не дали кость 

не цитаты но смысл - " Все гг терпилы лоу скилы , кл бичь и прочее " - от этого только улыбка а не обида ))))

 

"Инвиз недостоин слабый и прочее, а вот ты меня качал фулкой в тули ,и то я не смог в 2биша прийти на кмы ,ибо я не имею костята ,и пол пати собираю с форума " - хочешь организуем вам гвг , только если ты проигрываешь ты переходишь в клан Пердаков - где тебе и место )

 

И кстати после Ремеди ты 2й скамер сусликов , возвращай )))

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ентрон сказал:

ты слишком много думаешь, не оценят 

 

Хотяяя.... Часть твоих ПЛов готовы даже в *опку дать за лишний эпик, но при этом играть без опб, через ее, коней и норм кстати,  а часть пишут и спрашивают, чо ты такой долбаящер и как с этим жить или ливать

я просто не пойму откуда такое мышление что епик дает буста или адены или убер хрючево?
 вся адена выносится с поля, с фарма мобов, фортов, тонны адены!
надо быть дурачком, чтобы надеятся только на епик и адену с его продажи



чего вообще тема епика так раздражет тебя? Ентрон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, onetrembeIs сказал:

Ты считаешь и думаешь , что человек которого не считали человеком и высмеивали в мид кланах , потом тоже самое случилось в биг варе , имеющий статус худший кл х7 может словесно кого-то задеть или обидеть ?)))

Единственное что у тебя есть это самоуверенность в остальном ты шут )

 

"Скажи на плке что ты не идешь , что бы я мог собарть клан" "Можно я возьму твой значек что бы кто-то ко мне пошел "  - окей 

Спустя год 

"Если мы старатнем возьмешь нас в таг ? " - да 

Не дали кость 

не цитаты но смысл - " Все гг терпилы лоу скилы , кл бичь и почее " - от этого только улыбка а не обида ))))

ты забыл написать, что до старта именно ТЫ написал - Вы идете на х7 ?

 

А плохой ПЛ/КЛ это явно не тебе судить и твоему лизизнижопу Кингу



Только что, UNBROKEN сказал:

я просто не пойму откуда такое мышление что епик дает буста или адены или убер хрючево?
 вся адена выносится с поля, с фарма мобов, фортов, тонны адены!
надо быть дурачком, чтобы надеятся только на епик и адену с его продажи


 

чего вообще тема епика так раздражет тебя? Ентрон?)

 

дак сними его, отдай трембелсу и покажи скилл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ентрон сказал:

дак сними его, отдай трембелсу и покажи скилл

зачем ему отдавать если у него свой есть) и кому что показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBROKEN сказал:

зачем ему отдавать если у него свой есть) и кому что показать?

читая форум, иногда ощущение, что у многих с памятью проблемы и они забывает, что написал 5 минут назад выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ентрон сказал:

ты забыл написать, что до старта именно ТЫ написал - Вы идете на х7 ?

 

А плохой ПЛ/КЛ это явно не тебе судить и твоему лизизнижопу Кингу


 

дак сними его, отдай трембелсу и покажи скилл 

 

Мы с кингом не общаемся  по определенным причинам 

 

Почему не мне , я вместе с Женей помогал тебе на старте х7 тогда - у тебя парни с форума , ты им даже не обьяснил че делать и как делать )))) и даже с этим учетом мы имели успел в драках с инфарктом 50на50 хотя твой овер рут и винтер крутил в пвп с  магами ) 

 

Ты считаешь себя ХОРОШИМ КЛОМ , так го трестароночку организуем ?) Сделаешь то чего давно уже не было , станешь легендой. 

Хотя стоп .... есть аспекты к тебе никто не пойдет как клу , ты сможешь собрать только соло клан куда тагнется Фаталушка и по  численности он будет меньше Пердаков.



4 минуты назад, Ентрон сказал:

читая форум, иногда ощущение, что у многих с памятью проблемы и они забывает, что написал 5 минут назад выше 

С Инвизом гвг идешь их люди сидят у них , у тебя свои  ,или с памятью есть трудности , выше тебе это предложили?)

пойдешь в 1 биша с легендарным конем - все как ты любишь )

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, onetrembeIs сказал:

Мы с кингом не общаемся  по определенным причинам 

 

Почему не мне , я вместе с Женей помогал тебе на старте х7 тогда - у тебя парни с форума , ты им даже не обьяснил че делать и как делать )))) и даже с этим учетом мы имели успел в драках с инфарктом 50на50 хотя твой овер рут и винтер крутил в пвп с  магами ) 

 

Ты считаешь себя ХОРОШИМ КЛОМ , так го трестароночку организуем ?) Сделаешь то чего давно уже не было , станешь легендой. 

Хотя стоп .... есть аспекты к тебе никто не пойдет как клу , ты сможешь собрать только соло клан куда тагнется Фаталушка и по  численности он будет меньше Пердаков.

мне не обязательно собирать свой клан, что бы оттянуть у тебя паки... Сними шоры, мысли глобальней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ентрон сказал:

мне не обязательно собирать свой клан, что бы оттянуть у тебя паки... Сними шоры, мысли глобальней 

ты его больше в жизни не соберешь клоун ))))) забирай паки которые пойдут за тобой , с кого начнешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, onetrembeIs сказал:

ты его больше в жизни не соберешь клоун ))))) забирай паки которые пойдут за тобой , с кого начнешь ?)

 

Хотел тебе предложить по твоей методике, за плюшки, пойдешь? 

 

2 минуты назад, huggan сказал:

ахахахахахахахахахахах


 

че за легенда этот ЕНТРОН

 

 

немая группа поддержки с дцп и копи пастом, пока хозяин не даст добро на форум или не закроет сам форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ентрон сказал:

Хотел тебе предложить по твоей методике, за плюшки, пойдешь? 

 

кому предлагал  ?)) ты же у нас факторный чел , честный - го чет подтверждающее твои слова , или все же ты клоун ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ентрон сказал:

 

Хотел тебе предложить по твоей методике, за плюшки, пойдешь? 

 

 

немая группа поддержки с дцп и копи пастом, пока хозяин не даст добро на форум или не закроет сам форум 

да закрой пасть и не квоть меня клоун и лицемер анскильный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда появился этот Ентрон? если мне не изменяет память, это же вообще лоускильный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InfectedMushro сказал:

откуда появился этот Ентрон? если мне не изменяет память, это же вообще лоускильный пак

Она тебе изменяет, держи таблетки 

Screenshot_100.png



3 минуты назад, huggan сказал:

да закрой пасть и не квоть меня клоун и лицемер анскильный) 

и даже не ошибся, сегодня выше уже это писали... Начинай читать книги или словарь хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...