Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DeadPhoenix сказал:

как там в дурке?

не квоть меня плз обиженый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ясно, хрюнь фортовый

Добалаболишься молодой, на валлей посадим Костю Фролова опять

 

29 минут назад, huggan сказал:

Тебе видимо не понять, что на масс замесах маги маст хев, а у нас больше чем пол клана это луки или милики

Ну это ж трамбон такой состав набирал, в чем проблема то. Пикайте больше физов, кефтеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за лет 5 сходил паком на эпик (первый раз на хф) - тема политики порвана в клочья... 

Не благодарите))

Шума больше было - только когда пачка из-за валы ливала, но кто сказал что мы не можем так же?

 

2ad919536e321a0af165efb61e0014cc.jpg

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sombrio сказал:

Собрали клан с нуля, дали челам фан, сидят скулят

это вообще самое смешное, просто мы знаем цель их игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Впервые за лет 5 сходил паком на эпик (первый раз на хф) - тема политики порвана в клочья... 

Не благодарите))

Шума больше было - только когда пачка из-за валы ливала, но кто сказал что мы не можем так же?

 

2ad919536e321a0af165efb61e0014cc.jpg

ты думаешь решил что то? только если в своих фантазиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Политикой запахло хоть какой то. 

и как запах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadPhoenix сказал:

это вообще самое смешное, просто мы знаем цель их игры))

твою тоже изначальную цель игры все знали, хрюкать  с дино острова аденку конем на старте, но чето не пошло потому что ты лс не справлялся с мобами и решил собрать пати чтоб похрюкать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

Впервые за лет 5 сходил паком на эпик (первый раз на хф) - тема политики порвана в клочья... 

Не благодарите))

Шума больше было - только когда пачка из-за валы ливала, но кто сказал что мы не можем так же?

 

2ad919536e321a0af165efb61e0014cc.jpg

 

12 минут назад, JoJinia сказал:

ты думаешь решил что то? только если в своих фантазиях 

 

Вчера пацанов обделяли в ГГ за низкий кпд, а сегодня они в Извинись давят факторностью новоиспеченных сокланов - ох уж этот бигвар с его звездными палатами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

 

 

Вчера пацанов обделяли в ГГ за низкий кпд, а сегодня они в Извинись давят факторностью новоиспеченных сокланов - ох уж этот бигвар с его звездными палатами 

там свч челики, для них кп не кп, люди не люди) ничего нового) Фраза - Луки, звучит как слабость и болячка на теле клана) Просто мерзкие, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как пердак горит у девайса кривожопого, привык тагаться всегда в топ таги где эпик насосет на олимп и бустяку и бегать избивать бомжей без конкуренции и высирать дерьмо в чат не умея проигрывать даже, а тут дали в рот чисто кланом солянкой по сути собранной за неделю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Sombrio сказал:

Собрали клан с нуля, дали челам фан, сидят скулят

Фан нужен такой, чтоб эпик не проигрывать, иначе инваза кормить нечем. А там кор пак без коня на магах, и фобби который бачит на русском без стрима.



6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Жесть как пердак горит у девайса кривожопого, привык тагаться всегда в топ таги где эпик насосет на олимп и бустяку и бегать избивать бомжей без конкуренции и высирать дерьмо в чат не умея проигрывать даже, а тут дали в рот чисто кланом солянкой по сути собранной за неделю xD

Ты зря, девайс проф олимпер, как и ричдолл, как и блонда, как и еж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JoJinia сказал:

ты думаешь решил что то? только если в своих фантазиях 

О чем ты? Какие фантазии? И где я написал, что мы что-то решили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBERlCollapse сказал:

О чем ты? Какие фантазии? И где я написал, что мы что-то решили?)

они за тебя решили, тут надо глубже думать просто, внимательнее, когда анализируешь информацию от инфузорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBERlCollapse сказал:

Впервые за лет 5 сходил паком на эпик (первый раз на хф) - тема политики порвана в клочья...

 

26 минут назад, lBERlCollapse сказал:

О чем ты? Какие фантазии? И где я написал, что мы что-то решили?)

Перечитывай свои посты внимательней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че усатая, напишу еще раз, на твой выбор самонера и полетели в волну на х7 нассу на тебя, докажешь свои слова хоть когда-то уже наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут спросил помощи у AI:
 

Если у пользователя с именем пользователя huggan на форуме возникают проблемы с пониманием информации, может быть полезно объяснить им вещи более четко и в более простых терминах. Подумайте о том, чтобы разбить сложную информацию на более мелкие части или использовать наглядные пособия и примеры, чтобы помочь им понять. Постарайтесь проявить терпение и понимание и спросите, есть ли у них какие-либо конкретные вопросы в этой области, в которых им нужна дополнительная помощь или консультация.

Что касается витаминов, которые могут улучшить работу мозга, есть несколько, которые, как обычно считается, полезны. Некоторые из них включают:

Витамин В12 - важен для функционирования мозга и производства красных кровяных телец

Витамин D - помогает усваивать кальций и фосфор, которые важны для здоровья костей и зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

это вообще самое смешное, просто мы знаем цель их игры))

у вас такие же цели  как у них, ничем не отличаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

я тут спросил помощи у AI:
 

Если у пользователя с именем пользователя huggan на форуме возникают проблемы с пониманием информации, может быть полезно объяснить им вещи более четко и в более простых терминах. Подумайте о том, чтобы разбить сложную информацию на более мелкие части или использовать наглядные пособия и примеры, чтобы помочь им понять. Постарайтесь проявить терпение и понимание и спросите, есть ли у них какие-либо конкретные вопросы в этой области, в которых им нужна дополнительная помощь или консультация.

Что касается витаминов, которые могут улучшить работу мозга, есть несколько, которые, как обычно считается, полезны. Некоторые из них включают:

Витамин В12 - важен для функционирования мозга и производства красных кровяных телец

Витамин D - помогает усваивать кальций и фосфор, которые важны для здоровья костей и зубов

обиженная телка хватит уделять мне внимание, ты мне не интересен, если хочешь заходи в войс могу тебя там обоссать, а ты будешь принимать это как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

я тут спросил помощи у AI:
 

Если у пользователя с именем пользователя huggan на форуме возникают проблемы с пониманием информации, может быть полезно объяснить им вещи более четко и в более простых терминах. Подумайте о том, чтобы разбить сложную информацию на более мелкие части или использовать наглядные пособия и примеры, чтобы помочь им понять. Постарайтесь проявить терпение и понимание и спросите, есть ли у них какие-либо конкретные вопросы в этой области, в которых им нужна дополнительная помощь или консультация.

Что касается витаминов, которые могут улучшить работу мозга, есть несколько, которые, как обычно считается, полезны. Некоторые из них включают:

Витамин В12 - важен для функционирования мозга и производства красных кровяных телец

Витамин D - помогает усваивать кальций и фосфор, которые важны для здоровья костей и зубов

вколи себе витамин D для дебилов может тогда будешь адекватно воспринимать информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно жаловаться, что у гг луки и милики, их же набрали с какой то целью. Учитывая что хрюкать эпик набирался на старте только 1 клан, врядли это случайный выбор. А в общем была хорошая драка и не вижу смысла поносить друг друга. Было на тоненького, часто "извенись" чуть чуть не хватало, теперь гг, чутка не хватило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

обиженная телка хватит уделять мне внимание, ты мне не интересен, если хочешь заходи в войс могу тебя там обоссать, а ты будешь принимать это как обычно

радуют бестолочи, которые думают что могут кого то обидеть в игре, форуме, интернете и прочих войсах\чатах. Есть другие словоформы, кроме обиженки и присваивание женского пола в оскорбительной\грубой форме в твоем словарном запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, huggan сказал:

обиженная телка хватит уделять мне внимание, ты мне не интересен, если хочешь заходи в войс могу тебя там обоссать, а ты будешь принимать это как обычно

ммм я бы на твоем месте помалкивал, ато опять придется бежать к Жене или Вове за помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shadejs сказал:

ммм я бы на твоем месте помалкивал, ато опять придется бежать к Жене или Вове за помощью...

чего? за какой помощью?  о чем ты дружок?

вот именно ты не можешь быть на моем месте, ты даже флаги спрятать нормально не можешь, а варам их выносишь

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, JoJinia сказал:

 

Перечитывай свои посты внимательней 

Ну, там написано что мы всех отпинали, обоссали и изнасиловали их женщин?

Это было подано в шутку и имелся ввиду сам факт того что мы просто зашли. Будь внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

радуют бестолочи, которые думают что могут кого то обидеть в игре, форуме, интернете и прочих войсах\чатах. Есть другие словоформы, кроме обиженки и присваивание женского пола в оскорбительной\грубой форме в твоем словарном запасе?

именно поэтому ты сидишь на форуме воюешь? ох уж эти двойные стандарты от обиженки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...